Перейти к содержанию
Авторизация  
cana

Поиск adult модов

Рекомендуемые сообщения

p.s. Хм. откуда пошла мода считать Балгруфа гомосеком?

Он брата по ночам трахает при установленном моде на ночную секс жизнь,  LoversComfort кажется

Далее. Нужен мод который делает всех великанов нейтральными.

Тоже не откажусь от такого мода. Риклингов бы еще нейтральными сделать.

пак гейской анимации. Маловато, надо что то еще.

Уже пробегало в этой теме, есть в этом пакете, заточено под шимейлов 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


заточено под шимейлов

Особенно на лавке, и для ЖГГ пойдет

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о нейтрализации Великанов\Риклингов, мне кажется стоит поискать их ID Factions, и если добавить эти фракции к ГГ, мобы станут нейтральными.
С помощью TES5Edit в файле Skyrim.esm стоит в фракциях поискать что-то типа GiantFaction, и в рукопашку добавить player.addtofac ID_Фракции 1
Тоже самое с Риклингами, только искать их уже в Dragonborn.esm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться полгода-год назад моя драконоРоженая вовсю шлялась по великанам. Стоял мод SkyRe. Есть там перки такие, если кто из живности тебе известен и изучен то нейтрален он к вам. Такая мля благодать была. Хочешь великана. Пожалуйста. Хочешь волка. Тоже пожалуйста. Хоть на мамонта лезь или под паука. А сейчас у меня Ординатор стоит. Дружбы с животными и монстрами НЕТ. Скучно. Нет, не в плане секса не хватает. А в плане что реализму маловато будет ( по меркам фентезиймного мира конечно). Практически все человеки нейтральны к моей. Иногда драконы облетают но нападать не пытаются. Пару раз забегал погреться в лагеря великанов и что то ребята тихо вели себя. Но....В моем скайриме что то вечно ломается. Теперь с великанами ссора лютая.

Увлекся я тут на досуге пацанчиками. Анимаций много, да и суккубихи моей член не на помойке найден. Дефка в соку! Поставил все что можно было найти. Хожу рабов мужчинок выбираю как лошадей по зубам( по фуям), чем толще и крепче тем лучше. Подхожу сейчас к стадии когда на все приключалки пора забить и заняться личными делишками. Детишек там завести, дома достроить и тп и тд.

Зы. Вспомнил вот. У меня везде почет и уважение, везде дома куплены, ярлы и ярлихи обсосаны до состояния интимных корешей а вот танство только в двух холдах. И Лидка их хусгерлш тоже единственная. Что то там не зафурычело и похоже танство и халявных теток мне больше никто не даст. Ну и пофигу. Обижусь и уйду кланить к риклингам или в холмы Предела подамся. Ведьмы кстати тоже все нейтральные. Только трахнуть их нельзя, изгоев можно.

Суть поста в том что давайте сообща делать мир лучше. Сейчас попробую подправить esm. Если получиться сделать великанов и малышей нейтральными отпишусь. ( и кстати по риклингам. наверно с ними это не сработает. Так как часть их входят в мой клан, а часть враждебны. Надо думать).

Про пацанские наклонности. Острова где то там за горизонтом мне не нужны. Пидорги мне нужны здесь, в самом Скайриме. Что бы демонстрации устраивали и парады.

Помниться Элисиф постоянно там что то заикается о том что нужно мол парад провести от Синего дворца до Мрачного замка. Или наоборот?! ....взвод солдат в ее спальне(!) Моей это нравится.

p.s. впрочем я опять увлекся.

в тему: "Fire Keeper Mask & Cloak" все ссылки идут на Мегу. На которой файл с HDT плащом удален. В чужих играх я видел что это такое. Мне понравилось. Хочу и в своей игре увидеть. Так что если у кого сохранилась эта версия. Прошу поделиться.

И еще. Кто пользуется модом PSQ. При трансформации можно выбрать аж пять разновидностей шлангов. Так вот первые три у меня стоят. А следующие два светятся красными ромбами. Не суть важно но хочется посмотреть что там еще предлагают ( и главное где взять, если надо скачать отдельно). Так что кто столкнулся с этим прошу также поделиться наработками. Тело моей дефки CBBE HDT. Редгардка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ссылка на видео в вк.

 

Что на девушке за броня? Ищу её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно, огромное спасибо.

 

Может еще кто подскажет,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
в этой теме на картинках что за тело?

Изменено пользователем Vinsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этим картинкам 100 лет, а так как сейчас девайсы на бодислайде, то какое слепите на сббе или унп такое и будет, пресетов там море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток, я тут обнаружил, что у мода The TBBP animation of Dragonfly, в старых версиях, были дополнительные варианты анимации, вот ролик  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
но на нексусе старых версий нету, если у кого сохранилось или видели ресурс со старыми версиями, поделитесь пожалуйста.

Очень понравилась анимация в ролике!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold, анимация простоя? Вангую, надоест она быстро, но выбирай 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Нет. В ролике показано несколько вариантов анимации ходьбы и бега, что, как я понял, было в старых версиях мода  The TBBP animation of Dragonfly, в новой, на данный момент доступной на нексусе и других сайтах, оставили только один вариант ходьбы и бега, а я пытаюсь найти старую версию мода, с теми, дополнительными анимациями ходьбы и бега, которых в новой нету.

 

Ну там в ролике она сперва стоит а потом идет, сперва с одной анимацией а потом с другой, и с бегом тоже...

Изменено пользователем Gigazold

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gigazold,  здесь смотрел?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped, Смотрел, там все новые, может есть какой ацки древний сайт, где последнее обновление еще при царе было?

Или может, сайт, где старые версии модов удалять не принято?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dimetra66, Я вам тогда дал  ссылку на анимацию.Вы тогда написали что она глючная. А что вы скажете про эту 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 я посмотрел попробовал,вроде все нормально. Да и там в требованиях  Go to bed но я ставил и без все норм+появились новые анимации простоя при разговоре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть моды на подсветку секс сцены? Ну как было в Обливион, когда сие происходит в темном месте, чтобы хоть видно кто и с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, конкретно для этих сцен не встречал, но сам что-то подобное делал.  Могу заморчиться и поискать.

ДА меня вообще удивляет, что такого нужного мода может не быть. Это довольно странно. Просто, у всех разные ЕНБ стоят. Некоторые из них, делая цвет более реалистичным, те же пещеры, делают значительно темнее, как оно и должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, лады. Вечерком гляну. Если чего - быстренько накидаю модик.

 

Вечера не дождался, появилось времечко ;-)

 

Пробуйте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем fedim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, лады. Вечерком гляну. Если чего - быстренько накидаю модик.

 

Вечера не дождался, появилось времечко ;-)

 

Пробуйте

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Благодарю. Сейчас протестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.