Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@Alessia Immersive Monster Girls - это реплейсер спригганов, ворожей, огненных атронахоа. SIC конфликтует не с ним, а с More Nasty Critters, Даже BDIC патч не решает проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, stas2503 сказал:

 More Nasty Critters

А если его отключить? Мне функции этого мода особо не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia сломаешь анимации у существ... Включая анимации бега, атаки, движения...

Еще и зверорасы поломаются - У аргониан и у каджитоа будут хвосты параллельно плоскости торчать...

Все это может привести к частым вылетам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 а если просто поставить отдельные моды, например на лагеря гоблинов, или гигантов из моря Призраков. Я понимаю, что возможности секса из mnc они не получат, но конфликтов же быть не должно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alessia монстры от Михаила?.. Вроде не должно быть конфликтов... Вроде уже кто то ставил их на прошлые версии сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему 90% вылетов и фризов происходят именно в Вайтране и окрестностях? В «гарцующую кобылу» вообще зайти нереально. Можно с этим что-то сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@mv92 потому что в Вайтране сосредоточена работа многих скриптовых модов из сборки... Вылеты и фризы возможны из-за нехватки ресурсов железа, но и это поправимо. На 28 января запланирован релиз дополнения к сборке, которое существенно снизит нагрузку на железо, но потеряется часть функционала сборки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 да. В общем попробовала сразу по максимуму. Поставила пак №1 и №2 + лагеря гоблинов. Пока вроде идет неплохо, даже особо нагрузки не замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, stas2503 сказал:

Вроде уже кто то ставил их на прошлые версии сборки.

Я ставил. Монстров Михаила. Оба пака... Потом снёс.

52 минуты назад, Alessia сказал:

Поставила пак №1 и №2 + лагеря гоблинов. Пока вроде идет неплохо

это пока...

Спойлер

 

Монстры реально классные. Они здорово нарисованы и также здорово озвучены (+ атмосферный музон при появлении). Бывало, идёшь ночью по лесу... и в тишине раздаётся гулкий рык чего то большого, огромного. Ты его ещё не видишь... только слышишь.. душа в пятки уходит.  Но гадость в следующем:

1. когда подходишь ближе, начинаются тормоза и вплоть до вылетов.

2. когда подходишь к нему, начинают подолгу сохраняться сохранёнки (у увеличиваться в весе на 300%). Потом, правда всё приходит в норму... до следующей встречи с большим монстром.

3. монстры вырезают всё живое в местах своего обитания. Особенно лютуют огры и бесы. Бесы - это вообще кошмар. Смерть с небес))

 

 

Изменено пользователем homealone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, homealone сказал:

3. монстры вырезают всё живое в местах своего обитания. Особенно лютуют огры и бесы. Бесы - это вообще кошмар. Смерть с небес))

Ну это сомнительный минус. Наоборот идет борьба за территории. Да и обычные существа из оригинала ничем не уступают новым. Два великана спокойно уложили стаю птиц... или как там они называются, в общем огромные на двух лапах, еще оседлать можно. А если ты про селения, то вроде спавнов рядом с селами нету, и их нападение это разве, что баг. Хотя это тоже можно назвать частью механики.

И насчет нагрузки при боях с боссами. Можно выключить ENB на этот момент, нагрузка не такая сильная будет. В Дозорном это очень помогало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, васек сказал:

стааас я все сделал. Пропатчил. ГДЕЕЕЕ МСМ-МЕНЮ? ГДЕ СТАТУЯ МАРЫ? 😀😀😀

Я ИГРУ 3 РАЗ УСТАНОВИЛ

Консоль в винде русская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,  поделитесь пожалуйста кто-нибудь этим файлом (Data\SKSE\Plugins\hdtPhysicsExtensionsDefaultBBP.xml) из этой сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квестовых модов на алюльт тематику кроме замка Мии нет? Если нет, то какие я смогу добавить? Если я правильно понимаю, то модов 400, почему тогда в описании их всего ~50.

Изменено пользователем pweveb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Neverwim 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

@pweveb Есть...

4 часа назад, pweveb сказал:

Если я правильно понимаю, то модов 400, почему тогда в описании их всего ~50.

В описании описано 100 модов, из которых MMSO содержит в себе более 200 разных  модов(начиная от простых esp кончая большими квестовыми), SKYGS OUTFITS содержит в себе 70 комплектов одежды... теперь считаем
100-2 = 98
98+200+70=368 и это минимум, который я помню... а там их больше, о чем я уже и не помню

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503  Очень понравилась сборка 122. Вчера установила, добавила пару своих вкусняшек и получаю истинное удовольствие. Большое спасибо за такой грандиозный труд! 😘

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаю 1.2.2. Норм пока что, вылетело 1 раз при загрузке сейва в тюряге. Потом перестало. Настройки качества графики брал high,  Ибо при нормале невидны дальние объекты, что критично для мага или лучника. То есть для бабы. На Ultra high процессор 3300 умирает. enb не настраивал никак и не запускал enb vision.  И так всё отлично.

Почему в сборке магазин лауры версии 1.2? Поставил 2..., пока что нравится.

PAH 7.2.3... такой версии даже не припомню. Она чем-то лучше 7.2.4?

Ну и это... нету мрисси(

Женский профиль просто атас. То что нужно.  Особенно с DD.

Мужской конечно надо дорабатывать  самому. Но основа хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gudaus это 7.2.4 версия... там перевод ошибочный... Скорее всего унаследованный из старой версии...

Эту версию я из своей сборки 1.1.2.1 взял.

59 минут назад, Gudaus сказал:

Почему в сборке магазин лауры версии 1.2?

потому что на момент создания установщика сборки была только версия 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Tima86fur
Господа! Подскажите пожалуйста) Лучший реплейсер для каждитов сборки SKYGS RB 1.2.2?
Feminine Khajiit не корректно отображаются руки и звезда :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация вида скачал-поставил-не работает. Гордый пользователь Windows 10 (обновление 1801), весь нужный софт стоит.

 

А именно, поставил ровно по-инструкции, за дефолтного персонажа делаю сохранение после нового старта (выбраться из тюрьмы как самого стабильного), играю пару часов, сохраняюсь, разумеется отдельно, потом через некоторое время вылет, папирус перегрелся наверное. Не вопрос, запускаю снова и оба последних свежесозданных сохранения не грузятся.

 

Не в упрёк стасу, PSS и даже просто SLMP-репак (без секс-модов само собой) страдают тем же.

Изменено пользователем EnergyReflex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, EnergyReflex сказал:

сохранения не грузятся

После вылетов или смены настроек в лаунчере всегда так. Несколько раз загружай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@EnergyReflex хм... У меня все грузится... 60+ часов геймплея и сохранения до сих пор живы... Пройдены основная сюжетная линия, гражданская война, DLC2, гильдия воров (основная линейка квестов)... ГГ тан в 6 из 9 владений...

@dimewoko0 нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stas2503 сказал:

@EnergyReflex хм... У меня все грузится... 60+ часов геймплея и сохранения до сих пор живы... Пройдены основная сюжетная линия, гражданская война, DLC2, гильдия воров (основная линейка квестов)... ГГ тан в 6 из 9 владений...

@dimewoko0 нет

А каковы (примерно)  требования облегчённой сборки будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.