Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, q2werty сказал:

Травел не должен проблем создавать - видимо, основной баг, который крашит игру уже прописан в сохранке. Тут уже скорее всего текущей игре амба - вопрос лишь во времени. Краш путешествий - это лишь один из звоночков.

Можно смело начинать новую или откатываться на ранние сохранения когда проблем с путешествиями не было.

Можно еще проверить чисто работоспособность игры - начать новую и отправить сима в путешествие. Если игра в путешествии прогрузилась - то битая сохранка, если нет, то конфликты модов.

Скорее конфликты модов. Потому что я начинал совершенно новую игру. Ибо всё закачивал на новый ноут. Так что... Конфликтуют моды. А какие - не знаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneMitchell 

А какая сборка использовалась?

Какой репак?

1 час назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty сколько ещё неизведанного в симс 3! Спасибо )

Гораздо больше, чем ты думаешь... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, q2werty сказал:

@EugeneMitchell 

А какая сборка использовалась?

Какой репак?

Немного не понимаю что именно требуется сказать. Я не особо понимаю в плане файлов. Дундук в этом(

Можете объяснить что именно нужно посмотреть и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EugeneMitchell 

1. Какую версию игры вы используете?

Лицензионную (с диска) или репак (скачанную).

Да и собственно, какая сама версия игры? основная часть модов подточена под 1.67. (версия указана в стандартном лаунчере)

2. Как вы подбирали моды?

Скачивали самостоятельно по одному читая описание или скачали подборкой в виде готовой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

1. Скаченную версию 1.67

2. Готовые сборки чаще скачивал. Даже не чаще, а всегда скачивал готовую. Чтобы точно знать, что там всё правильно и ничего не конфликтует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Билд 393, при попытке присоединить третьего к занятию сексом, клик на него, вверху справа всякий раз выпадает громадный список каких-то дебагов размером с рулон туалетной бумаги. Впрочем, в игре ничего страшного не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, EugeneMitchell сказал:

@q2werty

1. Скаченную версию 1.67

2. Готовые сборки чаще скачивал. Даже не чаще, а всегда скачивал готовую. Чтобы точно знать, что там всё правильно и ничего не конфликтует

1. Игра включает в себя все дополнения?

2. Какую сборку скачивали?

П.С. Чтобы форум сигнализировал об ответе нужно нажать кнопку "цитата" или "@" - тогда пользователю, на чье сообщение вы отвечаете придет уведомление и он сможет оперативно отреагировать.

Если набирать имя после @ вручную, то уведомления не приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, EugeneMitchell сказал:

@q2werty

1. Скаченную версию 1.67

2. Готовые сборки чаще скачивал. Даже не чаще, а всегда скачивал готовую. Чтобы точно знать, что там всё правильно и ничего не конфликтует

Проверти сначала моды Дашбордом на конфликты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, mausnik сказал:

Проверти сначала моды Дашбордом на конфликты. 

Не факт, что прога верно укажет. Мне она вообще порекомендовала удалить добрую треть модов...

Проигнорил - все работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty 

1. Да. Есть все дополнения из третьих симов.

2. Да много каких сборок, на самом деле. Но все они были когда-то указаны здесь среди сообщений. Они мне заинтересовывали и я скачивал.

@mausnik @q2werty 

Вопрос. О чём вы говорите? Моя не понимать о.о"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, q2werty сказал:

 

Не факт, что прога верно укажет. Мне она вообще порекомендовала удалить добрую треть модов...

Проигнорил - все работает нормально.

У меня такая же фигня))) Но хоть так  знаю врага в лицо!  Да и он не всегда показывает конфликты! Иногда он показывает что все в порядке, а в игре проблемы. Приходится в ручную методом исключения искать конфликтные допы!

2 минуты назад, EugeneMitchell сказал:

@q2werty 

1. Да. Есть все дополнения из третьих симов.

2. Да много каких сборок, на самом деле. Но все они были когда-то указаны здесь среди сообщений. Они мне заинтересовывали и я скачивал.

@mausnik @q2werty 

Вопрос. О чём вы говорите? Моя не понимать о.о"

Программа есть такая для Симс3  Для выявления конфликтных пакеджей!  Dashboard называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, EugeneMitchell сказал:

Вопрос. О чём вы говорите? Моя не понимать о.о"

Не, вам это не нужно. Чтобы пользоваться подобными прогами нужно хорошо игру знать и моды...

В случае плохой работоспособности может быть виновен и сам репак. Люди частенько перекачивали по несколько штук, чтобы найти нормальный и работоспособный. Потом, после проверки самой игры (без модов), скачивается сборка с модами.

Поэтому, сперва прогуляйтесь в чистой игре (без модов) хотябы пару игровых дней - походите в гости, посещайте публичные лоты, испробовать путешествия - если все нормально, то репак принимается.

Скачиваете проверенную сборку, устанавливаете все и вперед.

У меня установлена эта сборка, ее и рекомендую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При установки любой сборки надо еще учитывать то что помимо её  в игре стоят и другие моды и допы! И они могут вызвать конфликты с допами из сборки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Немного офтопа-не подскажите,есть в игре возможность усыновить/удочерить нпс-ного ребенка?

Изменено пользователем spyeye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, spyeye сказал:

 

Немного офтопа-не подскажите,есть в игре возможность усыновить/удочерить нпс-ного ребенка?

Те, которые в игре без семьи болтаются? Только установить с ним дружеские отношения и предложить переехать к вам жить. Потом можете кликнуть на нем и если установили Мастер контроллер, зайти в Продвинутые опции->Семья и сделать его СВОИМ ребенком 😁 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, spyeye сказал:

 

Немного офтопа-не подскажите,есть в игре возможность усыновить/удочерить нпс-ного ребенка?

Через Debug Enabler - можно любого НПС сделать братом/сестрой, родителем, усыновить и т.д.(без всяких переездов и отношений) - вообще этот мод очень полезная фича!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

Через Debug Enabler - можно любого НПС сделать братом/сестрой, родителем, усыновить и т.д.(без всяких переездов и отношений) - вообще этот мод очень полезная фича!

Не знаю у кого как, но у меня если присоединить сима к семье не через диалог или Изменение города, а через моды Nraas'a, он, конечно, присоединяется, но у всех симов в семье перестают отображаться их личные мудлеты, а только бафы одного какого-либо члена семьи. И преодолеть это можно только перезапуском игры. В общем, сбой какой-то идет. Поэтому вмешательство сторонних модов в игру лучше свести до минимума.

И, в Дебаге не знаю, а вот в Мастере контроллере нет уровня отношений, которые можно установить между симами "приемный сын\дочь", только "сын\дочь". Смотрел DebugEnabler, что-то не нашел там где редактируются родственные отношения. Отношения есть, но не родственные. Можно указать путь, где можно прописать приемных детей?

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, seriousssam сказал:

которые можно установить между симами "приемный сын\дочь", только "сын\дочь".

Я имел в виду конкретно родственные связи - не приемный ребенок, а сделать родным сыном/дочерью. Про теме приемных детей я не в курсе.

4 часа назад, seriousssam сказал:

Смотрел DebugEnabler, что-то не нашел там где редактируются родственные отношения.

Genealogy по-моему - точно не помню, редко пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, q2werty сказал:

Genealogy по-моему - точно не помню, редко пользовался.

Точно! Что-то я эту строчку проморгал. Adopt - приемный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, seriousssam сказал:

у всех симов в семье перестают отображаться их личные мудлеты, а только бафы одного какого-либо члена семьи. И преодолеть это можно только перезапуском игры. В общем, сбой какой-то идет

у меня такое периодически  бывает. Никого не усыновляю, не меняю уровень отношений и т.п.

Заметил это происходит после долгой игры без выхода (~1сим день примерно) и если часто перескакиваю между семьями через МС. плюс еще лавина KW взаимодействий и еще х.з. что чего не заметно   Если игра нормально идет я не выхожу из нее, просто сворачиваю и копм на гибернацию. После включения питания игру можно начать почти мгновенно.) Но есть минус - заметил без выхода в игре накапливаются несколько сотен неписей, игра притормаживает прилично, и удаляются сами только после выхода/входа с игры.

Лечу все эти сбои также без полного выхода, (если не завис конечно, такое тоже редко но бывает). Выхожу в главное меню, сворачиваю игру, чищу сохранку кланером и снова разворачиваю и захожу с главного меню в эту сохранку. Так грузится раза в 2 быстрее чем с нуля и летает опять быстро до следующего переполнения.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести с полей:

Anonymous27
Да .... это обновление содержит серьезную ошибку со слайдерами тела

Oniki Kay
Я забыла отключить (снова) кое-какой код отладки. Извините, я скоро выпущу исправленную сборку.  До этого момента, вы можете отключить функцию UpdateWeight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, где хранятся сохраненные нами наряды KW? У меня проблема с сохраненными нарядами Сим фу для женских персонажей. Любая попытка задействовать ранее сохраненный наряд или удалить его, или же просто зайти в эту менюшечку приводит к вылету игры. С другими сохраненными нарядами такого нет.  Или можно как-то исправить? От билда к билду проблема сохраняется.

 

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.