Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

В 08.03.2020 в 12:41, aserty сказал:

В моде есть интересная механика с "силой воли" ГГ, но к сожалению она нигде кроме самого мода не используется.

(некоторые моды только меняют значение силы воли, но при этом оно больше ни на что не влияет)
Я решил попробовать это исправить.
Для пробы сделал патч для Deviously Enslaved Continued, чтобы воля ГГ влияла на её ответы при подходах НПС.

Возможно позже сделаю что-то подобное и для некоторых других модов (пока в задумках есть например SexLab Survival).
 

О... Попробуем... Только что вернулась к таким модам (играла в более "ванильную" версию с SexLab-ом и Defeat без рабских наворотов и т.п.). Захотелось опять что-нибудь с DD и рабством/подчинением.
Очень надеюсь, если сможете сделать "твики" для SL Survival - обожаю этот мод, хоть он еще сыроват (ИМХО)... Нравится, что приходится тратить деньги (я по честному плачу не сбегая из города и не пряча вооружение и т.п. Для меня в нем смысл именно в трате денег, ну и событиях им вызываемых... А то довольно легко можно разбогатеть даже в начале... Тем более в моде можно подкрутить стоимости лицензий (хоть до 100К вроде для извращенцев вроде меня за постоянную лицензию). Было бы интересно получить доп. твики для этого мода... Главное только не сломать случайно имеющееся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал ещё патч для связки Devious Followers с модом SexLab Survival:

Возможность ответов и "действий" ГГ теперь будет зависеть от силы воли (затронуты только диалоги).

Спойлер

С низкой силой воли ГГ не сможет отказаться от требований НПС (послать их, уйти, надерзить и т.п.):
 - во время попрошайничества,
 - при покупке лицензий,
 - когда просимся на ночлег,
 - если нас поймал стражник за проступок,
 - если наш друг-животное, захотел тела ГГ (нужна сила воли, чтобы прогнать животное; + есть зависимость от возбуждения ГГ).
Также нужна некоторая сила воли для того, чтобы:
 - отказаться от "оплаты телом" при выходе из города, когда мало денег,
 - потребовать снятия ограничителей на выходе из города (когда ГГ наказана),
 - уговорить торговцев продать нам "контрабанду",
 - убедить стража, что наши спутники рядом,
 - отказаться от "приглашения" хранителя питомника.
(Разные требования к силе воли в зависимости от случая и стадии разговора с НПС)
В качестве маленького бонуса:
 - с высокой силой воли (>=9) ГГ сможет сдержаться от спонтанного отсоса у животного, при сильном спермо-голоде

   (если конечно ГГ при этом не перевозбуждена: SLA Arousal < 90). 

 

Кроме того обновил патч для Deviously Enslaved Continued:

Спойлер

- немного скорректировал требования силы воли для диалогов запугивания и драки с НПС,
- теперь с высокой силой воли (>=9) будет гораздо легче убедить НПС, что ГГ не рабыня, когда они пытаются её поработить.
  (не только же вред от низкой силы воли... должны быть и какие-то бонусы от высокой! 🙂 )
  (для запугивания остались старые правила, завязанные на уязвимости и красноречии)
- также с высокой силой воли ГГ не оприходуют без предупреждения дружественные ПНС
  (если конечно ГГ не со связанными руками и кляпом во рту... тогда сила воли не поможет)

 

Патчи:

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Сделал отдельными файлами:
DF_DWill_Patch_DEC.esp    - для Deviously Enslaved Continued v13.25.0 (с патчем
DF_DWill_Patch_SLS.esp  - для Sexlab Survival v0.591 (возможно подойдет и для более поздних)
DF_DWill_Patch.esp    - объединенный ESP: для DEC + SL Survival

 

Выбираем соответственно своей сборки.
В списке ставим ниже модов DF, DEC, SLS.

 

Патч старался сделать легким, чтобы его можно было безболезненно подключать и отключать.
Поэтому в нем только правка существующих диалогов и никаких скриптов.

 

Из следующих задумок пройтись по модам с проституцией (по веткам, где НПС что-то требуют от ГГ)...
Принимаю предложения, на какие ещё моды стоит обратить внимание 🙂
(попробую сделать, если окажется, что эти моды у меня тоже установлены)
 

Изменено пользователем aserty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, mns сказал:

в шапке 2.11, а вышла версия 2.12

Ага, вижу, большое обновление вышло. Сделаем. Но не так быстро.  Esр перевёл, а вот с МСМ проблемы, прям вынос мозга, хоть оставляй временно "машинный" перевод, пока не разберёшься в натуре. 🥴

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вынес новую версию в шапку отдельной ссылкой, предыдущую пока не стал удалять. Перевод "пилотный", тухлыми яйцами не бросаться... 😆

Не тестировал, МСМ не смотрел тоже, и в ближайшие пару дней не получится потестить, скорее всего. Попадутся косяки или предложения по переводу - жду.

P.S. Добавлена порка. Изменений в моде много, и существенных. Так что вероятно может потребоваться новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается запустить шлёп-шлёп( Поставил SLAL паки Ануба, Ниблеса и Рыдина но DF пишет что нет всех нужных анимаций. FNIS ругается на анимации rydin_animations_slal_pack_v0.5a. У кого получилось запустить события отшлепывания дайте ссылки на анимации, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.06.2020 в 22:40, Maxberserk сказал:

Не получается запустить шлёп-шлёп( Поставил SLAL паки Ануба, Ниблеса и Рыдина но DF пишет что нет всех нужных анимаций. FNIS ругается на анимации rydin_animations_slal_pack_v0.5a. У кого получилось запустить события отшлепывания дайте ссылки на анимации, пожалуйста.

Я запустил у себя с DF Spank SLAL mini-pack автора мода, другое на пробовал. В комменте к опции в МСМ  вроде указано, что и как ставить. Мод же интегрирован с "Spank That Ass."

- "Подключение анимаций: чтобы порка работала, вы ДОЛЖНЫ установить и включить все семь анимаций из мини-пакета DF Spank SLAL, который включает анимации от Anub, Nibbles и Rydin. Если это показывает ЧАСТИЧНО, вы не включили все необходимые анимации."

- "Правильно ли установлен и пропатчен «Spank That Ass»? Если «Spank That Ass» не установлен, это будет «NO STA». Если патч не был применен должным образом, он все равно будет «UNPATCHED». Вам не нужно устанавливать STA, но если STA установлен и не пропатчен, лог будет наполнен спамом, и порка может не срабатывать."

Если ставить DF Spank SLAL mini-pack, нужно включить и зарегить анимации в SL Anim Loader, и только тогда минипак будет работать.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я скачал отсюда переведенную версию DF, потом этот шлёп мини-пак искал в описании и на форуме LoversLab, даже гуглил, а в загрузки не догадался кликнуть... жара, наверно, действует🥵

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.07.2020 в 20:12, Maxberserk сказал:

Черт, я скачал отсюда переведенную версию DF, потом этот шлёп мини-пак искал в описании и на форуме LoversLab, даже гуглил, а в загрузки не догадался кликнуть... жара, наверно, действует🥵

В принципе мой косяк, мог бы сразу обратить внимание, чтоб не парились.

 

Залил предварительно исправленный автором мод, версия 12.2.2, предыдущая версия ломала диалоги. Правда, меня это не спасает, не пойму связи, но ГГ после первого рандеву с Назимом в зале категорически отказывается говорить с Хлоей, чего раньше ни при каких условиях не случалось (Взяла и заговорила, чё надо, блин... 😀).

 

11.07.2020 заменил esp и DeviousFollowers_RUSSIAN.TXT (правки перевода)

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил архив по ссылке до версии 2.12.2 - 20200714-0.

Актуальный перевод от 18.07.2020: заменил esp и DeviousFollowers_RUSSIAN.TXT (правки перевода)

 

P.S. Начал продолжаю добавлять перечень изменений в моде FDc.  Изменения относительно оригинального DF весьма существенные.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, подскажите, где на страничке автора найти DF Spank SLAL mini-pack ? Упоминания о нем есть, а откуда скачать не нахожу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.09.2020 в 23:25, Rico11 сказал:

Devious Followers - Continued 2.12.2 здесь мод или только перевод?

Переведенная версия мода полностью, но без DF Spank SLAL mini-pack (скачать на авторской страничке в загрузках)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я перевел обновление, правда, как я понимаю, автор добавляет поддержку DD for him и там ветки на МГГ есть, так что нужно кропотливо тестировать на соответствие местоимений по родам.

вообще очень нравится этот мод и

обновление большое, где то на 30% больше диалогов стало сразу, и интересное.

Буду рад подсказкам что поправить.

Изменено пользователем Simarg1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.