Перейти к содержанию
Авторизация  
stas2503

Сборка Архив Обсуждения сборок SKYGS

Рекомендуемые сообщения

Пару вопросов появилось по последней сборке:

1) Волки не атакуют, а гоняются за белками. Более того, даже когда я на них нападаю, игнорят. Это баг или фича?

2) Во время бега, периодически появляется горизонтальная полоса на экране, как помеха какая-то, никто не знает как убрать?

3) На телах, обычно во время движения, но и на трупах тоже, появляется какая-то зернистая рябь. Не знаю, связано ли со второй проблемой, буду благодарен, если кто знает как решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Дъмъка сказал:

Пару вопросов появилось по последней сборке:

1) Волки не атакуют, а гоняются за белками. Более того, даже когда я на них нападаю, игнорят. Это баг или фича?

2) Во время бега, периодически появляется горизонтальная полоса на экране, как помеха какая-то, никто не знает как убрать?

3) На телах, обычно во время движения, но и на трупах тоже, появляется какая-то зернистая рябь. Не знаю, связано ли со второй проблемой, буду благодарен, если кто знает как решить.

Все явления сугубо индивидуальны..

1. Волки копец как атакуют, и нетолько чтобы съесть, даже вообще кажется, что они все сытые, другое на уме

2.,3. Нет ничего такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дъмъка рассказываю 2 , это из за причесок , просто расягивается моделька ( из за движка игры ибо старый и в том же фолыче не замечал) 
3 это из за теней возникает такой баг из связки enb за частую но не всегда , можешь поставить мод на мягкие тени(что сожрет твои фпс) 
Но ставь на свой страх и риск ибо себе не ставил и не знаю что по совместимости и

@QQpy3HuK кст ток заметил что за экспа и зачем она нужна ?

да и вообще что дает ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, QQpy3HuK said:

Все явления сугубо индивидуальны..

1. Волки копец как атакуют, и нетолько чтобы съесть, даже вообще кажется, что они все сытые, другое на уме

2.,3. Нет ничего такого.

Да, с волками разобрался, уже ататаковали. Это только первые пару были пассивными. 😀

3 minutes ago, blackdeath said:

@Дъмъка рассказываю 2 , это из за причесок , просто расягивается моделька ( из за движка игры ибо старый и в том же фолыче не замечал) 
3 это из за теней возникает такой баг из связки enb за частую но не всегда , можешь поставить мод на мягкие тени(что сожрет твои фпс) 
Но ставь на свой страх и риск ибо себе не ставил и не знаю что по совместимости

 

 

То есть если прическу другую поставить, то может пропасть? 🤔

А тут да, не только тела, но у всех объектов такое. На предыдущих сборках не было, ладно пока так пусть будет, мб кто точно знает как исправить и чтобы не крашнулось всё. 🙂

 

Сяп за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

17 минут назад, blackdeath сказал:

что за экспа и зачем она нужна ?

да и вообще что дает ?

Не догнал, о чём речь?

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, blackdeath said:

@Дъмъка потещу завтра скажу
нет не исправится , хотя стандартные только   и то не факт (у тебя же эта полоса не постоянно ?)

 

М-м, ну почти всегда на самом деле. Но иногда пропадает и почти незаметная, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел пак шмоток и брони, почемуто перестал запускаться bodyslide, хотел подогнать под UNP тело ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестало ваще все запускаться😂, не надолго хватило сборку))) переустановка не помагает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.  помогите может кто сталкивался, пропали диалоги из мода Sexworker s life когда разговариваю с муж. а с девушками когда разговариваю все норм. играю ЖГГ. Сначала все работало но напрягало только что практически одна и та же анимация проигрывалась все время (с грудью) начал смотреть настройки модов и походу нажал  что то( И фнис когда запускаю это норм что там он пишет что слишком много анимаций и т.д.? еще при использовании Follow Me For Sex диалогов а именно про секс - меня и с кем разговаривал, почему то телепортировало в одно и то же место (лагерь великанов рядом с Вайтраном). А так сборка как всегда супер, полет на старом ноуте отличный без вылетов, УСТАНОВЛЕНА версия 1.5.0 патч установлен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ruslanx999x сказал:

swl был признан глючным.

fm4s запоривает проигрывание анимаций секслаба.

спасибо. я так понимаю многие их отключают да? поиграем без этих модов контента предостаточно, наткнулся на очень прикольный мод Fox Armors for Men) еще раз спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, можно узнать какой реплейсер брони используется  а версии 1.4 free  и можно ли его безболезненно поменять на другой, или тут требуются какие либо шаманства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ruslanx999x сказал:

swl был признан глючным.

fm4s запоривает проигрывание анимаций секслаба.

Так это из-за него все сцены начинаются с одной и той же анимации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carnivan да, да, именно !!!

Я на этот мод положил с тез пор, как из за него (fm4s) начали без остановки "мочится" неписи ))))

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Cyberdolly сказал:

Добрый вечер, можно узнать какой реплейсер брони используется  а версии 1.4 free  и можно ли его безболезненно поменять на другой, или тут требуются какие либо шаманства?

Armor&Clothes Combined Replacer UUNP, можешь открыть bodyslide , поставить галочку возле build morphs и нажать Batch build....  Снимаешь галочки 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . И нажимаешь Build. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Тут можешь выбрать  вариант одежды, либо брони. Мне CDT зашло, а одежду Minidres.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Ruslanx999x сказал:

swl был признан глючным.

fm4s запоривает проигрывание анимаций секслаба.

а что за мод swl я его не нашёл у себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно добавить магию апокалипсиса? Не нужно создавать башед патч и заниматься прочей ересью? Там ещё патч совместимости с skyre есть
(

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ArhiWar сказал:

а что за мод swl я его не нашёл у себя?

Sexworkers life. Пробовал версию 1.0-29.

Проституция. Реализация кривая, за 20 минут тестирования словил кучу проблем. Плюс отсутствие картинок в архиве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ruslanx999x сказал:

@carnivan да, да, именно !!!

Я на этот мод положил с тез пор, как из за него (fm4s) начали без остановки "мочится" неписи ))))

@Gudaus
И после отключения Sexworkers life(который кстати я найти не могу в мо. какое там название? это TDF Agressive?)+fm4s в MO (слева) нужно пересоздать башед патч+фнис+dsr?

Изменено пользователем carnivan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@carnivan вот названий в мо нескажу, я эти два мода стороной обхожу, даже не ставлю.

Но после удаления вышеуказаных модов прогнать фнисом обязательно.

Башед патчем и двойными ножнами тоже не пользуюсь, зачем мне эти понты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, стас Sexworkers life в сборку не ставил. По крайней мере в 1.4 его точно нет.

Откуда вообще по нему пошли вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От Koul999
      Оригинал: Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Автор мода: Billyy
       
      Версия мода: 7.8
       
      Пакет интимных анимаций для SexLab для Skyrim SE от Billyy. Пакет содержит большое количество анимаций с людьми (М+Ж, Ж+Ж, одиночные и групповые), с существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.Пакет содержит большое количество анимаций с людьми, существами, анимации с использованием различной мебели, предметов из zaz и DD.
       
      Примечание:
      Для многих анимаций из сборника необходимы дополнительные моды, например zaz, Devious Devices или More Nasty Critters для существ. Поэтому при установке мода внимательно прочитайте описание пакетов и устанавливайте только те, которые вам подходят.
       
      Требования:
      Skyrim SE/AE
      Sexlab Framework
      Sexlab Animation Loader

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      More Nasty Critters Special Edition  (Необязательно, нужен для анимаций с существами)
      Animated Beast's Cocks(ABC) For users (Необязательно, нужен для анимаций с существами)  
      Установка:
      Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов. При установке выбрать только те анимации, которые вам нужны.
      Запустить FNIS.
      Зарегистрировать анимации в МСМ SexLab Animation Loader.
       
        Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. | Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
      Скриншоты:
       
    • От Dogma
      В разработке.

       Что это - приключенческий квест для женского персонажа, с нелинейным прохождением, некоторой, авторской анимацией, и не требующий никаких дополнительных секс систем.
      Мод может вам показаться не совсем обычным, я использовал несколько... нестандартный подход при его создании. У персонажа есть скрытый параметр, который будет повышаться в зависимости от выбора, я называю его "КАРМА". Это должно отразиться на диалогах, их вариативности и в самих сценах тоже должны быть различия.
       
      В моде присутствуют сцены для взрослых, по этому он не рекомендован детям младше 18 лет.  
       
      Требования -
       
      -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Для правильной работы скриптов.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - Расширение для скриптового языка.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.       - Для того чтобы диалоги не проскакивали.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.              - Версии 6.3 и выше. Для работы анимации.
      -                     - SoS-совместимый скелет, для мужских персонажей.
      - Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.      - Нужен только для отображения румянца на лице персонажей. Не надо ставить если у вас установлен racemenu. -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - (необязательно) Для отображения времени в подземке.  
      Дополнительные требования для SE:

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
                   
      Условия старта -
      - Ваш персонаж должен быть женского пола.
      - У вас не должно быть с собой спутников.
      - В кармане у вас должно быть больше ста монет.
       
      Квест начнется после того, как с вами заговорит незнакомец в таверне Рифтена.
      На данном этапе, вы можете пропустить события до версии 0.7 (Фолкрит начало), 0.8(Фолкрит - третий ингредиент), 0.9(Солитьюд начало), до 0.95(Подземка), 1.0(Освобождение Руны). Для этого зайдите в МСМ меню, и нажмите "Пропустить", затем покиньте меню, и пройдите опрос, который поможет настроить ваш выбор. Это доступно, до того момента, пока не начат основной квест.
      Пока мод находится в стадии разработки, советую сделать сохранение до установки мода, чтобы после прохождение, можно было к нему вернуться. Так как следующее обновление будет несовместимо с сохранением, на котором находятся данные прошлой версии мода.
      Установка.
       
      - Распаковать содержимое архива в папку Data.
      - Подключить DogmaEngine.esm и Dogma - Thief.esp в лаунчере или любом удобном менеджере плагинов.
      - Сгенерировать FNIS.
      - Играть.
       
      Удаление.
      Удалить файлы, запустить FNIS.

       
      Распространенные проблемы
       - В МСМ меню вас просят подключить мод, но мод уже подключен. Обновите papyrusutil до последней версии.
       - Персонажи во время анимации имеют некорректное выравнивание. 1-  у вас не установлен скелет xpmse. 2) Пропорции вашего персонажа отличаются от стандартных, причиной может быть настройка пропорций костей в racemenu. 3) Вы используете расу которая использует свой собственный скелет, отличающийся от xpmse. Либо у вашей расы нестандартные пропорции.
      - Во время сцен вы наблюдаете двойной "шланг" у персонажей. Пока я не могу решить эту проблему. Если вам это сильно мешает, отключите мод мужских тел который вы используете, на время прохождения квеста.
      - Если у вас слишком много анимационных файлов, у вас могут быть проблемы с генерацией FNIS. Если вы с этим столкнулись попробуйте скачать новую версию Fnis xxl. Или попробуйте на время убрать некоторые большие наборы анимации, переместив их файлы из папки Data\Meshes\actors\character\behaviors в другое место, например можно создать в этой папке новую папку и бросить их на время туда, в этом случае Fnis будет просто игнорировать их при генерации.
       
      FAQ.
      1- Будет ли продолжение?                 - Да, я не собираюсь прекращать работу над модом, до тех пор, пока он не будет полностью готов.
      2- Когда ждать продолжения?            - Это зависит от количества контента, который я собираюсь поместить в дополнение. 
      3- Могу ли я чем-то помочь?              - Если у вас есть желание и возможность, вы можете поддержать меня материально, подписавшись на мой
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      4- Можно ли будет поиграть за мужского персонажа? - Это исключено, так как идет в разрез с общим сюжетом. 
      5.- Мне это, и это не нравится!          - Значит этот мод не для вас.  
      Прохождение Маленький Негодник
       
       
      Изменения.
       

       



      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

       
    • От Gudaus
      Оригинал на
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 LE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Версия 0.15 SE 
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
      Прохождение квестов
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . Да, на английском, но ведь мы же все умеем пользоваться автопереводчиком?  
      Мод на проституцию. Играть рекомендую за ЖГГ, иначе квестов не будет.
      10861 строка. Можно заниматься проституцией в тавернах и борделях. Для этого надо приобретать лицензии у управляющих Ярла, которые выдают квесты.
      Как правильно стартовать - не знаю, совместными усилиями жителей геймсурса найдены 3 варианта.
      1) Идёшь в Драконий Мост, заходишь в таверну. Там находишь голую шлюшку по имени Тлата Альваалу и говоришь с ней о всём подряд. Надо в итоге спросить как самой зарабатывать на жизнь таким же способом. Потом появятся маркеры на управляющих и квесты.
      2) Подходишь к какому-нибудь трактирщику и докапываешься по линии проституции, далее отсылают к управляющему ярла и открываются маркеры 
      3) Перевод FAQ с ловерсов от разработчика
       
      Замеченные косяки:
      1) В книгах, там где имя указано переменной, вместо имени могут стоять пустые квадраты. При этом имена местами нормально видны, а местами квадраты. Не знаю с чем связано.
      2) Некоторые записки слишком длинные. Они выглядят не как книга, а как именно записка. Листабельны стрелками. Косяк мода, не мой.
       
      Интеграция с Devious Devices отсутствует. В диалогах конечно поругают не раз за профессию и обзовут всяко, но такова жизнь ЖГГ в Скайриме. Каждый зарабатывает как умеет. Но в целом софткорно. Секс и квестовая беготня.
      Строк много из-за вариативности прохождения квестов.
      Есть возможность стать суккубой по квестам некроманта Ваниксета, но до PSQ тут как до луны. Никаких крыльев, полётов и трансов. Чисто бафы и дебафы на хп/стамину/магию/броню.
       
      Заметите косяки - обязательно отпишите, я тестил не полностью. Ходить по всем параллельным диалогам - увольте.
       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.