Перейти к содержанию
Dogma

Квест мод - "Воришка" 1.7 (в разработке)

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, damirchik сказал:

Djskayoser, согласен не всегда этот значок в правом нижнем углу, можно заметить, а если даже и заметили, то иногда не понятно, стоит ли нажимать на клавишу или нет.  Допустим по квесту свобода ворам, когда нам нужно дождаться конвой за пределами городских стенк нам подходит фермер и предлагает гг раздвинуть ноги за деньги. После отказа фермер уходит в сторону Солитьюда, в этот момент появляется значок на экране, если ничего не нажимать, фермер так и уйдёт, а если нажать будет перепих в смотровой башне. А вот в туннеле подземки по квесту Бурда, после секса с Назиром, лучше клавиши не нажимать, чтобы после был ещё секс с Бурдом. Много еще моментов, где после нажатия клавиши могут произойти какие-то доп сцены.  Поэтому моё предложение автору, сделать значок двух цветов, "Белый" пропуск обычных сцен, А появление Красного значка, будет указывать нам на спец - сцены. Или что то в этом роде.  

Ну нет, проблема в том, что клик идёт на любую клавишу, даже esc и консоль, да даже отдаление камеры. Это бесит очень сильно. Перебить сцену ещё раз, дабы проверить что произойдёт, или понять по ходу ситуации что имеется ввиду только отчасти трудно. А вот проблема авто-нажатия, которая у меня постоянно возникает, появилась - пропала. Я постоянно камеру подстраиваю, туда-сюда меняю, тут эта фигня возникает внезапно без предпосылок, и пропадает, потому что было нажатие рандомной клавишы. Да и вообще, в игре даже не было туториала по этой штуке, мол сам догадайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После титров, при попытке заюзать шар воспоминаний под городом, пишет что чего-то не хватает, я не знаю что делать, к Станису подходил, со всеми поговорил и никаких больше шаров воспоминаний не нашёл. Есть какие-то подсказки к шарам воспоминаний в Рифтене? 
И следующее: Есть ли в других городах или местах подобные шары? А то пробежался почти по всем городам где были события, пил зелье, хлебал словно воду, иии ноль результата. Тут я слишком сильно теряюсь. Есть подсказки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Djskayoser сказал:

После титров, при попытке заюзать шар воспоминаний под городом, пишет что чего-то не хватает, я не знаю что делать, к Станису подходил, со всеми поговорил и никаких больше шаров воспоминаний не нашёл. Есть какие-то подсказки к шарам воспоминаний в Рифтене? 
И следующее: Есть ли в других городах или местах подобные шары? А то пробежался почти по всем городам где были события, пил зелье, хлебал словно воду, иии ноль результата. Тут я слишком сильно теряюсь. Есть подсказки?

не лавке у таверны шар пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Djskayoser сказал:

Ну нет, проблема в том, что клик идёт на любую клавишу, даже esc и консоль, да даже отдаление камеры. Это бесит очень сильно.

Я это понял, что кликом любой клавишей можно пропустить сцену . Но, отдаление камеры колёсиком мыши вроде можно настроить в мсм, насколько я помню. + В мсм можно выставить горячую клавишу, на пропуск сцен, вот только не понятно какие сцены она пропускает.  Отдаление камеры, у меня не влияло на пропуск сцен.

Я помню пытался записать на видео один момент, но при запуске свободной камеры пропадают субтитры. Поэтому меня не особо беспокоит пропуск сцен всеми клавишами. Но было бы конечно лучше, если была бы задействована всего одна клавиша. 

4 часа назад, Djskayoser сказал:

После титров, при попытке заюзать шар воспоминаний под городом, пишет что чего-то не хватает,

Что за шар воспоминаний? Первый раз об этом слышу, я думал после титров остаётся только найти вещи, при помощи зелья воспоминания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, damirchik сказал:

Я это понял, что кликом любой клавишей можно пропустить сцену . Но, отдаление камеры колёсиком мыши вроде можно настроить в мсм, насколько я помню. + В мсм можно выставить горячую клавишу, на пропуск сцен, вот только не понятно какие сцены она пропускает.  Отдаление камеры, у меня не влияло на пропуск сцен.

Я помню пытался записать на видео один момент, но при запуске свободной камеры пропадают субтитры. Поэтому меня не особо беспокоит пропуск сцен всеми клавишами. Но было бы конечно лучше, если была бы задействована всего одна клавиша. 

Что за шар воспоминаний? Первый раз об этом слышу, я думал после титров остаётся только найти вещи, при помощи зелья воспоминания. 

При чем тут колесико мыши в мсм? Когда ты катишь колесико вниз, что бы отдалить камеру, это считается за клик.
Шар воспоминаний, когда пьешь зелье, шар появляется визуально, к нему подходишь и смотришь прошлые события. Впервые о таком заговорил Марсус в Маркарте, ты пытаешься восстановить цепь событий, и если у тебя есть в инвентаре зелье, есть диалог про зелье, и рядом появляется первый шар, который показывает как они выглядят и как работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на лавке у таверны заюзал шар, и после того как вор взял монетки и ушёл, ничего не происходит, за углом заметил только что два бродяги стоят, иии ничего не происходит. Чёрный экран я в мсм убирал, потому у меня не чёрный экран, а просто зависшая сценка. Эх, видел уже такую проблему у разных людей, видимо она до сих пор тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, уже всё равно, я закончил, через пару лет попробую снова. Но что-то я уже увидел концовку, грустно что проды не будет, по крайней мере не вижу куда дальше то. Но если будет, моё увожение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Djskayoser сказал:

При чем тут колесико мыши в мсм? Когда ты катишь колесико вниз, что бы отдалить камеру, это считается за клик.

Притом, что в мсм меню в разделе "Система"  параметр "Игнорировать колёсико мыши"  включается/отключается пропуск сцен когда в правом нижнем углу, появляется индикатор. Если отметить этот параметр галочкой, можно отдалять приближать камеру, на пропуск сцен это не повлияет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Можете сами проверить. Достаточно ополоснуться под душем в главном зале подземки, или в тренировочном зале,  или проверить другими способами, например в борделе. 

 

По поводу шара, опять не понятно))) Если вы про

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
воспоминаний на кровати, то я только время потерял, на поиски шара))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, damirchik сказал:

Притом, что в мсм меню в разделе "Система"  параметр "Игнорировать колёсико мыши"  включается/отключается пропуск сцен когда в правом нижнем углу, появляется индикатор. Если отметить этот параметр галочкой, можно отдалять приближать камеру, на пропуск сцен это не повлияет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Можете сами проверить. Достаточно ополоснуться под душем в главном зале подземки, или в тренировочном зале,  или проверить другими способами, например в борделе. 

 

По поводу шара, опять не понятно))) Если вы про

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
воспоминаний на кровати, то я только время потерял, на поиски шара))) 

Чем не

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А по поводу того, что есть такое в мсм-меню, за это спасибо. Не знал, но уже не проверю
 

Изменено пользователем Djskayoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.. такая проблема в прохождении, дошел до погони на лошадях, выбегаю из города, бегу к вору у конюшни, он меня видит, произносит фразу какую то и убегает, потом черный экран… и все, ничего больше, ждал минут 5-10, ничего не происходит, переигрывал, пытался и на лошадь запрыгнуть, та, что рядом но она не активна, ничего сделать нельзя, как к вору приближаюсь, так почти сразу черный экран, один раз всего сцена продолжилась, но я был пеший, а на лошадь сесть все равно нельзя было и догнать вора не смог.. помогите пж, подскажите как починить и чтоб сценка продолжилась  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Djskayoser сказал:

Чем не

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
?

😄 ладно, пусть будет шар. 

35 минут назад, grandmasterbit сказал:

Всем привет.. такая проблема в прохождении, дошел до погони на лошадях, выбегаю из города, бегу к вору у конюшни, он меня видит, произносит фразу какую то и убегает, потом черный экран… и все, ничего больше, ждал минут 5-10, ничего не происходит, переигрывал, пытался и на лошадь запрыгнуть, та, что рядом но она не активна, ничего сделать нельзя, как к вору приближаюсь, так почти сразу черный экран, один раз всего сцена продолжилась, но я был пеший, а на лошадь сесть все равно нельзя было и догнать вора не смог.. помогите пж, подскажите как починить и чтоб сценка продолжилась  

Часто Задаваемые вопросы/Общие вопросы

Игра застывает на черном экране

Попробуйте переключить опцию черного экрана в MCM. Если игра все еще зависает, проверьте другие перечисленные проблемы замораживания/сбоя.

Можете почитать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Действительно, попробуйте отключить черный экран в мсм. Даже если не поможет, то вы хотя бы узнаете в какой момент происходят зависания, а может даже выясните из-за чего.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отключил.. казалось бы помогло, но нет, персонаж просто зависает стоя у лошади, только без черного экрана..даже не знаю в чем проблема..а это может быть из за того, что у меня уже есть своя лошадь? 

Изменено пользователем grandmasterbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, прошел я этот момент, переиграв с автосейва перед "камень,ножницы, бумага" и все заработало.. мало ли кто тоже столкнется, но багов у меня все равно много, меток и указателей нету, самому приходиться все искать вчитываясь в текст.. хз так и было задумано или не.. в начале метки просто были, ну и сама погоня у меня глючила очень сильно, то преследуемый затупит и сойдет с маршрута, то мародеры не подходили, еще они бывало с кем то в бой вступали, веселая погоня короче была, раз 7-8 переигрывал)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, grandmasterbit сказал:

Отключил.. казалось бы помогло, но нет, персонаж просто зависает стоя у лошади, только без черного экрана..даже не знаю в чем проблема..а это может быть из за того, что у меня уже есть своя лошадь? 

Можно попробовать без черного экрана ,в настройках мода вернуть управление ГГ ,а потом снова забрать. Иногда помогает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.07.2021 в 00:11, Djskayoser сказал:

Если скипнуть беременность ещё у Ториса, то смысла в обновлении нету для меня лично?

Ну да, в будущем обновлении будет только этот квест.

В 04.07.2021 в 00:11, Djskayoser сказал:

И ещё кое-что, когда Траке делаешь предложение, то внезапно диалог воспроизводится на французком, это нормально?

С таким я еще не сталкивался)

В 04.07.2021 в 14:36, serjcybercat сказал:

а сцена с воспоминанием капитана она должна работать ?

Сцена может не работать по разным причинам. Но если используете читы то я не даю никаких гарантий, и не могу рассматривать такие вопросы, так как по ходу квеста могут изменяться какие-то переменные, заполняться алиасы и тд. необходимые для конкретных сцен.

В 04.07.2021 в 16:03, Shadowboss сказал:

Планируется ли как-либо развивать второстепенные квесты?

1) Примирение двух бардов. Сейчас приходится выбирать между ними, какие бы развилки до этого не были.

2) Сопровождение стражников в Фолкрите. И пусть ты зачистишь лагерь братье бури, победишь фурию, проведешь через Хеллген - они все равно погибают.

3) Бурт. Мы его спасаем, помогаем итд. И все равно он остается в подземке.

4) Оборотень, что хочет излечиться и покинуть подземелье, но тоже остается в подземке.

5) Драугр погибает без вариантов, а все остальные даже спасибо не сказали, а просто пропали.

Так к чему я все. Нет чувства хорошей концовки за все проделанные действия, будто квесты с ними не завершены или завершены неправильно.

Много чего планируется для общей улучшенной версии, которую буду делать после расширения горячих источников. Только могу сразу сказать 2 - это законченный вариант, там я дорабатывать ничего не буду. Это их судьба) Змеиная глотка будет сильно реконструирована, как она будет выглядеть в итоге я и сам не знаю, так что по поводу отдельных персонажей пока говорить особо нет смысла. Там и новые добавятся, и будет больше активностей. У меня тогда было мало времени для работы над этой областью и я очень сильно урезал свою изначальную задумку.

В 06.07.2021 в 01:57, Bagamute сказал:

Диалог дослушал ОТ и ДО. Я побежал в порт за КВ на пиратов только после того как все диалоги завершились и Икол пообщался с ГГ думая что она шлю..а. Даже после сцены с главарем пиратов я их убил ,хапнул шлем и сдал КВ. что бы рабочий не успел все ящики перетаскать (хотел всех провести в город ,а сам в ящике пройти ).На LE с этим проблем не было.

Я запишу себе в заметки чтобы не забыть проверить.

В 07.07.2021 в 12:13, Perenthis сказал:

Каждый угол осмотрел, и потом отчаявшись перенес гг к ней через консоль, она осталась в борделе и не активна

Тогда не знаю в чем дело. У кого-то тоже много чего не работало, оказалось папирус был перегружен. Проверь свои логи, мб какой мод тоже грузит слишком папирус и тогда скрипты могут не успевать срабатывать.

В 09.07.2021 в 01:10, Djskayoser сказал:

е думал вместо активности "нажми любую кнопку"

В последнем патче я вроде добавил в настройки МСМ убрать из списка кнопок колесико мыши. Но это не точно) Проверь.

Небольшая история самого индикатора. Сперва меня попросили сделать длительность анимации дольше, я решил что буду в некоторых местах запускать скрипт, и пока игрок не нажмет кнопку или не истечет таймер, анимация не закончится. Но это было неочевидно, и тогда я решил добавить этот индикатор чтобы игрок понимал где эти моменты. Ну а уже после я стал использовать для каких-то секретных вставок в сцены. А также иногда для подтверждения без диалогов и диалоговых окон, типа если нажали, или не нажали, значит персонаж принимает какое-то решение, согласно контексту происходящего. Но это редко, в основном просто закончить анимацию и перейти дальше.

 

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2021 в 10:10, damirchik сказал:

В мсм можно выставить горячую клавишу, на пропуск сцен, вот только не понятно какие сцены она пропускает. 

Это из другой оперы. Там где в сценах какие-то долгие разговоры, к примеру, и если уже проходил ранее и не хочешь заново слушать, чтобы не тратить время можно пропустить. Пока это работает в ограниченном количестве сцен, например с Зои в магазине, или в разговоре с Бурдом где они обсуждают покушение на Назира. Если нажимаешь на кнопку, будет соответствующая нотификация, можно эту сцену пропустить или нельзя, или еще нельзя. Таких сцен мало, мне вручную модифицировать сцены приходится, так как нет инструментов по умолчанию. В будущем, в общей улучшенной версии я собираюсь везде где это необходимо добавить такую возможность.

 

В 11.07.2021 в 20:32, grandmasterbit сказал:

меток и указателей нету, самому приходиться все искать вчитываясь в текст.. хз так и было задумано или не..

Метки я добавляю на свое усмотрение когда считаю это необходимым, к тому же это чисто технически сделать достаточно проблематично местами, учитывая структуру квестов.

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dogma сказал:

Это из другой оперы. Там где в сценах какие-то долгие разговоры, к примеру, и если уже проходил ранее и не хочешь заново слушать, чтобы не тратить время можно пропустить. 

Спасибо, теперь я понял о каких сценах идёт речь. Одно такое уведомление было когда стражники вели ГГ из Борделя. 

 

Dogma а может вы добавите ещё одного знахаря или мага где-то в районе фолкрита с мазью или микстурой, для сужения вагины у гг. Или у того же друида можно было приобрести что-то подобное. Я понимаю когда попа болит, и нельзя  на стул сесть или бегаешь медленно от того, что вагину натёрла. Но, чтоб спустя столько времени после секса с троллем влагалище всё ещё было растянуто.... что аж в него кулак мог поместится (это я про сцену с двумя фермерами) это что-то не реальное. Я слышал что Виармо может помочь, но у меня после сцены с одним из бардов, с Виармо не получилось поговорить, наверно кармы было недостаточно, да и долго это.  Вагину привести в порядок можно в скрытом мсм меню, но это уже читерство, как и добавление кармы))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Dogma сказал:

С таким я еще не сталкивался)

У меня через раз на французком, кекнул конечно

Изменено пользователем Djskayoser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dogma сказал:

Можно просто не запускать сцену с друидом)

Я думал об этом, но сцена с друидом уж довольно интересная. И очень уж хочется получить достижение и вырванную страницу с троллем))) 

Если нет такой возможности, то ничего страшного. Хотя..., это ж сколько людей будет обсуждать её вагину 😆 Ладно, придётся чем-то жертвовать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то отсутствует лесби-сцена. Переспала с кузнецом в его доме, вышла от Каста после веселухи с местными пропоицами, затем пошла к Зои в дом ведьмы. Она лишь спрашивает, кто мена так оприходовал и далее говорит о задании. Так же пробовала просто выпить с кастом и после пары рюмок идти к Зои - эффект тот же. Что не так?

Изменено пользователем Sugar Tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в шахте змеиной глотки, при знакомстве с заключенными, на меня просто нападают,  в обоих ветках. Несколько раз переигрывал., не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Sugar Tongue сказал:

Почему то отсутствует лесби-сцена. Переспала с кузнецом в его доме, вышла от Каста после веселухи с местными пропоицами, затем пошла к Зои в дом ведьмы. Она лишь спрашивает, кто мена так оприходовал и далее говорит о задании. Так же пробовала просто выпить с кастом и после пары рюмок идти к Зои - эффект тот же. Что не так?

C Кастом  нужно бухнуть еще разок, уйти после 2 кружки и выйти из таверны, а дальше шатаясь пиздовать к Зои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.