Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

+Fixed: Invalid opportunities are automatically discarded when loading a saved game to prevent lots of errors (eg: UI not updated correctly).

этот пункт прямо вселяет надежду. интересно у кого сколько игра продержится под этим билдом
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всё здорово, конечно, но баг с принудительными напольными анимациями так и не исправили, походу... Ровно как и с окнами.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 


Этот стринг выглядит так:
<Text Key="E5B72964BC871821">{MA.Ему}{FA.Ей} нравится, быть в роли {MA.Рогоносца}{FA.Рогоносицы}.</Text>
Могу это, попробовать заменить на такое: {0.SimFirstName}, есть одна проблема какой ключ "0" или "1".

Предлагаю попробовать поставить "0" и протестировать. Если имя не будет отображаться, заменить на "1".
Однако, теги {MA.Ему}{FA.Ей} здесь тоже нужны. Их нельзя убирать или заменять на другие, иначе смысл теряется. Либо надо полностью перестраивать предложение, что бы отпала необходимость в использовании слов Ей/Ему.

 


и вот еще что, добавилось 2 неоднозначных стринга:

<Text Key="DB14D7EF3F840B68">{0.SimFirstName} has woohooed with {MA.his}{FA.her} daughter !</Text>
<Text Key="47B32ED7F6B3BDB6">{0.SimFirstName} has woohooed with {MA.his}{FA.her} father !</Text>

Я пока их перевел так:

<Text Key="DB14D7EF3F840B68">{0.SimFirstName} занимал{MA.ся}{FA.ась} сексом с {MA.его}{FA.ее} дочерью !</Text>
<Text Key="47B32ED7F6B3BDB6">{0.SimFirstName} занимал{MA.ся}{FA.ась} сексом с {MA.его}{FA.ее} отцом !</Text>


Если попадутся во время игры, дам знать.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

389:

+ Исправлено: Теперь, при загрузке сохраненной игры, автоматически cбрасываются неверные возможности, чтобы предотвратить ряд ошибок (например: неверное обновление пользовательского интерфейса).
+ Исправлено: Текст в DialogBox не будет отображался в дальнейшем, если предыдущий диалог был закрыт кнопкой закрытия (маленький крест в правом верхнем углу).
+ Исправлено: Теперь, когда в школе отключена опция летних каникул, выходные дни корректно сбрасываются.
+ Исправлено: Теперь роль Дворника инициализируется правильно и больше не вызывает ошибки во время инициализации ситуаций со школой (и не препятствет инициализации других ролей).
+ Исправлено: Теперь сим-персонажи с чертами «Cheater» и «DesperateWife» совершают измены, когда следует.
+ Добавлено: Теперь спортивный зал школы поддерживает спортивные объекты.
+ Добавлено: 2 новых эликсира алхимии (превращение в футанари).
+ Добавлено: Новое меню опций для управления черным списком стадий вуухуу.
+ Добавлено: Новая опция нарядов для удаления обуви при удалении нижней части одежды.
+ Добавлено: Новая система Wait In Line для взаимодействия с отверстием в стене.
Во время работы над KT мне пришлось создать эту систему Wait In Line и я решила протестировать ее в KW.
Взаимодействие «Отверстие в стене» было идеальным кандидатом для проверки.
Примечание. Система запускается только тогда, когда застревает сим-персонаж.


Файл основного пакета с переводом:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю попробовать поставить "0" и протестировать. Если имя не будет отображаться, заменить на "1". Однако, теги {MA.Ему}{FA.Ей} здесь тоже нужны. Их нельзя убирать или заменять на другие, иначе смысл теряется. Либо надо полностью перестраивать предложение, что бы отпала необходимость в использовании слов Ей/Ему.

В английской таблице это выглядит так:

<Text Key="E5B72964BC871821">likes to be cuckolded</Text> [нравится быть]

Во французской таблице это выглядит так:

<Text Key="E5B72964BC871821">aime être {MA.cocu}{FA.cocue}</Text> [нравится быть]

Соответственно в русской я изначально сделал:

<Text Key="E5B72964BC871821">{MA.Ему}{FA.Ей} нравится, быть в роли {MA.Рогоносца}{FA.Рогоносицы}.</Text>

Предлагайте варианты, как перестроить предложение.

 

Т.е. если грубо следовать таблицам автора, то получится следующее: нравится, быть {MA.Рогоносцем}{FA.Рогоносицей}

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

 

Ian Rennie

Having a problem with this build still doesn’t upgrade from previous build have to save game and reload.

Also when I choose venue for the school game crashes to desktop

 

Oniki Kay

I've just found the bug. It is caused by a silent exception error that prevents the deferred injection

process of the interactions. This will be fixed in the next build.

 

Elizabeth Frazier

I keep getting this error no matter what high school I use.

highschoolsituation.gotoclassroom.notenoughroom

 

Oniki Kay

This means that your school doesn't have enough classrooms for all students.

Classrooms are detected using whiteboards. Make sure there is one in each classrooms.

And make sure you have enough sittable positions (desk or table with chair) for all students.

 

Frank (TART4CUS)

Ok so ive been doing some experimenting, If i place a school via edit town with KW installed in a new game 389

the game crashes to desktop as soon as you place the lot. I tried setting up a new game without KW installed

and placed the school lot with edit town no problem, then saved and shutdown restart game with KW installed.

On game restart with KW installed as soon as I tried to set the school in KW venues the game crashed to desktop again.

In order for me to get 389 to inject into the game I have start the operation to run then save the game and

shutdown restart in order to get KW to inject. As of yet with all my messing around I cannot get a school

to work in a new game with 389 no matter what I try. But my school in my game started on 388 is working without issue

so far on 389 in fact it is working better than 388 did as the teachers now show up for work every day.

I am still trying to find a way to get the school to run on a new game with 389 will let you know if I find a way to do it.

 

Oniki Kay

Thanks for the feedbak. I'm going to do similar tests right now.

Edit: I've found and fixed the bug. Thanks all for your help.

 

Frank (TART4CUS)

Just a small one i found. Sleep on couch autonomously ends up going in a loop of them sitting down

and getting up again but if I tell her to sleep on couch it works fine,

Also the last few builds when my sims woohoo on the bed they seem to end up doing possistions under the bed.

Not sure if this is just me or if others have noticed this aswell.

 

Oniki Kay

This is because the SleepOnCouch interaction available on Sims is not intended to be used by the player

but only by the autonomy system and it fails if the Sim is not sleepy.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

389:

 

Файл основного пакета с переводом:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Странно, специально посмотрел, этот стринг в таблице нормально переведен:

<Text Key="9D86DC9A982AEC26">Давай, наполни меня спермой... Не волнуйся, я не забеременею. У меня не ожидается овуляции в ближайшее время.</Text>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Assser

Извини!!! Я не туда твой перевод сбросил!

Кстати, ремонтники стали приезжать по вызову. В предыдущем билде не приезжали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый кадр из туманного Твинбрука:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

вид из района "Болотное Бутово" на район "Правые Воробьевы горы" и "Рублёвку". "Рублевка" еще пустая всего 3 башни. исторический центр города еще в процессе обустройства. там надо и кабаки построить, а еще кафе замутить. центр города будет эдакой зоной развлечений. жилого фонда будет дофига походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, делаю сохранку с изменениями на чистой игре с тотальным выселением местных орангутанов. город будет без населения. в специальной проге возиться не охота, хотя было бы толковее может быть, но это точно займет полгода, т.к прогой пользоваться толком не умею. разницы не будет в принципе, что сохранка что устанавливаемый город, скриптов и сюжетов на старте в городе будет ровно ноль. зы город грузится у меня мгновенно, сохраняется ваще вжих и готово. главный тормоз в игре и причина долгих загрузок это население. вообще у твинбрука есть недостаток, это туман. на слабых компах будет проседать fps особенно в районе "Болотное Бутово", там вечно туман. но это уже претензии к разрабам. а в целом у города благодаря туману просто клевая атмосфера, помесь унылости и бичарника с загадочностью, и там довольно красиво. без МС и Овервотча, и вообще NRAAS модов делать в городе будет нечего, насколько знаю что разрабы косанули с маршрутиризацией в районе пляжа и наркопритона. эти косяки не катострофичны и не опасны, моды помогут держать в порядке игру не ограниченное время.

если мне удалось в дико глючно-тяжелом Бриджпорте с KW наиграть 30 сим недель и все в порядке, даже город перенаселен, все пьяные и довольные. то в Твине наверно будет еще лучше.

а еще атмосфера Твина так и просит включить насильников, вот там будет по ночам опасно разгуливать наверно.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в специальной проге возиться не охота, хотя было бы толковее может быть, но это точно займет полгода, т.к прогой пользоваться толком не умею.

Да, там вообще без бутылки не разберешься! 

Ясно в общем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

центр города будет эдакой зоной развлечений. жилого фонда будет дофига походу.

 

Ты это, особо-то не резвись: подумай и о владельцах бюджетных машин. ))

Сделай, к примеру, промежуточный вариант с самым КВ-необходимым - он будет для такого железа, как у меня. А потом дополнишь до 1-го класса, пусть играют владельцы топов и около.

А то я попробовал когда-то Сен Клэр - интересный городок, много там всякого, а особенно домов и жителей, - заселил полностью, а он и безо всякого ОКВ выдал мне слайд-шоу с интервалом в неск. секунд. Одно расстройство получилось.

Это, в качестве просьбы, хотя я ни разу не патрон и вряд ли им стану ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF, за производительность чистого города не стоит переживать, заваливать город лишним в планах нету. полегче Бриджа будет это наверняка. нагрузку будет давать туман встроенный разрабами и население которое можно расплодить до безумия. я играл как то в Твине с 373-378 билдом вроде, норм было, причем спецом играл на бюджетном компе, все норм было. правда не менял участок супермаркета, вот там у меня эпический коллапс вечно был. сейчас оптимизирую маршрутиризации, что бы коллапсов не было.

а у меня нет патронов, я ж для себя строю, сюда попутно выливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот какая мысль посетила меня. Кто-нибудь умеет создавать карьеры? Предлагаю карьеру симщенника. Чтобы изучал симбиблию и проповедовал, местом работы может быть, например, мавзолей, но чтобы он мог на улице в нерабочее время проповедовать.

Вначале было слово, и слово было Максис, и создал Максис сима по образу и подобию своему. И ходили симы на работу, и вуху делали только под одеялом, и сказал Максис, что это хорошо.

А потом явился симам Кинки, и принес он им разврат и насилие.... Ну и так далее, у кого на что фантазии хватит.

Кроме того, можно создать карьеру симщенника Кинки, типа Кинки принес симам свободу, и т.д. И к чертам характера можно добавить "атеист", то есть, тот, кто не верит ни в Максиса, ни в Кинки.

И да, если среди читателей форума есть верующие, в чем я лично сомневаюсь, заявляю: никакого желания оскорбить ни чьи чувства лично у меня не было. Все сходства с миром людей число случайны, культы Максиса и Кинки вымышлены

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avdub, это на целое дополнение тянет, тк должна быть заскриптована целая линия поведения и иметь существенное влияние на жизнь бабуинов, такое наверно только разрабам под силу для полноценной реализации или реально крутым программистам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по последнему билду. Там только один файл, а остальные подойдут со старого ?

Нет.

Сначала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, потом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Хоть бы один нормальный тутор на русском по созданию взаимодействий и модов на симс! Все либо на английском, либо на шмот или изменение параметров...

Если кто чего найдет - тащите. Может и осилим чего интересного. Раз Оники смогла, значит и мы сможем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, последнюю патреон версию К69 выложить?

 

P.S.

 

Сейчас проверю перевод на итальянский и отправлю оба Оники.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, последнюю патреон версию К69 выложить?

еще спрашиваешь? конечно выложить 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Сначала

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, потом

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет патронов, я ж для себя строю, сюда попутно выливаю

 

За это тебе отдельный респект от сообщества.

 

за производительность чистого города не стоит переживать

 

Та я за неё как раз и не переживаю)) Но играть в "чистый город", сам понимаешь, не наш метод, и десяток-другой аборигенов интереса вряд ли добавят. Я вот играю на лимите в 100 чел., в Бриджпорте (твоего же, кстати, разлива) - это в принципе кошерно, чуток, бывает, подлагивает - но не критично. А вот как с туманом будет, да ещё при плотной застройке - бох его знает. Так что, если есть возможность слепить город в два этапа: промежуточный - человек на 100, и полный для топобладателей - это будет зеер гуд и уважуха )))

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не поверите

390 билд

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

+Fixed: The game no longer crashes to desktop when registering a highschool lot.
 
Note: Because of some changes in the janitor's and nurse's careers, you may have to register them again.
+Fixed: The interactions injection process is no longer interrupted by a silent exception error when starting a new game.
 
+Fixed: "The Too Horny To Sleep" event may trigger again (it's still random but should occur often enough).
 
+Fixed: BlackListed animations are now always (almost?) blacklisted.
 
+Added: 2 new kinky traits (wip).
 
+Added: Kinky version of the Hug Big Dog interaction.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.