Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

elma, да я не кипешую, просто думал что мод вручную переводили, а тут такая фразочка вылетела вот и написал :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor ну перевод делает сам автор мода вроде в стрингах... по крайней мере раньше делал... правда автор русским языком не владеет... 🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, лан, реально мой косяк @stas2503 сенкс за уточнение

2.01c - Beta (unstable)

пропускаем, он еще и новую игру хочет

а

какого фига, там же не надо 100500 скриптов переводить

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

кста, забавные вещи можно найти в теме, один НПС пишет, что DF у него не работал после 100 номера в списке загрузке, а вот на 98 и выше работал

такую же шутку я и про estXDFF NewRules 095 читал, что его повыше надо ставить, практически после esm

посмотрим, DF у меня стоял в конце, так получилось, но работал с чистого сейва без каких-то видимых ошибок

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на 2.01а, он у меня идет 116-ым, все нормально работает, какие-то серьёзные косяки не обнаружены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю 2.01 с  все круто нашелся только баг с уходом доминантна пробовал на Леоне и с тем что по альтернативному старту дается. Пойду попробую с кем ни будь  из ванильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZZ TOP, у меня лично ну никак не получалось играть с напарником из дфлова и курсед лута, вырубал либо первый либо второй мод, они же друг другу мешают нормально работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, новая версия у меня никак не хочет работать, спутник постоянно говорит "приятно познокомиться с тобой дорогая" и усе, диалог не появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899  нужно чутка больше подробностей- спутник какой- ванильный, реплейснутый, кастомный? какие моды на спутников используются- eff, aff или иное? установка была чистой или было обновление- если да то  с какой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, elma сказал:

спутник какой- ванильный

а кого порекомендуете ? так что бы не сильно долго добиваться ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ZZ TOP сказал:

а кого порекомендуете ? так что бы не сильно долго добиваться ? 

не в том дело... самодельные/моднутые спутники могут быть криво сделаны. самое кошерное для теста/сравнения- это ванильные, не включая серану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, elma сказал:

не в том дело..

я вот сейчас планирую провернуть на Лидии правда после запуска основного кв начинаются вылеты ну да ладно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия не уходит а диалог с ней насчет сделок итд пропадает  ((( её затрагивает еще секс лаб сториес да и внешка подкорректирована, но я склоняюсь к тому что, какой то мод или сама игра, дабы незасирать память, чистит кто то из них.

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "лабе" пишут  что вроде Slavetat виноват версии 1.3. У меня тоже DF не запускался но я пока не пробовал проверить так ли это.

Изменено пользователем Rauber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Rauber сказал:

не запускался

нет тут запускается пашет все норма вот только потом пропадает. ты мне идею подкинул у меня мод стоит на изчезновение тату дак может это он 

Все понял в чем баг он в продаже игрока. отключайте

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидка что-то не желает быть злобным спутником, отладной ее можно "включить", но после загрузки в следующий старт игры она снова обычный спутник.

 

1 час назад, ZZ TOP сказал:

Лидия не уходит а диалог с ней

 

Если стоит EFF, то спутника отпускать через приказ в UI-колесе, через диалог тупит. С AFT или чистым - не знаю.

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Майк сказал:

Лидка что-то не желает быть злобным спутником, отладной ее можно "включить", но после загрузки в следующий старт игры она снова обычный спутник.

 

 

Если стоит EFF, то спутника отпускать через приказ в UI-колесе, через диалог тупит. С AFT или чистым - не знаю.

С AFT все пучком летает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Майк сказал:

идка что-то не желает быть злобным спутником, отладной ее можно "включить", но после загрузки в следующий старт игры она снова обычный спутник.

У тебя Deviously Enslaved может перехватывает у меня такое было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ZZ TOP Может быть, но я решил переустановкой DF, я ж 01с на 01b кинул, а если вычистить сейф и подождать минут 10 чистой игры, то потом DF все понял как нужно, Лидка стерва :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Майк сказал:

Лидка стерва :

это да.

в 01с  глючит продажа хотя я тоже прямо на 01а может тоже из за этого 

Изменено пользователем ZZ TOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, elma сказал:

нужно чутка больше подробностей- спутник какой- ванильный, реплейснутый, кастомный? какие моды на спутников используются- eff, aff или иное? установка была чистой или было обновление- если да то  с какой версии?

Спутники всякие, и ванильные и не ванильные. Когда-то юзал АФФ, вырубил за ненадобностью. Установка вроде как чистая, фолрим тулсом чистил сейв. 1.72 работала нормально. После вырабния, чистки сейва и установкой 2.хх - не пахаетъ (продажа игрока выключена, Devious Enslaved отключен)

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову, а может кто посоветовать програмку для чистки сейва от старых скриптов? Fallrim Tools по ключевому поиску показывает в сейве наличие скриптов _DFlow, но сам не позволяет их убрать.
з.ы Да простят мне модеры оффтоп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Balrog899 другого такого нет, только отключение мода на пару внутриигровых часов если. весия-то четвертая?

и весьма странно, я пару раз убивал его, никаких "неудаляемых" скриптов нет

сперва фильтр по плагину - грохнуть скриптинстансы и формы

потом сбросить фильтр по моду и фильтровать по имени, будет пара дюжин в секции скриптов, удаляются без возражений

останутся только стринги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил так же пару других модов, работать так же не хотят (SexLab Approach, SexLab Horrible Herrasment), видимо придется новую игру начинать.
А так же нужен совет касательно скриптов. Старые скрипты я удаляю используя содержимое архива с установленным модом, т.е копирую содержимое в папку с скриптами, подтверждаю замену, после замены выделенными остаются файлы которые были добавлены и заменены. Так вот, во время удаления скриптов проворонил момент что помимо скриптов была выделена папка Source, в результате чего пару-тысяч скриптов было там удалено (среагировал поздно, но как успел, прервал удаление). Не исключаю сей момент что данная процедура негативно отразилась на работе Скайрима в целом.
Может кто подсобить архивом папки со скриптами из чистого ская? Сносить весь целиком и ставить по-новой вариант мягко говоря - хреновый, очень много модов которые использую скорее всего уже не смогу найти... (да и чего уж там, модов 200 чтук, переустанавливать все лютый ппц).
И еще, если придется переустанавливать скайрим, есть  ли смысл переходить на Skyrim SE?

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сносить и переустанавливать через менеджер не дожидаясь перитонита. Бо таким вот методом "удаления" удаляются скрипты, что были конфликтными с другими модами и теперь оставшийся мод, которому этот скрипт был нужен будет плакать, понятно почему не работает.

Сурс нужен только если скрипты компилируешь, если только играешь сурсы не важны.

SE - на костер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.