Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Только что, q2werty сказал:

Создал отдельную тему

401 билд запоротый был изначально... 402 и 403 есть в заголовке.

Примного благодарна!!!! 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

жаль, что никто неперевел. Возможно наших было бы много модов (

Шутишь?

Да мы бы перевернули эту игру с ног на голову!!!

 

Как я успел заметить, у забугорных мододелов фантазия развита на очень грустном уровне: подай-принеси, сделай-разбери и т.д. Поэтому их работы долго не живут!

Это одинаково касается и разрабов игр!

Без модов практически все игры подыхают через месяц или два...

Только мододелы исправляют положение. Им бы (разрабам) прислушаться к людям, но гордость не позволяет! Или лень... 

Вот и сидят в луже говна, мотая головой и виня во всех своих бедах кого угодно, но только не себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty согласна! А может быть есть возможность перевести пособия?!

Да есть конечно. Дело то не в этом.

Тут сложна сама структура игры. Нормального конструктора нет, и работать нужно напрямую с кодом...

А все сделано у них там, мягко говоря, через задницу! Да еще и на английском все внутри... Со своими сокращениями и т.д. и т.п.

Со словарем и набранным терпением разобраться можно, но нудно много времени.

Я пока только смог понять как создать новые профессии, но на понимании все и остановилось...

У меня просто нет времени этим заниматься физически.

Если бы кто-то, у кого есть время взялся бы за дело, то возможно бы дело и стронулось с мертвой точки...

А чего? Наш брат что, глупее Оники что ли?

Если она разобралась, то и мы сможем!

Вот только положение не у всех одинаковое. Кто хочет этим заниматься - жизнь не позволяет, а кто имеет возможность - не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty но ведь есть пособия, и я так понимаю пошаговые. Мне кажется если бы было на русском, то и народ подтянулся. А так влезают и на переводе и заканиваются. Можно было бы тематические темы по модам как у них. Там народ обсуждает, что-то творит. Непонимаю, почему у нас такого нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Нужно просто попросить перевести. Переводчиков то у нас много.

Например, Асер перевел и выложил целый раздел по работе с анимациями.

Все пошагово... 

 

Тоже самое и с другими мануалами можно сделать.

Да можно и не просить никого - перевести гуглом самому...

Дело то не в этом!

НЕТ ЖЕЛАЮЩИХ ДЕЛАТЬ МОДЫ! Разбираться, тратить свое время...

А те, кто смог разобраться, давно на патреоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Асер сделал отличную работу! Моё бескрайнее ему за это уважение! И уверена если бы были пособия, то нашлись бы и желающие. А гуглом переводчиком переводить, тоже самое что переводить инструкцию с санкрита переведенную на английский а потом с помощью гугла на русский. Я к тому что надо с умом переводить. Я перевожу так иностранные форумы. он иногда такое переводит, что мама не горюй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi 

Ну, может и так...

Но тут опять-таки все упирается в мододела - мануалов разных много, всего не напереводишь... Человек должен сам указать, что перевести ему надо.

3 минуты назад, Klepa.Peppi сказал:

И уверена если бы были пособия, то нашлись бы и желающие.

И еще - я сам писал и собирал по инету кучу разных пособий, мануалов и различной литературы по модингу в Фалауте, в надежде, что хоть кто-то откликнется и придет мне на помощь...

Нашлось пара человек, которые попробовали и все забросили...

А модинг в Фалауте в сто тысяч раз проще симов!

Вывод прост - не будет никого.

 

Люди в большинстве своем хотят играть, а не создавать чего-то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.09.2019 в 14:50, q2werty сказал:

Страпона не будет когда Симка другую симку решит поиметь...

Не решит... У меня все чисто-гомосексуальные отношения заблокированы в настройках. :) Только в групповухе может сразу 2 или 3 симки участвовать, но там имеют их, а не они, как правило.
Сейчас играю на Райских Островах и игра почему то периодически генерирует бездомные гей-парочки (муж+муж и жена+жена) у которых чисто платоническая любовь (до тех пор пока они мне под руку не попадаются и я не удаляю одного из них или сразу обоих с концами). Не знаю в каких настройках это прописано и как это запретить, а так, в остальном, ничего гомосексуального в моей игре более наблюдается.

В 26.09.2019 в 21:11, Boralgin сказал:

392 билд стабилен, на практике не отличается от 399-403

Я на 392-ом как раз. В смысле, не отличается? В плане всевозможных плюшек и возможностей или в плане стабильности?

18 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

Конкретно с билда 342 по настоящий )

348 и 349 хороши тем что в них можно редактировать рабочую одежду, костюмы для Сим-Фу и всю специальную одежду (для костюмированных вечеринок, выпускную одежду, водолазный костюм, костюм от живого зеркала и т.д.). До сих пор использую 348-ой Билд для изменения особой одежды у симов.
А так, 382, 386 и 392 - вполне стабильные версии (годятся для игры). Про остальные уже не помню, слишком уж много их было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Graymond сказал:

Я на 392-ом как раз. В смысле, не отличается? В плане всевозможных плюшек и возможностей или в плане стабильности?

в плане стабильности 392 хорош, я про то что играть на 392 что на 399-403 геймплей один и тот же, нового ни чего не заметил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сбилось в одежках или со скинтонами трабл возник. Одежки у меня почти все ванильные, скачанных не больше десятка во всех категориях; но как только начинаю примерять одежки, нижние части почти все делают симку толстухой. Мешей сторонних вроде нет, а почему такая ерунда - не пойму. Можно, конечно, надеть , а потом в основных толщину убрать, но почему такое вылезло в принципе - вот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, roceron сказал:

На гитаре некоторые композиции напремер ты или я не играться билд 392 

ну это наименьшее зло которое KW способен привнести в игру. KW по идее мнооого чего ломает в игре или может поломать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите кто чем может! Сами мы не местные, злой рок украл у наших симов-подростков мальчукового пола ихние пениса. Просто сердце кровью обливается смотреть на их бесполые шкурки. Скиньте, кому не жалко, скинтончик или подскажите, как это полечить. В "редактировать в CAS" через МК не зайти, по крайней мере - в школе.

Спасибочки

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

Люди добрые, помогите кто чем может! Сами мы не местные, злой рок украл у наших симов-подростков мальчукового пола ихние пениса. Просто сердце кровью обливается смотреть на их бесполые шкурки. Скиньте, кому не жалко, скинтончик или подскажите, как это полечить. В "редактировать в CAS" через МК не зайти, по крайней мере - в школе.

Спасибочки

https://gamesource.org/topic/4332-собрание-одежды-158-скинов-11-мешей-модов/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

@Boralgin , да это и на 399-м, и на 400-м, и на 403-м. Специальных скинов и скинтонов не пихал, кроме cmar'овских: пенисы там всякие, дефолт нюде мале, фемале и прочие топы и боттомы, всего 27 штук. Короче говоря, те же, что и были в старой игре. И в игре ещё более старой. И взяты из секс-сборки, которая выложена здесь - январская, если не ошибаюсь.

В КАСе по дефолту у них тоже нет причиндалов, в отличие от более взрослых симов, можно добавить петух в качестве нижней части одежды. Кстати сказать, у подростка-транса прибор на месте (не в КАСе, естессно, а в игре).

Может это какая-то причуда кинки-школы, нет?

 

@GreedyGoblin , спасибо за подсказку, буду посмотреть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PlaF сказал:

да это и на 399-м

У меня на 399 тин шпарит симок своим прибором на ура - все отображается.

И вряд ли тут дело в скинтонах. Они ведь отвечают за тон кожи...

Тут все в дело в отсутствии или конфликте присутствующих модификаций на "причендалы". Давно, когда еще толком не разбирался в этих допах впихнул "нуд" девайсы от cmar и еще чей-то... В итоге, где-то все отображалось нормально, а где-то просто пустота, буд-то вообще файлов нет и не было...

Когда разобрался, подчистил лишнее - все появилось и стало работать как надо.

В крайних сборках все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.