Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, комрады!

После долгого перерыва решил снова поставить Скай. Мдас... Запускается, работает, вылетает..ну, куда без этого, Скай все-таки. Так вот, нарисовалось четыре вопроса к вам, может кто сталкивался?

1. При управлении персонажем присутствует ...инерционность, рыскание что-ли, не знаю как назвать точнее. Увеличена скорость передвижения всех персонажей игры (люди, звери и т.д.) - бегом, шагом, ползком - не важно. Изменение настроек графики результатов не принесло.

2. Периодически, при срабатывании скриптов СексЛаба, быстром сохранении или просто через определенный промежуток времени в правом верхнем углу экрана промелькивает небольшой прямоугольник рабочего стола.

3. При ношении каблуков (сапоги пони, балетные и прочее) не срабатывают анимации СексЛаба. Необходимые моды есть, в настройках СексЛаба нужная галочка стоит.

4. Не появляются следы от кнута после порки. Нужные строки в ини.файлах есть и они не пустые.

Если кто сталкивался с подобным - буду признателен за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость NikiSm

Нашел я файлы поддержки физики для всех обычных женских нпс в скариме. После переноса в папку дата, запустил игру. У всех женщин, была очень крупная грудь с HDT и кожа от шеи до стоп имела свои текстуры, а именно тело было одного цвета, Голова и ноги другого. Мне это не понравилось и я поставил текстуры другие. После зашёл в боди слайд анд олтфит, что-то нажал с выбором. Увидел знакое CBBB-HDT, тыркнул и пошла загрузка. Судя по тому что я видел, там была перечислена вся броня. Я дождался, запустил и раздел первого же встречного нпс-женщину. Грудь была меньше, кожа также имела проблема с соотношениями между руками, шеей и стопами, были просто швы. Самое странное, у таза любой(я уже проверял, только у обычных нпс это, тех кто из модов такого нет) женщины была либо выпуклость, либо не было текстурой. Я так и не понял что это. Мб кто знает в чем проблема? В запуски бодисладй или нарушение текстур кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел я файлы поддержки физики для всех обычных женских нпс в скариме. После переноса в папку дата, запустил игру. У всех женщин, была очень крупная грудь с HDT и кожа от шеи до стоп имела свои текстуры, а именно тело было одного цвета, Голова и ноги другого. Мне это не понравилось и я поставил текстуры другие. После зашёл в боди слайд анд олтфит, что-то нажал с выбором. Увидел знакое CBBB-HDT, тыркнул и пошла загрузка. Судя по тому что я видел, там была перечислена вся броня. Я дождался, запустил и раздел первого же встречного нпс-женщину. Грудь была меньше, кожа также имела проблема с соотношениями между руками, шеей и стопами, были просто швы. Самое странное, у таза любой(я уже проверял, только у обычных нпс это, тех кто из модов такого нет) женщины была либо выпуклость, либо не было текстурой. Я так и не понял что это. Мб кто знает в чем проблема? В запуски бодисладй или нарушение текстур кожи?

Было у меня такое, когда неправильно поставил один реплейсер тел, а потом, не удалив неудачную попытку, сверху накатил другой. В таком случае, лучше вообще удалить из папки мешей и текстур все файлы, что связаны с реплейсерами и поставить все заново, по инструкции. И уже только когда реплейсер встанет нормально, то есть без графических глюков, лезть в боди слайд чего то менять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась пара вопросов - но тут такая история,  можно в юморе выкладывать))

 Приручила ГГ   AFTмодом  дремора и такой он получался прикольный спутник, что решила ГГ замуж за него пойти. Тем более, что мод позволяет.

На амулет спутник-дремор реагирует, нужный диалог выдает... но увы. Как только жениха закидывает в храм на свадьбу, на него тут же все агрятся. Битва получается вполне себе эпичной)) Дреморчик - маг, народу на свадьбу порядочно пришло: огонь, крики... Жених, кстати, голый. В предложенную броню переодевается сразу, но она на нем не отображается. Такая вот свадьба))

Суккуба и дремор хорошо смотрятся вместе. Помогите новобрачным )

Можно как-то поменять жениху фракцию? Консолью у меня не получилось. Или я нужной команды не знаю.

Хотелось бы еще его одеть) и имя нормальное вписать. Но это уже так... 

заранее спс 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно как-то поменять жениху фракцию?

Devious Devices - Equip - Factions... выбрать этого дремору буквой Y... Там можно посмотреть фракции, и ненужные снять, установив значение в -1.

Хотелось бы еще его одеть

Bathing Beauties Luxury Suite умеет это делать.

имя нормальное вписать.

это только Paradise Halls умеет... но его надо сначала поработить... других модов не знаю...

Изменено пользователем stas2503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, спасибо за разъяснения.

Paradis возможно сможет помочь, если например,  привести жениха как раба - связанным.

Не должны сагрится. Ну наверное... я так думаю)) 

Про имя написано: надо  "JContainers - для возможностью давать рабам имен" (у меня не стоит)

На спутника порабощение наверно не пройдет, так что на других потренируюсь.

С остальными модами  надо думать, как на сборку встанут. Боюсь - не в этот раз. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут, с недавнего времени, начало появляться в левом верхнем углу, постоянно: SLKR_INSTALLTHANKS_ От чего это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего задавать этот вопрос, это тоже самое, что тыкать пальцем в небо, однако.
Ситуация:
Скачал две такстуры тел, для мужчин - Vitruvia skin и для женщин - Fair skin. На моём персонаже, неважно каком, М или Ж, всё выглядит хорошо, однако у NPC (М и Ж) цвет лица отличается от тела. У женщин кстати ещё и форма искажается. Заметил не сразу, пока не поставил мод Bijin.
Самое странное, что если сохраниться в локации с неписями и потом загрузиться, их лица и тела будут одного оттенка, да и форма лиц у женщин будет правильной. Однако при переходе из локации в локацию лица вновь искажаются.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Кстати, форма искажается только у женщин, что навело меня на мысль, что дело в Adorable face, однако, проблема с цветом лица и у мужчин заставляет меня сомневаться в этой версии.
Оставлю этот вопрос здесь, моло ли кто встречал нечто подобное.

PS перед отправкой сообщения заметил, что форма лиц искажается только у женщин с мода Bijin. Цвет, у всех.  С первым пунктом думаю можно справится, простым удалением реплейсера Bijin, однако, что делать с цветом лиц остальных персонажей, пока не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@INA, у меня встречный вопрос... Стоят ли в игре какие либо ретекчтуры/реплейсеры тел кроме перечисленных?.. Если да, то нужно проследить порядок загрузки плагинов.

1. Тот который стоит

2. Bijin

И т.д.

То есть каждый перезаписываемый реплейсер неписей выставляешь ниже в порядке загрузки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503, только тот, что связан с детьми. Кстати только удалось заметить, что и с их лицами что то не то.
Тоже была такая мысль. но нет. Других нет.
У Vitruvia вовсе esp файла нет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 

Изменено пользователем INA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@INA,

Лица могут исказиться еще в том случае, если есть файлы перезаписывающие их меши и текстуры в каком-нибудь моде по адресу meshes\actors\character\FaceGenData\FaceGeom\skyrim.esm\файл форм айд Лидии. Искажением лиц еще грешил Slavetats в одной из бета версий, хотя без списка модов\плагинов сказать сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@INA,

Иногда мне приходилось изменять вес нпс через консоль и с ними происходит ровно то что ты написал

т.е. темные текстуры лица, а если меши заменены модом, то еще и искажение (в твоем случае bijin)

после сохранения и загрузки, становится все нормально, но появляется шов на шее

 

у тебя случайно не стоит какой-нибудь мод изменяющий вес нпс???

 

в любом случае нужен список модов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, пошёл кардинальным методом. Обшарил все меши и текстуры персонажей. Кое-что изменил, что-то удалил.
Пришлось, конечно новую игру начать, но, вроде проблему решил.
Хотя так и не понял, в чём проблема была. (PS с изменением веса, тоже была мысль, но нет)
Спасибо за ваши советы. Отталкивался от них, при поиске проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел пресет тела и решил себе поставить, но оказалось, он не поддерживает беременность. Вопрос, можно ли этому пресету сделать поддержку беременности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 С недавнего времени, странный глюк начал появляться в игре. После проигрывания анимации секслаба, персонаж перестает атаковать. Причем, именно после секс анимации, а не от чего другого. Как выяснилось, этот глюк, может образовываться не только от этого, и вроде как, баг старый. Правда, лечения его, кроме как ввести в консоли: "EnablePlayerControls 1 1 1 1 1 1 1", я не нашел. Это, конечно, помогает, на один раз.... дальше. приходится вводить еще раз и так каждый раз после каждой сцены. Кто нибудь знает, как это вылечить раз и навсегда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался. Раз и навсегда - поискать сохранку в которой бой еще работает. У меня отключалось после отсидки в призон оверхул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сталкивался. Раз и навсегда - поискать сохранку в которой бой еще работает. У меня отключалось после отсидки в призон оверхул.

Да вот в том то и дело, что я тоже не понял из за чего. У меня вот, после Апоколифа отключился. И ни кто не знает от чего такой баг. Неофициальные патчи стоят все... Печаль, во общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос.хочу произвести сортировку модов запускаю LOOT действо начинается и тут же заканчивается.а в низу красный знак проблемы и запись QIOdevice read:device not open::.что за ерунда и как провести сортировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, от потери контроля это, когда включается AI на игрока, а потом что-то происходит не по плану, и полностью AI не отключается. можно попробовать в рабство сдаться, заковаться в цепи или какой-нибудь DD мебель лишающий контроля и попробовать освободится "игровыми" методами предусмотренными этими модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руны, куда они делись, как их найти и в чём же дело?

(прошёлся поисковиком и не нашёл интересующую меня тему.)

Возникновение вопроса:
В общем, смотрю я на пол, где недавно погиб и вижу небольшую морозную дымку. Пытаюсь зафиксировать взглядом эту дымку и запомнить, чтобы больше на них не попадаться. Ба-бааах! Я опять погиб! Ругаясь благим матом я обращаюсь в гугл. Гугл отвечает, что нужно поставить высокое качество детализации. Ну, я такой довольный: - окей, бро! Теперь я точно буду смотреть на руны и видеть их! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 
Видеть - вижу, но ФПС ушёл под пол, там застрял и трясётся в агонии... Т.е. ставить высокую детализацию для меня вредно.

Сам вопрос:
Как сделать видимые руны даже в низкой детализации? Нужно разное разрешение рун, чтобы Скайримчик их отображал даже при низкой детализации или изначально Скайрим не предусмотрел это и выход только один - высокая детализация?

Мои действия:
Поставил мод Full Pack - All Magic Runes v2.0 на красивые текстурки рун и посмотрел на его составляющее textures. Пред мной лежат две папки dlc02 и effects. Залез я в них и увидел текстурки рун. В папке dlc02 лежали руны, которые имели Основку (runeash01_n.dds) и сами Текстурки (runeash01.dds), а в папке effects, нашёл третий тип файлов - (runefire01_p.dds). Кто за что отвечает, сложно сказать. Буду мучать файлы, пока не получу ответ или решение.

Изменено пользователем Kuoshi_Zetzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руны, куда они делись, как их найти и в чём же дело?

(прошёлся поисковиком и не нашёл интересующую меня тему.)

Возникновение вопроса:

В общем, смотрю я на пол, где недавно погиб и вижу небольшую морозную дымку. Пытаюсь зафиксировать взглядом эту дымку и запомнить, чтобы больше на них не попадаться. Ба-бааах! Я опять погиб! Ругаясь благим матом я обращаюсь в гугл. Гугл отвечает, что нужно поставить высокое качество детализации. Ну, я такой довольный: - окей, бро! Теперь я точно буду смотреть на руны и видеть их! 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Видеть - вижу, но ФПС ушёл под пол, там застрял и трясётся в агонии... Т.е. ставить высокую детализацию для меня вредно.

 

Сам вопрос:

Как сделать видимые руны даже в низкой детализации? Нужно разное разрешение рун, чтобы Скайримчик их отображал даже при низкой детализации или изначально Скайрим не предусмотрел это и выход только один - высокая детализация?

 

Мои действия:

Поставил мод Full Pack - All Magic Runes v2.0 на красивые текстурки рун и посмотрел на его составляющее textures. Пред мной лежат две папки dlc02 и effects. Залез я в них и увидел текстурки рун. В папке dlc02 лежали руны, которые имели Основку (runeash01_n.dds) и сами Текстурки (runeash01.dds), а в папке effects, нашёл третий тип файлов - (runefire01_p.dds). Кто за что отвечает, сложно сказать. Буду мучать файлы, пока не получу ответ или решение.

моды так часто попадаются? Да и тем более, раз ты один раз уже напоролся на такую, то после перезагрузки сейва просто швырни туда фаербол и руна взорвется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня преследует маленькое злое привидение

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Постоянно появляется "враг", на него реагируют НПС и лупят магией и стрелами в пустое место, если постараться и попасть в нужную область, течет кровь, но кликая туда же в консоли - там ничего нет, ничто не выделяется.

И вот не ясно, когда это появилось, а хорошего сейва для отката..., не, он есть конечно, но очень далеко.

 

А зовут это привидение PlayerSentinelBase.

 

Ага, интернеты говорят, что это непись из мода Reset Object Position, сломался гад

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте! Помогите плиз разобраться с проблемой, голову сломал уже. Обновил МО на v 1.3.11 и всё бы ничего, но он, не скачивает файлы с  нексуса. Пишет, узел nmm.nexusmods.com не найден, в настройках устанавливал логин и пароль проблема осталась. Подскажите кто чем может, а то печаль совсем. Просмотр гайдов, мне тоже не помог. Ув. мэтры, не оставьте мой вопль без внимания, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Hot, Обновись до 1.3.15 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

раздел  Miscellaneous files

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, в каких модах есть прикрывающая анимация у гг. Вроде везде поотключал, но она все равно срабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
    • От Holy mushroom
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Требования :
      SKSE
      SkyUI
      Fuz Ro D-oh
      PapyrusUtil

      Мягкие требования:
      HDT HighHeels System
      Sexlab
      Devious Devices Assets+Integration
      Sexlab Aroused Redux
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

      Рекомендуемые :
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Это мод, добавляющий несколько "модных" функций. Вам необходимо применять эти функции, например:
      посещение парикмахерской для стрижки, завивки или покраски волос
      прокалывать уши перед тем, как носить серьги
      нанесение лака для ногтей из бутылочек для лака ногтей палец за пальцем
      используйте помаду и тени для век, которые со временем стираются
      тренировка на высоком каблуке (с нормальными каблуками и коварными)
      рост волос в подмышках / лобке и бритье волос
      Эти особенности могут вызывать зависимость, возбуждение и иметь другие особые побочные эффекты.
      (все можно включить / отключить в меню MCM)
      Этот мод сделан для женских персонажей (предпочтительно тела CBBE), хотя многие функции будут работать и на  мужских персонажах.
       
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.