Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Вопрос по моду:

Первое.

У кого ни будь возникала ситуация, когда сим только собрался предложить заняться сексом дрогой симке, находящейся замужем за другим, как все в округе уже начали проявлять огорчение по случаю измены и выражать свое ФИ. Иногда доходило и до драк. После у горе-любовника возникал мудлет надувательство, как и у его любовницы, у которой тут же начинались проблемы с мужем, вплоть до развода. 

Т.е. измены по факту не было, а последствия наступили!

Никто о таких происшествиях не сообщал, поэтому думал что баг текущего билда или игры, но поменялось уже несколько версий и начата не одна новая игра, а ситуация имеет место быть. Редко, но бывает.

Пытаюсь понять - это только у меня, или нет. В принципе, еще грешу на СП и вухер - там есть несколько настроек, связанных с вероятностью флирта с другими симами в обществе, обнаружения романа на стороне и уровни ревности, в т.ч. при оценке привлекательности персонажа.

 

Второе.

Все-таки продолжаются проблемы с раскачкой навыков. Например, сим готовит еду, ползунок над головой прокачивается полностью, играет мелодия повышения уровня, но по факту навык отсутствует в списке, будто не изучен совсем. Это касается только неизученных навыков. Если навык уже изучен до любого уровня, то рост идет нормально. Такое было замечено за навыками спорт, кулинария, механика, рыбалка, гитара, все скрытые навыки, кама симтра, эксгибиционизм и многие другие, но вот навык секса растет без проблем. 

Если зайти через МК в интерфейс навыков, то видно, что все "пораженные" навыки стоят с числом 00 (два нуля), когда неизученные -1, получившие начальный уровень 0 (один ноль). Это касается и скрытых навыком - развращенность, сотворение заклинаний, влияние на ботаников, спортсменов и т.д. При замене 00 (двух нулей) на 1 (единицу) дальнейший рост навыка продолжается нормально.

Мне вот не ясна суть этой проблемы, вернее ее корень - КВ или нет. 

 

Мне хотелось бы собрать побольше сведений по этим ситуациям, чтобы убедиться в виновности КВ, прежде чем выкатывать информацию по ошибке Оники. Вдруг с модом все в порядке, а эти проблемы имеют чисто локальный характер (несовместимость или конфликт модов, версия репака  и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, q2werty сказал:

Вопрос по моду:

Первое.

...

Второе.

...

Мне хотелось бы собрать побольше сведений по этим ситуациям, чтобы убедиться в виновности КВ, прежде чем выкатывать информацию по ошибке Оники. Вдруг с модом все в порядке, а эти проблемы имеют чисто локальный характер (несовместимость или конфликт модов, версия репака  и т.д.)

У меня подобных проблем не замечено! Но и не установлены СП и Вухуер. Может быть именно они воду мутят!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV Вопросик у меня возник. Можно ли как нибудь поменять звук шагов у обуви? Или звук идет с мешем? И какой меш автор использовал тот звук у обуви навеки останется!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Вот  именно об этом  я писала с 394 вот такая реакция была у окружающих на предложение секса а на  407  у меня такая проблема исчезла и на 409 ее тоже нет но по поводу 409 она сделала покой то шут  если на лоте есть место где укрыться для секса то все будут пытаться там укрыться и официальные пары и изменники и настройками приватности никак по другому не изменишь  если только убрать укрытие но тогда "изменники"начнут "вздох"нет никакой возможности уединиться"   может это у тебя действительно конфликтует как то с СП и вуху  а еще  у меня часто  на 409 секс анимации то нормально положенное время проиграют а то 2-3  позы и все   при высоком навыке и при нормальных потребностях у сима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, гепардик99 сказал:

а еще  у меня часто  на 409 секс анимации то нормально положенное время проиграют а то 2-3  позы и все   при высоком навыке и при нормальных потребностях у сима

не, у меня на 409 в плане продолжительности анимаций и переходов/смены поз все в порядке... Иногда даже приходится вручную прекращать процесс...

 

3 минуты назад, гепардик99 сказал:

может это у тебя действительно конфликтует как то с СП и вуху

да, походу так... надо буде в настройках покопаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, mausnik сказал:

@GRV Вопросик у меня возник. Можно ли как нибудь поменять звук шагов у обуви? Или звук идет с мешем? И какой меш автор использовал тот звук у обуви навеки останется!  

В одежде и прочих приблудах косметических нет ни звуков ни анимаций, это все зашито в игру, ну или отдельными модами обычно идут. Насколько я знаю обычно шаги зависят от поверхности.

Меш это всего лишь 3D моделька, на которую потом кладут текстуру, подвязывают нужные кости и морфы. Если что дополнительно и добавляют, то это все на уровне готового package или sims3pack, но я не видела ничего иного в одежде и аксессуарах кроме выше описанного.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GRV сказал:

 Насколько я знаю обычно шаги зависят от поверхности.

 

Звук зависит и от поверхности, и от той обуви в которую обуты симы. Звук босых ног по паркету один, в тапках или кроссовках другой, а на каблуках третий. Вот я и пытаюсь найти что отвечает за этот звук. Просто у некоторой пользовательской обуви звук встречается неподходящий для типа обуви! Например у меня были ботфорты на высоком каблуке, но звук шагов был как у босых ног! Или сейчас есть пара носков идущих как обувь с звуком шагов как на каблуках. Выглядит это как то нелепо, будто носки несколько месяцев не стираны! )))  Просмотрел несколько уроков по созданию обуви, но нигде не слова про звуки шагов! Просто берут только готовые меши и больше ничего, и шаманят свою! Вот и подумалось что звуки в меши зашиты! В смысле не сам аудио-файл, а какаета строка с записью запускающая соответствующий игровой звук. 

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, mausnik сказал:

 Просто берут только готовые меши и больше ничего, и шаманят свою! Вот и подумалось что звуки в меши зашиты! В смысле не сам аудио-файл, а какаета строка с записью запускающая соответствующий игровой звук. 

Ну раз так  то если работают в TSRWorkshop, там берут за основу игровую обувь, а вот в ней скорее всего есть уже привязка к  звукам, просто на это мало кто обращает внимание. Я например шаги почти не слышу, т.к. не имею наушников и более громкие звуки игры их просто перебивают. Эту привязку надо смотреть через s3pe, но для меня там дремучий лес как и для многих 😃

Про меши я сказала что это, кроме меша  текстур костей и морфов в любом объекте есть привязки, креаторы обычно работаю только с этими вещами, остальное цепляется при копировании игровой вещи. Я ни  враз не программист поэтому объясняю на пальцах как могу

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, при обновлении анимаций от Clydie необходимо прописывать пакет по новой, иначе КВ не подхватывает новые анимации.

А в крайних версиях у него много классных групповых анимаций FMFM и MFM/FMF на двуспальной кровати. 

Не знаю кому как, но для меня это оказалось приятным сюрпризом!

@mausnik я тоже звуков обуви не слышу в игре... Просто ходят и все. Двери хлопают, вода шумит, но вот обувь... ни босые ноги, ни каблуки...

хотя колонки и звук всегда нормальный

Вот сейчас специально послушал - симка на каблуках идет - еле слышимый шуршащий звук, будто дут на носках по земле

поверхность - плитка

Блин, никогда не заморачивался по этому поводу... даже интересно стало! А почему у меня нет этих звуков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Хорошая обувь у JoshQ ! Там отличное цоканье каблуков, особенно по паркету и каменным полам!  У меня звук шагов всегда слышен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mausnik сказал:

@q2werty Хорошая обувь у JoshQ ! Там отличное цоканье каблуков, особенно по паркету и каменным полам!  У меня звук шагов всегда слышен. 

ну да, я практически в игре только эту обувь и использую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу а я как основа когда с симс4 конвертировала, там просто еще уровень над полом прописан, чтобы симы поднимались соответственно размеру подошвы, в игровых не найдешь этих строк.

@q2werty Можешь пока потестить? Может что исправить на ходу

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А то я не скоро до игры доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, q2werty сказал:

конечно. а можешь в пакадже?

Так в пакедж перевести секундное дело! Открыл симс3пак через Виевер и извлек пакедж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, q2werty сказал:

@mausnik это да, но у меня все эти проги на ноуте, а на компе только игра... Мне придется с флешей туда сюда носиться...

Как вариант. Можно проги на флешку установить. Нужна прога, воткнул флешку, запустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще. Чисто для информации, кому нужно.

Помнится стояла проблема темного экрана при запуске игры, когда игра не стартовала, а вместо этого только крутился кружок загрузки на курсоре мыши на темном фоне.

Проблема оказалась в служебном файле в папке выгруженных/сохраненных/готовых симов. Удаляем этот файл и игра запускается нормально.

Это особенно актуально на вин 10, так как альт табом из этого черного экрана не выйти и не перескочить в диспетчер задач, чтобы разблокировать систему. Помогала только перезагрузка, а это не айс.

Только что, mausnik сказал:

Как вариант. Можно проги на флешку установить. Нужна прога, воткнул флешку, запустил!

Да незачем. Я просто систему переставлял полностью, меняя комп. До конца еще весь софт не восстановил. Нужно просто все перекинуть обратно с ноута и закрыть вопрос - но постоянно чем-то занят и вспоминаю об этом только когда приспичит, как сейчас... )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, GRV сказал:

@q2werty Есть замечательна программа Sims3Pack Multi Installer, не требует установки, задаешь папки жмешь экстракт и готово

да-да-да именно ею и пользовался... Только вот найти ее надо... или скачать по новой.

Вот сейчас и займусь, раз уж вопрос ребром встал ))

Затестю новый шмот и софтом займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV Что-то найти не могу... В официальном наряде, так? Одежда тело?

@GRV Это ищем ведь?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

поддерживает возраст взрослого персонажа?

Все, нашел.

 

В повседневке только.

В обще все норм, только при однородном окрасе просвечивают какие-то полосы-швы... Особенно заметно сзади. При яркой/цветной и прозрачной окраске не заметно.

И действительно, платье выглядело бы лучше, если бы чутка укоротить, до стандартного мини.

И не знаю, получится ли, сделать его облегающим сзади чтобы выделялась задница симки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Скрин бы для полноты понимания, что за полосы, если в районе пояса это понятно в других местах чет не видела.

Пплатье сложное в исполнении, верх облипка на теле, кроме выступа меж груди, низ 2 части сама юбка с полной прозрачностью и тело, если делать простое платье в облипку, то оно будет только не прозрачно, иначе будет прозрачный пузырь, т.к. тело будет по-любому вылазить в проблемных зонах за пределы юбки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.