Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Пройти Скайрим??? Вы шутите если его честно проходить все квестики до полного получения плюшек нервов не хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, PlaF сказал:

Чёт уже не вспомню, что такое BBD (базименталь драг что ли?), но WW - это банальный трах без каких-то интересных фич. По крайней мере, около года назад было так. За что там держаться - лично я совершенно не представляю.

WW на сегодня неплохо допилен! да к тому же он гибко настраиваем. конечно не KW но уже неплохо. понравилось что у симок есть месячные, короче все как в жизни, даже выкидыши происходят если симка ведет хреновый образ жизни, например бухает или наркоту принимает. BBD тоже хорош и хорошо что он отдельный, более того он хорошо взаимодействует с самим WW. BBD уже позволяет промышлять наркоторговлей, бодяжить кокс, так же можно и тюрьму загреметь за наркоторговлю. вроде проблемы с полицией могут возникнуть если на улице просто курить травку. в BBD присутсвуют настройки где можно шабить траву а где нет, я выставил ради прикола что бы полиция цапала за наркоту, вот только руки не дошли закурить косячок на улице и вообще все проверить на практике. в целом все неплохо. но мир TS4 кусками и это все портит.

да в BBD прикольно реализована алкогольная часть. алкашом стать не проблема, а вот выйти капец сложно, то же с наркотой. еще есть отдельный мод на алкашку у базементал, это для тех кому вещества в игре не нужны, а алкашку подавай.

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайрим я и сейчас играю!))) Уже раз сто начинал играть и еще ни разу до конца не прошел! Сюжетку , дополнения проходил, а вот гильдии не все! Гражданскую войну так вообще ни разу не начинал ещё!))) А в Симс 3 с лета не заходил уже! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, PlaF сказал:

А что это вообще за игра - Kinky Tales, в чем её концепция?

Перевод: "Это мой второй активный проект. Это приключенческая игра в реальном мире 3D. Основываясь на моей предыдущей работе над Unamed RPG, игра будет разбита на несколько эпизодов, происходящих в вымышленном городе. В каждом эпизоде игрок будет управлять своим персонажем и следить за его / ее приключениями. Персонажу придется выполнять простые квесты, делать выбор, строить отношения и зарабатывать деньги, чтобы жить. Город не большой, но персонаж сможет свободно исследовать его. И, конечно же, во время приключений и исследований будут происходить kinky события." На мой взгляд, ни о чем. В сегодняшнем мире, когда каждый день выходят десятки игр, чтобы привлечь внимание к своему продукту необходимо забабахать просто бомбу. Концепция Оники в Kinky Tales - ниже среднего. Она как-то выкладывала кусок геймплея, вообще никаких эмоций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессмыслица какая то с этим КТ , то что Оники предлагает в своей залипухе, да это все делается в симс 3 и 4, да еще с приключениями и веселухой. реально фигней страдает она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Boralgin сказал:

в целом все неплохо. но мир TS4 кусками и это все портит.

Как это понять то? Что значит кусками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, q2werty сказал:

Как это понять то? Что значит кусками?

Значит на локации разбит. В "The Sims 3" локация - это целый город, а отдельные локации - это Египет, Китай, Франция, Будущее, другие города и т.п. А в "The Sims 4" сам город разбит на локации и активная жизнь идет только там где игрок (как в "The Sims 2"). К примеру, в "The Sims 3", пока ГГ мирно спит у себя дома, его целомудренную невесту могут изнасиловать в другом конце города и потом непонятно откуда ребёнок взялся, тогда как "The Sims 4" подобные ситуации не возможны. Никаких сюрпризов за пределами взора игрока.

P.S. Попробовал играть без некоторых кусков KW-мода, удалив сразу 4 довеска к основному файлу, а именно:
ONIKI_NPCs.package
ONIKI_PubicHairs.package
ONIKI_Strapon.package
ONIKI_Undies.package

Никаких изменений в игре не обнаружил. Всё по-прежнему. Даже KW-шные NPC никуда не исчезли (пришлось их вручную удалять, после чего они наконец то перестали вновь респауниться). Только 1 лог об "ошибке" был, что KW-мод не может найти что то связанное с этими NPC, но на самой игре это никак не отразилось.

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, seriousssam сказал:

Концепция Оники в Kinky Tales - ниже среднего.

Да уж, судя по этому описанию, концепция унылая. Банальная бродилка с элементами кинки. Но, может, она просто не хочет раньше времени светить какие-то плюшки? В любом случае - это все её дело, а если народ донатит, то значит, ему это интересно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, осталось вычислить самый стабильный и накрученный билд.

Лично я пока остановился на 399. Но помню, долго играл на 400 и 401... Уже не помню, что там была за проблема, что заставило меня съехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

Короче, осталось вычислить самый стабильный и накрученный билд.

Пытаюсь играть на 403-м. Вылет (из-за него или нет - не знаю) за примерно 2 сим-недели был один. Про групповуху уже писал: тройники работают, но нестабильно: 2-3 позы проходят, а больше (4-6) - только иногда. При этом, 399-й мне как-то больше нравился, и так же не помню почему 400-402 не стал юзать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 401 билда не работали секс анимации FF инициированные игроком. в 401-м Оники поправила, но и переработала срабатывание анимаций, в результате цепочка анимаций может прерваться в любой момент вдруг, анимации на четырех симов 50 на 50 работают со сбоями, а для пяти симов вообще не работают. Так что, если не горит наблюдать как кувыркаются две симки, смело можно юзать билды ниже 401-го.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, совсем было запамятвовал: уже с 399-го (может и раньше) и по сию пору при использовании глорихол причиндал сима невидим, при этом сами анимации идут (впрочем, нестабильно: на третьей - вагинале - может прерваться досрочно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветсвую народ!
У меня маленькое предложение, сори сли это уже есть (у меня проблемы с поиском очевидного ☺️)

 

А можно выложить списком билды для скачивания?

Например: 342 - скачать, 346 - скачать и др.

А?

Непонравилось на одном, качнул другой и наоборот.

В 25.09.2019 в 10:08, q2werty сказал:

@seriousssam @Boralgin 

У меня, честно говоря, после ее ответов вообще руки опустились. Захотелось вообще снести игру и свалить в четверку или все-таки посмотреть, что за игра Скайрим, в которую все так режутся...  

 

Ну, а если отбросить эмоции, то сейчас, получается, нужно просто выбрать нормально рабочий билд и играть в свое удовольствие. С теми наворотами в КВ и отношением к моду, Оники будет еще с год исправлять недочеты, если вообще исправит.

Хотелось бы верить в лучшее, но жизнь, как говориться, вносит свои коррективы. :( 

 

Что ж, спасибо как бы и на этом, без КВ Симс 3 сгинула бы в небытие много лет назад... Да и мы, можно сказать за эти годы использования КВ получили много позитива и радости. Но, жизнь - это движение! Нельзя стоять на месте. Будет осваивать Симс 4 или что-то еще... Может и в Симс 3 еще погоняем, но что-то поднадоело уже... Раньше душу грела надежда на что-то новое, а сейчас, когда уже ясно, что ничего не будет, то и времени терять не хочется...

Нестоит отчаиваться! Игра огонь. И мод огонь! Да есть баги и недоработки... Но работа не останавливается, Хотя конечно идет совем не так как хотелось бы. Я думаю... если ей постоянно писать, то она больше будет обращать внимания на свой мод. Почему? Да потому, что это её труд. И любому автору хочется, что бы этот труд оченили. И оченили хорошо. Даже если он уже малось поднадоел.

В 25.09.2019 в 10:08, q2werty сказал:

@seriousssam @Boralgin 

 Захотелось вообще снести игру и свалить в четверку или все-таки посмотреть, что за игра Скайрим, в которую все так режутся...  

 

 

Вот четвертка мне совсем ненравится. Когда обновляется сборка играю, максимум пару дней и опять к трешке возвращаюсь 😀

А скайрим огонь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Klepa.Peppi сказал:

А можно выложить списком билды для скачивания?

Например: 342 - скачать, 346 - скачать и др.

Не... так не пойдет...

У меня есть билды начиная с 331 по 403, с различными правками и отдельными переводами. Это около 79 файлов порядка 900 Мб.

 

Нужна конкретика.

1 час назад, Klepa.Peppi сказал:

А скайрим огонь!!!

Подождет пока скайрим.

Если я в него сунусь, то это уже надолго и в другие игры я уже не зайду. Плюс, я боюсь, что меня затянет модострой. Не могу я играть в игру, когда знаю, что могу в ней начать все менять как мне нужно... А это запретный плод, испробовав который ты навсегда превращаешься в раба игры. Кто-то играет, а ты делаешь моды...

Мне хватило шести лет Фалаута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, q2werty сказал:

Не... так не пойдет...

У меня есть билды начиная с 331 по 403, с различными правками и отдельными переводами. Это около 79 файлов порядка 900 Мб.

 

Нужна конкретика.

Подождет пока скайрим.

Если я в него сунусь, то это уже надолго и в другие игры я уже не зайду. Плюс, я боюсь, что меня затянет модострой. Не могу я играть в игру, когда знаю, что могу в ней начать все менять как мне нужно... А это запретный плод, испробовав который ты навсегда превращаешься в раба игры. Кто-то играет, а ты делаешь моды...

Мне хватило шести лет Фалаута...

Конкретно с билда 342 по настоящий )

А моды для симс 3 можешь сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

А моды для симс 3 можешь сделать?

Нет.

Я не смог разобраться с ходу, в для подробного разбирательства у меня не хватает свободного времени.

2 минуты назад, Klepa.Peppi сказал:

Конкретно с билда 342 по настоящий )

Это все равно много файлов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, q2werty сказал:

Нет.

Я не смог разобраться с ходу, в для подробного разбирательства у меня не хватает свободного времени.

Это все равно много файлов...

А если только самые рабочие билды?😳

Симс сложный в мододеланье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

А если только самые рабочие билды?

А какие они? Я уж не помню...

1 минуту назад, Klepa.Peppi сказал:

Симс сложный в мододеланье?

Ну... нет так уж прям что супер сложно, просто муторно и все на английском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, q2werty сказал:

А какие они? Я уж не помню... 

Ну... нет так уж прям что супер сложно, просто муторно и все на английском.

Ну на моей памяти:

377

342

392

401 -но не точно

 

2 минуты назад, Boralgin сказал:

@Klepa.Peppi симы 3 в модострое требуют довольно сильного умения шурупить в программировании. с ходу не получится слепить что либо. 

а пособия только получается на английском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

Ну на моей памяти:

377

342

392

401 -но не точно

Создал отдельную тему

401 билд запоротый был изначально... 402 и 403 есть в заголовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.