Перейти к содержанию
Авторизация  
Fruktoza

Devious Follower Rus

Рекомендуемые сообщения

Начал Новую игру, повырубал много модов, заработали те что не работали до этого (SexLab Approach Redux, SexLab Horrible Herrasment), но вот Devious Followers по прежнему не работает xD Аналогичная ситуация, спутник о5 заводит свою шарманку "приятно с тобой познакомиться", диалога не появляется... Та же самая байда с ошейником, нулевой силой воли и стражником.

Изменено пользователем Balrog899

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перевод для 2.02, как всегда

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

патчи для EFF и AFT, и мне так кажется, что по умолчанию в скрипте включен код для EFF

Спойлер

2.02

BugFixes;

LDC will only initialize on a new game.

When you want to reinitialize it after a new game you'll have to you MCM Debug option (For example if you want to rebuild the LDC)

Forced start with 0 Will + Collar + No heavy bondage has been fixed (you can pick more than just followers to help you!!!)

 

Added MCMOption

Ignore deals? - This will ignore the number of deals when working out how to punish you (aka go straight to enslavement or force gold mode if enabled)

 

ATF-EFF compatibility has been removed from the main mod cause of issues with slavetats 1.30 (which means this shouldn't break the mod anymore unless you install the patch without the mod the patch is for!)

The fixes are now in patch form, install this over the mod (overwrite the scripts)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос про Серану, она вообще является нормальным спутником по умолчанию? Ну то есть DF ее что-то не воспринимает.

Если посмотреть на нее через манипулятор, то у нее не было флага потенциального спутника. И так же EFF не распознает ее как спутника, не появляется его UI, взаимодействие только через стандартные диалоги. Возможно из-за мода Marriable Serana? (надо его грохнуть и посмотреть конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 если принудительно через отладку - то управляется и тогда сразу появляются диалоги из DEC :) но странно весьма

 

обана. если запустить через DF отладку и назначить Серану коварным спутником, то и EFF подключается в комплекте, наверно эффект патча DF-EFF

Изменено пользователем Майк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк Т.е.,если Серану,принудительно,через EFF,назначить спутником,то она и станет спутником EFF...но,останутся ли ее,личные коменты..?Я просто не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kzgobi все персонажи, со своими уникальными диалогами, которые берутся EFF в спутники они же сохраняют свои особенности, в качестве примера MiasLair V62, так что я не совсем понял вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Майк сказал:

обана. если запустить через DF отладку и назначить Серану коварным спутником, то и EFF подключается в комплекте, наверно эффект патча DF-EFF

не, серана как раз и не является "нормальным" спутником. на этой кровососке висят кастомные скрипты, не спутниковское описание, благодаря которому eff/aff дуркует/невоспринимает, а про пакеты я вообще молчу... в данном случае df поправил зубастую (точно так же, как и eff правит), вот и увиделось...

серану править не советую- помимо редких тупняков в бою может "отвалится" (не следовать за игроком вообще) и ее придется "подтягивать" консолью, но это поможет ненадолго- будет регулярно отваливатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще в орыгинале нет 2.01a, 2.01b, 2.01c и ты.ды.

но ставить на 99% можно и на 2.02а, т.к. перевод в esp и мсм, а скрипты которые фиксятся не затрагиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Майк сказал:

а еще в орыгинале нет 2.01a, 2.01b, 2.01c и ты.ды.

но ставить на 99% можно и на 2.02а, т.к. перевод в esp и мсм, а скрипты которые фиксятся не затрагиваются

Ок, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, реально одни баги убирает, другие добавляет. 2.02а у меня лично не сохраняет спутника, то есть спутник при перезагрузке перестает быть злобным, а все остальное вопросов не вызывает

Если что, то вот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
146% полная рабочая, за исключением бодислайда, кому геометрия нужна, берите родную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевод для 2.02b

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Как обычно нужен оригинал.

По сути ничего не поменялось в текстах, там какой-то скрипт не кошерный обновлен

Цитата

2.02b

Erg .. I put the wrong script in the mod when I uploaded then went afk for a few days. This 'should' fix it.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь еще пропадает строчка о долге? Просто постоянно исчезает, помогает только откат на сейв, где эта строчка еще работала. Даже переустановка мода с чисткой сейва не пашет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2019 в 10:25, RiverT сказал:

У кого-нибудь еще пропадает строчка о долге? Просто постоянно исчезает, помогает только откат на сейв, где эта строчка еще работала. Даже переустановка мода с чисткой сейва не пашет.

У меня обычно исчезают все ветки диалога коварного спутника, если тот во время попытки диалога занят какой-нибудь сценой, типа в таверне слушает барда и хлопает. Сцена заканчивается и ветки восстанавливаются. (версия 1.72)

PS: я бы даже сказал, не то чтобы лучше почистить, а обязательно на чистый сейв ставить обновление. Причем чистить ReSaver-ом,  SaveTool не канает...

Изменено пользователем Fruktoza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Fruktoza сказал:

У меня обычно исчезают все ветки диалога коварного спутника, если тот во время попытки диалога занят какой-нибудь сценой, типа в таверне слушает барда и хлопает. Сцена заканчивается и ветки восстанавливаются. (версия 1.72)

У меня строчки могут пропасть даже тогда, когда мы просто идем по дороге, но пропадает только строчка о долге. Приходится все время проверять диалог. У меня, конечно, стоит автосейвер, который мне делает 20 сейвов с интервалом в 10 минут, поэтому откатываться можно относительно безболезненно, но все равно утомляет. На Ловерсе автор в похожей ситуации полагает, что дело в битом скрипте, что он исправил в 202б, но поможет только новая игра, так как скрипт в сейве прописался.

Изменено пользователем RiverT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ерунда, сейв чистится, я с 202а апнулся на 202b, а потом на 202 откатился и фразы не пропадают

я вообще туда обратно переключал версии пока методом тыка выяснил, что пока стабильнее всего чистый 202 работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.