Перейти к содержанию
Авторизация  
Tyomanator

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

DLC Dragonborn. Не ставил никаких DLC, а тут вот решил увидеть частичку Морры, кроме того, имею компаньона Вилью, которая связана с Солстеймом. Ставил DLC-пиратку (сам Скай правильный, лицензионный), все начиналось хорошо, пока не прибыл на остров -- отказало все управление, т.е. никакой реакции ни на клаву, ни на мышь, ГГ парит над водой (вместо корабля пустое место). Отключал все моды -- та же картина. Есть мнения, че делать, кроме как ставить лицензию?

Решилось пока что. По прибытии в Солстхейм подождал часок через Ожидание (некоторые кнопки работают, но не управление движением) и вдруг пошел! Дракар так и проявился, так что не знаю, как назад... Разве что другие способы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже в "настройках модов" звука нет, и в настойках клавиш нет. А просто в сохранении/загрузке есть, в инвентаре тоже есть. Я раньше как-то не обращал внимания. Не знаю как это поправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dave,

 

Да у меня тоже в "настройках модов" звука нет, и в настойках клавиш нет. А просто в сохранении/загрузке есть, в инвентаре тоже есть. Я раньше как-то не обращал внимания. Не знаю как это поправить.

Вот и я не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Проблема такая, что FNIS не работает. Видит только себя:

Считывание FNIS ...

Считывание FNISBase ...

Считывание FNISCreatureVersion ...

Считывание FNISSpells ...

Модов просто не видит. Переустанавливал уже 10 раз, ставил и последнюю и предпоследнюю версии – все одно и то же. В чем могла бы быть проблема? Будьте добры, подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

Кто либо знаком с этим модом? как он работает и что нужно дополнительно ставить для него? S exLab Dangerous Nights

У меня этот мод так и не заработал. Мод SexLab_LoversVictim тоже. Так и не разобрался почему. На лабе работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, LoversVictim у меня работает, но не правильно. Т.е, на перса нападают с кулаками, но когда начинается настоящая драка, здоровье падает только у моей гг-шки. Может так автор задумал, но тогда какой смысл ставить этот мод, если нет шансов отбиться? Да, ещё один большой минус у этого мода, провал сквозь текстуры при насилии. Так было в Айварстеде, в таверне(забыл как её обзывают). Снёс я его в конечном итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, LoversVictim у меня корректно сработал только, когда я проверял моды с новой игрой. sexlab 1.30 и все плагины последних версий, отбиться кстати тоже получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня этот мод так и не заработал. Мод SexLab_LoversVictim тоже. Так и не разобрался почему. На лабе работает.

И у меня они не работают....

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Вероятно нужно начать новую игру? не-е, не хочу. Придется снести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему, по другому Victims работать не заставишь. Не работает со старыми сохранениями и у меня.

Кто ставил мож Рандом секс?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

На вашу ГГ нпс обращают хоть какое либо внимание? 

Сколько не возился, никакого поползновения к ГГ. друг с другом всегда пожалуйста, на каждом углу без перерыва. До дыр уже себе все протерли...

Героиня же стоит в одиночестве и смотрит на всю эту вакханалию, хоть бы кто взглянул

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Шансы выкручены на 100% , ежели галочку поставить на "только ГГ" то и вовсе никакого секса в Скайриме не будет.

Делал чистое сохранение, отключая при этом все моды, кроме секслаб и рандома. Картина та же.

Переустановка так же никакого продвижения не дала. На сим фантазия закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите. пропала анимация некоторых сущест, например, драугр. стоят столбом над жгг пока та извивается одна. в старых сохранениях всё работает нормально, проверил. обновлял фнис, не помогает. делал регистрацию в заз, не помогает. делал очистку в дефаут моде, не помогло. в самом sexlab существа проставлены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Aroused - уровень возбуждения растет, пишет, что, мол, трудно сосредоточиться (эффектов при этом никаких), на игровом процессе никак не сказывается. МНПС, уровень возбуждения которых под 90% и выше, тоже никак не реагируют на героиню.

А они и не должны реагировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, Мне не понятно почему вы так говорите. Всё в этих модах работает. Lovers Victim - уровень жертвы растет только после изнасилований и это больше косметический мод, если внимательно почитать его описание(меняет анимации\стадии секса во время изнасилования, если возбуждение насильника велико, нападение на обнаженную ЖГГ тоже работает, при наличии последний версии Sexlab Arrused). И так со всеми остальными модами, просто нужно смотреть в настройки и читать Readme, когда я проверял Random Sex трахались все и вся, включая ГГ. Я просто не понимаю, откуда могут возникнуть проблемы, хотя думаю, что теперь большинство модов взаимосвязано, поэтому нужно внимательно следить кто-что требует и что после чего устанавливать\обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно то же самое, Random, Aroused и Victim не оказывают никакого влияния на мою ГГ. бегает и наблюдает непрекращающуюся вакханалию вокруг себя. Единственное, что ей несется вслед, это чтоб прикрыла голый зад.

@Zalf, ну так поделись что куда и как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arumirel, Так вроде требования к моду ясно указаны, когда проверяю, я с бубном над игрой не пляшу.) Могу сказать, что на ГГ нападают, когда возбуждение nPC достигает 100, а для этого надо довольно долго перед ним походить в неглиже, можно и через меню мода Sexlab Arrused настроить возбуждение выбранного NPC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно то же самое, Random, Aroused и Victim не оказывают никакого влияния на мою ГГ. бегает и наблюдает непрекращающуюся вакханалию вокруг себя. Единственное, что ей несется вслед, это чтоб прикрыла голый зад.

@Zalf, ну так поделись что куда и как

Ну, рандом секс, у меня прекрасно работает. Там в МСМ меню, выстави значение на 100%, и все будет ОК. Мало того, у меня народ сбегается со всей карты к ГГ, чтобы поиметь. Причем животных это тоже касается. В итоге, по карте пройти невозможно. Так что, настраивай МСМ. Да и вообще... у тебя мод включен? ТЫ его именно в МСМ включила? Ведь, его недостаточно просто в лаунчере подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, а пока проверяешь все в порядке, все работает. А по прошествии определенного времени все меньше и меньше обращают внимание на нас. А как за 40лвл перевалишь, так вовсе не замечают. Возбуждение уже давно на 100 держится.

@Маленький Негодник, Ну об этом уж можно было и не напомнить. Естественно все включено и в мсм все шансы 100 выкручены.

Вот-вот народ со всей карты сбегается вокруг вокруг ГГ и "балуется друг с дружкой плюшками" а на ГГ ноль внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sacture, Возбуждение у кого на 100? У Жгг? Возбуждение 100 должно быть у NPC, потому как он и будет нападать. Я конечно допускаю, что что-то может поломаться в процессе долгой игры, но я только сегодня проверил еще раз, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЖГГ, у нпс варьируется от 23 до 89. Как им до 100 поднять? Получается, в Скайриме все с пол шестого ходят. Либо это от бесконечного секса от рандома, не могут нормально возбудиться на ЖГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zalf, а пока проверяешь все в порядке, все работает. А по прошествии определенного времени все меньше и меньше обращают внимание на нас. А как за 40лвл перевалишь, так вовсе не замечают. Возбуждение уже давно на 100 держится.

@Маленький Негодник, Ну об этом уж можно было и не напомнить. Естественно все включено и в мсм все шансы 100 выкручены.

Вот-вот народ со всей карты сбегается вокруг вокруг ГГ и "балуется друг с дружкой плюшками" а на ГГ ноль внимания.

Хм... странно. У меня все работает. А ты галочку "только гг" пробовал нажимать? Тоже прибегают и ГГ не трогают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sacture, Попробуйте заглянуть в меня мода Sexlab Arrused. Там можно настроить возбуждение NPC, сначала нужно навести на него курсор, потом нажать N, а потом зайти в меню и настроить путем нехитрых математических операций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

По Комфорту тоже непонятно зачем мод установлен. Но здесь у моей ЖГГ нет мужа (нет еще ни амулета шмары Мары, ни подходящего жениха). Пока не понимаю как он работает.

Совсем мало рабочих модов. Очень мало, к сожалению.

Ну, у тебя всегда ничего не работает, даже моя сборка.

А комфорт даёт секс неписям по ночам на кроватях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sacture, Попробуйте заглянуть в меня мода Sexlab Arrused. Там можно настроить возбуждение NPC, сначала нужно навести на него курсор, потом нажать N, а потом зайти в меню и настроить путем нехитрых математических операций.

Это чтоже каждый раз так делать, это уже не рандом , а принуждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Маленький Негодник, Да пробовали, тогда вовсе не слухам не духам. Даже не прибегают. Своими делами занимаются.

@Zalf, Это пробовал только что, 10 нпс возбуждение на 100 поставил и половине из них крестик над Эксгибиционистом поставил. Не спешат, чести лишать. Может действительно что-то сломалось во время прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@arumirel,  Это для того, чтобы проверить работает или нет. Если не хотите, можете ждать пока возбуждение само поднимется.


@sacture, Какая версия Arrused?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость torn

@Zalf, возможно у тебя нет конфликтного мода который вызывает остановку сценариев подходов к ЖГГ у меня и у других. Выложи свой список модов и порядок загрузки, если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От stas2503
      SkyTweak Ru v. 7.14


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Этот перевод единственный, который полностью на русском языке, включая МСМ
       
      Что такое SkyTweak?
      SkyTweak - это игровое меню с буквально сотнями вариантов балансировки игры.
      Когда вы объединяете кучу модов игрового процесса, конечный результат почти никогда не будет сбалансированным.
      SkyTweak исправляет это за вас и часто полностью заменяет множество более мелких модификаций.
      Перейдите на страницу со статьями, чтобы ознакомиться со списком функций. Обратите внимание, что скриншоты сделаны с опозданием на несколько лет.
       
      Требования:
      SkyUI
      SKSE

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Grimy's Plugin (Уже включен в архив)  
      FISS - это инструмент, который позволяет  сохранять данные в файл XML.
      Что, в свою очередь, дает вам возможность передавать настройки SkyTweak между файлами сохранения.
      Без него вам придется переделывать настройки SkyTweak при каждой новой игре, которую вы запускаете.
      SkyTweak использует модифицированную версию SkyUILib. Это предварительно упаковано.
      Моды меню MCM могут не появиться, если вы поместите их за пределы 127-го слота мода.
       
      Совместимость
      Ни один из SkyTweak не запрограммирован жестко, поэтому у него практически нет проблем совместимости с другими модами.
      SkyTweak редактирует настройки через скрипт, когда вы загружаете файл сохранения.
      Это означает, что SkyTweak может и будет отменять настройки из других модов.
       
      Однако настройки SkyTweak будут идентичны настройкам вашего порядка загрузки, пока вы не внесете изменения.
      Кроме того, вы можете использовать опцию повторного импорта, чтобы сообщить SkyTweak о необходимости еще раз просканировать настройки вашего порядка загрузки.
      Если вы запускаете моды, которые динамически изменяют настройки игры в течение игры, вы захотите использовать параметры SkyTweak «Сохранить и выйти», чтобы выйти из игры, вместо выхода традиционным способом. Это даст SkyTweak время для записи обновленных настроек перед выходом.
       
      Скачать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
    • От Gudaus
      Оригинал
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под SE и AE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Переведённый мод под LE
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
      Старые версии
       
      Скриншоты
      Описание
      2500 строк текста.
      Только для ЖГГ. Включает в себя ряд коротких квестов с механиками Devious Devices. Интеграция со Slave Tats и Hentai Pregnancy присутствует. Через Slave Tats нанесут пару татуировок, зачем беременность я не понял.
      Переводил по просьбам. Не тестировал, но должно работать. Будут косяки - пишите, гляну. Только не забывайте мой ник в сообщении упомянуть чтобы я оповещение получил.
       
      Автор описывает мод как "Погружающий в игру" и "дружественный к лору", использующий такие механики, как заклинания оргазма по команде / контроль возбуждения, и обеспечивающий простой доступ в ранней игре к нескольким коварным устройствам.
      Список устройств и подробное прохождение читайте на ловерсах по ссылке сверху, мне влом эти простыни копировать, тем более там английский простой.
      Из того что я понял, ряд неписей объяснят ЖГГ-шке что она рабыня/дура/проститутка и погоняют по заданиям с параллельным ношением коварных устройств.
       
      Запуск мода
      Идём к Вайландрии, магу Ярла Рифтена. Выполняем её ванильный квест на добывание предметов. Далее надо спросить то ли про ученичество, то ли про предмет какой-то.
      Также при достижении 15 уровня курьер принесет письмо, которое надо будет прочесть.
       
      За версию под SE спасибо Stas2503
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.