Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

Не ведаю, насколько это относится с моду, но в очередной новой сессии стали являться некоторые чудеса, чего я раньше не встречал. Сим, накосячив с эликсиром, превращается в жабену. Был прежде разок такой факт; поцеловала его какя-то симка из романтических действий, и все прошло, как с белых яблонь дым.

А сейчас он не то что не излечивается, а трех уже симок жабизмом заразил. Во как! Это вообще как - нормально или что-то с алхимией некошерно?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, PlaF сказал:

Не ведаю, насколько это относится с моду, но в очередной новой сессии стали являться некоторые чудеса, чего я раньше не встречал. Сим, накосячив с эликсиром, превращается в жабену. Был прежде разок такой факт; поцеловала его какя-то симка из романтических действий, и все прошло, как с белых яблонь дым.

А сейчас он не то что не излечивается, а трех уже симок жабизмом заразил. Во как! Это вообще как - нормально или что-то с алхимией некошерно?

Помню говорил Оники еще про баг излечения от вшей при помощи солнечного заклинания - она сказала, вроде как, да, про эту фигню забыла, мол посмотрит, исправит. Воз и ныне там. 

К тому времени, начиная примерно с конца трехсотых версий, она вообще забила на КВ, занимаясь только исправлениями проблем поступающих от донатеров. Ее полностью захватил ее второй проект КТ, на остальное она забила. 

Так что, да - скорее всего это очередной баг КВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была и четвертая "зажабленная" симка. Я решил попробовать мощный лечебный эликсир, который для излечения зомби, оборотней и прочих, на удивление, он сработал - и на симе, и на симке. Посмотрю надолго или навовсе.

Тут ещё одна забота обнаружилась. Было у меня в компе 8 гигов оперативки и видюха 450-я с одним гигом собственной памяти. Притормаживала игра, особенно со временем: в диспетчере памяти было занято 85-90%, а свободной было от 0 до пары-тройки десятков метров. Играть становилось совсем некошерно.

Поставил ещё планку на 8 гигов, а видюху поменял на 960-ю с 4-мя гигами своей памяти. Начал игру практически новую (перенес только сохраненных симов в пустой город), сейв весит около 80 метров. Поиграл меньше десятка игровых дней, чего-то опять стала подтормаживать и дергаться. Захожу в диспетчер и слегка обалдеваю: свободной памяти меньше сотни, хотя по графику занято её всего около 30% и загрузка проца 7-8%.

Блин, да как так-то?! Какой-то косяк в игре/моде или треба железо ещё невъе....еее...ннее?

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PlaF 

У меня на прошлой сборке i7 2600K/8Gb/SSD/560Ti  было примерно также - игра впадал в затык, будто не хватало ресурсов. 

Потом улучшил сборку до i7 4770/16 Гб/SSD/970Extrime - стало веселее, но все равно спотыкалась.

Сейчас  i7 10700К/32 Гб/SSD m.2/3070Ti - вроде пошло нормально, но затыки все равно бывают когда симов много собирается на лоте, когда погода бушует... Когда почистил игру от ненужных модов, максимально срезал шмот и прически с высокими текстурами, перевел по максимуму в сим3паки - игра разошлась. Но города с островами и плавающими домами по прежнему тормозят. 

Так что, мне кажется, что тут железо конечно решает, но не намного - сама игра не оптимизирована под современный софт и железо. 

 

П.С. А еще я заметил, что игра дико лагать начинает когда на лоте сим-обслуга (почтальон например стоит, или ремонтник мониторит интерьер). Стоит ему уйти, все нормально становится. Или, иногда, требуется ресет города сделать. Например, все шло нормально, и вдруг начали фризы выскакивать - делаю ресет города и тормоза пропадают. КВ походу стопорит какие-то процессы у симов и игра начинает буксовать. Когда таких буксов накапливается много, наинает вся игра тупить, а ресет города всех и все сбрасывает. 

П.П.С. Блин, так неграмотно написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty Нормально написал, спасибо. Я понимаю, что и 960-я - это позавчерашний день, и проц у меня тринадцатилетний, и SSD пока нет (жду прилета 2 шт. из Озона), и на 10-ку никак не перекачусь, и оперативка DDR3 - все это так, но ведь игруха-то и мод тоже старенькие. Так что согласен - они изначально плохо оптимизированы. Тут ничего не поделать - увы.

Имею ещё подозрение, что и сим мой не совсем в порядке - я им начинал несколько раз играть, но бросал. Потом убирал навыки и по новой в игру. Возможно накопились какие-то ссылки на прежние поездки, прокачки - не знаю, не спец. Надо попробовать взять его модельку из КАСа и с чистого листа пихнуть - может веселее будет.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И заодно уже. Сразу после загрузки КВ вылезают два сообщения (перевод через гуглотолмач): первое - "Недопустимые этапы (в основном из-за отсутствия ресурсов клипа) были обнаружены и отключены." и второе - "Проверьте роль, дающую роли объекта." (это ошибка, вроде бы NraasRegister).

Нет ли у кого полезных мыслей или опыта на эти темы или тему, если они связаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, PlaF сказал:

И заодно уже. Сразу после загрузки КВ вылезают два сообщения (перевод через гуглотолмач): первое - "Недопустимые этапы (в основном из-за отсутствия ресурсов клипа) были обнаружены и отключены." и второе - "Проверьте роль, дающую роли объекта." (это ошибка, вроде бы NraasRegister).

Нет ли у кого полезных мыслей или опыта на эти темы или тему, если они связаны?

Возможно игра использовала служебных персонажей КВ в своих целях трудоустройства, и они теперь не могут исполнить свое предназначение. 

У меня постоянно фотографа-сима, обеспечивающего карьеру модели, выставляет барменом из-за чего не происходили вызовы на фотосессию, пока я его не освободил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty мысль интересная, надо проверить. Спасибо.

А "фотографа" - это Питера что ли? Совсем забавно. Хотя у меня несколько дней в эликсирном магазе не было продавца - некоей Н Ти Септик (или как-то так), хотя она им числилась. Через Дебаг удалил её и назначил Оники Кей - из служебных, она, вроде напрямую нигде не задействована, кроме школы. А эту Антисептик я не смог таки найти через МК, и после ресетов и лота и города она не появлялась (что было как-то разок прежде)

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставлял игру и как-то потерялась настройка, чтобы в КАСе сперва шли пользовательские вещи, а потом уже ванильные. Кто-нить помнит, как это настраивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, PlaF сказал:

Переставлял игру и как-то потерялась настройка, чтобы в КАСе сперва шли пользовательские вещи, а потом уже ванильные. Кто-нить помнит, как это настраивается?

В настройках МК - КАС где-то там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2023 в 13:57, RobbertSaxon сказал:

Знает кто где можно по тематике игры Овервотч контент для Симс 3 найти, а? Потому что мне тут не особо повезло. 

 

Для четвёрки полно а для тройки, крохи

 

Вот вроде бы еще контент судя по описанию

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

**************************************************************************************************

Кто-нибудь еще попробовал этот мод 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Мод по сути классный, но у меня начались вылеты, но не уверен что из-за него. 

Если у кого-то он установлен и работает - отпишитесь как игра себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. Перед установкой обязательно сделайте бэкап сохранки. Говорят, что после удаления мод сохранка умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Klepa.Peppi сказал:

@q2werty я думала его установить. Я так понимаю он не русифицирован? 

Нет, не русифицирован. Но там в принципе все понятно. 

Также можно почитать переведенное в браузере описание.

 

Я еще раз попробовал установить этот мод, но тут же начались вылеты. Откатил обратно сохранку. 

Вот теперь думаю - это у меня конфликт или сам мод с каким-то багом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.06.2023 в 20:59, q2werty сказал:

Мод по сути классный, но у меня начались вылеты, но не уверен что из-за него. 

Если у кого-то он установлен и работает - отпишитесь как игра себя ведет

этот мод не ставил, т.к. не понял зачем он. Но нашел причину своих вылетов (в 409)

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

в настройках кв отменил автономность этого дразнения. Вроде полет нормальный..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Klepa.Peppi сказал:

 где это находится в настройках?

Настройка взаимодействий.

Там все названия на хз каком языке, надо бы попереводить чтоб понять вдруг еще чего интересное есть...

В нужный момент через мод  Управление симом - Действия нашел нужное мне название и именно его вырубил)

Но не факт что это вам нужно, тк возможно это следствие конфликта с еще каким-то модом, и вроде раньше такой хрени не было..

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это взаимодействие называется Seduce.

Отключить можно: Настройки КВ - Настройка взаимодействий - Seduce+Defenition (Sim) - Автономно - выключить

Но у меня например, с этим Дразнить (Seduce) все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, q2werty сказал:

Seduce+Defenition (Sim)

Tease+Defention  - там выше на нижней картинке видно в желтом баллоне)

Попробовать самому запустить "Дразнить" не решаюсь, может сегодня попробую))

Изменено пользователем tahir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty думаю так лучше будет:

 

Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Изменено пользователем Boralgin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2023 в 16:44, q2werty сказал:

Марина Кравец - похожа?

это та что из камеди? Надо потестить!))👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Случилось что-то в городе моем..."

В очередной катке почему-то не появляются представления, которые раньше случались с завидной регулярность в двух лотах - парке и баре. В лотах не менял ни типы, ни сценический реквизит, ни места для столиков - вообще ничего. Певуны, фокусники и акробаты имеются, причем с высокими навыками.

Стал разбираться и заметил (вернее, заметил раньше - я постил выше, что не было продавца в магазине эликсиров, и пришлось нанимать руками, - но не думал, что это глобально), что некошерно дело со служебными (или какие они?) персонажами: не было барменов (не помню точно - вообще или где-то были), продавцов на лотках в парке и, в том числе в этих двух лотах не было владельцев, а без них , как я понял, шоу не может состояться, бо некому артистов нанимть.

Если с продавцами и барменами можно разрулить принудительным назначением (хотя по временам они таки снова пропадают), то как назначить именно владельцев не нашел. А самое главное, почему не работает автоназначение? Где-где, а в Регистре я ничего не менял, как мне помнится. Два раза запускал СП, примерно на сим-сутки каждый, потом перегружал город, но это проблему не решило.

 

Ещё из мелкого: что-то я, походу, клацнул не так, и сим стал временами фордыбачить, отказываясь от некоторых кинки-действий, если, к примеру, бодрость была очень низкой, а возможно, что и голодный. Помню, что где-то было вкл/откл что-то типа влияния состояния сима на выполнение команд или влияние черт характера, но не смог найти эти пункты ни в Вухуйере, ни в МК. Подскажите, где это отключается. А то ведь парадокс: у сима "непероносимая похоть" и в какой-то момент он начинает фапать без команды, но наотрез отказывается почикать подругу, потому как, видите ли, он очень хочет спать)))

 

Ну, и чтобы два раза не вставать. Подскажите, кто в курсе, как убрать все воспоминания сима о путешествиях? Имею в виду всех "забугорных" знакомых/друзей.  Сейв от путешествий избавить легко, а вот симы-иностранцы висят в памяти. М.б. это как-то влияет на скорость.

Изменено пользователем PlaF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.