Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@tahir, ограничить количество неписей можно только модом NRaas Register. но все равно игра будет генерить неписей, только они в городе не будут появляться. совсем от неписей избавиться не зя, только ограничить их появление в городе. номинально они будут всегда, это особенность ядра самой игры. и не надо их удалять, это порождает в последствии тяжелые глюки. ни кого сразу в игре не надо удалять, сначала убить, потом уже удалять. Твинбрук норм город, тяжелый из за туманов это да, а так сколько играл в нем, ваще клевый город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CarrisNir

Приветы всем!
Помогите запутавшейся, пожалуйста) 390й билд брать только из этого сообщения или надо ещё и из этого?

И что у Кинки с однополыми любовями? Анимации, как я поняла, есть для обоих полов, а можно ли именно в нём разрешить парням от парней, девушкам от девушек  залетать? Или для этого нужен Вухуер Нрааса, с разрешением в Кинки беременности от других модов?
Ещё интересует насколько сильный конфликт с Hospital Overhaul? Если я аборты не планирую юзать - можно их вместе ставить?

А генетик Кинки хороший? :3

И убьет ли Кинки мне уже подлагивающее сохранение, где за 20 сим недель, если я планирую рэйпнуть там одного сима, до его взросления, потом дать вырасти уж, чтоб не лаганул, и в ближайшие симдни перевезти всех мне нужных симят Портером в новую сохраненку?
И подскажите ещё, пожалуйста, какая версия Overwatch в этом сообщении? Я скачивала под свою игру, которая 1.67, с викии Нрааса, но у меня части пунктов вообще нету О_О

(И ещё, оффтопом... Я с этой темы почерпнула множество знаний по предотвращению глюков, которые совсем не к Кинки относятся, но к самой игре, за что огромное вам всем спасибо! Но хочу ещё совета спросить: может знает кто, почему при наличии в игре ErrorTrap'а, который должен ошибки исправлять-предотвращать... Симы в дверях лагают? Вот то есть: пошел сим в одну сторону, открывается дверь, он проходит в неё, вдруг его разворачивает на 180, прямо на шаге, он так подвисает на симминут 5(это при том, что ещё Relativity стоит и время замедлено, составляя около 0,60% от EAшного), потом снова разворачивается в нужную сторону - и дальше топает спокойно... Эррор убрала - всё, никаких зависов-разворотов. Это конфликт с чем-то или я сами НРасовские моды косо настроила?  :huh: )

 

Кстати, рассказала подруге про Кинки, она себе поставила, потом мне скрины показывала с парнями-*, "взрослую жизнь пробующими" :lol: И меня на скринах озадачило, что парни были голышом, но в обуви. От этого, вроде, какая-то настройка в Дебаге у Кинки есть?.. Запамятовала ^^''

 

Заранее спасибо ^_^

Изменено пользователем CarrisNir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

390й билд брать только из этого сообщения или надо ещё и из этого?

Первая ссылка на русифицированный мод, вторая на оригинальный.

 

 

И что у Кинки с однополыми любовями? Анимации, как я поняла, есть для обоих полов, а можно ли именно в нём разрешить парням от парней, девушкам от девушек  залетать? Или для этого нужен Вухуер Нрааса, с разрешением в Кинки беременности от других модов?

Лично я не испытывал мод в данном ракурсе - подсказать не могу.

 

 

Ещё интересует насколько сильный конфликт с Hospital Overhaul? Если я аборты не планирую юзать - можно их вместе ставить?

В кинки встроены возможности данного мода. 

 

 

И подскажите ещё, пожалуйста, какая версия Overwatch в этом сообщении? Я скачивала под свою игру, которая 1.67, с викии Нрааса, но у меня части пунктов вообще нету

Обновите, мод очень полезный.

 

 

почему при наличии в игре ErrorTrap'а, который должен ошибки исправлять-предотвращать... Симы в дверях лагают? Вот то есть: пошел сим в одну сторону, открывается дверь, он проходит в неё, вдруг его разворачивает на 180, прямо на шаге, он так подвисает на симминут 5(это при том, что ещё Relativity стоит и время замедлено, составляя около 0,60% от EAшного), потом снова разворачивается в нужную сторону - и дальше топает спокойно... Эррор убрала - всё, никаких зависов-разворотов. Это конфликт с чем-то или я сами НРасовские моды косо настроила? 

Да, я тоже встречал некоторые негативные моменты с ЕрорТрапом. Убрал.

 

 

И убьет ли Кинки мне уже подлагивающее сохранение, где за 20 сим недель...

Не должно.

Но взаимодействия с несовершеннолетними в игре должно быть отключено или, по крайней мере, не нужно эти вопросы так обсуждать.

 

 

И меня на скринах озадачило, что парни были голышом, но в обуви. От этого, вроде, какая-то настройка в Дебаге у Кинки есть?

Да, там можно отключать обувь. Это стало доступно в этом билде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в игре ErrorTrap'а, который должен ошибки исправлять-предотвращать
не надо этот мод использовать и тем более с KW, это гарантия глюков. достаточно овервотча последней версии и то там желательно убрать проверку застрявших симов на автомате, потому что овервотч как то нервно реагирует на симов которые немного задержались на маршруте или в действии, а на самом деле все нормально. проверку и сброс застрявших симов лучше делать в ручном режиме, мод это позволяет.

то что голые и в бутсах симы были это нормально, KW можно перенастроить что бы полностью раздевались.

залеты сим от сим и симка от симки возможны и без Вухуера, достаточно МС, но это все в ручном режиме делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что у Кинки с однополыми любовями? Анимации, как я поняла, есть для обоих полов, а можно ли именно в нём разрешить парням от парней, девушкам от девушек  залетать? Или для этого нужен Вухуер Нрааса, с разрешением в Кинки беременности от других модов?

А генетик Кинки хороший? :3

И убьет ли Кинки мне уже подлагивающее сохранение, где за 20 сим недель, если я планирую рэйпнуть там одного сима, до его взросления, потом дать вырасти уж, чтоб не лаганул, и в ближайшие симдни перевезти всех мне нужных симят Портером в новую сохраненку?

С однополыми любовями в кинки все в порядке, как вид любви они присутствуют.

 

Кинки не позволяет однополым парам оплодотворять друг друга, надо чтобы сложились вместе мудлет "Фертильность" и сперма во влагалище.  У парней, что логично, влагалища нет, мудлета "Фертильность" тоже не бывает, а от девушек спермы не дождешься.  Зелья смены пола пола (временно или постоянно) могут в этом помочь, но это опять таки сочетание парень+девушка, даже если и временно.

Так что только через другие моды и включив в настройках "Разрешить беременности не от Кинки"

 

Генетика в кинки стандартная ЕАшная, кинки добавляет только условия зачатия и иногда обстоятельства (изнасилование симом с чертой характера "насильник" дает ребенку черту характера "Мазохист" если черты характера при рождении рандомятся игрой, а не выбираются игроком)

 

Если в настройках кинки включено "Взаимодействие с подростками" то кинки воспринимает всех подростков как взрослых, со всеми вытекающими.  Если в новом городе тоже будет установлен кинки - то сохранку рэйп не убьет, это обычное взаимодействие.

 

 

Кстати, насчет убить сохранку: кто-нибудь пробовал сохранить семью в которой есть выпивший зелье временной смены пола, а потом начать новый город?

Изменено пользователем GreedyGoblin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CarrisNir

Огромное всем спасибо за ответы!
 
 

В кинки встроены возможности данного мода.

То есть, включая кастрацию питомцев, выбор суррогатной матери, узи и прочую мелочь? О_о Здорово, если так! Была уверена, что в Кинки только аборты да возможность сдавать сперму в больницу есть из возможностей того мода... ^^'
 

Но взаимодействия с несовершеннолетними в игре должно быть отключено или, по крайней мере, не нужно эти вопросы так обсуждать.

Ой, простите! Спасибо, что исправили. У него просто буквально 9 часов до автоматического перехода в следующую возрастную стадию, я его уже младше и не воспринимаю, а подумала, что указание возраста может быть важно - рассуждая по аналогии с тем, что про ту же одежду, если взрослую в МС разблокировывать для других возрастов, предупреждают, что будет не совсем корректно отображаться. =_\\ Ещё раз извиняюсь.
 
@Boralgin, вон оно как... Спасибо, буду знать! А с Овервотчем - после того, что с моей версией(которая внезапно оказалась 111, хотя я полгода всего назад, с nraas.wikispaces, "последнюю" качала... Мистика какая-то, блин.) симы иной раз всю ночь стояли на улице - сами по себе шевелятся, шею разминают, появляются значки, что есть/спать хотят, но с места не двигаются - а ему хоть бы хны, он не видит, что их ресетить надо, хотя ресеты включены - я ж только рада буду, что всё подобное только вручную и надо будет делать)
А с залетами вот именно наличие автономности было интересно х)
 

Генетика в кинки стандартная ЕАшная, кинки добавляет только условия зачатия и иногда обстоятельства (изнасилование симом с чертой характера "насильник" дает ребенку черту характера "Мазохист" если черты характера при рождении рандомятся игрой, а не выбираются игроком)

Оу, то есть, как были близнецами родителей - так и будут?.. Или почти полными близнецами кого-либо из родителей у меня симы из-за неправильной настройки МС или(чем черт не шутит) Вухуера получаются?.. Но если нет - то Стори Прогресш Нраасовский может с генетикой помочь или она у него та же EAшная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стори прогрессион.

Этот мод у меня не стоит. Лет шесть назад ставил, слишком машину перегружал, так что я его теперь сторонюсь.

Подскажите, как, т.е. каким модом и какой опцией ограничить количество NPC в городе?

Попробовал вот новую игру в Твинбруке, решил будет только 5-7 жителей и штук 10 нпц. Жители так и есть, а NPC  игра плодит до сотни и больше. Как-то муторно их чистить каждые полчаса. Раньше не замечал такого, может только этот город такой глючный!

Это не глюки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Бывает и пять, но потом плодятся. Я на этот счет не заморачиваюсь, комп сейчас топовый, все игры летают, а тем более Sims 3, хотя иногда вдруг дергаться начинает, но это при любой конфигурации было и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


То есть, включая кастрацию питомцев, выбор суррогатной матери, узи и прочую мелочь? О_о Здорово, если так! Была уверена, что в Кинки только аборты да возможность сдавать сперму в больницу есть из возможностей того мода...

Эмм... Нет, этого нет.

Но тот мод конфликтует к кинки. Пропадает вообще взаимодействие с больницей и еще что-то не помню. Долго разбирался и потом понял, что виноват мод про больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюни =) , можно ли как то отрубить "девственность" ? )
То есть, чтобы не появлялся негативный мудлет после первого секса, и не появлялось визуальное отображение крови между ног у женщин.
Эта тема вносит нелогичность в игру, так как потеря девственности засчитывается только после вагинального кинки взаимодействия. Выходит, что все женщины в мире - девственницы, даже те у кого по трое детей.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

застрял в стройке, это на долго. приходится по несколько раз перестраивать здания что бы вписывались хоть как-то в облик города. пока что стряпаю по сути шкурки зданий, содержимое потом. сначала надо облик сбацать. вид на центр города:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


после которой симы не спрашивают разрешения на секс
да есть настройки, нужно активировать debug мода и там есть настройка что бы все чпокались вообще не спрашивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не глюки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Тоже в начале игры. Только я через Продвинутые-Полное удаление-По возрасту. Там всех прочих вроде нормально, а подростков уже за 350 шт. Ну не удалять так не удалять. Вроде не тормозит.

Еще вопросик! Как вручную назначить продавца комиссионного магазина?, а то ошибка задолбала. Типа вакансия 1  подходящий работник 0

Видать удалил кого-то не того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братюни =) , можно ли как то отрубить "девственность" ? )

То есть, чтобы не появлялся негативный мудлет после первого секса, и не появлялось визуальное отображение крови между ног у женщин.

Эта тема вносит нелогичность в игру, так как потеря девственности засчитывается только после вагинального кинки взаимодействия. Выходит, что все женщины в мире - девственницы, даже те у кого по трое детей.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

С кровью можно решить без проблем, конечно. Например заменить файл крови. Но вот этот мудлет всегда не к месту.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

___________________

А еще, нет ли настройки, после которой симы не спрашивают разрешения на секс. Как то странно выглядит это между влюбленными персонажами, когда они сперва тискаются, а потом переходят в такой формальный диалог.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Как это сделать глобально - не знаю. Если на определенном симе, то через дебаг снять флаг девственности.

Нужно выставить в настройках уровень автономности на Low - тогда управляемые симы не будут ломаться, за исключением случаев, когда утомлены, голодны и так далее...

Если нужно вообще глобально отрубить слово Нет, то также через дебуг - Allways Acctpt  - ON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это сделать глобально - не знаю. Если на определенном симе, то через дебаг снять флаг девственности.

Ага, то есть там можно через отладчик снять девственность с конкретного сима. Это подходит.)

Так то я debug никогда не открывал. Видать настало время посмотреть что там.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

___________________

Я хочу чтобы они не начинали сам диалог.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Типа когда один сим подходит к другому, и появляется облачко с эмблемкой "Вухху" и знак вопроса. В иных ситуациях это бывает неуместно.))

Вроде бы раньше было так, что симы сразу приступали к делу после проверки готовности. Хотя я могу путать.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Ravd6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу чтобы они не начинали сам диалог.

 

В настройках есть меню взаимодействий - там можно включит/отключить любое взаимодействие из мода (разговоры, стрикинг, покупка, стриптиз и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках есть меню взаимодействий - там можно включит/отключить любое взаимодействие из мода (разговоры, стрикинг, покупка, стриптиз и т.д.)

Тоже интересно. И как оно называется? Дебаг то весь не на русском, можно подробнее. И еще можно ли отрубить/запретить самоудовлетворение, а то как-то по дурному выглядит сим в толпе баб сидит на всех по барабану ему, и бабы то же такие же)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir

Это не в дебуге - в настройках, не помню точно, по-моему в глобальных - что-то там по взаимодействиям...

Там все по английски потому что перечисляются непосредственно сами взаимодействия (их не перевести, как я понял). Можно отсортировать по объекты взаимодействия. Например, если хотим запретить симу самостоятельно снимать низ, то ищем Remove Bottom по сортировке по алфавиту. А сли нужно что-то связанное к компом или телефоном, то сортируем по объектам и ищем Computer_ или Smartfon_

Там кажется что много, но на самом деле пролистать все много времени не займет. Плюс встретятся те, о которые вы и не помнили а тут попались... и запретить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках есть меню взаимодействий - там можно включит/отключить любое взаимодействие из мода (разговоры, стрикинг, покупка, стриптиз и т.д.)

Вот это норм. На самом деле я бы много чего хотел отключить. Только там ничего не понятно, методом тыка придется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ravd6

Непонятно только поначалу - потом ясно становится.

Если затруднения с чем  - пиши сюда, расскажу что за что отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще можно ли отрубить/запретить самоудовлетворение, а то как-то по дурному выглядит сим в толпе баб сидит на всех по барабану ему, и бабы то же такие же)))

Это где то в настройках взаимодействия, что то там про woohoo и solo, в двух местах. Я в обоих отключил, больше не мастурбируют.

 

 

Некоторые настройки взаимодействия влияния не оказывают. Например, взаимодействие "щекотать" невозможно запретить делать автономно, и еще как минимум одно такое же нерабочее находил, но большинство настраивается как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже много чего поотключал...

Курево, самосточятельную покупку и употребления запрещенных вещей...

Стрикинг...

Раздевание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Boralgin

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Ну я не в курсе был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот какой прикол вышел. Симка подверглась насилию. Пока ее насильник пользовал, сим, подошедший уже после начала насилия и оказавшийся свидетелем, совершенно самостоятельно, без какого-либо вмешательства набрал 02. Приехали менты, стали крутить насильника, тут я совершаю покупку пистолета, вкладываю его в руку изнасилованной симки, в общем, она стреляет. Тем не менее, мент садит насильника в ментовскую тачку, и они уезжают. Думаю, промахнулась что ли?

Спустя сутки сим-времени я отправляю симку с оружием к зданию ментовки, чтобы подкараулить обидчика и таки замочить его. И вот он выходит из тюряги, и, не дожидаясь выстрела, хватается за живот и падает. Всё как положено,превращается в призрака, появляется ходячий балахон, совершает свои ритуальные действия, всё чин по чину, призрак потом ныряет в своё надгробие. 

Это как? Получается, прежде чем сдохнуть, он должен был отсидеть? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.