Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2023 в 17:30, PlaF сказал:

В очередной катке почему-то не появляются представления, которые раньше случались с завидной регулярность в двух лотах - парке и баре. В лотах не менял ни типы, ни сценический реквизит, ни места для столиков - вообще ничего. Певуны, фокусники и акробаты имеются, причем с высокими навыками.

Стал разбираться и заметил (вернее, заметил раньше - я постил выше, что не было продавца в магазине эликсиров, и пришлось нанимать руками, - но не думал, что это глобально), что некошерно дело со служебными (или какие они?) персонажами: не было барменов (не помню точно - вообще или где-то были), продавцов на лотках в парке и, в том числе в этих двух лотах не было владельцев, а без них , как я понял, шоу не может состояться, бо некому артистов нанимть.

Если с продавцами и барменами можно разрулить принудительным назначением (хотя по временам они таки снова пропадают), то как назначить именно владельцев не нашел. А самое главное, почему не работает автоназначение? Где-где, а в Регистре я ничего не менял, как мне помнится. Два раза запускал СП, примерно на сим-сутки каждый, потом перегружал город, но это проблему не решило.

В Регистре можно разрешить нанимать горожан - решит проблему временно.

Вроде бы в Травел есть опция впустить эмигрантов - запретить/разрешить или в Регистре - не помню. Это вроде бы решает проблему с отсутствие генерации симов.

Владельцев лотов можно назначать/снимать в Регистре (вроде) - там где-то есть что-то вроде служебные персонажи, где удалить особого торговца и т.д. - там же и по лотам.

Не помню точно, где именно, но я менял, когда у меня симка была певицей и через трах выпрашивала концерты. 

В 10.07.2023 в 17:30, PlaF сказал:

Ещё из мелкого: что-то я, походу, клацнул не так, и сим стал временами фордыбачить, отказываясь от некоторых кинки-действий, если, к примеру, бодрость была очень низкой, а возможно, что и голодный. Помню, что где-то было вкл/откл что-то типа влияния состояния сима на выполнение команд или влияние черт характера, но не смог найти эти пункты ни в Вухуйере, ни в МК. Подскажите, где это отключается. А то ведь парадокс: у сима "непероносимая похоть" и в какой-то момент он начинает фапать без команды, но наотрез отказывается почикать подругу, потому как, видите ли, он очень хочет спать)))

В настойках КВ Дебуг включить Allways ON

В 10.07.2023 в 17:30, PlaF сказал:

Подскажите, кто в курсе, как убрать все воспоминания сима о путешествиях? Имею в виду всех "забугорных" знакомых/друзей.  Сейв от путешествий избавить легко, а вот симы-иностранцы висят в памяти. М.б. это как-то влияет на скорость.

Эта опция точно есть в НРаас Дебуг, но точно не знаю/ не помню что там именно - я как-то там рылся тыкая на все чтобы эмпирическим путем протестить что за что отвечает, и наткнулся на команду после которой сим вообще обнулился - то есть не помнил никого! Будто только что прибыл в город.

Если и твоей симы очень много знакомств, то после обнуления можно через почтовый ящик ее познакомить только с горожанами, но со всеми. Там клик на ящике с шифтом вроде бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

В настойках КВ Дебуг включить Allways ON

Называется немного по-другому, но именно то, что надо))

3 часа назад, q2werty сказал:

В Регистре можно разрешить нанимать горожан - решит проблему временно.

Вроде бы в Травел есть опция впустить эмигрантов - запретить/разрешить или в Регистре - не помню.

И горожан нанимать - да, и иммигрантов впустить - да. Это все в Регистре

 

4 часа назад, q2werty сказал:

Владельцев лотов можно назначать/снимать в Регистре (вроде)

Не нашел такой фичи, увы((

 

4 часа назад, q2werty сказал:

где удалить особого торговца и т.д. - там же и по лотам.

Торговца удалить клацнул, а по лотам ничего не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, PlaF сказал:

Торговца удалить клацнул, а по лотам ничего не нашел

Там что-то вроде поиск незанятых мест или как-то так - жмешь и выходит окно со всеми общественными лотами и их хозяевами, дальше там химичить уже нужно.

Я это делал всего несколько раз и очень давно, поэтому не могу сказать точно. А сейчас пока игры нет под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, q2werty сказал:

Там что-то вроде поиск незанятых мест или как-то так - жмешь и выходит окно со всеми общественными лотами и их хозяевами,

Регистр - мод небольшой по количеству пунктов, и я их открывал практически все - просто до кучи, но чего-то такого так и не встретил. Может это где-то в СП? Вот там леший голову сломит от настроек. Надо поискать. А пока при каждой загрузке, вылезает сообщение об ошибке Регистра, и положение не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF 

Когда доберусь до игры - посмотрю. Точно было. Потому что я удалял женщин-хозяек лотов, чтобы сгенерировались мужики.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF  НРаас Регистр - Общее по сфере услуг - Удалить по симам

Это удаление. Как назначать не знаю.

Я обычно удалял, и ждал пока игра не назначит нужный пол. Перебивать пол сима кодами идея не очень хорошей оказалась - начались проблемы. 

По сути, при клике на лоте должен появляться Регистер, но его нет.

 

Register
Автор twallan

Мод изменяет порядок назначения симов на рабочие места в сфере услуг, позволяет выбрать определенных симов на эти должности. Позволяет определить, будут ли появляться в городе бездомные иммигранты, будут ли они заполнять рабочие места в сфере услуг, или же это будут безработные горожане.
Контролирует появление и количество папарации, туристов и диких животных в городе.

Рабочие места в сфере услуг: продавцы за кассами, торговец за стойкой (на сезонных участках), татуировщик, стилист, папарацци, особый торговец, обслуга будки для поцелуев, музыкант, вышибала, владелец, бармен, университетский талисман.

Меню NRaas/Register... доступно для каждого рабочего места и назначенного сима-работника, активного жилого лота и ратуши.
 

Меню городской ратуши:

Впустить иммигрантов - в город будут приезжать новые симы, чтобы занять рабочие места в сфере обслуживания. По умолчанию: Да.
Впустить туристов - в город будут приезжать туристы. По умолчанию: Да.
Контроль животных - позволяет установить максимальное количество диких животных каждого вида (бродячие собаки и кошки, дикие лошади, единороги, еноты, олени). Если установить 0, то животные этого вида не будут появляться в городе.
Обновить меню объекта - обновляет меню объектов при размещении нового рабочего места.
Общее по сфере услуг:
- Максимум папарацци - По умолчанию: 3.
- Впустить папарации - в городе будут папарации. По умолчанию: Да.
- Назначить специального торговца
- Назначить университетского талисмана
- Удалить папарации - удаляет всех папарации из города. Если опция "Впустить папарации" - Да, то будут назначены другие папарации вместо удаленных.
- Удалить по симам - позволяет удалить симов с уже назначенных рабочих мест в сфере услуг.
- Удалить специального торговца
- Удалить университетский талисман
Показать меню лота - позволяет вызывать меню мода при клике на участке, чтобы назначить выбранных симов на работу в сфере услуг. По умолчанию: Да.
Показывать сообщения о назначения - По умолчанию: Да.
Почасовая оплата - позволяет установить более высокую по сравнению в общей почасовую оплату индивидуально каждому работнику в сфере услуг.
Почасовая оплата - почасовая оплата для всех рабочих мест в сфере услуг. По умолчанию: 100.
Разрешить назначения для горожан - позволяет определить, будут ли автоматически назначаться на работу с сфере услуг безработных горожан. По умолчанию: Нет (т.е. игра будет генерировать в этом случае новых симов).
Туристы:
- Вероятность замены уехавшего туриста новым - По умолчанию: 25.
- Максимальное количество туристов - По умолчанию: 10.
- Разрешить туристов - По умолчанию: Да.
Найти незанятые рабочие места - доступно, если "Впустить иммигрантов" - Нет. Отображает список незанятых рабочих мест, позволяет назначить симов на эти должности.
Показывать сообщения о неудавшейся иммиграции - доступно, если "Впустить иммигрантов" - Нет. Будет появляться сообщение, если игре не удается автоматически назначить работника на какую-либо должность. По умолчанию: Да.

Меню активного жилого лота:
Выбрать обслугу - позволяет выбрать конкретного сима для обслуживания дома для каждой сферы услуг. От Смерти и вора до горничной и почтальона.

Меню объектов сферы услуг и назначенных работников:
(под объектами понимается например барная стойка для барменов, мастерская стилиста для стилистов и т.п.)
Удалить - уволить работника. На его место будет автоматически назначен другой сим.
Выбрать - назначить выбранного сима на эту работу.


Для версии игры 1.26 - 1.67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty , я все это просмотрел. Включил "впустить иммигрантов", включал и отключал разрешение для горожан, включал СП, ресетил город - толку нет. На лотах, где всегда проводились Сим-Фесты, нет в меню Регистра возможности назначить владельца, только бармена, если есть проф. стойка. Хотя оборудование имеется и артисты в городке есть.

При этом после каждой загрузки сейва вылезает сообщение о скриптовой ошибке Регистра.

Я временно снес игру (перехожу на 10-ку и SSD), после установки хочу поглядеть в СП - может там что не то включил или отключил. В карьерах или где ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.07.2023 в 21:43, q2werty сказал:

НРаас Регистр - Общее по сфере услуг - Удалить по симам

чет не помню такого-  в Регистре можно назначить допустимый возраст НПС (подросток, взрослый, молодой) и количество этого типа обслуги (размер популяции), еще стоимость какая-то.  Но удаления там нет вроде как. И выбора пола тоже нет.

В 15.07.2023 в 21:43, q2werty сказал:

Это удаление. Как назначать не знаю.

А удалить можно только через МК-продвинутые-полное удаление, в фильтре задать по типам НПС (или типа того, где-то внизу списка) - выбрать например Такцор и отобразятся все симы танцоры, из них выбирать кого в расход и ок. Потом игра создаст новых до количества популяции.

---

Назначить/переназначить сима в категорию обслуги - через МК - продвинутые - Выбрать кем из обслуги станет данный сим.  И этот горожанин станет обслугой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, PlaF сказал:

Я временно снес игру (перехожу на 10-ку и SSD)

Должно веселей быть

5 часов назад, tahir сказал:

чет не помню такого-  в Регистре можно назначить допустимый возраст НПС (подросток, взрослый, молодой) и количество этого типа обслуги (размер популяции), еще стоимость какая-то.  Но удаления там нет вроде как. И выбора пола тоже нет.

Может версия старая?

Я по факту писал (не на память) - что в игре видел.

5 часов назад, tahir сказал:

Назначить/переназначить сима в категорию обслуги - через МК - продвинутые - Выбрать кем из обслуги станет данный сим.  И этот горожанин станет обслугой.

Да. И так можно. 

Еще если клик по почтовому ящику вроде, или на самом лоте, то через МК можно всю обслугу также для своего лота назначить. Я помню, так раньше дворецкого назначал, чтобы определенного сима (настроенного ранее) постоянно игра присылала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, tahir сказал:

На ловерслабе обновление ONIKI_KinkyMod413 , вау!

Пишут что даже работает О_О

Как я понял этот парень не создатель мода, а просто какой-то чел, который может его модифицировать? Если судить по скриншоту, то как будто бы не сильно много нововведений.

Изменено пользователем Beautiful_love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Beautiful_love сказал:

этот парень не создатель мода, а просто какой-то чел, который может его модифицировать

Нет ничего не возможного, можно украсть взломать,, модифицировать  но  светиться там же где и законный разработчик, и не получить по лбу за это художество -- это совсем маловероятно.  Т.е. думаю разработчик только другой.

И изменения у него не глобальные конечно, но и не поверхностные, он явно во внутреннюю  логику мода влазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, Оники забросила разработку КВ.

Данный чел лишь исправил ошибки мода, причем не меняя основной мод. У него в требованиях накат на 409 версию. Все его изменения он уложил в отдельные ветки и настройки. 

После запуска реально КВ начал меньше игру грузить и заикания прошли, но через десять минут вылет словил. 

Пока не уверен - возможно проблема у меня засела - я много модов добавлял. На выходных посмотрю что мешает.

Да и еще - придется по новой все настройкм взаимодействий в КВ настраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще.

Активная симка конкретно сорвалась с поводка - начала творить что попало, особенно с телефоном. Пришлось ограничивать автономию через Ретюнер

Где в КВ запретить отправку похотливых сообщений???

Все везде запретил, но все равно строчит!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, дурдом какой-то... Не отключаются эти похотливые сообщения. 

Яих по всей игре отрубил - и в Вухере, и в Ретюнере, перерыл все... все отключено, но симка все равно колбасит их направо и нелево! Причем, судя по наименованию очереди действий - эта хрень привязана к КВ!!! А в настройках КВ и в его взаимодействиях НИЧЕГО кроме послания фото и селфи нету... 

Хрень какая-то.

 

Подключил автономию лота и увеличил тики до 20, вроде симка начала жить как нормальный человек, но все равно изредка хватается за телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, из хороших новостей - чувак взялся модернизировать, улучшать и дальше развивать КВ.

Выходит на обратную связь, общается и даже прислушивается к пожеланиям.

 

Вчера погонял допоздна - пришлось включить автономность лота, тики выставить на 20 (с использованием смутс патча) и пока отказался от использования вухуера (типа конфликтует и из-за него такой беспредел с похотливыми сообщениями).

Вылетов больше не было. Секс стабилен.

Правда симы начали вести себя как озабоченные. но тут надо поиграть с настройками коэффициентов возбуждения, мне кажется. 

А вообще, зачет. Билд рабочий.

Тормоза из-за почтальона исчезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, q2werty сказал:

Короче, из хороших новостей - чувак взялся модернизировать, улучшать и дальше развивать КВ.

Если что, речь идет про 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2023 в 12:55, q2werty сказал:

Выходит на обратную связь, общается и даже прислушивается к пожеланиям.

О! кстати об английском, может он бы Дебуг меню перевел бы? ну. т.е. скинул бы его заголовки в STBL, а мы бы уже перевели тут как захотели.

А то большую часть не использую т.к. лень перевести что означает название))

--

Тоже 13ку поставил - разницы не заметил, работает типа))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я откатился обратно на 409.

Игра со временем начала вести себя неадекватно, тормозить еще сильнее и вылетать на рабочий стол.

 

На ЛЛ отписался по этому поводу - посмотрим что скажут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте, недавно впервые поставила мод и столкнулась с тем что персонажи вместо секса раздеваются, зевают и показывают палец вниз и тут же одеваются обратно, видела такую проблему у нескольких людей, нашла решение (ну или как минимум для себя, но вдруг кому поможет). Отключила случайные анимации, принудительные случайные следующие сцены и не синхронизированные анимации. Вылезает окошко где можно выбрать анимацию, иногда бывает что по какой-то причине анимация не воспроизводится, тогда работает какая-нибудь другая, от чего зависит не знаю. Версия 409.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hoovesd811 Если помогло - хорошо, но скорее всего дело не в этом.

Тут скорее всего в настройках КВ задран уровень автономности или другие настройки. Еще может быть какой-то конфликт - что-то перебивает взаимодействие кинки...

Еще бывает, что симы начинают заниматься сексом в одежде и через одну-две смены анимаций прекращают/прерывают акт. 

Вообще, лечилось перезагрузкой города, пересохранением и перезагрузкой игры. 

В остальном надо смотреть настройки. Хотя, у каждого игра себя ведет по-разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут намедни я увидал секас 6 ИИ-симов - впервые за все время моего знакомства с модом. Правда, там анимации были, походу на 5 М и 1 Ж, но М, видимо, не хватало  на лоте и получилось 3х3, но две Ж были в роли М.

Но это мелочи. А вот появление Ледяного кролика (который поминается в четверке) в качестве волшебного гнома (к сожалению не запомнил по какому поводу) меня удивило конкретно. Сколько лет уже общаюсь с игрой, но его не было ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.