Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Assser сказал:

Anonymous27
Возникла ошибка, которая не дает Симам менять одежду или выполнять какие-либо действия, требующие замены одежды ..... Этой ошибки не было в сборке 392

Внимание! Пользователь удалил это свое сообщение на форуме.

Изменено пользователем Assser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно была такая проблема, но я думал, что это из-за того, что ноут старый. Уже приобрёл новый и играю теперь с него. Но мои симы не могут путешествовать по другим городам... Ни в будущее, ни в китай и так далее. У кого такие же проблемы? 😓

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi @Assser  

Короче, с 393 беда - играть невозможно. Вернулся на предыдущий билд. 

10 минут назад, EugeneMitchell сказал:

У меня уже давно была такая проблема, но я думал, что это из-за того, что ноут старый. Уже приобрёл новый и играю теперь с него. Но мои симы не могут путешествовать по другим городам... Ни в будущее, ни в китай и так далее. У кого такие же проблемы? 😓

А как это проявляется? Виснет при загрузке, вылетает или запрет в игре?

Что установлено (какая сборка, что от нраас, какой билд КВ)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему все проблемы в OKW начались после того как Оники замутила тему с школой и борделем!  До того мод работал без серьезных проблем. ...Может за исключением самой первой версии, где у щенят писюны были размером с самих щенят да на спине ! ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

@Klepa.Peppi @Assser  

А как это проявляется? Виснет при загрузке, вылетает или запрет в игре?

Что установлено (какая сборка, что от нраас, какой билд КВ)?

Виснет при загрузке. Остаётся совсем немного и дальше шкала не идёт. надписи меняются, как и картинки. Но сама загрузка глохнет.

Установлено самый последний билд, от нраас по стандарту всё. Ну и сборка самой игры именно та, что указана в самом первом сообщении. Но всё равно происходит такая фигня и никуда не могу отправить своих симов и сижу в том городе, с которого и начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, mausnik сказал:

По моему все проблемы в OKW начались после того как Оники замутила тему с школой и борделем!  До того мод работал без серьезных проблем. ...Может за исключением самой первой версии, где у щенят писюны были размером с самих щенят да на спине ! ))) 

есть такое. но в принципе если вырубить школу и бордель, служебных персонажей корме шлюшек, главное еще развитие KW сюжета, не допускать всяких фунтари, то мод будет пахать нормально. у меня игра под 40 сим недель уже и все гуд, не смотря на то что хз сколько раз обновлял мод накатывая сверху.

 

! - обнаружил интересный косяк с сейвом. если сейв чистить сейв клинером, то с игрой нет проблем. как только стоило полазить в сохраненке s3pe, все пипец, игра стала грузиться долго. и такое уже не раз замечаю. обгадил себе игру вот теперь страдаю выжидая загрузку овер 15 минут. что б еще раз залез в этот s3pe, да ни за какие куличи. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Boralgin сказал:

если сейв чистить сейв клинером, то с игрой нет проблем

Да... я тоже частенько так поступаю...

13 часов назад, EugeneMitchell сказал:

Виснет при загрузке. Остаётся совсем немного и дальше шкала не идёт. надписи меняются, как и картинки. Но сама загрузка глохнет.

Да, была такая фигня пару раз.

ИВ первом случае проблема исчезла с установкой NRaasTravel (установлен теперь постоянно) и NRaasErrorTrap (устанавливался на момент проблем, потом удалил из-за вылетов, но проблема с путешествиями решилась).

Во втором случае причиной оказался кинки лут - наркота, косяки, трава, презервативы и подобное. После очистки инвентаря все нормализировалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, q2werty сказал:

Да, была такая фигня пару раз.

ИВ первом случае проблема исчезла с установкой NRaasTravel (установлен теперь постоянно) и NRaasErrorTrap (устанавливался на момент проблем, потом удалил из-за вылетов, но проблема с путешествиями решилась).

Во втором случае причиной оказался кинки лут - наркота, косяки, трава, презервативы и подобное. После очистки инвентаря все нормализировалось.

Хм... Хорошо, я установлю их и посмотрю что выйдет. Надеюсь поможет. Спасибо большое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Boralgin сказал:

при путешествиях однозначно драим багаж, от него только проблемы даже на чистой игре.

То есть нельзя ничего брать с собой? Ни презики, ни дилдо... Ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, EugeneMitchell сказал:

То есть нельзя ничего брать с собой? Ни презики, ни дилдо... Ничего?

Только предметы личной гигиены! Зубная щетка, мыло, чистые трусы!😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Boralgin сказал:

стоило полазить в сохраненке s3pe

Интересно зачем?? думал он только допы в формате package  открывает.  Тоже попробую полазить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, EugeneMitchell сказал:

То есть нельзя ничего брать с собой? Ни презики, ни дилдо... Ничего?

Все нестандартное из кинки можно купить на месте, в любом городе есть магазины и доступно меню покупок мебели дома.

Вещи из ванильных Симс брать можно.

 

Nraas Traveler я не ставил, при очистке инвентаря от вещей из кинки путешествуется без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, q2werty сказал:

Да... я тоже частенько так поступаю...

Да, была такая фигня пару раз.

ИВ первом случае проблема исчезла с установкой NRaasTravel (установлен теперь постоянно) и NRaasErrorTrap (устанавливался на момент проблем, потом удалил из-за вылетов, но проблема с путешествиями решилась).

Во втором случае причиной оказался кинки лут - наркота, косяки, трава, презервативы и подобное. После очистки инвентаря все нормализировалось.

Это как сделать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, mausnik сказал:

По поводу s3pe возник вопросик. Можно через него из скомбинированного packageса удалить ненужный хлам? 

им походу можно все. даже моды русифицировать. и чистить им сохраненку можно, только не стоит этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

Это как сделать?!

Почистить багаж?

Покупаем сундук или шкафчик Алистера и перекладываем все потенциально опасное туда.

2 часа назад, EugeneMitchell сказал:

Скачал предложенный файл. Игра вылетела. Даже сохранить толком ничего не успел...

Какой именно?

Если ErrorTrap - то может быть. В этом случае его не ставим. Но вот с Travel все должно работать нормально. Плюс ко всему, этот мод очень полезные настройки имеет и с ним можно брать в путешествия друзей, любовников, питомцев и т.д., не входящих в активную семью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneMitchell 

Травел не должен проблем создавать - видимо, основной баг, который крашит игру уже прописан в сохранке. Тут уже скорее всего текущей игре амба - вопрос лишь во времени. Краш путешествий - это лишь один из звоночков.

Можно смело начинать новую или откатываться на ранние сохранения когда проблем с путешествиями не было.

Можно еще проверить чисто работоспособность игры - начать новую и отправить сима в путешествие. Если игра в путешествии прогрузилась - то битая сохранка, если нет, то конфликты модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, q2werty сказал:

Почистить багаж?

Покупаем сундук или шкафчик Алистера и перекладываем все потенциально опасное туда.

 

Первый раз слышу про такой шкафчик. Это в каком дополнении, как его найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Алхимический шкафчик Алистера - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty сколько ещё неизведанного в симс 3! Спасибо )

 

Не могу не заметить, насколько симс 3 интересней симс 4! ИМХО 

Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.