Перейти к содержанию
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вести с других полей: новый город 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 
 
Изменено пользователем Klepa.Peppi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Пока сделала только юбку одну Criisolate_plazasims_f_skirt_1

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ссылка

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Эх свободного времени мало, да еще меши все оптимально менять надо. Грешат я смотрю многие креаторы делать многополигонные с кривой сеткой модельки в программе типа clo и marvelous, хотя там есть возможности сделать нормально и красиво, те что для симс4 в основной массе именно такие, при конвертации на них кости часто криво работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче достала  409ка, вылетает  игра ну уже каждый день почти;(

Откатился значит на супер проверенную 392ю. Ну вообще ж красота, но есть одно но.  В ней нет меню Дебаг- SIM... со всякими плюшками по внешности и одежкам, а уже понравилось туда шастать.  

Подскажите с какой версии оно появилось, плс!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir  Не помню... Но вообще, 409 идет вполне стабильно. Никаких вылетов не было.

Вот недавно начал снова эксперименты с модами - установил мод проблемы большого члена и еще чутка и тоже начались вылеты. Убрал лишнее, вроде бы стабильно пошло.

А в версиями, там до 400 версии вроде бы имелись некоторые проблемы со слетом анимаций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, q2werty сказал:

Но вообще, 409 идет вполне стабильно. Никаких вылетов не было

Да, спасибо! я хотел удалить это сообщение, только не получилось.  Т.к. поставил 392 и тоже вылетает через время. 

Тоже модов кучу навалял, теперь убираю по одному, может поможет понять в чем причина.  Даже не пойму систему, вроде как при анимации, а може и нет..

Еще как уже было может железо выделываться, тогда это вообще лотерея)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tahir Не, этот моды. 

Сейчас много появилось мододелов - многие видимо еще сырой контент делают, который на чистой игре идет нормально, но при вмешательстве от линейки НРаас или КВ выкидывает игру на рабочий стол.

10 часов назад, tahir сказал:

Тоже модов кучу навалял, теперь убираю по одному, может поможет понять в чем причина. 

Беда в том, что многие баги в сохранку прописываются. Нужно новую игру начинать каждый раз, чтобы понять то убрано или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.05.2023 в 20:38, q2werty сказал:

@tahir  Не помню... Но вообще, 409 идет вполне стабильно. Никаких вылетов не было.

Вот недавно начал снова эксперименты с модами - установил мод проблемы большого члена и еще чутка и тоже начались вылеты. Убрал лишнее, вроде бы стабильно пошло.

А в версиями, там до 400 версии вроде бы имелись некоторые проблемы со слетом анимаций.

вот об этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty подскажи пожалуйста! А если я буду менять со временем билд, но у меня будет сохраненная настройка от старого я же могу её использовать в новом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi не стоит менять билд не начиная новую игру. смена билда солидно может поломать текущую игру. разработка KW можно сказать завершена, просто выбираем нужный билд и играемся до поломки сохранения, а сохранение гарантированно поломается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi  Лучше конечно новую начать. Но я помню перескакивал с чисткой кеша и ресетом города. Давно уж это было - не помню нюансов. Давно уже на 409

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Klepa.Peppi при переносе снизу вверх все равно придется донастраивать, из-за новых функций, а вот при спуске вниз, тут хз как KW отреагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.05.2023 в 23:31, Klepa.Peppi сказал:

я сейчас на 377 играю 😅

Стабильная версия? А то я сейчас билды перебираю и думаю какой поставить и какой толк в смене билда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@RobbertSaxon нормальная. я на ней при длительной продолжительности жизни до 7 колена отыгрывала. но мне не все нужны функции мода. лишнее отключаю

В 02.06.2023 в 18:24, q2werty сказал:

у него там сборка что ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Klepa.Peppi сказал:

у него там сборка что ли?!

У Клайди много разных дополнений помимо анимаций. Некоторые довольно прикольные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Klepa.Peppi сказал:

@RobbertSaxon нормальная. я на ней при длительной продолжительности жизни до 7 колена отыгрывала. но мне не все нужны функции мода. лишнее отключаю

у него там сборка что ли?!

А что там такого в 409й чего в 377 или той-же 403й нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, RobbertSaxon сказал:

А что там такого в 409й чего в 377 или той-же 403й нет?

Насколько я помню, в крайней версии какие-то исправления по вылету анимаций были, ну и по мелочам. Не могу найти ченчлога - на ЛЛ она давно ничего не обновляла.

В принципе, я сам уже давно использую 409 версию и без особых проблем. Не возникало ни разу ситуации, когда мне хотелось вернуться на предыдущие билды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, RobbertSaxon сказал:

А что там такого в 409й чего в 377 или той-же 403й нет?

 

да много чего нет, но мне оно как то и не надо. кракена нет, киностудии, дупла (или как он там называется) может чего и ещё чего я и не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От LaRem
      [AAF] FP Sexual Harassment 1.20.3 RU
       
       

      ВВЕДЕНИЕ
      Героиня просыпается в мире, который отличается от того, который она покинула. Мало того, что Содружество находится в руинах, повседневная жизнь в суровой пустоши с рейдерскими бандами, мутантами и отсутствием функционирующего центрального правительства изменили человеческое общество в худшую сторону. Люди сейчас живут в грубом, мазохистском обществе, где сильные охотятся на слабых, практически без последствий. Из-за отсутствия функционирующей системы уголовного правосудия для мужчин, не имеющих моральных границ, обычным явлением является сексуальные домогательства к женщинам, зная, что им это сойдет с рук. Прохожие, которые обычно слишком заняты и нагружены своими собственными проблемами, часто закрывают глаза, оправдываясь, что, по крайней мере, их не похищает Институт или не съедают заживо дикие твари.
       
       
       ТРЕБОВАНИЯ
      AAF и все его требования, включая анимацию, темы
      Половые атрибуты 2.5.6 или выше
      F4SE
       
      РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
      MCM - если вы хотите иметь возможность изменять настройки
      Skimpy Armor Keyword Resource - NPC будут реагировать по-разному в зависимости от того, насколько скудно игрок одет. В противном случае игрок всегда считается либо полностью обнаженным, либо полностью одетым.
      Bound In Public - NPC могут привязать игрока к мебели в общественных местах
      F4Z RO D-OH - Для синхронизации диалогов по губам и возможности пропуска диалогов.
      Devious Devices и все его требования - для интеграции хитроумных устройств (если вы используете DD, вам нужен Менеджер элементов DD от Roggvir).
      Roggvir's DD Items Manager - если вы хотите использовать Devious Devices
      Настоящие наручники - для интеграции наручников
      Татуировка после изнасилования - для NPC, чтобы реагировать на то, что у игрока есть татуировки раба
      Combat Strip Lite - Вводит шансы для врагов раздеть вашего игрока догола в бою!
       
      ОРИГИНАЛ:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      ПЕРЕВЕДЕННЫЙ МОД:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Собственно решила перевести последнюю версию этого мода. 
      Перевод НЕ ДОСЛОВНЫЙ, а художественный. 
      Я перевожу моды и создаю такую атмосферу, которую я вижу. 
       
      Приятной и игры, жду ваши лайки. 

      Ваша LaRem
    • От Oksana1985
      Доработка мода Raiders Pet версии 1.4 с расширением рабства на другие фракции врагов.
       
      Дополнения и изменения:
      - Теперь игрок может быть захвачен не только рейдерами, но и стрелками, синтами, супермутантами, последователями атома и трапперами.
      - Для захвата игрока не обязательно наличие лидера (босса) среди захватчиков.
      - Если игрок носит наручники из DD или RealHandcuffs, то может быть захвачен независимо от наличия оружия в инвентаре.
      - Проверка скриптами статуса игрока на возможность захвата проводится не только при смене локации, но и при загрузке игры, и при окончании сцен AAF для возможности захвата игрока после события AAF Violate.
      - Добавлен диалог с мирными НПС об обезвреживании ошейника в случае бегства игрока из рабства.
      - Введен внутренний счетчик совокуплений с представителями фракций, который со временем уменьшаются, для использования их комментаторами - охранниками из ДС (чтобы их претензии были обоснованными).
      - Добавлены комментарии охранникам ДС для всех фракций захватчиков.
       
      Установка:
      Скинуть файлы из архива в папку игры поверх оригинального мода, например, 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. или Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .  
      Ссылка на скачивание:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Планы развития:
      Планирую сделать уникальные условия рабства для каждой группировки и возможности освобождения, может и дополнительные квесты. На данный момент есть одна стадия повышения игрока стрелками с дальнейшей оплатой его услуг в качестве раба. Размышляю о подобном для остальных.
      Еще нужно прописать диалоги для игрока с кляпом.
      Хочу сделать приставания негуманоидов к уязвимому для захвата игроку (чтобы не расслаблялся в безнаказанном исследовании), но пока не могу найти мод-пример с говорящими животными.
       
      Как считаете...
      - Нужно ли добавлять поддержку МСМ меню (какие параметры туда запихнуть)?
      - Позволить ли игроку скрытно носить взрывчатку в рабстве?
      - Есть идеи и предложения для развития?
    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.