Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Все таки дело было в Кинки, просто вернула на тоже сохранение старую версию, баг прошел. Не знай чего там может конфликтовать.

А есть в последнем билде Модификатор роста подростка? В переводе нашла такой пункт, если рабочий то видимо оно конфликтует.

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV  Посмотри на ЛЛ в теме обновленного КВ - там вроде что-то говорили про слайдеры (хотя там уже много страниц в теме - можно и не найти), но у меня никаких проблем с ними не было. Хотя слайдером роста не пользуюсь. Применяю для нормализации роста сима, в основном, слайдер длины ног, шеи и тела, создавая более-менее правдоподобные и отличающиеся друг от дружки пропорции. 

Может и в самом деле, в твоем случае проблема чисто в самом слайдере роста?

Помнится также был момент, когда я вставлял в игру ранее созданного сима с использованием доп слайдеров. Так при повторной настройке, игра обнулила все слайдеры, хотя по факты симка оставалась измененной. И когда я снова начинал двигать ползунки, то ее тело начинало неестественно меняться. 

Долго возился, потом плюнул и создал симку заново, с нуля.
Но мне как-то еще говорили, что использование некоторых слайдеров может негативно сказаться на некоторых анимациях КВ - в моем случае я пытался выяснить причину сбоя, когда вместо анимации симы стояли друг в дружке, внутри текстур объекта и не шевелились, когда звуки шли. Проблема пропала после очередного обновления анимаций данного автора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Даже между собой слайдеры могут конфликтовать, у меня набор подобран не влияющих друг на друга. Есть отдельные на длину ног, тела и рук, но тот слайдер на рост древнючий, я даже автора не знаю, со времен когда моды начали активно делать на симс3, он тем хорош, что удлиняет все равномерно, можно потом дополнить теми отдельными, есть еще от nraas на рост, он по другому работает, там в основном ноги удлиняются, поэтому не смог заменить древний, если только самой наваять попробовать хех.

По анимациям не было проблем, кроме случаев когда они просто не работали, но я редко обновляю и использую в основном от amra и lady666.

 

p.s. Как великолепна симс3 с этими полетами над городом, когда переключаешь персонажей, жаль что симс4 таким обрубком сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV 

Привет.

Можешь взглянуть на эти шмотки? Там снова проблема с толщиной материала.

 SORAYA DRESS 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@GRV привет! Ты права. Сейчас играла и поняла, что у меня симы стали обратно стандартного роста. Попробовала увеличить длину ног и туловища - в игре все опять стандартного размера. Толи у меня не сразу это отразилось толи в глаза не заметила (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.11.2023 в 08:51, q2werty сказал:

Что-то там люди пишут про какие-то проблемы...

А какие-нибудь новые фичи не добавились? Или имеющиеся в усеченном виде не расширились?

Что-то, помнится, сообщалось, что новый автор вроде и не обещал этого, а только косяки поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток, всем!

ребят, я от всех отставшая ,на 398 Build  407 дня 3 как попробовала

(или надо было по-очереди искать 399,400,401 и т.д. ?)

сразу начало глючить, зависать, пропадать, действия отскакивать ((

хотела всё сносить, начистую вернуть 398.

но сегодня кеш почистила(ну это регулярно)

а главное:

Документы\ЕА\Симс3  нападали полно файлов, я их экспериментально удалила

типа вот таких:

KW Export.87D1A.xml

ScriptError......xml

xcpt WIN.....mdmp

- скажите что это? для чего в игре они? и нужно ли их вычищать?

игра работает, залипы,глюки  не отлипли, но хоть наскоков нет сильных

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес  ScriptError......xml и xcpt WIN.....mdmp это логи по ошибкам мода и игровым, можно зачищать

KW Export.87D1A.xml  вроде как информация по насильникам игровым, но точно не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Снебес сказал:

или надо было по-очереди искать 399,400,401 и т.д.

По очереди не надо - ставишь только крайнюю версию от автора (409 или ранние). Оники поддерживала этот мод до 409 версии, дальше уже перехватили развитие другие люди, и последующие версии ставятся обязательно на установленную версию 409.

11 часов назад, Снебес сказал:

сразу начало глючить, зависать, пропадать, действия отскакивать

Да, КВ к сожалению привносит в игру много проблем, но и без него игра не имеет смысла.

По сути, на текущий момент, связка 409 + 417 + smooth patch имеет довольно стабильную работу. Если до этого, не было принципиальной привязки к какой-то конкретной версии КВ, то можно смело экспериментировать - хуже точно не будет.

Единственное, на версии 417 надо чуток изменить настройки под свое железо. Я в этой теме писал свои настройки, которые стабилизировали игру и убрали заикания, но еще раз повторюсь - у каждого железо свое и настройки свои. Если что-то не получается - можно будет обсудить. Но,  по своему опыту и отзывам на ЛЛ, связка очень хорошо себя показала.

11 часов назад, Снебес сказал:

скажите что это? для чего в игре они? и нужно ли их вычищать?

Вообще забей на это

Периодически чисти кеш и сохранки программами-очистителями Save_Cleaner и RegulSaveCleaner

 

Да и еще.

Поначалу игра подтормаживает - надо дать ей немного времени прогрузиться до конца. Тут многое зависит от выставленных настроек в самой игре (разрешение, частота, визуализация, текстуры и т.д.) и от количества добавленного контента. Если много пакадж (в т.ч. слитых воедино), то игре тяжелее все это переварить. 

Когда все прогрузится, то подвисания и заикания пропадают. Проблемы возникают на лотах с большим количеством пребывания симов - 8 и более.

В остальном все идет стабильно и КАС шустро грузится.

П.С. Опять же - многое зависит от железа. 

У меня танцы с бубном на разрешении 2К с 144Гц и максимальными настройками, но вместе с тем, на ноуте при FHD и тех же 144Гц и максималках, проблем с тормозами в игре гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо огромное за поддержку!

1. 408 не стала пробовать,  тут прочла, ребята откатывали

409 , рекомендованное в шапке темы - доступа к сайту нет, страничка белая((

если найду в инете, но там на англ.  будет- в игре обновление переставит инструкции на англ ?

или основные настройки останутся на русском?

2. железо не смогу настроить сама,

на компе техн. хар-ки намного выше чем требует игра

туда не полезу, наверняка

3.Save_Cleaner скачала, больно мудрёно там , попробую...

 RegulSaveCleaner - там про фотки только? мои не фоткаются , перебьюсь)

 

4. дописанное проверю, благодарю

ЗППП не вкл., по умолчанию стояло выкл.

Изменено пользователем Снебес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес 

5 минут назад, Снебес сказал:

409 , рекомендованное в шапке темы - доступа к сайту нет, страничка белая

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

5 минут назад, Снебес сказал:

если найду в инете, но там на англ.  будет- в игре обновление переставит инструкции на англ ?

или основные настройки останутся на русском?

Перевод привязан к языку игры. Если игра на русском, то и мод будет использовать русский перевод, естественно, где он есть. Некоторые строки не переведены - на английском, но там все однотипно. Разок со словарем перевести и все норм будет.

7 минут назад, Снебес сказал:

железо не смогу настроить сама,

на компе техн. хар-ки намного выше чем требует игра

туда не полезу, наверняка

Железо настраивать и не надо. Настройки игры и мода надо выставлять в соответствии с характеристиками ПК.

Напиши характеристики, попробуем подобрать настройки.

ЦП, ВК, память, диагональ монитора и игровое разрешение.

9 минут назад, Снебес сказал:

Save_Cleaner скачала, больно мудрёно там

Запускаешь exe, выбираешь нужное сохранение жмешь Clean - все. На всякий случай, не помешает очистить и воспоминания в игре, даже если они и отключены. 

10 минут назад, Снебес сказал:

RegulSaveCleaner - там про фотки только? мои не фоткаются , перебьюсь)

Этот чистит, как и предыдущая прога, только по другому принципу, удаляя еще и все ненужные файлы + кеш.

Когда требуется мощная зачистка игры, рекомендуют пройтись обеими прогами, а потом, в игре, через МК (мастер контроллер), ресетнуть все объекты в городе. Тогда игре будет легче!

Ну и еще раз напоминаю про 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 - очень позитивная вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Снебес Дополню

В файлах сохранения города копятся не только фотографии со смартфонов, будок и выпускных, там много копится лишних превьюшек всех симов города, те что показываются в панеле друзей и в семейном дереве, кроме того там сохраняются все превьюшки сима с редактора симов, любая примерка чего-либо --> новая превьюшка, если сохранятся после редактора, то они там копятся. Save_Cleaner все это удаляет, можно как вариант руками с помощью S3PE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

отчитываюсь))

после очистки клинерами , КВ работает стабильно. значит мои техн. настройки соответствуют, мусор мешал

важную деталь теперь отладить (найти, скорее в настройках причину\устранить) и буду 409 пробовать.

благодарю за помощь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще заметил такую тему - игра начинает подтормаживать в некоторых случаях (в начале игры или в середине, а может после продолжительного простаивания на паузе или при переходе/смене семьи), но при заходе в КАС для редактирования персонажа (любого) через МК, тормоза проходят и игра идет плавно, потом что-то снова происходит, снова в КАС и опять норм.

Может так только у меня, но на всякий случай - проверьте при случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty У меня такого нет, тормоза не зависят от этого, игра просто замирает, звуки идут, персонажи стоят и вылет. Есть вопрос по patcherу, у меня после него не работает в касе компактная форма от МК, это связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, GRV сказал:

Есть вопрос по patcherу

Не понятно, что это?

6 часов назад, GRV сказал:

игра просто замирает, звуки идут, персонажи стоят и вылет

У меня такое было после установки конфликтных модов, к примеру, крайний раз такое произошло с модом Big Cock. Игра ни с того ни с сего замирала и вылетала. 

До этого тоже было из-за чего-то... Я поэтому новые моды в отдельную папку складываю. Если процесс игры идет нормально, то потом перебрасываю в основной состав сборки.

Ну, все равно, изредка бывают вылеты - чего-то все-таки наустанавливал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Замечательно убирает лаги, но в CAS теперь не работает компактная форма от MK

Возможно дело в этой настройке

"kMasterControllerIntegration - Set to True by default, setting it to False disables integration of this mod into the MasterController CAS."

Не экспериментировала пока еще

Изменено пользователем GRV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, GRV сказал:

Замечательно убирает лаги, но в CAS теперь не работает компактная форма от MK

Не могу ничего сказать по этому поводу - не использую компактную форму от МК. 

Я просто в настройках КАС скрыл ненужные мне аддоны - занес их в черный список, и поставил сортировку - сперва моды, потом игровой контент. Переодеваю и меняю персонажа только через МК (вынес эту функцию на меню Сима, чтобы каждый раз не лазить в глубину). Зеркалами и комодами не пользуюсь - может в этом дело. 

 

Единственный минус в КАС - это невозможность сразу прокрутить в конец списка. Прогрузка идет динамично по мере прокрутки, т.е. пока не прокрутишь все, низы не появятся. Но, в сравнении с тормозами без этого мода, данный минус я готов игнорировать. Даже с прокруткой всего списка получается быстрее. 

5 часов назад, GRV сказал:

"kMasterControllerIntegration - Set to True by default, setting it to False disables integration of this mod into the MasterController CAS."

Не экспериментировала пока еще

Тоже не трогал это.

 

***

Обновились анимации

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компактная форма CAS помогает как раз ускорить загрузку превьюшек, т.к. показывает первую иконку, все последующие превьюшки перекрасок не грузились, пока не зайдешь в редактирование. Эх всегда есть конфликты в этих модах, всегда приходится с чем то мириться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, GRV сказал:

Эх всегда есть конфликты в этих модах, всегда приходится с чем то мириться

Это да, всегда приходиться чем-то жертвовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.