Перейти к содержанию
Авторизация  
Fiona159

AAF Violate

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Rasha сказал:

Спасибо, понял. Теперь вообще просто вылетает через пару секунд после открытия картинки с музыкой..

Если вы использовали NMM ,вам нужно удалить все моды через NMM и потом удалить сам NMM.Если вручную-удаляйте вручную.Удаляйте все моды,без исключения.С МО2 аналогично-удаляйте все моды из МО2.потом сам МО2.Нужно,чтобы папка с игрой(Data) была чистой.Все остальные вопросы по работе менеджеров или установке модов задавайте в соответствующих темах(быстрее ответят) Анимации и патчи  МО2   Fallout 4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил вот себе модики на ограничивающие девайсы и некоторые не подходят под тело жгг. тобишь кожа выглядывает где не надо, хотелось бы узнать, есть ли НОРМАЛЬНЫЙ гайд по юзу BodySlide и OutfitSlide и русско- язычный, ибо сколько не сёрфил ютуб ничего годного не нашел, а самому разбираться сыкотно ибо легко накосячу по не знайке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Liechtenstein 

Это известная проблема мода-Кими забила на него,она теперь в Скайриме.Я  скачивал раньше фикс,но не могу вспомнить,откуда.

По-моему,это он

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
..На трубе полно русских видео по BS.Да и у нас есть темка с азами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159  ну с кими и дд чуток другая история- порт дд на ф4 был произведен под вилянием задалбывания активистов, которые жаждали всего и вся под ф4(учитывая то, что кими ф4 на*** не уперся, то сделано было на ***). и тут кроется одна подлянка- в скае сначала появился фреймворк для трахена, а потом уже заколосились дд, а в ф4 сначала появились дд, а потом якобы стал появляться фреймворк (которого имхо не особо существует в сравнении с секслабом). вот такая фигня происходит, когда дом начинают строить с крыши...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@elma 

Ну да-Кими сделала своё дело,чтобы озабоченные не верещали.Но озабоченные никогда не будут довольны и будут требовать исполнения любых своих желаний).Как пример-Violat и Эго..он пошёл у них на поводу и не рассчитал свои силы : вчера чуть ли не матом послал очередного задрота и попросил его больше не писать в его теме 😁 (правда,сегодня утром,я уже увидел изменённый пост-толерантный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мод и перевод обновлены до версии 1.32.

Ничего нового-очередное исправление ошибок предыдущего обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, локаль не встает через NMM, даже файлы не вытаскивает из архива установщик.

Изменено пользователем Evilpwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley NMM распаковывает, показывает селектор, мол, что выбрать для установки. Потом сразу выставляет перечеркнутый круг якобы ничего установлено не было. В дате ничего нового так же не появляется. В строке состояния пишет что все было ок установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evilpwn Могу сказать одно, не первый раз такая басня модов с ЛЛ, у них нет прямой ссылки модов на Нексус, возможно какая то ерунда с Fomod установщиком, который не может работать с Nmm. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Обновил violate до 1.32 и AAF (117b) встал раком. Проигрывает анимации первые несколько раз (от 1 до 4-5, как повезёт), потом перестаёт - надпись "Собираю" и тишина. Только после перезапуска игрушки оживает. Пробовал и новую игру начать, и моды включал-выключал - всё одно. Пробовал вместо violate использовать SEU и CSA: с первым всё встало сразу после сдачи, со вторым та же беда, что V.

Всё время использовал V., до 1.30 включительно более или менее работало.

Кто-то сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someguy 

На предыдущей странице я уже отвечал,как останавливать анимацию горячей клавишей.После обновления мода,нужно всегда подправлять его настройки-возможно,что-то у вас сбилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Fiona159 сказал:

@someguy 

На предыдущей странице я уже отвечал,как останавливать анимацию горячей клавишей.После обновления мода,нужно всегда подправлять его настройки-возможно,что-то у вас сбилось.

Спасибо за ответ, но не тот случай. Я пробовал начать новую игру, и результат тот же. Это не проблема с обновлением.
Автор мода писал, что в 1.30 появился баг, когда он добавляет персонажа с массив наблюдателей (spectators). В 1.32 заявлено, что этот баг исправлен. Но создаётся впечатление, что происходит именно что-то подобное. Дело в том, что AAF после этого больше не работает, замирает на "сборке" анимации. Отмирает только если совсем выйти и запустить по-новой. Но это снова до первой сдачи в плен.
Сам AAF без V. работает нормально. Специально пробовал в новой игре, без V. - сколько раз запустил сцену, столько отработал. Подключаю V. и всё, как написал выше.

Включал лог. В логе были записи, что актер не найден или что-то такое. В консоли AAF, если включить debug, ничего аномального - ругается (warning), что не установлены DD и прочая. На функционале не сказывает, просто нет соответствующих анимаций, но они мне и не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someguy 

Попробуйте переустановить AAF и не ставьте нигде галки(кроме МО2) - AAF сам выбирает установленные у вас моды и отмечает сам их галками.Если и тогда постигнет неудача,установите версию AAF 110-она стабильная и я сам ей пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@someguy Нужно исправить ошибки с анимациями. Ситуация состоит в том. что при сборе анимаций не хватает например id фурнитуры или одежды из DD, вот и появляется вечный экран загрузки. Второй вариант это кастомные расы нпс, если их нет в списке разрешённых AAF, получите тот же чёрный экран.

 

В последних Виолате, добавлена папка aaf для управления добавления тату и прочих тегов к анимациям. Тут вариант только переместить Violate выше в левом окне МО2, или скрыть папку AAF в самом моде Violate. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Barmailley 

У меня установлен только один Bad End.Нет ни Кими,ни наручей,ничего остального вообще нет-всё это я отключил в МСМ.И могу уверенно сказать,что они вообще не влияют на работу мода.Анимации-да,тут я согласен..вполне возможно..если мутанты там всякие или их собаки или крабы или синты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fiona159 Bad end надо править, часто в анимациях вместо М занимает положение Ж🙃 и он будет выбираться чаще, так как прописан в моде Виолате.

Наручники необязательны, мод Кими не использую со дня выпуска, стоят только DD и TD как фреймворки, для самой игры ноль изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Fiona159 сказал:

установите версию AAF 110-она стабильная и я сам ей пользуюсь

Можно ссылку на него? На нексусе этой версии нет (скрыта?), и у себя снёс по дурости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.