Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Гость Lokkon
4 минуты назад, stas2503 сказал:

м... значит 3-й... Где про DynDOLOD

Окей, создам патч. Кстати, действительно ли можно указывать только Low значение при настройке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую , установил  за ново вроде не много разобрался 1.1.3 пошла не много фризит но норм .

Спасибо за сборку .

1.5  сборка почему то не идёт вначале открывается в маленьком окне и выкидывает на рабочий стол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Lokkon

Я бы уточнил в 3 посте, что удалять файлы нужно конкретно с папки DynDOLOD_Output Vanilla, а не DynDOLOD_Output, ибо там основные файлы ядра.

открывать сам DynDOLOD нужно через вкладку "Дополнительный софт" в .exe SKYGS Collection, а не где-то в директории игры.
Уверен, некоторые этого не знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не работает квест давнгуард когда  с сераной нада попасть к ее матери на этом месте не че не происходит

Изменено пользователем ANANASA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ANANASA  с наибольшей вероятностью была использована консолька или читомоды. каирн и все, что с ним связано- вещь запредельно хрупкая и самая топовая по багам. ну а вообще- просьба прочитать свое сообщение со стороны и понять, что информации предоставлено сильно недостаточно для оказания квалифицированной помощи, например нет данных с  sqs dlc1vq05.

ps для тех, кто будет кричать, что давнгвард стабильнее спокойствия на кладбище- поинтересуйтесь, что означают буковки vq в низваниях квестов и с какими веселыми критами это может быть связано.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Delta23

Скачал. Поставил всё вроде по инструкции. После того как игра открывается, появляется окно сообщающие о том, что игра крашнулас. Пробовал переустановить по новой. Результат такой же. Что в принципе и ожидалось. Куда смотреть и что тыкать что бы это починить я не знаю. Подскажите что может быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, elma сказал:

@ANANASA  с наибольшей вероятностью была использована консолька или читомоды. каирн и все, что с ним связано- вещь запредельно хрупкая и самая топовая по багам. ну а вообще- просьба прочитать свое сообщение со стороны и понять, что информации предоставлено сильно недостаточно для оказания квалифицированной помощи, например нет данных с  sqs dlc1vq05.

ps для тех, кто будет кричать, что давнгвард стабильнее спокойствия на кладбище- поинтересуйтесь, что означают буковки vq в низваниях квестов и с какими веселыми критами это может быть связано.

бывало у меня такое - не раз, на разных сборках, решала по разному, самое простое - переместиться читом к ref id цели! ну и перезапуск последнего сохранения перед этим пока ещё никто не отменял! 😊, копать можно и дальше, если есть желание пройти дальше! 😉. мой лепший друг появился - elma! как видишь реанимация и носилки для  меня пока рано! 🤣, а у тебя как дела - наверное уже в win 7  удочки сматываешь! 😊. чтобы на нормальную перейти? 😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Delta23 После установки надо запустить лаунчер Скайрима и нажать кнопочку "Установка", потом "Настройка".
Как напрямую в начале, так и через МО после настройки - На забываеи отключать Верт. Синх-цию и Анзотропную фильтрацию в этом лаунчере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, worlink сказал:

наверное уже в win 7  удочки сматываешь! 😊. чтобы на нормальную перейти?

Я уже мотал удочку, но после того как "мой компьютер" превратился в "этот компьютер", тут я замотал удочку обратно, поняв что я уже не хозяин своей железяке )))

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Ruslanx999x сказал:

Я уже мотал удочку, но после того как "мой компьютер" превратился в "этот компьютер", тут я замотал удочку обратно, поняв что я уже не хозяин своей железяке )))

может по немецки обратиться- яснее плиз, моя твоя не понимай! нужно форматирование с уст нов. win! у меня всё норм, злорадствующий elma ещё попляшет! 😊, а то хотел устроить праздник на моих костях - греться от них на своём костре! 😉. а ещё на вид 10 бранмауэр и защитник виндовс вырубать к чёрту! с защитником придёться повозиться! win 8 была создана на основе вин 7, как переходная, так что я думаю и её коснёться крах вин 7, 😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink крах win7 это когда для неё софт перестанут выпускать.

А то что её сняли с конвейера еще ничего не значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не долго, и ты об этом знаешь! ладно не буду тебя пытать дальше!😊 - а ты стойкий солдатик, не сдаёшься! время покажет, и оно неумолимо движеться к этому!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, worlink сказал:

бывало у меня такое - не раз, на разных сборках, решала по разному, самое простое - переместиться читом к ref id цели! ну и перезапуск последнего сохранения перед этим пока ещё никто не отменял! 😊, копать можно и дальше, если есть желание пройти дальше! 😉. мой лепший друг появился - elma! как видишь реанимация и носилки для  меня пока рано! 🤣, а у тебя как дела - наверное уже в win 7  удочки сматываешь! 😊. чтобы на нормальную перейти? 😉.

да помогло, и TCL помог, странно что до сих пор нет решения проблем багов с DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ANANASA сказал:

да помогло, и TCL помог, странно что до сих пор нет решения проблем багов с DLC

ну вот видишь - девушка с созвездия андромеды помогла всё же ! 😉 когда будешь в моём созвездии, залетай ко мне!  а то мне млечный путь как то не очень! 🤣.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ruslanx999x сказал:

крах win7 это когда для неё софт перестанут выпускать.

А то что её сняли с конвейера еще ничего не значит.

не перестанут. ядро почти то же самое, что и для восьмерки и чтоб замутить ситуацию совместимости с 8, но несовместимости с 7- это надо создавать искуственно. на текущий момент такие хаханьки в большинстве случаев решаются подкидыванием нужных библиотек. более того, критичные обновы безопаски для 7 будут еще долго выходить...

4 часа назад, worlink сказал:

девушка с созвездия андромеды

угу, и пугачева тоже девушка ...

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще такая тема играю за мужыка, а в репликах с бабами нет секса.. только с мужыками как исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Delta23

@stas2503 

11 часов назад, stas2503 сказал:

запустить лаунчер Скайрима и нажать кнопочку "Установка"

Либо я совсем уже гуповат или просто не понимаю в какую сторону смотреть. В лаунчере скайрима никогда не видел кнопки "Установить".
 

11 часов назад, stas2503 сказал:

На забываеи отключать Верт. Синх-цию и Анзотропную фильтрацию в этом лаунчере

Анизотропная выключена, а вертикальную я что то не вижу. Даже при условии что я убиваю все настройки в лаунчере в ноль, игра всё равно крашится при запуске
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С лицом NPC разобрался, (в шапке исправление)))

Изменено пользователем vitala-555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, elma сказал:

не перестанут. ядро почти то же самое, что и для восьмерки и чтоб замутить ситуацию совместимости с 8, но несовместимости с 7- это надо создавать искуственно. на текущий момент такие хаханьки в большинстве случаев решаются подкидыванием нужных библиотек. более того, критичные обновы безопаски для 7 будут еще долго выходить...

угу, и пугачева тоже девушка ...

ну ты прям оптимист , и готов стоять на своём до самого последнего рубежа!😉. пройдёт не много времени и по другому запоёшь, тут даже и пугачёва не поможет! 😊, ведь петь по новому придёться самому начинать заново! 😇. а тех прогресс уходит куда то неумолимо...... и со временем разрыв будет значительным, как пропасть! 😁

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink Я на XP сидел до 2014 года... Пока Все поголовно не стали от нее отказываться.

На семерке сидел почти год, но от нее пришлось отказаться. Система просто не справлялась с моими запросами.

Потом на 10-ку перешел и сидел на ней 2,5 года, пока она мне не приподнесла неприятный сюрприз, из-за которого я потерял 2500р.

Сейчас сижу уже 2 года на 8-ке и в ус не дую.

Изменено пользователем stas2503
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, stas2503 сказал:

@worlink Я на XP сидел до 2014 года... Пока Все поголовно не стали от нее отказываться. На семерке сидел месяцев 7-8. потом на 10-ку перешел и сидел на ней 2,5 года, пока она мне не приподнесла неприятный сюрприз, из-за которого я потерял 2500р. Сейчас сижу уже 2 года на 8-ке и в ус не дую.

ах! синий фон как у меня! было такое - это обновление глючное было, всё исправленно - только не подумай что я агент от microsoft! 😊 всегда можно найти выход, а не поднимать панику сразу! поверь мне! я сейчас то же в ус не дую, правда который у меня с низу растёт между ног! 🤣. было дело из за этого обновления мне пришлось переустановить win 10 но с сохранениями всех файлов! но такое случалось и на вин 7? незнаю стас, не могу советовать или навязывать, но на win 10 лучше на моём компе идут твои сборки и другие! 😉. может я на себя много беру говоря такое - думаю нет! 😍.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, worlink сказал:

только не подумай что я агент от microsoft! 

Вот как раз эта активная реклама десятки, заставляет задуматся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

Вот как раз эта активная реклама десятки, заставляет задуматся.

а ты попробуй - и ворвись в новый мир технологий! 👽, ведь мы же не стоим на месте? а если стоять в ожидании небесных кренделей - ничего не будет происходить! 😉, короче парни! вы уже отстаёте - давайте навёрствуюйте упущенное! 👽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.