Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, q2werty сказал:

@ib00nig а если я угрохаю DCCache , игра восстановится из DCBackup? 

Или нет?

 

за что отвечает  ccmerged.package?

ccmerged.package это фикс для нормальной работы некоторого контента из аддонов и стора! Файлы из DCBackup можно использовать как пакеджи перекинув их в папку Модс. Как восстановить угроханную DCCache я не знаю, просто всегда перед установкой или удаления через лаунчер делаю ее копию на всякий пожарный!

20 минут назад, q2werty сказал:

@ib00nig а если я угрохаю DCCache , игра восстановится из DCBackup? 

Или нет?

 

за что отвечает  ccmerged.package?

Проверил - не восстановит. ((

Но почему Ланчер вылетает при входе на вкладку установленный контент? как это можно исправить?

Или как еще можно удалить установленный контент через лаунчер?

 

Если вылетает значит подхватил что то плохое! Скорее всего паразита установил! Раньше часто тоже так попадал! Как лечить так нигде ответа не нашел! Только полной ампутацией! Та есть удалением папки и новой установкой симс3паков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty В общем 3 вещи готовы, можно пользовать, что могла исправила, особенно на топе, где то проскакивает щель, но не везде, если на скаченных низах будет видно, то это проблема скаченных низов. Что касаемо конфликта карт окраса, то тоже проблема в низах, есть спец карта с зонами по видам одежек, но в части обуви она кривая, поэтому даже окрас обычной обуви вылезает на одежде, не говоря уже о скаченных ботах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, mausnik сказал:

Файлы из DCBackup можно использовать как пакеджи перекинув их в папку Модс.

Не, так не выходит - вылетает игра в самом конце подгрузки сохранки вылетает. Видимо, в папке бэкапа много лишнего...

Ладно, все равно уже решил с нуля начать собирать сборку только из качественного и проверенного шмота. А то текущая игра копила в себе все, что я добывал с самого начала, когда еще и контент был не очень и знаний по игре было мало...

@GRV Посмотри пожалуйста еще этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@mausnik  а вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
можно перекинуть из одежды тела в аксессуар? Это пирсинг на сосках. Единственное, что смог найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, q2werty сказал:

Не, так не выходит - вылетает игра в самом конце подгрузки сохранки вылетает. Видимо, в папке бэкапа много лишнего...

Ладно, все равно уже решил с нуля начать собирать сборку только из качественного и проверенного шмота. А то текущая игра копила в себе все, что я добывал с самого начала, когда еще и контент был не очень и знаний по игре было мало...

@GRV Посмотри пожалуйста еще этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@mausnik  а вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
можно перекинуть из одежды тела в аксессуар? Это пирсинг на сосках. Единственное, что смог найти...

Скорее всего в папке Бекапа лежат бекаппакеджи тех же забагованых  симс3паков что  не дают работать лаунчеру! 

Перевел пирсинг из одежды в аксессуары, но в КАСе и игре отображается отвратительно! Точнее сам то пирсинг выглядит нормально, но вот руки от плеч и до кистей в пятнах и искажены! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, q2werty сказал:

@mausnik плохо... 

А ты сам не встречал нормального контента на пирсинг на сосках?

Где то встречал. Но там с цепочкой от одного соска к другому. И не помню уже в аксессуарах они или в одежде. Над порыскать будет. Возможно даже у меня в закромах даже есть!

Вот щас наткнулся на один вариант 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

вот второй про который говорил  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем mausnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, mausnik сказал:

Где то встречал. Но там с цепочкой от одного соска к другому. И не помню уже в аксессуарах они или в одежде. Над порыскать будет. Возможно даже у меня в закромах даже есть!

Такие цацки у меня имеются. Я ищу именно отдельные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty  Фух доделала еще 2 вещи , кофточка чего то проблемной оказалась, бывает легко все делается, а бывает затыка

Вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная у меня проблемка случилась с модом! Стоит у меня один пользовательский городок, играл в нем не так давно, вроде даже на 409м билде! Потом начал играть в другом городе. Сегодня решил поиграть снова в этом городке. Создал новую игру, поселил симов, игра началась и .... опа - на !!! Иконок симов нет! Переключатся между ними нет никакой возможности, табло интерфейса что с правой стороны не открывается! Вообщем весь интерфейс как бут то я зашел в игру через CAWс (кто знает) В добавок на карте города нет значков лотов! С начало подумал что удалил что то что связано с этим городком ( вчера только чистил папку DCCache) , удалил город, по новой установил. Проблема осталась! Убрал с игры папку Модс , запустил город всё работает как надо! Стал искать проблему в папке Модс методом исключения! Причина в KinkyWorld. Вот не знаю почему!? Ведь совсем недавно играл с модом в этом городе без проблем! Откатил мод на 407й проблема осталась! Причем в других городах, по крайней мере в Сансет Вэлли этой проблемы нет! Вот сижу чешу репу! Что же это такое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik 

Я уже вторую новую игру начинаю на 409м.

Проблема с иконками города бывает выскакивает. Недавно вот было - лечил так: переключился на другую семью, ресет города, переключение обратно. Иногда срабатывает не с первого раза, тогда переключение на другую семью.

Потом замети, что проблемы начались после использования системы одевания в КВ (униформа девочки по вызову, шлюхи, карьера). Сперва симка после переодевания помолодела - скинулся возраст, а потом случился трабл с и конками. Причем, когда иконки в городе восстановились, не желал восстанавливаться интерфейс семьи - отображалитсь иконки предыдущей семьи, а интерфес текущей. Причем только самого старшего сима. Сохранил в отдельное сохранку и перезапустил игру - нормализировалось.

Такое впечатление складывается, что КВ в какой-то момент, разово, вносит в игровой процесс сбой, который может пройти сам собой, а может направить игру в краш. 

Поэтому в последнее время стараюсь не затрагивать примочки КВ, пользуясь инструментами Нраас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запустил новую игру в том же городе, но в другой версии (у автора две автономные версии этого города) Так вот там все нормально! Но мне больше нравится первая версия! Ладно бы если изначально КВ не работал в этом городе, но работал же несколько недель назад!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mausnik попробуй еще раз запуститься, но сразу КВ не включай. Сперва настрой все НРаасы, пусть сама игра пробздится (временной портал упадет, талисман придет и т.д.), сохранись, а потом активируй КВ. Скорее всего, все пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, q2werty сказал:

@mausnik попробуй еще раз запуститься, но сразу КВ не включай. Сперва настрой все НРаасы, пусть сама игра пробздится (временной портал упадет, талисман придет и т.д.), сохранись, а потом активируй КВ. Скорее всего, все пойдет.

Так проблема появляется сразу как начинаю новую игру! Ничего не трогая, ничего не настраивая,  даже перед началом в городе ничего не менял и не перестраивал! Просто выбирая новую игру, селю или выбираю семью, и всё! 

P.S. Проблему решил простым резетом города через МК! ))) Выбрал семью, игра началась, выхожу на карту города, делаю резет и все заработало! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает, как спровоцировать арест сима без каких-либо взаимодействий - при помощи кодов или нраас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV 

Как тебе такой экземпляр?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, q2werty сказал:

@GRV 

Как тебе такой экземпляр?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Нормально, можно попробовать прозрачность прикрутить, но не гарантирую 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV 

На недельке я подберу небольшую коллекцию супер секси шмота, авторы которых поступили просто преступно, сделав работу спустя рукава... )))

Постараюсь подобрать такие экземпляры, чтобы уж точно время на их обработку не было потрачено напрасно.

 

Кстати, как у тебя продвигаются дела по созданию собственных вещей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос - ты сможешь создать накладываемый слой на тело. Речь о потертости в районе коленок, на подобии следов спермы как у АМРА72. Если сможешь, что я попробую выйти на Оники с просьбой внести в мод дополнение - чтобы после секса вместе с мудлетами следов и последствий добавлялся и мудлет потертости колен, который будет портить настроение и привлекать внимание окружающих... 

 

Только пока я не переговорю с ней, делать ничего не нужно - она может запросто проигнорировать или попусту отказаться...

Ее этот мод сейчас не сильно заботит... Жаль, что никто еще не может модить эту игру, чтобы вносить такие вот мелкие правки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, q2werty сказал:

Еще такой вопрос - ты сможешь создать накладываемый слой на тело. Речь о потертости в районе коленок, на подобии следов спермы как у АМРА72.

Что значит накладываемый? Если есть хоть примерная фотка, то могу только типа аксессуара сделать, нарисовать с нуля врядлм смогу.

  

3 часа назад, q2werty сказал:

Кстати, как у тебя продвигаются дела по созданию собственных вещей?

Никак, на это надо уйму времени, которого у меня нет и не предвидится 😑

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, GRV сказал:

Никак, на это надо уйму времени, которого у меня нет и не предвидится 😑

А можно ли укоротить длину платья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GRV сказал:

Можно конечно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Если вас не затруднит сударыня. В идеале хотелось бы три варианта. Первый - выше колена, второй - до середины бедра и третий - экстремально короткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.