Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Меня заинтересовал такой момент. Есть у меня мод на сигареты. Всё норм, курение вызывает привыкание, если курильщик вовремя не покурит, у него стресс и прочее. Всё как у нас. Но он настроен на обычное течение времени. А у меня нрас релятивити, чтобы они нормально успевали и хавчик приготовить, и позавтракать, и на работу собраться. Но, блин, на одну сигу тратят по полдня. Пару симочасов точно тянут. Есть ли какой-нибудь редактор пакадж-файлов, чтобы сократить время курения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2019 в 11:56, tahir сказал:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

только там все намешано, и тс3 и тс4. И не везде подписано. Проверяйте что скачиваете в общем. Если S3pe не открывает - в корзину.

Я и поминал про ссылку на этот сайт. А моделек - имелось в виду симок, на которых эти шмотки демонстрировались))

 

12 часов назад, simsmaker сказал:

Где её можно скачать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но учти, что на капоте там только первая поза или, может, парочка, а всё остальное в салоне, а он закрытый.

 

Админам: может это только мне с непривычки, но геморровато лепить ответ, цитируя с разных страниц. Ну, недружелюбно как-то))

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, simsmaker сказал:

Где её можно скачать?

Она в сборке есть.

1 час назад, PlaF сказал:

Админам: может это только мне с непривычки, но геморровато лепить ответ, цитируя с разных страниц. Ну, недружелюбно как-то))

А другой возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

всё остальное в салоне, а он закрытый

Audi TT лучше, он без крыши. В этой зборке есть:   

 

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlaF сказал:

Я и поминал про ссылку на этот сайт. А моделек - имелось в виду симок, на которых эти шмотки демонстрировались))

 

 

 

У автора JoshQ на Ловерслабе есть и его симки  и тело MedBod для этих шмоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mausnik сказал:

У автора JoshQ на Ловерслабе есть и его симки  и тело MedBod для этих шмоток.

😮  шмотки, и медбод видел, а где там симки?? дай ссылку,плс! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, tahir сказал:

😮  шмотки, и медбод видел, а где там симки?? дай ссылку,плс! :)

Зайдите на страничку автора там в его работах можно найти. Если конечно не удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, mausnik сказал:

Если конечно не удалил.

Да вроде не удалял.

С слайдерами я разобрался всем спс за помощь!!! Есть ещё пара вопросов: По городу носятся- гривы,хвосты и конские детородные органы как бороться? И второй во время анимации Павки  ломаются тела собак при присоединении к вуху. Так же интересно как победить. За ранние благодарность.

Изменено пользователем nobugme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tahir сказал:

В этой зборке есть: 

Сборка почему-то не работает, если я скачаю из симсресурса это сработает?

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

А что это за тело такое?!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Но у меня стоит MedBod1.5

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем nobugme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

@nobugme спасибо! 😮 Я правильно поняла, что с некоторыми слайдаарами он не работает? И это не замена по умолчанию, а гол.одежда?

Есть последняя версия тела версия 1.9 дефолтная заменяет тело ЕА! Но только для ваших симок, на НПС не работает! Есть выбор либо установить в виде голой одежды( отдельно низ, отдельно верх) либо дефолт по умолчанию.

С телом MedBod есть одна проблема!  Есть швы при использование одежд(верх,низ) для дефолтных тел!  Но не столь критичны как у других недефолтных тел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir , есть и в сборке посвежее - 2018 года: и ТТ и S3.

@simsmaker , у меня не срабатывает большая надпись "скачать", но работают ссылки пониже - и с ЯД и с других обменников. Сложность в том, что там надо качать всю сборку, по частям, по-моему, не выцепляются файлы и папки. У меня есть скаченный, проще залить самому.

3 часа назад, nobugme сказал:

По городу носятся- гривы,хвосты и конские детородные органы как бороться? И второй во время анимации Павки  ломаются тела собак при присоединении к вуху.

Блин, с гривами-хвостами сталкивался, особенно в "загранице". Лечил точно не помню чем, но вроде через МК в КАС и там подставить какую-нибудь породу.

А по бобикам в групповухе история давняя - вроде анимаций нормальных нет и не предвидится.

3 часа назад, nobugme сказал:

Так же интересно как победить.

В смысле? Кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, avdub сказал:

Меня заинтересовал такой момент. Есть у меня мод на сигареты. Всё норм, курение вызывает привыкание, если курильщик вовремя не покурит, у него стресс и прочее. Всё как у нас. Но он настроен на обычное течение времени. А у меня нрас релятивити, чтобы они нормально успевали и хавчик приготовить, и позавтракать, и на работу собраться. Но, блин, на одну сигу тратят по полдня. Пару симочасов точно тянут. Есть ли какой-нибудь редактор пакадж-файлов, чтобы сократить время курения?

Единственное что приходит на ум - это СП. При изменении времени он предлагает отрегулировать интервалы - может поможет...

2 часа назад, simsmaker сказал:

Сборка почему-то не работает, если я скачаю из симсресурса это сработает?

В смысле - машину скачаешь?

Да. Сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, на этом ферарике будет Кинки работать?:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 и на ентом шевике точно помню были анимации 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А сейчас нет!!, и куда делись?? или я совсем куку, хмм..🤨

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tahir сказал:

Кто знает, на этом ферарике будет Кинки работать?:  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 и на ентом шевике точно помню были анимации 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А сейчас нет!!, и куда делись?? или я совсем куку, хмм..🤨

На ловерсе нашел 3 ссылки на машины с анимациями

 

Audi TT

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Bwan Speedster open top

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Porsche 911

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем simsmaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, mausnik сказал:

Зайдите на страничку автора там в его работах можно найти. Если конечно не удалил.

 

19 часов назад, nobugme сказал:

Да вроде не удалял.

 просмотрел я его работы с лаба и симов там не нашел: только кинки-шмот, обувь и аксессуары. Может просто не там искал? А на лабе вообще-то симы есть?

 

1 час назад, simsmaker сказал:

На ловерсе нашел 3 ссылки на машини с анимациями

Про Порш не знал, надо попробовать. Bwan Speedster open top - это, походу, Фьрари без крыши. Работает ещё Запор (брал с лаба): там не внутри и не на капоте чикаются, а сбоку - как у окна.

 

16 часов назад, mausnik сказал:

Есть последняя версия тела версия 1.9 дефолтная заменяет тело ЕА! Но только для ваших симок, на НПС не работает! Есть выбор либо установить в виде голой одежды( отдельно низ, отдельно верх) либо дефолт по умолчанию.

А как будет со cmar'овской генетикой, конфликт не вылезет? А в виде голой одежды - это, как я понимаю, для какой-то категории, типа "для сна" или другой, так? А из других категорий раздеваться будут с телом ЕА?                                                                                                                            

 

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я сохраню беременную персонажку в текущем сохранении и перенесу в новую игру она останется беременной?

 

И другой вопрос: как поменять одежду голой персонажке, за все врямя игры не сталкивался с этим, хотя играю долго уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, simsmaker сказал:

Если я сохраню беременную персонажку в текущем сохранении и перенесу в новую игру она останется беременной?

у меня КВ всех из библиотеки абортит, зачем -х.з полное! До КВ такого не было.

2 часа назад, simsmaker сказал:

как поменять одежду голой персонажке

что имеется ввиду? в кас одежка меняется.  А для быстрого переключения комплектов одежды (голая, повседневная, карьера...)  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  лучше всего. 

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, simsmaker сказал:

И другой вопрос: как поменять одежду голой персонажке, за все врямя игры не сталкивался с этим, хотя играю долго уже?

Master Controller'ом. В основных опциях при клике на симе есть пункт "Переодеть сима" (из списка выбираем обнаженный), после этого заходим в CAS (через пункт "Стилист" или "Продвинутые опции" -> "Редактировать в CAS"). Обнаженный наряд там будет доступен для изменения на вкладке повседневного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, PlaF сказал:

 

 просмотрел я его работы с лаба и симов там не нашел: только кинки-шмот, обувь и аксессуары. Может просто не там искал? А на лабе вообще-то симы есть?

 

 

 

А как будет со cmar'овской генетикой, конфликт не вылезет? А в виде голой одежды - это, как я понимаю, для какой-то категории, типа "для сна" или другой, так? А из других категорий раздеваться будут с телом ЕА?                                                                                                                            

 

Проблем с Cmar нет, Как уже писал проблема лишь при использовании отдельно низ или верх от одежды для дефолтных тел (шов в районе пупка) Голая одежда это отдельно верх, отдельно низ во всех категориях одежды в КАС.Насчет присутствия моделек симок не ловерслабе сейчас не знаю, но раньше они были.Может автор их и удалил. 

P.S. вот симки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.