Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

agrampus, спасибо!

p.s. походу я словил огромный облом. слишком много модов у меня завязано на RND. переделывать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Dimetra66, как бы переиграть тот квест, не возвращаясь к ранним сейвам. Разве, что перезапустить по новой квест Вождь Тирска ID: DLC2MH02 Увы, перезапуск этого квеста не возвращает риклингов и не сбрасывает Зал Тирска в исходное состояние. Если его ресетнуть, то в дневнике появляются записи о проваленных заданиях, от Грязебрюха до Вождя. Может есть какой то консольный способо примириться с фракцией  риклингов? 

Могу предложить вариант с отключением .esp шника Драгонборн

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а вот этот мод, Immersive Hair Growth and Styling, переведенный есть?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

туборк, вот это как раз и не он. выше agrampus уже подсказал что это было. походу он прав на все 100.

А этот '' анимации'' у меня стоит и я крайне им не доволен. Походу надо отключить вид от первого лица и заменить пару анимаций. буду думать как это сделать.

p.s. насчет Тирска и риклингов. В общем эта братия крайне глючные с AFT. Не стоят заморочек спереигрыванием но на потрахушки сгодятся ( если изначально выбрали их сторону). Надо лишь добавить модик типа '' манипулятора'' что бы кастовать магию на груповушку.

Я сейчас там использую SexlabMassMatchMaker113 и aSexyMod 2b, хватает по уши. Если кто не знает как кастовать толпу на себя подсказываю: вначале кастуем '' группа'' следом кастуем '' мастурбация на себя''. В большинстве случаев мвлыши отпользуют вашу гг во все влажные щелки ( если с вами есть еще дефка то и ее тоже). Реже она сама себя засамотыкает. Только не забывайте их после траха лечить ( это совет для тех кто играет с суккубой).

В Тирске нет ничего из мебеди для вашего гг, так что ставте позиционер и тащите туда себе кресла и кровать. C голоду и от жажды там не умрете,пожрать и попить найдется. Торговца нет, это плохо. Плохо крайне и то что став вождем вы не в силах всех риклингов на острове сделать нейтральными ( и это меня лично убивает).

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

В общем всем приятного времяпровождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: Можно ли увеличить лимит анимаций в SexLab'е? а то добрался до планки 500... Или есть возможность удалить ванильные анимации SexLab'а, они все-равно кривые почти все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет: Можно ли увеличить лимит анимаций в SexLab'е? а то добрался до планки 500... Или есть возможность удалить ванильные анимации SexLab'а, они все-равно кривые почти все

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Можно увеличить количество анимаций поставив FNISXXL, скачать можно там же где и обычный. Только автор пишет, что ставить его надо только на свой страх и риск. Что до удаления анимаций самого секслаба, то тоже не проблема. Надо удалить "мастерлист" ФНИСа который был создан до этого, с этими анимациями, причем, именно удалить, и руками, удалить ненужные анимации из папки мешей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фнис, суперИХфнис, лажа все это. Мля, я сегодня злой по самые уши. Тупоголовый СекасЛаб все одно пишет 500 анимаций, хотя стоит этот самый FNXXL или как его там.

Черт бы его побрал. Загубил мне сегодня под утро игру. Сейчас вот сижу и голову ломаю как и рыбку сьесть и на килду не попасть. С какого нафиг перепуга SLF начал ломать сохранения? ведь все шло нормально и работало как часы. И никаких новых паков с анимациями я не ставил и ничего такого не делал. Но вот стал после секса ломать сохранения. Отключать анимации в SLAL.

Посмотрел я те сохранения что еще грузятся. СейфКлейнер пишет что 21 ошибка в скриптах. Чистим, заходим в игру, идем в SLF, смотрим статистику игрока. Он ее скинул примерно так на начало игры. Было стопятьдесят партнеров стало 25. Было 300 траханых монстров, стало ноль. и тд и тп. Последний партнер c с которым моя ггшка уже тысячу лет не трахалась ( да и не виделась тоже). Откуда он вытащил эти данные, из каких далеких глубоких архивов?

p.s. Ну а теперь без эмоций.

1. почему SLF пишет 500 когда должен вероятно писать больше.

2 почему SLF начал крашить сохранки.

3. почему SLF скинул статистику и откуда он взял ту что была часов 200-300 назад?

4. После генерации анимаций FNIS создаются три папки ( тулс, меши и плагины) у меня MO я тупо не знаю куда их кидать и скидываю в папку в которой у меня установлен FNIS. Сомневаюсь что это правильно но все работало. А куда в действительности надо скидывать эти сгенерированные папки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FNIS и SexLab оперируют разными понятиями:

FNIS - фрагментами и последовательностями (цепочками анимаций),

SexLab регистрируемыми анимациями, кои прописываются алиасами базовых анимаций в квесте SexLabQuestAnimations. Вот их и есть ровно 500 в версии 1.62 (до того было 375).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фнис, суперИХфнис, лажа все это. Мля, я сегодня злой по самые уши. Тупоголовый СекасЛаб все одно пишет 500 анимаций, хотя стоит этот самый FNXXL или как его там.

Черт бы его побрал. Загубил мне сегодня под утро игру. Сейчас вот сижу и голову ломаю как и рыбку сьесть и на килду не попасть. С какого нафиг перепуга SLF начал ломать сохранения? ведь все шло нормально и работало как часы. И никаких новых паков с анимациями я не ставил и ничего такого не делал. Но вот стал после секса ломать сохранения. Отключать анимации в SLAL.

Посмотрел я те сохранения что еще грузятся. СейфКлейнер пишет что 21 ошибка в скриптах. Чистим, заходим в игру, идем в SLF, смотрим статистику игрока. Он ее скинул примерно так на начало игры. Было стопятьдесят партнеров стало 25. Было 300 траханых монстров, стало ноль. и тд и тп. Последний партнер c с которым моя ггшка уже тысячу лет не трахалась ( да и не виделась тоже). Откуда он вытащил эти данные, из каких далеких глубоких архивов?

p.s. Ну а теперь без эмоций.

1. почему SLF пишет 500 когда должен вероятно писать больше.

2 почему SLF начал крашить сохранки.

3. почему SLF скинул статистику и откуда он взял ту что была часов 200-300 назад?

4. После генерации анимаций FNIS создаются три папки ( тулс, меши и плагины) у меня MO я тупо не знаю куда их кидать и скидываю в папку в которой у меня установлен FNIS. Сомневаюсь что это правильно но все работало. А куда в действительности надо скидывать эти сгенерированные папки?

А секслаб и будет тебе столько писать, ибо у него в самом моде такой максимум прописан. Дело то не в том сколько там в секслабе анимаций максимально написано, а сколько у тебя их ФНИС сможет опознать и установить. Чтобы в конце проверки ФНИСом, не было надписей, что какие то анимации не загружены, потому что привышен лимит. Если ФНИС все прекрасно прогрузил, то ни чего страшного в том, что в самом лабе 500 анимаций. В том то и дело, что это только сам лаб, а есть еще тот же SLAL, и другие паки, которые считаются почти отдельно ФНИСом.

ФНИС не должен и не может генерировать ни какие папки. И в нем, тоже ни каких мешей быть не должно. Их скинуть туда конечно можно, но работать оттуда они не будут.

 

На тему статистики. Бывает такой баг. У меня иногда тоже скидывало, или еще скидывает. Баг правда редкий. Чистка сохранений, вещь вообще довольно интересная.  Может иногда, дел наворотить приличных. Я как то сохранения почистил, так у меня в том подземелье, где было сохранение пропало отображение некоторых предметов, и половину из которых, я просто не мог поднять с пола или стола. Мало того, как то было так, что от чистки сохранения, пропала возможность общаться с многими НПС в Вороньей Скале. Причем, не со всеми, что самое интересное. Так что, со статистикой, тебе еще повезло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повезло?

хмммм, возможно. Но я ни черта не могу понять механизм этого самого скидывания. Мне надо подумать. А меня все еще колбасит от злости и досады.

После скидывания статистики ( или лучше говорить после сбоя SL?) сохранки перестали ломаться. Нонсенс!

Я еще для подстраховки переустановил FNIS. Почему ты говоришь что он не создает папку меши? Вот сейчас открыл и посмотрел : меши, скрипт, доки, тулс. В мешах анимация ( файлы HKX) для каждого вида.в скриптах PEX,в тулсах XML.

Пока я для них создал отдельную папку. подключил. Несколько часов погонял. Вроде нормально. Только вот сам MO пишет : The following plugins could not be loaded. The reason may be missing dependencies (i.e. python) or an outdated version:

и список плагинов ( dll). На что это повлияет пока не знаю. Но у меня итак засада в игре. Ряд модов походу поменяли что то в сюжете или так затупили скрипты.

 

p.s. кто помнит как называется анимация секса НА чучеле лошади ( как Гера с Йен) и из какого это пака?

В самом начале игры эта анимация у меня случалась нередко но что то я давно перестал ее встречать.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, Leito Unicorn пологаю.
Попробуй почистить сейв програмкой типа ReSaver (можно и SaveTool, но она косячит в сейве не хило).
С анимациями разобрался, выключил все анимации что добавил SL, оставил только ванильные (Их там около 150). Затем в ручную, в вкладке "Включить анимации" повыключал корявые и не понравившиеся анимации. В вкладке "Перестройка и очистка" клацнул по строке Suppress Disabled Animations (Функция перемещает выключеные анимации в какой-то отдельный список, при этом освобождая место для новых анимаций).

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Balrog899, SaveTool стоит и я изредка в него заглядывал но вот сейчас возникла необходимость вычислить какой мод ломает игру ( ломает сохранения) и я вижу что даже эта программа отказывается работать со сломанными сохранками.

Я не знаю что еще сделать умного. Я не могу понять какой модо гробит игру. Я не могу понять почему и на каком этапе начинаются поломки сохранений.

ясно лишь одно. Это происходит после секса. После каждого поломанного сохранения SL скидывает статистику на более раннюю. Есть смутная догадка что игра ломается потому что не может корректно определить пол персонажа.

Я не знаю.

Если кто сталкивался с этим отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, возможно у Вас стоит один из модов - Whiterun Serendipity или Witerun Tower of Darkness, автор один и тот же. У меня после установки (и последующего сноса обоих модов) полностью обнулилась статистика SL - как заново родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, ReSaver-ом сейвы проверь, там и параметр  strings глянь потому что если 65536 стрингов, то ...

отседа

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В сохранениях (сейвах) все значения свойств (properties), переменных (variables), функций (functions) хранятся в папирусе в таблице "String Table", и все они связаны стрингами (strings)
В папирусе используется 16-разрядная адресация, поэтому адресовать можно максимум 65536 стрингов. Чистый скай с DLC и USLEEP уже задействует около 28000 стрингов. И если, вместе с установленными модами, число стрингов превысит лимит в 65536 - сейв не будет загружаться. И никакая чистка скриптов не поможет.
Посмотреть число задействованных стрингов в сёйве можно с помощью TesVESS. Открываем сейв, смотрим "Global data table 3", жмём "Papyrus" и смотрим "Strings" (число в скобках).

  Нах, такие сложности через ReSaver видно количество стрингов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

качать на нексусе

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
я тоже сталкивался с такой проблемой, что ломались сохранения после какого-то момента, либо после установки какого-либо мода (особенно крупного).

А вся проблема была в превышении количества строк, т.к. в скайриме под счетчик используется 16 битная переменная. Возможно у вас та же проблема..

Выход - либо не ставить много модов, либо ставить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Но SaveTool уже работать не будет.

Советую почитать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
и

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.  А 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
берем альтернативу SaveTool.

Этой же программой можно проверить количество строк в сохранении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Все верно, превышение строк. Пришлось отказаться от лорных нот необязательных модов. Обидно.

А вот теперь возникли новые проблемы. Игра стала вылетать ( видимо во время респауна в случайных встречах) и...

Зы, как то давно обратил внимание что в Вайтране люди стали проваливаться под землю. Прям на глазах. Подходишь поближе и вуаля, нпс ушел под землю. Что интересно, не все.

А вот тут зашел к Соратникам и вижу что Валкас под землей. Т.е. проваливаться стали уже в помещениях(?)

В других поселениях вроде бы как все в порядке. Хотя, кто ж их там пересчитывает.

так что ж, дамы и господа, выручайте еще раз. В чем собственно может быть причина подобным явлениям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, не хочу обидеть, но вспомнилось

 

Пришел ежик к сове и говорит:
-Ты в лесу самая мудрая, скажи, к чему у меня передняя лапка чешется?
-Это ты от кого-то убегать будешь.
-...А к чему задняя лапка чешется?
-Это тебя кто-то догонять будет.
-...А к чему животик чешется?
-Это тебя кто-то бить будет.
-...А к чему спинка чешется?
-Слушай, еж, шел бы ты помылся, что-ли...

 

Может тебе просто переустановить все моды? Тем более раз превышение строк было, значит какие то параметры игры не сохранились и пропали. Так что рандомные глюки будут вылазить везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poolmans, злой ты товарищ...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Моды у меня стоят в MO. Они не перезаписывают друг друга, все их влияние друг на друга сводится в порядке загрузки в мастер файле.И все это записывается в файлах сохранок и частично в файлах генерируемых в FNIS. С последним все понятно и просто, с сохранками сложнее. Разумнее было бы начать новую игру. Но это не выход, после каждого обновления мастер файла начинать новую игру.Хотя и разумно.

Пишу я здесь потому что знаю что тут у нас достаточно людей кто ставит в свои игры редкие моды и потому что тут много людей кто прекрасно понимает как работают всякие HDT, XPMS и прочее имеющее отношение к nps и их мешам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разумнее было бы начать новую игру. Но это не выход, после каждого обновления мастер файла начинать новую игру.Хотя и разумно.

 

Подсказка: чистый  сейв. Сносишь, сейвишься, заново ставишь. В случае секслаба можно заранее сохранить настройки перед удалением, потом с чистого сейва восстановить обратно. Статистику ты все равно уже потерял. А когда снесешь секслаб со всеми анимациями, то есть шанс что пофикситься проваливания НПС-ей сквозь пол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

poolmans.....А все то оказывается то намного интереснее. Я невольно ввел всех в заблуждение. НПС не проваливаются сквозь текстуры. НПС скорее всего уменьшаются в росте до нуля( плюс-минус). Или , случай крайне редкий но дважды я такое видел- нпс становятся гигантами ( что примерно в два-три раза выше самого высокого монстра в Скайриме). В первый раз такое случилось недалеко от '' приозерного дома''. Женщина бандит. Я тогда подумал что это так и задумано по сценарию какого либо мода. А второй случай произошел в Вайтране. Вышел ночью из гарцующей кобылы и увидел что несколько нпс стоят задрав головы и смотрят куда то в небо. Оказалось что это '' выросла'' Авеничи ( девка кузнец). Я вышел из города, на следующий день вновь в него зашел. Посмотрел как Авеничи самопроизвольно меняет рост. То вырастает то вновь принимает нормальный облик. .....Сейчас с ней все нормально. А вот уменьшение в росте нпс стал замечать все чаще. Их невидно и складывается ощущение что они проваливаются под землю. Но если включить зрение суккубы то видно их ауру. Их аура становится не больше светлячков. Можно раскрутить их на секс, тогда они приобретают нормальный вид, но после будут стоять и общаться глядя вверх.

Я грешил на Боди рандомизатор но он был всегда отключен а с некоторых пор его так и вообще удалил. Что еще у нас регулирует рост. Расменю и Секслаб? И почему это происходит лишь в Вайтране? кстати это влияет и на детей.

Случай в моей практике уникальный.

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, изменение роста у меня было на ГГ и было это связано с чем-то "высококаблучным". Я тогда так и не выяснил, кто из модов "гадил" с ростом, но все пошло после установки украшений с физикой и высоких каблуков.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с изменением роста нпс остается открытым. Если кто знает хотя бы причины подобным явлениям прошу отписаться.

Теперь в тему.

Нужны моды на гомосеков и пидоргов. Поставил '' домик с мужиками'' ( тот что у Вайтрана), поставил пак гейской анимации. Маловато, надо что то еще.

Далее. Нужен мод который делает всех великанов нейтральными.

Далее.Нужен пак картин с голыми мужиками. Нужен мод меняющий флаги ББ на флаги и баннеры ГейскогоЛисбейскогоСообщества.

p.s. Алдуин побежден, пора устроить войну '' традиционалистов'' и '' киборгов''.

p.s. Хм. откуда пошла мода считать Балгруфа гомосеком?

Изменено пользователем Dimetra66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.