Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@GRV Тогда не заморачивайся. Только добавь ему поддержку официального наряда и оставь так.

Существуют другие образцы, на которые лучше потратить время. 

У тебя все отлично получается. Ты молодец!

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Тут все просто если хочешь видеть объемность и прозрачность, то никакого обтягивания. Если хочешь обтянутое берешь тело чутка добавляешь подол , остальное просто текстура на теле, много таких джинсов и шортиков, чисто текстура на теле симов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.01.2021 в 20:05, q2werty сказал:

@GRV Посмотри пожалуйста еще этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

ты случайно не пропустила это?

Простое, но очень достойное платье. Хорошо смотрится в игре, если решить проблему в районе груди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zig_zauer Процесс не быстрый и переключаться с одного незаконченного на другое не есть гуд

33 минуты назад, q2werty сказал:

ты случайно не пропустила это?

Простое, но очень достойное платье. Хорошо смотрится в игре, если решить проблему в районе груди.

Пропустила, но тут просто текстура на теле, нужно  чтобы ноги видно было под подолом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть такие авторские работы, кстати говоря, очень достойные внимания... Но у многих экземпляров проблема в области груди и иногда в районе задницы (топорщится)...

Так как для ТС4 так и для ТС3 объекты имеются и очень большой ассортимент.  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

3 минуты назад, GRV сказал:

Пропустила, но тут просто текстура на теле, нужно  чтобы ноги видно было под подолом?

да. и проблема в районе груди, как и на предыдущих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С симс4 конвертацией под симс3 если связываешься то это надолго, там часто слишком многополигонные модели, такие вещи симс3 просто не прожует, сетку меша полностью считай переделываешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV но мне кажется, что там шмот создавался под каждую игру отдельно, без конвертаций, или на худой конец из 3 в 4 часть. Т.к. и в 4 и в 3 шмот идеален. Но на некоторых разработках, видимо ранних. имеется проблема с грудью, которая просто зарисовывается бугром. 
А экземпляры там интересные, чтобы просто так пропустить их.

На ЛЛ есть еще хороший разработчик - LS. Отличный шмот производит, но также на некоторых вещах трабл в районе груди. Причем, на подобной вещи, только более современной этот косяк исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Есть 3D объект, его можно подогнать под любую игру, главное знать как в игру саму засунуть, я видела прически в скайриме которые я думала для сим3 только, продвинутые креаторы свои работы на все игры подходящие переносят наверняка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, GRV сказал:

@zig_zauer Процесс не быстрый и переключаться с одного незаконченного на другое не есть гуд

Я не в коем случае не настаиваю, просто смиренно надеюсь и жду. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зависшая конвертация с симс4, затыка на широком подоле, как добавить в игру чтобы при анимации сносно было, пока не знаю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zig_zauer 

Вот, рекомендую - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

в игре смотрится просто супер! 

И коротко, и классно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@zig_zauer Платье слишком высокополигонное, видимо конвертация с симс4 или с других мест

для сравнения какие грани у тела и самого платья

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я могу сделать откровенно короткое, но другие длины слишком много возни, если только устроит  заглушка на конце подола как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

40 минут назад, q2werty сказал:

@zig_zauer 

Вот, рекомендую - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

в игре смотрится просто супер! 

И коротко, и классно!

 

Спасибо, уже давно есть.

Изменено пользователем zig_zauer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV как и говорил, собрал тут немного шмота, достойного внимания. 22 объекта. Почти у каждого из них имеются недоработки.

Ты посмотри пожалуйста, подшамань, что сможешь... приведи так сказать в божеский вид, чтобы на симов не стыдно было смотреть.

Естественно, не тороплю - как будет время.

И про то черное платье, пожалуйста не забудь - оно очень хорошо смотрится в игре.

Заранее благодарен.

Вот архив - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, GRV сказал:

@zig_zauer Платье слишком высокополигонное, видимо конвертация с симс4 или с других мест

для сравнения какие грани у тела и самого платья

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я могу сделать откровенно короткое, но другие длины слишком много возни, если только устроит  заглушка на конце подола как сейчас

Буду премного благодарен если сделаете! А о других вариантах - то пусть будут с заглушками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, GRV сказал:

@q2werty  я видела прически в скайриме которые я думала для сим3 только, 

Эти прически по многим играм давно кочуют!  Например в "Драгон аге" тоже встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV  проскочило - вот еще офигенный наряд с проблемной областью в районе груди

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в тему, но куда запостить не знал. NRAAS начали обновлять свои моды 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zig_zauer сказал:

Не в тему, но куда запостить не знал. NRAAS начали обновлять свои моды 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Пускай уж все обновит, а то поставишь и проблем не оберешься! Базовые обновил а модули старые пока что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik Я что-то подзабыл... Было ведь взаимодействие на раковине - сбрить лобковые волоса. До этого не использовал эту функцию - волосы были отключены и, соответственно, взаимодействия на раковине тоже не было. Сейчас включил в настройках волосы, они появились, а возможности сбрить их на раковине нет.

Может чего изменилось за это время? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, q2werty сказал:

@mausnik Я что-то подзабыл... Было ведь взаимодействие на раковине - сбрить лобковые волоса. До этого не использовал эту функцию - волосы были отключены и, соответственно, взаимодействия на раковине тоже не было. Сейчас включил в настройках волосы, они появились, а возможности сбрить их на раковине нет.

Может чего изменилось за это время? 

Не помню что бы на раковине были такие взаимодействия! Всегда это  взаимодействие было при клике на управляемую симку и выборе "Кинки" . Если волос нет то строка "сбрить волосы" неактивна, а если есть то активна! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, господа, сегодня дважды видел уникальные анимации секса в игре. У симки ноги сгибаются в другую сторону, т.е. например стоит она на коленях и её пятки у нее перед лицом. Я аж обомлел - вот это эквилибристика! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.