Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

В 21.01.2020 в 00:34, Raynor сказал:

О круто, исправили обнуление долга при сделке. А что это за " добавлено: новое мод событие для учета "жестокости" при потере сопротивления "?

ХЗ, если честно. Я чёт подумал, может кляп и армбиндер ни с того, ни с сего экипируются - может это и есть.

 

Кстати, архив по ссылке в шапке обновил до 2.10... Предыдущая версия обновилась нормально.

 

Изменения в 2.10::

- исправлены некоторые события мода, которые не использовались
- исправлены отсутствующие тексты сообщений для загрузки и сохранения МСМ
- тонкое изменение к какой версии vanilla DialogueFollower quest, против которой построен мод (???)
- убраны некоторые ошибки ESP и некоторые правки
- эта версия может исправить проблемы для небольшого числа людей, у которых были проблемы без установленных follower framework
- если у вас нет проблем с набором или увольнением спутников, нет необходимости обновлять
- если у вас установлены follower framework, нет необходимости обновлять
- вы можете обновиться до этой версии, если SexLab Survival выпустит версию, которая булеи требовать в.2.10+ для некоторых функций

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Iskander3574 сказал:

В версии 2,10 нет русского перевода диалогов. МСМ на русском всё остальное нет

Опа... Посмотрю.

Виноват, исправил.

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А как сбросить усталость у спутника? В МСМ написано что надо пожертвования делать у спецов. Оббегал пол Скайрима у всех только ванильныое пожертвование 5 золотых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2020 в 13:48, Iskander3574 сказал:

Всем привет. А как сбросить усталость у спутника? В МСМ написано что надо пожертвования делать у спецов. Оббегал пол Скайрима у всех только ванильныое пожертвование 5 золотых. 

Кстати говоря та же беда, тоже дофига храмов оббегал, но не нашел где можно сбросить эту усталость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2020 в 14:48, Iskander3574 сказал:

Всем привет. А как сбросить усталость у спутника? В МСМ написано что надо пожертвования делать у спецов. Оббегал пол Скайрима у всех только ванильныое пожертвование 5 золотых. 

В таверне за 50 золотых, отдых для компаньона если вы об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Народ! ХЭЛП!!!!!!

Когда на ГГ одевают тюремные кандалы, вылетает! 

И всякие хвости и анальные плаги с цепями, ощейники с цепями не правильно работают(лежат на земле или летают в воздухе)

 

Нашла проблему и решила) 

Такой вопрос, что значит "Висим мля, ДФ"

И как сделать так чтобы спутник одевал девайсы и тд при входе в город?

 

2.1 Я смотрю очень сырая....

Конфликтует сама с собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, какие события есть в этом моде?(Не нашла описания что добавлено в 2.0 по сравнению с 1.72)

И какие условия для каких событий?

(Пока что нашла только описание события с Ярлом и то, там написано что есть 2 концовки, а как вызвать вторую? От чего зависит?)

Была бы очень благодарна, если хотите, пишите лс. Будет достаточно инфы, классифицирую и напишу все что протестила))))

И вообще, кто этот мод исследовал или хотя бы копался во внутренностях? Отзовитесь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, annamimi сказал:

 Такой вопрос, что значит "Висим мля, ДФ"

И как сделать так чтобы спутник одевал девайсы и тд при входе в город?

1. Это значит, что работоспособность мода нарушена.

2. Заключить сделку связывания.

 

7 часов назад, annamimi сказал:

Народ, подскажите, какие события есть в этом моде?(Не нашла описания что добавлено в 2.0 по сравнению с 1.72)

И какие условия для каких событий?

(Пока что нашла только описание события с Ярлом и то, там написано что есть 2 концовки, а как вызвать вторую? От чего зависит?)

Была бы очень благодарна, если хотите, пишите лс. Будет достаточно инфы, классифицирую и напишу все что протестила))))

И вообще, кто этот мод исследовал или хотя бы копался во внутренностях? Отзовитесь!!!!!

Корме события с Ярлом мне известно об экипировке на ГГ пони-рукавиц и смирилки. Первое событие - если ГГ носит пони-сапожки (без перчаток) и имеет достаточно низкое сопротивление. Второе событие также привязано к сопротивлению, провоцирующий фактор - повязка на глазах. Автор написал, что включил в последнюю версию ещё ряд провоцирующих события ситуаций, не раскрывая их. Вообще если честно особо все последние обновления не юзал, как-то руки не доходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fruktoza сказал:

1. Это значит, что работоспособность мода нарушена.

2. Заключить сделку связывания.

 

Корме события с Ярлом мне известно об экипировке на ГГ пони-рукавиц и смирилки. Первое событие - если ГГ носит пони-сапожки (без перчаток) и имеет достаточно низкое сопротивление. Второе событие также привязано к сопротивлению, провоцирующий фактор - повязка на глазах. Автор написал, что включил в последнюю версию ещё ряд провоцирующих события ситуаций, не раскрывая их. Вообще если честно особо все последние обновления не юзал, как-то руки не доходят.

Не знаю как просто нику ответить... Но спасибо! Я просмотрела почти все 14 страниц и нашла только про ярла! Уже пони протестила! Прикольно))))

А в рабстве только кляп и все? Больше нечего ждать?

Еще кое что, однажды легла в таверне спать(купила сон и спутнику), легла на 12 часов, просыпаюсь.... Стандартные системки и "Спутник пытался связать вас, но вы поймали его". Больше такого небыло, где бы не спала.... Вряд ли это какой-то другой аддон, но не исключаю.

Такой вопрос, насколько Я понимаю, пока что есть только три события, пони, рубаха и питомец, а при порабощении только одно. Так?

Это весь контент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@annamimi, "Спутник пытался связать вас, но вы поймали его"  - это событие в таверне, условия там если не ошибаюсь, нужно иметь долг выше половины от максимального, кляп во рту и низкую волю и насколько я понимаю чем ниже воля тем меньше шанс поймать спутника при попытке связать. Насчет рабства, то тут много не скажу, так как сам довольно давно его тестил и мне оно показалось нудным из-за слишком большого ограничения по шмоту и вроде бы все события были связаны с нарушением "рабского дресс кода", типа если что-то снял без разрешения, то либо еще более жесткое связывание, либо пускают довакиншу по кругу, но помимо всего рабство было сильно баганутое, постоянно мод не видел то перчатки, то сапоги, из-за чего были бесконечные наказания. В последних версиях я рабство даже не пробовал, так что не знаю добавил там автор чего или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Raynor , пробую пропрокать, но кампаньон постоянно продает гг или пытается сам попользовать, стоит ли компаньону тоже ночлег купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, annamimi сказал:

@Raynor , пробую пропрокать, но кампаньон постоянно продает гг или пытается сам попользовать, стоит ли компаньону тоже ночлег купить?

По дефолту макс долг если не ошибаюсь 2000, нужно чтобы долг был 1000-1500, воля думаю в районе 5 хватит, кляп во рту, в таком состоянии снимаешь комнату в таверне, ложишься спать и когда просыпаешься ивент должен сработать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, заработало! Значит от местности, воли и ограничителей прокают события! А где вы их смотрите? Уже 4 события насчитала(кляп, повязка, копыта и ошейник- это связка во сне, смириловка, пони и пет)))))

Есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, подытожим. Те ивенты которые есть в этом моде:

Спойлер

Сначало совет, лучше одевать необходимые девайсы, без договора на них, чтобы не было конфликтов(а они очень мешают).

1. Пони-герл, нужно одеть копытца и переместиться в локацию "подземелье". Так же Стараюсь держать половину макс долга. Дальше ждем ивента!

2. Смирительная рубаха, одеваем повязку на глаза(если повязка одета по договору, то во время ивента она снимается и Вам капает долг), переновимся в локацию подземелье, так же держим долг в пол максимума и ждем....

3. Связывание во сне (Я тестила в таверне), одеваем кляп, держим все те же пол макс долга и примерно 5 силы воли(когда сила воли 0-1, ивент не прокает, нужно быть страптивой))))). Кляп на месте, сила воли и долг на месте, ложимся спать и ловим системку)

4. Пет, тут интереснее, у вас должно быть заключено столько сделок чтобы в диалогах при обращение к спутнику появилось "мастер/господин", одеваем ошейник, идем на поклон к ярлу и ждем.

Так же есть ивенты от договоров, скотч когда долго повесит, его срывают нпс и спутник потом пользует гг, максимальный плаг начинает работать в связке с кляпом, тогда спутник начинает врать с три короба чтобы продать гг, обычный кляп и пояс целомудрия, пирсинг по старинке, лезет к гг и трахает)

Еще кстати, есть ивенты от договора на торг, насколько Я поняла они начинают работать когда на гг кляп или вообще связана.

В рабстве ничего нового не увидела, только одевает кляп и пускает по кругу, не оденешь обувь и перчи, одевает тюремные кандалы, не одела ошейник, пускает по кругу пока не оденешь.

Вроде вот и весь мод, если в кратце, если что пропустила, порадуйте меня, МНЕ МАЛО))))))))))

Изменено пользователем annamimi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нус, ребят, полазила даже в ловере, кроме пони никаких инструкций не нашла, посему считаю что больше событий нету, хотя жаль....

Но если вы вдруг найдете или знаете об еще каком-то ивенте, обязательно напишите мне!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, annamimi сказал:

Кстати, что за событие"принудительное зелье" У кого прокало?

У всех наверное оно прокало ) когда включено 9+ сделок и можно поплакатся что мол я устала я в рабстве не знаю что делать. Компаньон дает зелье и говорит выпьешь сделки аннулирую. Но внимание на 2.0 ивент был глюченый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри, там написано, есть "добровольная версия" типо когда ноешь, а есть принудительная, типо рандомный персонаж в тебя зелье заливает, но у меня не прокало, хотя гг постоянно по рынку и кабакам в неподобающем виде лазит))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добровольное от принудительного отличается лишь тем что при добровольном довакинша сама просит это зелье, а при принудительном это когда совпадают все условия то спутник просто сам заливает это зелье без всяких вопросов со стороны довакинши. Но я бы не советовал его даже пробовать, так как это зелье перманентное, оно раз в две недели будет вешать жесткий дэбаф на ГГ и чтобы снять этот дэбаф нужно просить спутника дать это зелье, и прикол в том что даже если уволишь спутника позже, то это зелье все равно останется и чтобы не было дэбафа придется постоянно бегать к этому спутнику который дал зелье :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое себе удовольствие, задумка интересная, но не для моего стиля игры)

Мне все равно какой компаньон, беру ванильного, чтобы меньше проблем было....

В итоге, больше не нашла доже намека на другие ивенты. Можно удалять и пробовать что-то другой, с нетерпением жду новых обновлений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моде есть интересная механика с "силой воли" ГГ, но к сожалению она нигде кроме самого мода не используется.

(некоторые моды только меняют значение силы воли, но при этом оно больше ни на что не влияет)
Я решил попробовать это исправить.
Для пробы сделал патч для Deviously Enslaved Continued, чтобы воля ГГ влияла на её ответы при подходах НПС.

Возможно позже сделаю что-то подобное и для некоторых других модов (пока в задумках есть например SexLab Survival).
 

Изменено пользователем aserty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.