Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, tahir сказал:

Ставил выше среднего через диспетчер задач - разницы не заметил ни в игре, ни в загрузке. Правда время не засек, но по ощущениям так же долго. А на нулевое чем, какой прогой перекидывать можно? И будет ли толк, если у меня двухядерный проц?

Подскажите по борделю. Вот я его открыл, на лоте моего сима получается. Понанимал симок (они все не соглашлись сначала, потом случайно заметил что Дебаг-ОлвейсАсепт и здесь действует))). А дальше что? Они сами работать будут? Нигде не нашел когда начало работы, даже в карьере симки только профессия светится без часов работы. хмм х.з. в общем получается🤨...

Будут работать сами, только выстави время работы бордельерро и, соответственно, время работы каждой из шлюх. Ищи в "настройках КВ" - "зарегистрированные заведения" свой бордель, на вкладке "время работы" (или может она называется "время открытия и закрытия" - не помню точно, бо перерыв сделал в игре) задавай часы, хоть круглосуточно, а на вкладках шлюх, там трудящихся, выставляй им время работы, а так же расценки за труд. Ес тественно, надо чтобы время работы заведения было полностью занято жрицами, иначе будут приходить сообщения типа "никого нет, где девочки?", а ты, соответственно, лишишься законных доходов. Вышибале и дворнику, коли такие есть, тоже время там же выставляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.10.2018 в 21:08, Klepa.Peppi сказал:

Один ссд прожил 5-6 лет при активной эксплуатации?

Да.

Оптимизация системы и половину пространства держать свободным. Первому ССД уже 7 лет - полет нормальный. Второму 3 года.

Ну, тут очень многое зависит от бренда и контроллер. По тем временам самым оптимальным был Интел. Но и стоил он существенно дороже остальных. Зато до сих пор работает, а его ровесники Корсаир и ОСZ сдохли. 

Хотя... у знакомого и Интел накрылся недавно приобретенный - менял он по гарантии. Там сказали что брак заводской и заменили без базара...

Игры и вообще вся система с ССД летает.

В 30.10.2018 в 10:03, tahir сказал:

Нигде не нашел когда начало работы, даже в карьере симки только профессия светится без часов работы.

Там должно быть... в менеджере борделя.

Выбираем место, бордель, потом раздел наемных сотрудников и у каждой отдельно выставляем место, время, дни недели и род занятий (секс, танцы и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.10.2018 в 06:53, mausnik сказал:

В настройках мода есть строка "Диалоги" вкл/выкл.

Похоже это тоже не то. 😥
Судя по всему это относится к всплывающим диалогам на подобии "У [имя персонажа] классные сиськи!".
А я как бы хочу отключить сам процесс, когда сим спрашивает разрешение на секс.
________________________________________________________
Плин, неужели в моде не предусмотрено мгновенное занятие сексом, без лишних взаимодействий, как это было в древних билдах.😭
Диалоги полезны когда пикапишь симов где то в баре, но вот когда нужен секс между влюбленной парой, это так нелепо выглядит, и убивает атмосферу.
Сперва все так романтично, всякие взаимные ласки, поцелуйчики, а потом так хоба - неуместный диалог, как буд то сим внезапно спрашивает: "Ну чё, трахаться будем или нет?" 😆

Любопытно, почему Оники не использовала анимацию взаимодействия из стандартного Вухху, когда сим сперва пытается поцеловать... Эта анимация более подходящая для такого действия, даже для мимолетных флиртов.
Возможно Оники забыла, что есть такая анимация, или с этим были какие то трудности? 🤔
Как можно донести эту мысль, когда тебя не пускают на Патреон? 😩

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ravd6 сказал:


Плин, неужели в моде не предусмотрено мгновенное занятие сексом, без лишних взаимодействий, как это было в древних билдах.😭
Имеется в виду сообщение типа "согласие на секс"?  Так в настройках это тоже можно вкл.\выкл. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, q2werty сказал:

ам должно быть... в менеджере борделя.

Выбираем место, бордель, потом раздел наемных сотрудников и у каждой отдельно выставляем место, время, дни недели и род занятий (секс, танцы и т.д.).

наверное это только в последних бидлах. У меня нет. 

в "настройках КВ" - "зарегистрированные заведения" свой бордель, на вкладке "время работы"...  У меня нет вкладок, свой бордель можно только разрегистрировать. 

Ну и ладно, я просто попробовать хотел...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В телефоне сима есть вкладка-управление борделем, там и устанавливаются все настройки

 

Изменено пользователем spyeye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, q2werty сказал:

Да.

Оптимизация системы и половину пространства держать свободным. Первому ССД уже 7 лет - полет нормальный. Второму 3 года.

Ну, тут очень многое зависит от бренда и контроллер. По тем временам самым оптимальным был Интел. Но и стоил он существенно дороже остальных. Зато до сих пор работает, а его ровесники Корсаир и ОСZ сдохли. 

Хотя... у знакомого и Интел накрылся недавно приобретенный - менял он по гарантии. Там сказали что брак заводской и заменили без базара...

Игры и вообще вся система с ССД летает.

Там должно быть... в менеджере борделя.

Выбираем место, бордель, потом раздел наемных сотрудников и у каждой отдельно выставляем место, время, дни недели и род занятий (секс, танцы и т.д.).

Я приятно удивлена! Наслышана о недолговечной работе, да ещё за такие бабки. Значит надо присмотреться к интел? А если операционка на обычном диске, а игры поставить на ссд, пойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

А если операционка на обычном диске, а игры поставить на ссд, пойдёт?

Нет. Нужно обязательно систему на ССД ставить и обязательно провести оптимизацию (перенос временных файлов, интернет обмен и т.д. на обычный винт) - иначе система на пару с торрентом просто убьет диск.

Потом, чем больше свободного места на диске, тем дольше он живет. Можно взять 256 Гб - тогда на нем спокойно уместится винда и пара игр.

Не знаю как сейчас, но пару лет назад Интел был лучшем среди остальных по скорости, по надежности, но и по цене. 

Разница в быстродействии почувствуется сразу... начиная с установки операционки. В загрузках игр тоже реально почувствуется разница.

На спецэффекты и прочее ССД не повлияет - тут уже нужна мощная видеокарта и материнка с процессором.

 

Вот сейчас засек - загрузка сохранения (2-3 игровых недели) Симс 3 занимает 5-6 минут.

i7 2600K, m/b Asus P8Z68Deluxe, Gigabyte 970Xtreme4Gd, SSD Intel 120 Gb + 256 Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty боюсь мне 256 не хватит. У меня сейчас 500 под оперативку и программы, и ещё 500 второй жесткий. Там игры, фильмы музыка. И всё под завязку 😅

Или взять ссд, как ты советуешь под оперативку и игры. Симсиков установлю и скайрим 😛 А Эти два по 500 на остальное оставлю. На один программы поставлю, на другой фильмы, музыку и др. Можно хоть программы на обычный жесткий поставить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Можно хоть программы на обычный жесткий поставить?

Конечно можно. Я тоже 3,5 Tb использую в качестве файлового архива. Но все важные проги стоят на ССД.

Прелесть ССД в мгновенной реакции и очень большой скорости чтения...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, mausnik сказал:

Так в настройках это тоже можно вкл.\выкл. 

А где? 🤔 Я все настройки прощёлкал. Вырубил все потенциально подходящие взаимодействия, в настройках взаимодействий, тоже не помогло.
В отладчике, вроде бы, тоже нет.
Что я пропустил из того, что могло бы помочь выключить этот вот неуместный диалог в начале сцены? 😟
Он создает больше конфузов, чем пользы. И оно меня сводит с ума уже. 😱

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Ravd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, q2werty сказал:

Этот диалог не отключить.

Эхх... Грустно капец. 😭 Еще анимация хотя бы была другой, как в обычном Вухху.
На секунду показалось, что между влюбленными именно так происходит начало кинки. Но то я случайно клацнул на стандартный секс, там все красиво, только не интересно когда под одеяло лезут. Печально в общем.

Какие могут быть еще варианты связи с разработчиком, кроме патреона?
Патреон меня банит, а техподдержка не отвечает. 😖 А я, между прочим, хотел вложится в новую функцию. 😑

______________________________________________

Еще вопрос... Тут есть кто то владеющий достаточными знаниями, для того чтобы пояснить (или помочь) мне создать собственный пакет анимаций?
Имеется ввиду, добавить созданные мною анимации.
Я знаю, что для этого нужен специальный текстовый файл, и все такое... Но у меня так ничего и не получилось.
Саму анимацию я могу сделать, а вот на этапе импорта в мод, мои знания примерно на нуле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ravd6 сказал:

Какие могут быть еще варианты связи с разработчиком, кроме патреона?
Патреон меня банит, а техподдержка не отвечает. 😖 А я, между прочим, хотел вложится в новую функцию. 😑

На лаверслабе у нее есть аккаунт - напиши туда в ЛС.

3 минуты назад, Ravd6 сказал:

Еще вопрос... Тут есть кто то владеющий достаточными знаниями, для того чтобы пояснить (или помочь) мне создать собственный пакет анимаций?
Имеется ввиду, добавить созданные мною анимации.
Я знаю, что для этого нужен специальный текстовый файл, и все такое... Но у меня так ничего и не получилось.
Саму анимацию я могу сделать, а вот на этапе импорта в мод, мои знания примерно на нуле.

Попробуй поговорить с Ассером или той же Оники опиши проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, q2werty сказал:

Вот сейчас засек - загрузка сохранения (2-3 игровых недели) Симс 3 занимает 5-6 минут.

почти 35 сим недель загрузка 8-10 мин. редко и дольше в зависимости от того что там в городе творится. бывает хватанешь при сохранении кучу событий в сейв  потом приходится больше 10 мин ждать. плюс у меня город перенаселен. уже третье поколение скоро переженится и размножится.

кто нить дохликов из морга выпиливает насовсем из игры? заметил если 20-30 консерв накопится в морге игра в производительности терять начинает. а еще живчики так сильно любят сра.. ой гадить себе в багаж, это что то. кстати тоже замедляет игру.

не понимаю вроде настройки в 390 билде как обычно, но симы почему то вообще с полоборота на секас соглашаются, уже занизил индекс возбуждения до 50. видимо вирус разврата дошел до кульминации, только познакомился и в койку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Boralgin сказал:

не понимаю вроде настройки в 390 билде как обычно, но симы почему то вообще с полоборота на секас соглашаются, уже занизил индекс возбуждения до 50. видимо вирус разврата дошел до кульминации, только познакомился и в койку.

Да, тоже заметил что отказов почти нет...

2 минуты назад, Boralgin сказал:

кто нить дохликов из морга выпиливает насовсем из игры? заметил если 20-30 консерв накопится в морге игра в производительности терять начинает. а еще живчики так сильно любят сра.. ой гадить себе в багаж, это что то. кстати тоже замедляет игру.

Как в этом случае чистить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  тупов из морга выпиливаю с помощью МС. на ратуше клацаю и вкладка "город", а там есть "похоронить мертвых" для начала, а потом тыкаю полное удаление и вкладка "мертвые". там выбираю кого удалить. если всех, то на кладбище могилы с содержимым тоже будут затерты. я себе оставил 10 крупных фигур на кладбище, что бы кладбище было кладбищем, а не просто территорией. хотя, есть мысль снести всех дохликов и затыкать кладбище пустыми надгробиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

391й

 Изменения: 

This build doesn't contains much new contents and bug fixes because I've spent most of my time working on KT during october.

+Fixed: Sims no longer use woohoo stage on floor after using WooHooContinue on an object when progressing autonomously.

+Fixed: Cheating tests are now correctly used before selecting autonomously an object or a location to woohoo.

+Added: Human Sims can now woohoo with Sims sleeping on couch (added 5 new animations). The sleeping Sim has to be bottom less or wear a "Removable" bottom (use Set CASP Properties if needed).

+Added: New moodlets for desperate wife/husband and cheating Sims.

Гугл перевод.

 

Эта сборка не содержит много нового содержимого и исправлений ошибок, так как большую часть времени я проводил на KT в октябре.

+ Исправлено: Sims больше не используют сцену woohoo на полу после использования WooHooContinue на объекте при автономном прогрессировании.

+ Исправлено: тесты обмана теперь корректно используются, прежде чем выбирать автономно объект или местоположение для woohoo.

+ Добавлено: Человеческие симы могут теперь woohoo, когда симы спали на кушетке (добавлено 5 новых анимаций). Спящий Сим должен быть меньше или носить «Съемное» дно (при необходимости используйте Set CASP Properties).

+ Добавлено: Новые настроения для отчаянной жены / мужа и обман Sims.

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty маленький вопросик... Если основной для системы и игры ссд, то можно сохранку игры перенести на второй диск, который обычный? Ну например, папку мои документы на второй диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Насчет Моих Документов не уверен - не помню... по-моему нет.

Почитай что нужно сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Тут еще такой момент имеется - если комп старый, то полной отдачи от ССД не добиться. Новые материнки подточены под работу с ссд на аппаратном уровне. 

При переустановке системы тоже есть нюансы по конфигурации биоса, что также опитимизирует работу с ссд.

Там не сложно - просто потрать чуток времени - просветись, зато потом будешь чувствовать себя очень комфортно за своим компом.

Да... и не жмоться на брэндах - бери нормальное железо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, q2werty сказал:

@Klepa.Peppi 

Насчет Моих Документов не уверен - не помню... по-моему нет.

Почитай что нужно сделать

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Тут еще такой момент имеется - если комп старый, то полной отдачи от ССД не добиться. Новые материнки подточены под работу с ссд на аппаратном уровне. 

При переустановке системы тоже есть нюансы по конфигурации биоса, что также опитимизирует работу с ссд.

Там не сложно - просто потрать чуток времени - просветись, зато потом будешь чувствовать себя очень комфортно за своим компом.

Да... и не жмоться на брэндах - бери нормальное железо.

Нормальное железо-это какое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.