Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-нибудь локации с Даэдрическими святилищами? Как в Морроувинде? Просто святилища, адульт необязателен. Желательно небольшие, чето не могу найти 

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, на этом сайте не хватает мода private needs

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Вышла уже 4.0 версия, хотелось бы увидеть ее и на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересный мод, фанатам эструса точно понравится))

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то запамятовал я. Есть ли анимации с риклингами где этой пузатой мелочи на одну бабенку приходится более чем два человечка?

Блин, моей суккубихи маловато двоих, ей надо больше-больше-больше.

Как в TESedit сделать всех риклингов нейтральными? Мне одного клана Тирска мало. .....Там более что у меня и в самом Скайриме бегают эти карапузы, да еще и за Вмнтхельмом поселение их расположилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли мод или анимация кормления грудью животных, волков там или других тварей, чтоб с милк мод экономи работало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажете ссылку на переведенный

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Skyrim romance 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем donbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, установил анимации SLAL, из них попадаются анимации с предметами или секс игрушками, но игрушки эти не отображаются. Есть ли мод который добавит эти игрушки, чтоб они работали с данными анимациями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы.

Немного не в тему но очень нужна ваша помощь. Если кому не сложно посмотрите видео этого товарища. Меня очень интересует какой мод он использует в анимациях взаимодействия с предметами. Я ставил все моды на взаимодействие что нашел на российских сайтах но все это оказалось не тем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укажи хотя бы время, когда смотреть. Видео более часа 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-е,не укажу. У этого товарища видео много и в каждом из них нет нет да проскальзывает какой либо момент.

Я на словах я могу описать некоторые анимации.

Например. При сборе грибов или трав в руках девки появляется иногда корзинка. Когда девка пьет из водоемов то складывает ладошки и пьет из них или набирает воду одной рукой и пьет из ладони. Когда девка есть то в ее руках может появится тарелка которую она держит обеими руками. Двери она открывает толкая рукой от себя. Над телами убитых она может присесть или наклониться ( при этом руками размахивать не будет), может присесть и протянуть руку. Тоже самое и при осмотре ящиков и сундуков ( иногда проскальзывает реалистичная анимация открытия сундуков и комодов) Как я понял анимации от 1 ого лица нет или они отключены.

p.s. это уже не первый игрок у которого я вижу такие анимации. и они почти все азиаты.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66,

Смотри его модлист

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, если не чисто реплейсеры, что мб чего и найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то запамятовал я. Есть ли анимации с риклингами где этой пузатой мелочи на одну бабенку приходится более чем два человечка?

Блин, моей суккубихи маловато двоих, ей надо больше-больше-больше.

Как в TESedit сделать всех риклингов нейтральными? Мне одного клана Тирска мало. .....Там более что у меня и в самом Скайриме бегают эти карапузы, да еще и за Вмнтхельмом поселение их расположилось.

Есть. Сам недавно обнаружил

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

13 новых, очень жестких анимации,

Там на странице есть и превью всех 13 анимаций, по 6 стадий каждая (см. спойлер там)

пример анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poolmans, этот пакет анимаций у меня уже давно стоит. кстати, справедливости ради, автор делал его именно для фута(!) ...работа прекрасная.

Вот только там задействовано ТРИ актера. Т.е. 2 риклинга + наша ГГ. Мне же нужно риклингов как минимум 3(три). На примере анимаций с людьми ( до 4 человек + гг) или же с драуграми ( вроде тоже до 4х + гг) или же с фалмерами ( до 3х + гг).

 

В этом моем прохождении так получилось что драугры мне не дружественны ( как и гиганты, к сожалению. а с фалмерами я вообще никогда не дружил) вот с риклингами я еще в более-менее хороших отношениях. Потому и внимание к ним.

Renshi, спасибо конечно. Смотрел я этот список. Кое что интересное для себя нашел, но... Какие анимации он использует я так и не разобрался. Подозреваю что это реплейсер не имеющий esp.

 

p.s. не могу что то найти мод на мужской бордель ( вроде как в Солитьюде такой стоял). И вообще, в есть ли что либо достойное и лорное?

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, вот анимации с 3 риклингами никогда не встречал. Раньше у меня вообще было всего 1-2 анимации

К слову у меня и 2 риклинга не хотят одновременно пялить мою футу, впрочем я не особо тестил. Так пробежался по местам бывшего проживания карликов. Дело в том что у меня в Солтстейме уже все риклинги перебиты, а анимацию я увидел недавно.. Если бы этот пакет  мне встретился ранее, то и отношение к карликам было бы другое. А так ... типа бесполезный народ, даже порнушку не замутишь )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, с 3 риклингами я видел анимацию только в одном паке

тут 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

собсно:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Изменено пользователем Renshi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Dimetra66, вот анимации с 3 риклингами никогда не встречал. Раньше у меня вообще было всего 1-2 анимации К слову у меня и 2 риклинга не хотят одновременно пялить мою футу, впрочем я не особо тестил. Так пробежался по местам бывшего проживания карликов. Дело в том что у меня в Солтстейме уже все риклинги перебиты, а анимацию я увидел недавно.. Если бы этот пакет  мне встретился ранее, то и отношение к карликам было бы другое. А так ... типа бесполезный народ, даже порнушку не замутишь )) 

Где-то натыкался на аддон Richard & Co (Там 2 Риклинга, один верхом на Кабанчике, 2й один). Обоих можно брать в компаньены, но вот нужен только 2й.
+если стать вождем клана Тирска можно взять одного Риклинга с собой (примечательно то, что он заменяет собаку) т.е можно бегать с 2я риклингами.
Аддон PetCollar отлично подцепляет обоих Риклингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899, ну я поначалу и стал вождем и мне не понравилось.

Поз тогда не было, таскать с собой карлика не прикольно. В итоге переиграл и отдал зал нордам, с теми хоть торговать можно + доп. квесты. Теперь можно попробовать отмотать назад, с модом на случайный секс + позы на групповушку, должно  быть весело )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите мне мою серость, но я за 5 лет с риклингами ни разу не сталкивался, кроме как убить, это с какого квеста начинается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renshi, не могу посмотреть что там за анимация но, помню что было что то на SL про груповушку с риклингами, Возможно что и этот пакет у меня или уже стоит или в архивах валяется. Было время, тянул на свой комп все подряд.

p.s. Про Тирск. В свое время я помог нордлингам выбить риклингов из хаты. И был чертовски разочарован сим поступком. Суки они там все....Кроме кузнеца.

Так что в этот раз пустил их всех под нож. Сам не лез, малыши всех сами перебили.

Скажу кратко. Что то Беседка с этим Тирском не договорила, не доделала.Все там забаговано по самые яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, как бы переиграть тот квест, не возвращаясь к ранним сейвам. Разве, что перезапустить по новой квест Вождь Тирска ID: DLC2MH02

Увы, перезапуск этого квеста не возвращает риклингов и не сбрасывает Зал Тирска в исходное состояние. Если его ресетнуть, то в дневнике появляются записи о проваленных заданиях, от Грязебрюха до Вождя.

Может есть какой то консольный способо примириться с фракцией  риклингов? 

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.