Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

@worlink уже пробовал, десятка сжирает ресурсы моей железяки как "прорва", на кой ляд мне этот перерасход.....у меня железо не резиновое.

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

@worlink уже пробовал, десятка сжирает ресурсы моей железяки как "прорва", на кой ляд мне этот перерасход.....у меня железо не резиновое.

ну хотя бы 8 гб оперативки есть? и проц не ниже i5? 😉. видюха хотя бы 2 гига, и блок питания, чтоб всем этим рулить - у меня 1500 вт! 😉 согласна мощьный - у меня видюха какая то эксперементальная - gtx 745 далее какие то буквы, другая в мой корпус не влезит, может влезть от мсм 6гб или радеон 8 гб, - но на радеоне наигралась ранее, не советую, ну а так 16 гб оперативки, проц ddr3 i7 4790k. 😊. вот видишь - у меня проблемы с корпусом компа! а если менять корпус - тогда и материнку с процом - на фиг! благо электростанция в виде блока питания может позволить это в будущем! 😉.

Изменено пользователем worlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xp я вообще уже даже не помню, когда ушла с неё - там появлялись апгрейды хп 2, 3, и так далее! семёрка только появилась, а я всё там - в апгрейдах! и приняла решение - да пошла эта хп навиг! 😊 решения приходят с сожалениями, не спорю, есть такой момент!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

а что скажет Elma по этому поводу - мой колкий друг!  наверное словарный запас у него иссякнет? или начнёт меня опять лечить? - так вот из реанимации я давно вышла , носилки не требуються, 😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, ANANASA сказал:

и еще такая тема играю за мужыка, а в репликах с бабами нет секса.. только с мужыками как исправить

прости - за мужика не играю, и автор темы не советует? а ты не знал? так как я девушка в игре с членом трахающия всех, у меня с этим проблем нет - все стонут как надо! 🤗, мгг - эт не ко мне , сама как мгг и ещё круче даже! 🤣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите за глупый вопрос, но чем отличается collection от 1.4 и 1.4 multicore? Что лучше качать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Вот квест про замок Мии после газовой ловушки и секса . Когда надо выпить вторую половину противоядия выкидает постоянно из игры как исправить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго , наконец установил 1.1.5 всё работает , только ФПС  падает не по делу  даже в помещениях с 60 до 20 и получается фриз потом опять до 55 или 60 можно как то исправить вроде железо должно тянуть , а сборка супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, моё почтение автору! Гигантская работа (играю уже дней пять). Это я вижу лишь потому, что ничего не вылетает и прекрасно работает. Могут быть баги, в виде синих квадратов, после заклинаний огня, но это решается, как и было описано ранее. Или, в начальной локе (где выбор расы), просто синие пространство с какими-то духами (если что, решается shift+F 12).
А уж за установщик - отдельное спасибо! И за понятную инструкцию.

Во-вторых,  Подскажет кто, как настроить мод Female Ulfric?) А то он просто бегает лысый, с женским голосом. С помощью консольных команд удается только +прическа и женское тело. Но лицо остается прежним((( У меня идея фикс в***ать Ульфрика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2019 в 14:52, Ruslanx999x сказал:

@worlink уже пробовал, десятка сжирает ресурсы моей железяки как "прорва", на кой ляд мне этот перерасход.....у меня железо не резиновое.

эт тебе так кажеться - в самом биосе есть настройки как увеличить производительность компа! и сам биос обновить! далее - видюху разогнать с помощью nvidia inspector, но шум вентилятора усилиться. пробовала, хоть у меня и 4гб видюха  улучшения были заметны! далее жёский диск ssd перепрошить на новую прошивку - система и все файлы не теряються, оперативную память то же можно разогнать, пару раз пробовала, но это было на другом компе, более старом с ddr 2! пока хватит? или ещё фикусов пикусов добавить? 😇.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink единственное что меня подводит, это проц.

А найти достойный проц на lga 1155 уже не так уж просто, даже если и найдется, то хуже моего или лучше но по заоблачной цене.

А апгрейдить железо мне уже в печенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

@worlink единственное что меня подводит, это проц.

А найти достойный проц на lga 1155 уже не так уж просто, даже если и найдется, то хуже моего или лучше но по заоблачной цене.

А апгрейдить железо мне уже в печенках.

а ты эту статью читал -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

14 часов назад, rs1004 сказал:

Во-первых, моё почтение автору! Гигантская работа (играю уже дней пять). Это я вижу лишь потому, что ничего не вылетает и прекрасно работает. Могут быть баги, в виде синих квадратов, после заклинаний огня, но это решается, как и было описано ранее. Или, в начальной локе (где выбор расы), просто синие пространство с какими-то духами (если что, решается shift+F 12).
А уж за установщик - отдельное спасибо! И за понятную инструкцию.

Во-вторых,  Подскажет кто, как настроить мод Female Ulfric?) А то он просто бегает лысый, с женским голосом. С помощью консольных команд удается только +прическа и женское тело. Но лицо остается прежним((( У меня идея фикс в***ать Ульфрика((

shift+F 12 - отключает или включает енб! 😉.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, worlink сказал:

а ты эту статью читал -

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Только не издевайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

Только не издевайся

значит читал! как ни прискорбо - материнку менять вместе с процом- а там и озу потянет! надеюсь блок питания у тебя достаточно мошьный? я со старого сняла 1500 вт chieftec! не жалуюсь, ssd системный 2 раза прошивала, по мере возникновения в сети от разработчика продукта - лет 8мь работает, и делает такие чудеса, сама удивляюсь! надо будет ещё с озу поработать - 1600 мгц маловато, поэксперементирую как нибудь - это опять в биос лезть надо! пробовала свой биос обновить - новой прошивки пока нет! 😊.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@worlink знаешь что больше "прискорбно", это консультанты в магазинах.

Вот к примеру, прихожу в маг с простым вопросом, Есть такой то проц lga 1155, вобшем третего колена.

Ответ, их давно уже нет и не найдете (ну да хрен с ним), но мы можем вам предложить "покруче" новейший и недорого (Класс!!! Офигенно!!!)

Мой стандартный ответ такому консультанту......(Но! Куда я его втыкать буду лапоть! А мать чего не предлагаешь к нему! Я же сказал lga 1155!!!)

Хотя в инете найти можно, но цена никчерту....

Изменено пользователем Ruslanx999x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ruslanx999x сказал:

@worlink знаешь что больше "прискорбно", это консультанты в магазинах.

Вот к примеру, прихожу в маг с простым вопросом, Есть такой то проц вобшем третего колена.

Ответ, их давно уже нет и не найдете (ну да хрен с ним), но мы можем вам предложить "покруче" новейший и недорого (Класс!!! Офигенно!!!)

Мой стандартный ответ такому консультанту......(Но! Куда я его втыкать буду лапоть! А мать чего не предлагаешь к нему! Я же сказал lga 1155!!!)

Хотя в инете найти можно, но цена никчерту....

верно всё говоришь - старый комп в помойку вынула! правда поснимала всё что нужно! вчера купила внешний жёсткий диск на 8 тб! теперь я развернусь от души, чего и тебе желаю!

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Ребята. тут такое дело : Скачал архив с торрента а файл  StartUp c яндекса. блин он не работает. Как вообще установить игру???? У меня в папке SKYGS Collection папка Data и три приложения MMSO, RF 094, RB 113. На какую кнопку жать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ser.costen вот это все дело должно лежать в папке Docs, а папка Docs должна быть в Папке SKYGS. Файл StartUp.exe должен лежать рядом с папкой SKYGS.

Да и на следующих выходных я планирую обновить сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 Доброго времени суток!

 

Просьба великая: в грядущем обновлении нельзя ли вернуть на свет божий "высокий каблук" (который сейчас где-то спрятан) чтобы дать возможность

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
одёжку под стать китайским реплейсерам добавлять, а то SkyGS Outfit, ты уж извини великодушно, половина юзлесс, а вторая половина немного поднадоела.

Ещё какой - нибудь позер посоветуй из НПС статуи для украшения интерьера чтобы можно было делать.  В AFT нормально было реализовано. Почему, кстати, EFF а не AFT в сборках используется? Вроде настройки в последнем поинтереснее. В идеале бы, конечно, возможность вариантов того или другого твикера с комплектом патчей для диалогов и прочего... 

А ещё край нужна одёжка на мужиков например

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ...  и копец, как не хватает FFM и FFFM анимаций! Этого не знаю, где взять ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@QQpy3HuK  скорее всего highheel отсутствует в силу того, что шмот переделан на nioverride. по функционалу между eff и aft особой разницы нет, но eff имеет чуть более правильные скрипты. насчет анимаций- берется с лл и ставиться, а если кажеться, что много лишнего идет вместе с нужным- то лишнее отпиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.7
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Gudaus
      Источник:
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия: 6.0.1
      Скачать:  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Старые версии:
       
      Описание:
      Альтернативные старты для Скайрима. Вернее, аддон дополнительных под
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Много разных. В основном используются мододелами для сборок, конкретно этот мод я переводил по подсказке Stas2503. Игрок в самом начале игры вместо поездки в Хелген на телеге появляется в безымянной закрытой тюрьме. Там он настраивает моды, игру, внешность персонажа, после чего тыкает на статуэтку мары и выбирает себе альтернативный старт. Можешь появиться на просторах Скайрима охотником за дичью в лесах, солдатом, стражником, некромантом, дозорным Стендарра и.т.п.  
      От переводчика:
      Есть мсм-меню. Часть прописана напрямую в скриптах и я банально не решился переводить подобное. Это в любой момент может неожиданным образом сказаться на играбельности, к тому же оно нужно 1 раз за всю игру.
      Мод не тестил, нет возможности, но быть проблем не должно.  Надеюсь, ты сообщишь в топике о встреченных багах ежели таковые найдутся, читатель.
      Также буду благодарен за скрины перевода. Сейчас сделать негде.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.