Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, PlaF сказал:

Весело

Точняк, это ключевое слово! для тог ж и итра!! Просто увидел одну семью, денег 0 почти, хотел подкинуть через МК... нет, скучно, ну и поехало девчонки симпотичные, а как заработать)).   Можно извратить все наоборот, заселить мужиков симов, открыть типа массажный кабинет, обставить как больницу, халаты в кровище где-то выдел такие, столы,  кровати и.т.  В общем разврат школьниц за их же деньги)))  На один вечер поржать хватит:)

 

1 час назад, PlaF сказал:

шлюхи, промышляющие на общественных лотах

а это скукотень реально если они на автомате там стоят, их же не замечает никто просто, ну разве раз в год по пятницам только))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tahir сказал:

а это скукотень реально если они на автомате там стоят, их же не замечает никто просто, ну разве раз в год по пятницам только))

Старик, ты реально ошибаешься. Они самостоятельно предлагают услуги, периодически приходят сообщения, что заработала какая-то. Ежедневный доход примерно 15-20 килосимбаксов.

Фишка может быть в том, что я им точки назначаю на Кинки-локациях - бордель, отель, бар.

Работой их не интересуюсь, кроме прибавки периодически зарплаты. Приносят доход - и ладно)))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, PlaF сказал:

Старик, ты реально ошибаешься. Они самостоятельно предлагают услуги, периодически приходят сообщения, что заработала какая-то. Ежедневный доход примерно 15-20 килосимбаксов.

Фишка может быть в том, что я им точки назначаю на Кинки-локациях - бордель, отель, бар.

Работой их не интересуюсь, кроме прибавки периодически зарплаты. Приносят доход - и ладно)))

Так можно и вообще игрой не интересоваться, запустил и на кухню чай пить. Через неделю пришел, о как поразмножались тут))  Понятно что все само работает, но экшена нет, и игра по тупому все делает.  Интересен же не результат сколько бабла ежедневно, а процесс чтобы повеселее было:)

А вот как им локации назначать?? Просто отправить туда, они же когда работают не уходят с места никуда. Или где-то прописать надо еще локацию???

 

И таки да, можно же на нескольких, или всех лотах проституцию повключать, тогда мега бордель получится на весь город.)) И периодически переключаться между ними для контроля.

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой твоей фразе нет смысла дискутировать - каждый играет, как ему нравится. Бабла больше , чем надо, и я, кстати отправляю пару раз в неделю в фонд будущего по 10 штук; потом сгоняю - посмотрю какой памятник симу изваяли)))

Я и прежде интересовался какие кто темы в игре задвигает, и сейчас периодически интересуюсь этим. Что-то беру для себя.

А что касается

1 час назад, tahir сказал:

А вот как им локации назначать?? Просто отправить туда, они же когда работают не уходят с места никуда. Или где-то прописать надо еще локацию???

то локации мы (я полагаю, все) прописываем в настройках ОКВ. Когда открыл бизнес и нанял шлюху, то можно в специально назначенный бордель её отправить, а можно в досье отправить её на любой общественный лот - открытый, естественно. Можно и без кинки-локации точку назначить - это, думаю, без разницы. Ставишь в расписании ей часы работы - и аллес.

Две моих жрицы, кстати, трансы, мощные такие тетки, одна негритянка. Я им прописал бисексуальность, и они могут обслуживать клиентов обоих полов. Плохо, что они тупо не способны сами закупить противозачаточное, поэтому периодически приходят сообщения о их залетах.  Но это никакого влияния на игру не оказывает.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlaF сказал:

отправляю пару раз в неделю в фонд будущего по 10 штук; потом сгоняю - посмотрю какой памятник симу изваяли)))

это куда и зачем оно?, можно подробнее)).   т.к. сохранки в тс3 долго не живут, то и будущего как такового не бывает практически,..

15 часов назад, PlaF сказал:

Когда открыл бизнес и нанял шлюху, то можно в специально назначенный бордель её отправить, а можно в досье отправить её на любой общественный лот - открытый, естественно. Можно и без кинки-локации точку назначить - это, думаю, без разницы. Ставишь в расписании ей часы работы - и аллес

Неее, я не тот бизнес описывал, а вроде ж подробно расписал.   Просто от имени симки Кинки-заняться проституцией, остальное забить можно.     Это не бизнес вообще, а индивидуальный заработок типа как. И расписания нет вообще, симка работает тупо 24/7.  И стоит она скорее всего в одной точке без разницы на лоте или просто на улице.  Но вот презики сами покупают, когда есть где, не всегда конечно, в общем хватает им))

 

А тот бизнес что через смартфон тоже пробовал, сложноват в управлении и еще этот смартфон тормозит конкретно... надоело в общем))

15 часов назад, PlaF сказал:

Две моих жрицы, кстати, трансы, мощные такие тетки, одна негритянка.

жуть!! мне бы кошмары снились от таких игрушек))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tahir сказал:

это куда и зачем оно?, можно подробнее)).   т.к. сохранки в тс3 долго не живут, то и будущего как такового не бывает практически,..

Признаться, я удивлен... При чем здесь сохранки? Находишь в городке портал (не помню, как он точно называется) в будущее и выбираешь действия. Портал отмечен в режиме панорамы.

Там можно кого-то, типа проводника или гида, вызвать, он расскажет что-то, может и ценное. Ещё он, помнится мне, может по прибытию растерять какие-то шурешки, нужные для возвращения, появляется задание найти их и собрать (что совсем нетрудно).

А можно самому через этот портал в будущее махнуть. Так сказать, в Оазис приземления. Будущее меня не больно заинтересовало, может просто мало в нем погамал. Оно, ксатаи, бывает двух видов: Утопия и Антиутопия; если прикупить определенную черту характера, то между ними можно переключаться. Я чуть поиграл в Утопии. Там есть типа центральный парк и в нем статуи тех, кто в прошлом что-то охрененное сделал для будущего или просто выдающихся симов.

 

4 часа назад, tahir сказал:

 Просто от имени симки Кинки-заняться проституцией, остальное забить можно.     Это не бизнес вообще, а индивидуальный заработок типа как. И расписания нет вообще, симка работает тупо 24/7. 

Ну, можно и управляемой симкой (или симом) заниматься шлюхачеством, выбрав через ратушу карьеру ИП. Я правильно понял?

А почему она стоит где-то в одном месте? Если управляешь ею, можно переезжать с точки на точку. Если включено в кинки-ветке "заняться проституцией", то, даже если переключиться на другого сима,  у неё будет действие "слоняться вокруг" и она сама может предлагать свои услуги потенциальным клиентам. Потому, что в это время она считается в сфере услуг, и у неё автоматом включается свободная воля.

Даже и неуправляемые, но назначенные игроком шлюхи, я заметил, меняют свои точки. Возможно, это зависит от уровня секса или известности: бывает, что при включении "заняться проституцией" выпадает сообщение, что, мол <имярек> мало известна в городке и ей негоже заниматься этим в таком месте. Или наоборот, что она слишком известна, чтобы промышлять в такой дыре.

На улицах они, кстати, по определению "стоять" не могут - только на лотах.

4 часа назад, tahir сказал:

жуть!! мне бы кошмары снились от таких игрушек))

На вкус и на цвет..., как говорится 😁

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, tahir сказал:

Так можно и вообще игрой не интересоваться, запустил и на кухню чай пить.

Походу, тот, кто нами в симов играет, так и сделал. Поначалу чем-то там интересовался, то потоп организует, то целый народ через своего представителя из чужой страны выведет, то пошлёт парня, который ходит по воде и воду в бухло превращает, но ему всё это наскучило, и он ушёл на кухню покурить и чайковским побаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, avdub сказал:

но ему всё это наскучило, и он ушёл на кухню покурить и чайковским побаловаться.

:)

В скайрим ушел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, avdub сказал:

тот, кто нами в симов играет, так и сделал

каждому по его вере, или как там Воланд говорил))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вы, друзья, больно глубоко копнули. Так и до вопроса о смысле своей жизни дойти недолго, а это, знаете ли, бывает чревато боком 😄

 

Кто-нить попробовал 404-й? Годный - нет?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

20 часов назад, PlaF сказал:

Так и до вопроса о смысле своей жизни дойти недолго

А жизнь как игра или  интернет. Смысла нет, а уходить не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что там с крайним билдом? Работает или опять двадцать пять?

У самого сейчас нет времени на эксперименты... Целиком полагаюсь на рецензии и опыт окружающих.

Стоит перескакивать с 399?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

Ну что там с крайним билдом? Работает или опять двадцать пять?

Я сыграл 2 сим-дня - игра идет. Это все пока.

Вылез какой-то непонятный глюк; связан ли с билдом или сам по себе - затрудняюсь сказать. Суть в том, что через МК взял задание на концерт группы, он должен быть через 2 дня.  Отыграл день, идет второй; время к концерту, а напоминания про него нет как нет. Лезу в цели и оказывается, что он должен состояться только на следующий день, т.е. через 3 дня!

WTF? Может я просто сразу этого не заметил, когда задание брал? Загрузился по новой, взял - ни фига, в целях указано 2 дня. Где и как сбилось - пока не знаю. Придется переигрывать. Досадно на уровне нескольких ярких и энергичных непечатных слов и фраз))

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нечего писать о 404-м  Загружается под номером 403 и этим все сказано! все те-же проблемы  Видимо нам кинули голую кость погрызть  пока щи варятся  403 мне так то приглянулся у меня на нем игра как то легче идет и все действия как то шустрее чем в 399 по мне дак поправила бы позицию "вручную поменять позу" чтобы при этом тут же действия не  обрывались да уж наверное больше ничего и не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.12.2019 в 21:36, гепардик99 сказал:

А нечего писать о 404-м  Загружается под номером 403 и этим все сказано! все те-же проблемы  Видимо нам кинули голую кость погрызть  пока щи варятся  403 мне так то приглянулся у меня на нем игра как то легче идет и все действия как то шустрее чем в 399 по мне дак поправила бы позицию "вручную поменять позу" чтобы при этом тут же действия не  обрывались да уж наверное больше ничего и не надо

Изначально нужно прошлую версию отключить и удалить в самой игре, только после этих действий уже удалить 403 в папке mods и устанавливать 404. Запустите игру и увидите оповещение о 404-м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mindi сказал:

Изначально нужно прошлую версию отключить и удалить в самой игре, только после этих действий уже удалить 403 в папке mods и устанавливать 404. Запустите игру и увидите оповещение о 404-м.

Интересный алгоритм, надо попробовать.

Но все прежние версии менялись просто при замене файлов в папке Mods, а этот не хочет. Что в нем не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

У меня тут созрела пара вопросов.

 

Первый связан с созданием рабочих общественных объектов, на подобие школы, типа той что выложила Валда. Она там оставила ссылки на, как маркер для школы, так и отдельные, типа для полицейского участка, военной базы, стадиона, и т.д. Так вот, вопрос заключается в том, если можно создать рабочие по аналогии со школой, общественные объекты, и те не будут просто кроличьей норой.

 

И второе. Кто-нибудь может мне объяснить для чего нужны таблетки типа "Триплосим", "Симоин", и прочие. 

 

P.S. Противозачаточные, и ежу понятно зачем нужны))))

 

Заранее, спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RobbertSaxon таблетки триплосим нужны для лечения спида. симоин наркота, снимает усталость, очень полезно когда стоя на панели чпокать приходится на потоке, а сим уже устал и хочет в довесок спать. обезволиватель добавленный в бухло и выпоеный жертве дает возможность безотказно отчпокать жертву. лошадиный возбудитель само собой вызывает стояк, очень полезно для устраивания массового чпока предварительно добавив в пиво, пиво симы очень охотно глыкают на автомате. амфетамин тоже дает хороший бодряк, развеивает сон и снимает усталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik подхватывали! для начала конечно надо врубить спид в настройках и через дебаг заразить кого нибудь одного, кого нибудь особо блядливого жителя города. со временем болезнь расползется по городу. сама болезнь не проявляет как либо себя, висит мудлет и все. не доработана болячка очень сильно. что хорошо расползается и реально доставляет, дак это лобковые вши. достаточно заразить так же гуляку в городе и все! Чес горожанам через время обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так это через дебаг! А автономно, само по себе симы заразится не могут? У меня ни разу  ни спид ,не вшей не ловили!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Boralgin сказал:

что хорошо расползается и реально доставляет, дак это лобковые вши. достаточно заразить так же гуляку в городе и все! Чес горожанам через время обеспечен.

Небольшой оффтоп. Музыкальная пауза.

 

Изменено пользователем avdub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал алгоритм, предложенный @Mindi , но безуспешно - билд все равно 403-й. То ли делал криво, то ли одно из двух. При удалении ОКВ в игре, появляется какое-то сообщение о настройках, которые вроде не удаляются.

Из-за билда или сами по себе, но стали постоянно выпадать длинные портянки от мода с какой-то замороченной для моего понимания фигней. Бывает это (может всегда, может в том числе) перед занятиями секасом - как у подконтрольных симов, так и у остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.