РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Перевод основывается на переводе Скрытое содержимое 17d705dc56190fc912f56b69d4..."> РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Страница оригинала: Скрытое содержимое Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Перевод основывается на переводе Скрытое содержимое 17d705dc56190fc912f56b69d4..."> Перейти к содержанию
Авторизация  
Zalf

[Важно] Dovahkiin's Infamy

Рекомендуемые сообщения

@Exugen, Ривервуд (Эмбри, Алвор, Сигрид), Вайтран (Ольфина Серая Грива, Йон Сын Битвы; Ярл Балгруф; Назим; Саффир и Амрен; Угрерд; Эйла Охотница), Рифтен (Свана, Хельга;Ингун), Солитьюд (Ильди). Но там квесты нелинейны и в зависимости от от вашего характера ГГ/навыка на момент квеста можно получить самые разные варианты развития событий, вплоть до того, что получится пройти квесты без секс сцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "жена ярла" обнаружился косяк ,когда надо переночевать в Гарцующей кобыле ,стрелка указывает на кровать а её нет ))) что делать не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а как в лабе подкрутить кол-во партнеров , износилований(агр)и(жертва), партнеров существ что бы мод распознал ГГшку как адовую шалаву и любительницу изнасилований?

Изменено пользователем Makson1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Makson1, Читы

 

 

Используйте следующие консольные команды, чтобы по желанию изменить черты характера вашего персонажа, таких как Развращение, Садизм, Бесчестья, что позволит открыть разные пути и варианты прохождения:

set DI_Global_Perversion to 50
set DI_Global_Sadism to 50
set DI_Global_Infamy to 50

 

Можно изменить 50 на значение, которое вы хотите.

Развращение менее 50: Целомудрие; Развращение равное или больше 50: Равзращена
- Садизм менее 50: Добрый; садизм равный или больше 50: Зло
- Бесчестье равно или больше 50: бесчестный, NPC начнут реагировать на вас соответственно.

 

 

У автора на странице есть также подсказки к квестам, будут

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
они, правда на английском, если найду время, то переведу.

 
 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 моя винда ругается кричит вирус , в твоём файлике?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 моя винда ругается кричит вирус , в твоём файлике?

Если о вирусах кричит родной "дефендер" винды, (как правило на 10ке) то снеси его в топку. Это поделие недостойно называться авирем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого количества краха игры еще не видал как после установки этого мода. Мод может и интересный, но он того не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой мод, спасибо за перевод. Играл раньше в версию 1.01 и она была глючной и неполной - квесты обрывались, неписи забаговывались. А здесь всё исключительно стабильно и полно. Вносит охеренное разнообразие в в игру, особенно когда в 100500 раз проходишь ) В сочетании с другими геймплейными SL модами, типа Amorous Adventures, Sexlab Stories, Solution и прочими, вообще получается как в первый раз: столько новых квестов, диалогов и случайных встреч. Шикарно. Респект. Побольше бы таких модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "жена ярла" обнаружился косяк ,когда надо переночевать в Гарцующей кобыле ,стрелка указывает на кровать а её нет ))) что делать не понятно

 

тож так и шо делать?

 

Изменено пользователем kdm123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kdm123, попробовать с помощью консоли пропустить данный этап в квесте, я до него ещё не додбрался, надо в Тёмное Братство вступить )))
sqs di_quest_jarl
setstage di_quest_jarl №следующего этапа в кв

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что?)) Квесты "рандомные", "нелинейные"? Ничего подобного... Заходишь в город, обходишь все вокруг и тупо загребаешь себе кучу записей в журнале квестов, можно ходить слева на право, справа на лево - все персонажи уже заранее расставлены в назначенных "случайных" (ага) местах и ожидают пока ты к ним приблизишься (ну прямо без палева).

 

Хроники "нелинейности"... Утгерд разговаривает с одним из Соратников и уговаривает зачислить ее в ряды. ГГ тут же вмешивается, заступается за эту дуру и вызывается ей помочь. Вариантов нет, отказаться, или хотя бы заколоть себя кинжалом, утопиться в реке, чтобы не видеть всего что будет происходить дальше - нельзя.

 

Жаль, долго описывать то, что будет происходить дальше (это эпик), и так уже многабукаф, но... банда всадников без головы, нападающих на фермеров? Гоняться с вилкой за грязекрабом!? Вы серьезно?))) А что потом, мухоморы-людоеды терроризирующие святилище Мерунеза Дагона?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Это я только два квеста упомянул, про грязекраба вообще жесть, парализуешь его вилкой, следующая стадия: получите зелье сопротивления огню... Как? Где? Описания нет, ничего нет, маркеров никаких нет, что вообще происходит и что делать - непонятно.)))

 

Понабирал квестов, а ни один не смог пройти, в диалогах лишь тонна пафоса и пустой болтовни, ничего полезного, чтобы прояснить логику происходящего. Хоть бы маркеры были, чтобы понятно было куда дальше идти.

 

А, хотя один с Йоном Сыном Битвы прошёл, просто делать ничего не нужно было, одна фраза с убеждением и он тупо развернулся и ушел в Солитьюд, в коллегию бардов - зачем!?))) Рандомность, нелинейность.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tazipamchik, В описание нет ничего про "рандомность квестов", (и то скорее проблема в том, как я перевел "radiant", что печально) есть только про их  нелинейность и это на самом деле так, квесты имеют несколько вариантов развития событий, зависящий от ряда условий и действий вашего ГГ, в том числе его характера. Хотя последние квесты (в том числе про Утгерд) сильно в этом потеряли, да.  Насчет того где достать зелья сопротивления огню, ответ лежит на поверхности, ведь все зелья можно купить у алхимика, а он в Вайтране один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так данному моду сильно мешает автостарт. Пробегаешь по городу по сюжетке, а тут тебе на хвост сразу кучка квестов цепляется

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalf

Эта, так называемая "нелинейность", о которой идет речь, не делает уже запущенный квест вариативным.

 

Это еще одна проблема данного мода.) Вот зачем мне переться к алхимику и покупать зелье, если у меня в инвентаре полно таких зелий?) На дворе может быть ночь, мне что, ждать утра, пока магазины откроются?)) Та же ситуация с Утгерд, пришлось ждать утра, чтобы запустить сцену в конюшнях, но потом случился другой казус: конюх просто убежал и закрылся в доме, а по квесту с ним нужно поговорить. Мне что, двери выносить, чтобы просто поговорить с ним!?))

 

Или получить какую-то информацию от Серых Грив... Из Грив у меня только Йорлунд, старуха и еще один старик, который тусуется с Соратниками, ну есть еще Ольфина. Выбора тоже никакого, Провентус вроде назвал только два имени, которые, я кстати не запомнил. Никаких деталей квеста… upd: ну да, кусок квеста выведен в "разное", можно поговорить со старухой, класс...

Изменено пользователем tazipamchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поговорить с Эйлой когда с Хирсином там финал, со стрелой в спину? Ну то есть сразу после получения контроля можно ее активировать, но никакого нужного диалога нет, есть старый с убийством Скьера. Можно успокоить успокоением, но правильного диалога тоже нема. Дальше бой, вынести ее в человеческом виде - она превращается в оборотня. А вот потом выходит только вариант с убийством. Я даже кулаками пробовал, добить примерно до ~10% ХП и она тупо исчезает, появляется Хирсин и дальше его надо убивать для завершения охоты. Но мне бы Эйлу хотелось сохранить.

Не хотелось бы в консоль лезть из-за такой фигни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню кто то хотел перевести таблицу квестов как где брать и какой характер для какой сцены нужен, это ещё не сделали ? Я только  2 квеста пока встретил 'Кузнец и пьяница' как бы я не пытался не могу сделать так чтобы Алвор с дочерью не умерли (ждал пока они выдут с города и убивал всё на их пути) и с оборотнем (не помню имя перса она нам одна в горах сидит с луком) там только вариант его убийства если откажешь помогать то квест считается проваленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


не могу сделать так чтобы Алвор с дочерью не умерли

Может попробовать консолью их обессмертить? Есть команда setessential <base ID> <0-1>, можно кликнуть в консоли мышкой в НПС, посмотреть его base ID (автоматом при клике высвечивается ref ID, он не годится)  и набрать setessential <base ID> 1 (0 делает смертным, 1 бессмертным)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню кто то хотел перевести таблицу квестов как где брать и какой характер для какой сцены нужен, это ещё не сделали ? Я только  2 квеста пока встретил 'Кузнец и пьяница' как бы я не пытался не могу сделать так чтобы Алвор с дочерью не умерли (ждал пока они выдут с города и убивал всё на их пути) и с оборотнем (не помню имя перса она нам одна в горах сидит с луком) там только вариант его убийства если откажешь помогать то квест считается проваленным.

 

Хм, встречал  этот квест но так и не понял его смылс, может подскажете цеполчку и результат что должен получиться?  Сам вначале поговорил со старухой, узнал про молодость жонушки а после вышел на поход в кузницу. Но увы после этого квест закрыт и ничего не происходит, хотя и кузнец и девочка дошли до кузницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.