Перейти к содержанию
Авторизация  
q2werty

Sex in Sims 3 KinkyWorld - обсуждение мода

Рекомендуемые сообщения

@q2werty, c одеждой мелкие глюки у меня уже давно (иногда исчезают какие то части гардероба насовсем или что то из одежды произвольно заменяется на другие разновидности того же самого), а вот с ванной в первый раз тоже недавно случился... точнее, одна из симок отказывалась принимать ванну (действие всё время отменялось) + у неё же не исчезали брызги спермы с лица и она же не могла кликнуть ни по одной из кроватей (спать отправлялась лишь на автомате, после сильной усталости)... короче, конкретно симку глюкнуло... даже Мастер-Контроллер не мог привести её в норму. В общем, я её отправил жить в другой дом и забыл о проблеме... И после появления в доме еще одного жильца (вместо глючной симки) у меня единорог основательно глюкнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Ну, ради интереса, начни параллельно новую игру и посмотри что будет. 


Кстати, ситуация с кроватью тоже имела место быть, но с новой игрой проблема исчезла.

Все-таки, видимо накат обновления повлиял. Нужно было сперва деисталировать кинки, как того требует автор, а потом ставить по-новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, у Lady666 изменились названия файлов.
Насколько я понимаю, теперь для связи анимаций с кинки-модом в настройках нужно будет прописывать:
- KW_L666_Animations вместо KW_Lady666_Animations
- KW_L666_Kinky_Animations вместо KW_Lady666_Kinky_Animations
+ новый пакет анимаций KW_L666_RapeBdsm_Animations (кто-нибудь уже успел его опробовать?)

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, у Lady666 изменились названия файлов.

Насколько я понимаю, теперь для связи анимаций с кинки-модом в настройках нужно будет прописывать:

- KW_L666_Animations вместо KW_Lady666_Animations

- KW_L666_Kinky_Animations вместо KW_Lady666_Kinky_Animations

+ новый пакет анимаций KW_L666_RapeBdsm_Animations (кто-нибудь уже успел его опробовать?)

Да. Все так.

Я давно уже использую эти пакеты.

В БДСМ добавилось несколько анимаций (фистинг, дилдо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Отвлекся тут от 4 Симов, надыбал данный мод, поставил и заметил такой трабл: Эксгибиционизм не поднимается выше первого уровня. Шкала полностью заполнена, по идее должна перескочить на второй уровень, но что ты ни делаешь из разряда эксгибиционистских действий - не переходит. В чем может быть проблема? Кто-нибудь еще сталкивался? Насколько понял там надо отправить кому-то свое Нуде-Селфи, я их делаю, по специальной ссылке смартфона отправляю, но они в зачёт не идут, не срабатывает счетчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Кинки танцы танцевать еще нужно.

Потом устраивать онлайн шоу.

Просто показывать свои прелести всем.

Раздеваться и ходить нагишом. 

Прокачиваться через телек.

 

Но вообще, прокачка проходить должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил я, значит "Кинки-мод" версии 0.2.8 и новые анимации, начал новую игру... и по началу казалось что все нормально. До тех пор пока мои симки не пошли в душ... когда они разделись, я офигел... Их тела стали мужскими! Плоская грудь и болт между ног, а головы при этом женские! Что за фигня?!? Кто-нибудь сталкивался с подобным? И как теперь превратить моих симок обратно в Female Women?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Кинки танцы танцевать еще нужно.

Потом устраивать онлайн шоу.

Просто показывать свои прелести всем.

Раздеваться и ходить нагишом. 

Прокачиваться через телек.

 

Но вообще, прокачка проходить должна.

Спасибо, попробую на телек )

Поставил я, значит "Кинки-мод" версии 0.2.8 и новые анимации, начал новую игру... и по началу казалось что все нормально. До тех пор пока мои симки не пошли в душ... когда они разделись, я офигел... Их тела стали мужскими! Плоская грудь и болт между ног, а головы при этом женские! Что за фигня?!? Кто-нибудь сталкивался с подобным? И как теперь превратить моих симок обратно в Female Women?!?

Может, ты поставил член для симок в вариации "для всех"? У cmar'a три варианта: для твоей симки (устанавливается через Мастер Контроллер в обнаженном виде в САS), второй вариант как аксессуар, третий вариант тупо все симки в игре получают члены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam, там у симок не только член, но и полностью мужское тело (узкие бедра, широкие плечи, совершенно плоская грудь и т.п.). Настройки члена не менял. Единственное что сделал по другому в этот раз - отключил использование трусов и лифчиков (тех что из "Кинки-мода"). Возможно отсюда всё и пошло...

Изменено пользователем Graymond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam, там у симок не только член, но и полностью мужское тело (узкие бедра, широкие плечи, совершенно плоская грудь и т.п.). Настройки члена не менял. Единственное что сделал по другому в этот раз - отключил использование трусов и лифчиков (тех что из "Кинки-мода"). Возможно отсюда всё и пошло...

На 0.2.7 я пробовал менять фемале на шимале через дебуг - работает нормально (после скачки доп материалов). На 0.2.8 не пробовал, но изменения в версиях вообще несущественные.

Я в новой сборке выложил полностью готовый вариант, который у меня работает нормально. Попробуй взять от туда пенисы для шимейлов. Cmar там несколько видов модов представлял и один из них, как я помню, это превращение всех женщин в шимейлов. Но чтобы менялось все тело... Тут значит замена покруче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, я вообще никогда не пробовал превращать своих симок в мужиков-транссексуалов, ни в 0.2.8, ни в 0.2.7, ни когда либо ранее, поскольку не любитель этой темы. Мне не нужны ни "шимейлы", ни их пенисы. Мне нужно вернуть симкам-женщинам обратно их женские тела, которые стали мужскими из-за какого то бага. Или, как минимум, понять откуда пошел этот баг, что бы еще раз начав игру сначала не допустить повторения данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Я тебя понял, но насколько я помню, в настройках кинки не было ничего на тему замены тел.

Может что-то доустановил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, в том то и дело что ничего кроме кинки-мода версии 0.2.8 и новых анимаций от Lady666 я не ставил.
Задал вопрос на LoversLab'e и мне кинули ссылки на кучу аналогичных сообщений с той же проблемой, которая возникла у многих людей после установки последней версии мода (0.2.8) + ответ на одно их них от разработчика KinkyWorld'a. Много чего рекомендуется попробовать, но единственное что реально помогает - это отправлять КАЖДУЮ симку в больницу на смену пола (стоит 20.000 симолионов и занимает почти весь день), а затем ЕЩЁ РАЗ что бы вернуть женский пол обратно, после чего придется восстанавливать ВСЕ комплекты одежды из гардероба. Надо ли говорить что это вариант лишь для тех самых терпеливых и усидчивых игроков с кучей свободного времени?

Я поступил проще: приняв во внимание то, что проблема появилась именно с 0.2.8-ой версии KinkyWorld'a, решил просто удалить её, затем поставил обратно 0.2.7, почистил игру от старых кешей, начал игру с начала еще раз и... вуаля! Проблемы как не бывало!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поскольку разработчик в курсе относительно главной проблемы мода версии 0.2.8, есть надежда что её исправят в ближайших новых версиях или появятся адекватные способы/пути её устранения (к примеру, одним кликом через дебаг-опции), а пока что можно и на 0.2.7 посидеть (в "билде" 325 всёравно не добавилось ничего такого, из-за чего стоило бы мучиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Graymond,

Ну, я 0.2.8 накатил прямо поверх 0.2.7 - там даже анимации не пришлось перепрошивать.

Симы путешествуют по разным городам (а это практически равносильно началу новой игры, по крайней мере, кинки приходится постоянно включать и "подстраивать"), и никаких проблем с телами.

Но перед этим, я решил проверить на глючность переключение на шимейлов - в результате, пришлось довольно долго повозится с подбором ресурсов. В итоге, все заработало. Но, как говорил, делалось это на 0.2.7. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чтобы в Эксгибицонизме перейти со второго уровня на третий надо что сделать? А то шкала до упора заполнилась и не переходит. В описании написано Bee Seen Topless in Public. И что это значит? Топлес, только с обнаженным верхом симкой побегал по разным общественным лотам - ничего. И там одевался-снимал верх - ни фига. Кстати, в статистике сказано еще Kinky Dance - танцевал Kinky у музыкального центра - не зачло в статистику. Pussy flashing, Boobs Flashing - засвечивал на общественных лотах симам верхнюю и нижнюю часть - не идет зачет в статистику.

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Блин! Писал-писал перед этим сообщение, но создатели ноутов подложили свинью - нажалась какая-то комбинация клавиш и все написанное исчезло... Ну что за уродство!!! Ненавижу за это ноуты!

Ладно, вернемся к нашим проблемам...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

До этого, как я понял, проблема была перейти с первого на второй?

Если так и она решена, то преодоление второго барьера тоже состоится. 

Я прокачивал этот перк не ранних версиях кинки - все было нормально. Сейчас я этого не делаю, но судя по росту моды, автор его усложняет с каждым разом. Возможно, что эксгибиционизм он привязал к сексу или в совокупности к другим перкам. 

Потом, там еще что-то говорилось по поводу фото-сэлфи. Про заполняемость телефона фотками, про их отправку и продажу.

Кинки танцы дома могут не пойти в опыт. Танцуйте на людях в барах. Самый идеальный способ - установить ночной клуб, например Монотонность или подобное, тогда начнут приходить задания - танцуйте 3 часа там-то. Кинки танцы в зачет идут! И опыт предет и баллы знаменитости заработаете и денег.

Сейчас я посмотрел, у моих симов тоже достигнут только первый уровень эксба и зоо - дальше не растет. Но я и не добивался этого.

По сути, результатом прокачки эксба будет то, что симка начнет раздеваться где попало перед кем попало, сэлфится и слать всем подряд свое фото, бегать и демонстрировать всем свои прелести и постоянно пропадать в он-лайн шоу мастурбируя. 

Как по мне, так это в общий фон игры не вписывается и я прекратил использовать этот перк.

Ради спортивного интереса, попробуйте выставить перк на максимум (через Debug) и полюбоваться на результат. Если понравится, то тогда прорывайтесь, если нет, то избежите разочарований. 

Гораздо интереснее прокачивать вуху, в комплексе в кама симтрой - появляются новые мудлеты, новая статистика...

Потом, та же проституция является не легким путем для симки. А там сейчас работает и "девочка по вызову"...

В общем, на фоне эксгибиционизма, есть о чем подумать и где разойтись.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Огромное спасибо за пространный ответ! Кстати, в отличие от перков ВуХу и ЗооЛовера, перк Эксгибиционизма невозможно поднять автоматом через Мастер контролер: видимо, мешают специальные задания на каждый уровень, только от нулевого к первому, дальше трабл. У меня версия КинкиВорлда 2.8, она для версии 1.67, но я ее ставил на версию 1.63 - отсюда были, думаю, затыки. Потом переставил игру, начал новую, так прошел с первого уровня на второй - зачло отправку нуде-селфи. Теперь не хочет засчитывать разгуливание топлес в общественных местах 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

         А как через Debug изменить уровень? Что-то я не вижу в нем такой опции (у меня дебаг от N'raasa)

Изменено пользователем seriousssam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

1 способ через мастер контроллер (Продвинутые опции - уровень навыка...)

2 способ через сам мод кинки (подробно я описывал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, начиная с п.14) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

 

@seriousssam,

1 способ через мастер контроллер (Продвинутые опции - уровень навыка...)

2 способ через сам мод кинки (подробно я описывал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, начиная с п.14) 

Ты не поверишь, но не срабатывает 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Если через установку флага девочка по вызову и Шлюха выскакивают сообщения о повышении уровня, то в случае с эксгибиционизмом ничего не происходит. глухо замерло на втором уровне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Да.

Сейчас тоже проверил - у меня вообще на первом уровне застряло.

Значит, или в доработке, что скорее всего, или хитрая связка, что маловероятно.

Подождем, скорее всего в ближайшее время исправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam,

Да.

Сейчас тоже проверил - у меня вообще на первом уровне застряло.

Значит, или в доработке, что скорее всего, или хитрая связка, что маловероятно.

Подождем, скорее всего в ближайшее время исправят. 

Кто бы об этих багах мододелам сообщил. Ладно, будем ждать следующей версии мода и новых анимаций 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Еще раз спасибо за ответы. Разобрались. Просто не люблю, когда что-то не работает, даже если оно на фик не нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кто бы об этих багах мододелам сообщил.

Уверен, что уже сообщили... Там тестя гораздо дотошнее, чем мы.

Кстати, в этой версии появилась поддержка какого-то хлыста.

Сам хлыст я нашел, но вот что с ним делать дальше в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@seriousssam, в версии 0.2.6 (Build 290) проблем как с накруткой, так и с прокачкой эксгибиоционизма не было... а вот после - да, появилась. А так же другая проблема - при получении 10-ого уровня данного навыка у игрока появляются одновременно и трейт и перк "эксгибиоционизм", при чем трейт может оказаться сверхлимитным (т.е., 8-ым) и если его удалить (или он сам удалится при переезде в другой город), то исчезает и перк... и начинается необратимое забаговывание сима-персонажа.

Короче, тут есть два пути:

1 (рекомендую) - забить на "эксгибиоционизм" и не париться с его прокачкой (в итоге всёравно ничего не потеряешь)
2 (если так уж сильно надо) - поставить версию 0.2.6 (есть на LoversLab'e) и в этой версии через дебаг-опции выставить какой хочешь уровень эксгибиоционизм своим симам (от -1 до 10), после чего сохранить симов и игру, а затем вернуться к версии 0.2.7 (если новых багов после загрузки сохранки не появится - играть дальше, если игра начнет глючить - начать игру с начала сохраненными симами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, народ, этот перк как-то качается.

Сейчас у сима тоже выше первого не поднимался. Мастер контролер и читы не помогали, но что-то произошло и перк прокачался на второй уровень...

Значит, можно и на третий перейти как-то. 

Или реально прокачаться через сохранки предыдущих версий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Скриншоты:
       
      Описание:
      Редгард-женщина с дредами-косичками будет ждать своего спасителя в оплоте Змеиный Утес, в подземелье. Спускаемся, умножаем на ноль изгоев, открываем  в зале неприметную боковую дверь, запертую на экспертный замок. Далее тащим мадам в таверну Мороженый Фрукт, Рорикстед.  
      К ней можно будет подкатывать для секса. Диалоги становятся активны раз в  4 часа, уж не знаю баг это или фича такая. Любит скуму, в том числе двойной перегонки, можете держать бутылки в инвентаре. С 9 утра до 5 вечера будет работать на ферме(8-ми часовой рабочий день? Хорошо же живут местные крестьяне). Диалоги рандомные, порядка 100 штук. В любом случае заканчиваются сексом.
       
      Под SE и AE автор говорит что тоже подходит.
      Заметите косяки в переводе - пишите, указав мой ник в сообщении. Чтобы я получил оповещение.
       
      Скачать:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Источник:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Vasayky
      Привет. Я хочу создать серию видео роликов. Мини сериал.  И ищу способ заставить персонажей шевелить губами и произносить речи без использования Creation Kit. Может кто подскажет полезные моды.
    • От Alisacat007
      Carnal Instinct (v0.3.60 RU)
                                                                                             Плотский инстинкт (18+)


       
       
      Разработчик : Team Carnal Instinct
      Сайт разработки :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Энциклопедия по игре : Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дата выпуска в раннем доступе : 01.03.2021  

      Carnal Instinct :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      В архиве :
      Carnal Instinct v0.3.60 Eng (от 23.12.2022) - последняя английская версия игры на движке UE4.
      Частичный русификатор из версии игры v0.2.8 .
      Мои скриншоты статьи о прохождении игры от Vaistaven (Стим) на русском языке.
      Инсталлировать игру не нужно, достаточно распаковать архив в любую временную папку и создать ярлык файла Carnal_Instinct.exe на рабочем столе.
       
      Игра еще находится в раннем доступе, но предложенная здесь версия является практически конечным продуктом, т.к. в этом году состоялся переход с движка UE4 на UE5 и разработка игры началась практически с нуля. Сейчас в стиме есть уже тестовая версия 0.5.041 от 01.08.2023 на движке UE5, который сильно грузит железо и новый мир, по оценкам игроков, пока пустой.

      Системные требования :
       

      '' Carnal Instinct - это ролевая игра для взрослых, действие которой происходит в мире Сабу, где некогда могучая река Эуфорис теперь почти пересохла. Бога-королевы Кетры нет уже тысячу лет, и земля оказалась под властью восьми полубогов, сражающихся за власть в качестве военачальников. В роли раба\рабыни игрок попадет в этот мир и отправится в путешествие, чтобы найти собственный путь и спасти положение. С самого начала вам будет доступна только одна форма жизни, которая меняется по мере прохождения и совершенствования и отсутствуют сверх силы. В игре представлены визуальные эффекты с максимально качественными детальным изображением и захватывающее эротическое взаимодействие с упором на исследование открытого мира и настройку персонажа. Мир проекта наполнен мифическими существами, древними богами и безграничной похотью, и по мере прохождения игры вам будут встречаться различные npc, предметы, оружие и локации. Игровая механика включает в себя обширное дерево навыков, позволяющее настраивать способности персонажа, систему ремесел, позволяющую создавать собственное оружие и предметы, и динамическую сексуальную систему, предлагающую разнообразные эротические взаимодействия. В Carnal Instinct также есть огромный открытый мир, который можно исследовать, выполняя различные задания и побочные миссии. По мере прохождения игры пользователи будут встречать различных персонажей, включая восемь полубогов, которые теперь правят Сабу, а также других мифических существ (Кентавр, Сфинкс, Нага и др). ''
      (Описание и скриншоты не мои)

      Разработчики описывают контент для взрослых так :
       
       
      Советы от меня :
      1. Т.к. перевод достаточно частичный обязательно пользуйтесь скринами прохождения (и будет вам счастье).
      2. У кого в игре камера сильно дергается ставьте чувствительность мышки и количество кадров на минимум.
      3. Не сильно пугайтесь заявленным системным требованиям, у меня представленная версия вполне комфортно пошла на более слабом железе. Пробуйте.
      4. Везде, где находите урны Consume Ritual Vesses долго держите нажатой клавишу E.
      5. Факел из начального снаряжения ни в коем случае не продавайте.
       










       
    • От alex-gm
      SEXRIM: Project Parallax  / СЕКСРИМ: Проект Параллакс
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      О сборке:
      Сборка игровых модификаций и модификаций категории 18+ для игры The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition), с красивыми 3D игровыми моделями и текстурами с параллакс-эффектом. Помимо модификаций, сборка включает и саму игру. Так что, скачивать и устанавливать The Elder Scrolls 5 Skyrim (Legendary Edition) дополнительно не надо.
       
       
       
      Минимальные системные требования:
       
      - OS - Windows 7,8,10 x64 (c 32 битными системами несовместима, озу не хватит).
      - Видеокарта - с частотой GPU более 1450 МГц  и  минимальным объёмом памяти в 4 Гб  (6 Гб  - для некоторых модификаций, содержащих дополнительные игровые локации), хотя бы, стандарта GDDR 5 SDRAM, работающей в играх на частоте более 1750 МГц.
      - Процессор - минимум четырёхядерный восьмипоточник с более-менее современной архитектурой и турбо-частотой в играх от 3,8 ГГц.
      - Модули Памяти - хотя бы пара плашек, работающих в двух канальном режиме, с минимальным суммарным объёмом 16 Гб, на минимальных частотах в 2666 МГц.
      - SSD накопитель  - имеющий свободное место от 80 Гб.
      - Монитор - с частотой  минимум 75 Гц
       
       
       
       
       
       
      Скриншоты:
       
      Видео:
       
      Что нового:
      Архив cо сборкой:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Дополнительные модификации:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Файлы Компаньонок:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скачать всё торрентом: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.