Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

 

 


я поставил, посмотрел, вполне хорошо.

ну дык выложи у нас этот мод с переводом описания, что бы те кто не может там, качали и читали тут, сделай тут тему для модов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, дык там и переводить то нечего...

Меши и текстуры в папку дата кидаешь и наслаждаешься. 

И прописать 

bInvalidateOlderFiles=1

В Fallout4Custom.ini

Тем более пока альфа релиз, не думаю что стоит для него делать соответствующую тему (пока не стоит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


(пока не стоит).

ТОГДА НЕФИГ НАРОД БОЛОМУТИТЬ 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с того, ни с сего начала вылетать в меню, утром играл - все было норм, с патчем и CBBE. Что за фигня? Кто-нибудь сталкивался? Перед последним выходом из игры был в комнате разработчика, думаю дело именно в комнате, потому что после выхода из нее игра явно начала тупить, да и графика заметно изменилась к худшему. При выходе использовал команду: coe 1 1. Перезагрузил игру и нате вам - вылеты. Что делать, переустановить все заново?

Изменено пользователем archibald2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я где-то вычитал, что даже сами разрабы предупреждают от использования консольных команд в игре, мол сохранки летят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CBBE гуд тело запилили, но все-равно стоит еще подождать пока хотя бы аутфит студио доделают или уж ванильную открытую одежку подгонят под размеры. 

а пока для разнообразия по старинке : 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 да 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Sunrise22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мод какой то глючит

Нет - модов стоит ровно 1 штука - переделка идиота, который не затрагивает ничего, кроме перков(проверено эдитом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с таким глюком?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Не конкретно по этому глюку а вообще для информации....

Как только начинались моды, надо было прописывать в ини файлах там  STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\,... и т. д... ну сами знаете, сейчас спецы открыли новый метод типо надо писать  bInvalidateOlderFiles=1, а то что раньше- стереть (мол долго подгружается). вообщем с последним методом у меня и начались глюки.. конкретно: в некоторых местах вместо русских букв стали появлятся квадратики.. (тоесть по моему уму что-то все-таки не подгружалось правильно либо стринг файл или шрифты. или что там еще есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
) Вернулся к первому методу - все ОК никаких глюков хотя модов уже около 60 (не считая всяких замен текстур по несколко раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В главном, после запуска, на секунду появляется меню и вылет.

отключи все моды и зайди без них, если не поможет, удали игру, почисть все папки и скрытые, перезапусти комп и установи всё с нуля, скачай

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

 bInvalidateOlderFiles=1, а то что раньше- стереть (мол долго подгружается).

лично я не чё не стерал, а только добавлял если небыло, там ещё нужно добавить строки в  Fallout4Custom.ini добавить самому ибо нету этой строки там[Archive] bInvalidateOlderFiles=1 sResourceDataDirsFinal=

 

ты походу не туда добавил строку, всё остальное верни как было и всё станет работать, не чё не надо удалять

 

вот мой список модов, вчера ещё добавил мод на роботов, и всё работает:

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stomoped,

у нас в Vk есть ссыль на

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
   - Роботы для поселений / Robot Home Defence

 

я так полагаю моды у нас появятся только после выхода Kit, а пока бидим модить с других сайтов и лайки им лепить

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


лично я не чё не стерал, а только добавлял если небыло, там ещё нужно добавить строки в  Fallout4Custom.ini добавить самому ибо нету этой строки там - [Archive] bInvalidateOlderFiles=1 sResourceDataDirsFinal=   ты походу не туда добавил строку, всё остальное верни как было и всё станет работать, не чё не надо удалять
 

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН, протрезвею, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом провел час, и он ушел на полку с пометкой "потом поиграю".

Практически та же история. У меня тогда еще инета не было нормального чтобы игры качать, по этому покупал. Так вот купил, потому что ничего другого не было на прилавке интересного(как я тогда считал), рубанул буквально с полчаса, смотрю какая-то дебильная боевка, мутный интерфейс, думаю ну его нафиг и снес.  Потом как-то, через год или пол, не во что было играть, решил дать игре второй шанс. Установил и залип где-то на неделю, сутками считай играл(игра довольно длинная, но не смотря на это не хотелось чтобы она заканчивалась). Особенно подкупало то что игра про славянскую мифологию, всякие лишие, домовые и тд. Но еще больше, то что игра была про выбор, и этот выбор всегда на что-то влиял, в игре не было заведомо плохих и хороших, у каждого были свои мотивы(в 3-м ведьмаке это сделано еще лучше). Ну и сюжет там был потрясающий, концовка одна из лучших если не лучшая в играх, имхо. Сразу же, после титров, захотелось пройти еще раз и сделать все по другому. До сих пор считаю первого ведьмака одной из лучших рпг. После даже все книги перечитал 2 раза. Если кто-то не прошел первую часть очень советую, как минимум время вы зря не потеряете, если вы конечно не "графодрочер" и графика в играх для вас не самое главное.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Вторая часть меня разочаровала, я её даже не осилил, все то что было хорошо в первой части, где-то делось, игра стала похожей на западную фентези в стиле драгонейдж. А вот в третьем ведьмаке, проджекты если и не уделали Сапковского(автора романов о Ведьмаке), то как минимум очень на уровне в плане сюжета, диалогов, и вообще то как срежисирована игра это что-то невообразимое. После прохождения на все остальное больно смотреть)

Вот ты написал, "мужа застрелили на ее глазах, а сына похитили..." и ноль эмоций, мне вот абсолютно фиолетово что там происходит, потому что я не верю происходящему. Эти пластилиновые лица и тупые диалоги не производят ну никакого впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вы конечно не "графодрочер" и графика в играх для вас не самое главное.

графа фигня, управление меня доканало 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

пробовал ещё поиграть в властилин колец на ПК, управление ещё хуже чем у первого ведьмака 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 (Bethesda Softworks) (V.1.2.37) {RUS|ENG}

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Обновлено 08.12.2015 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графа фигня, управление меня доканало 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

пробовал ещё поиграть в властилин колец на ПК, управление ещё хуже чем у первого ведьмака 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

А чем вам управление в первом ведьмаке не понравилось? Я быстро приноровился к закликиванию врагов в изометрии) А LOTR на пк много. Я играл только в Middle Earth: Shadow of Mordor и LOTR: War in the Nord. И там проблем больших не было в этом плане. Конечно это все исключительно ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dogma, а мне вот сабж вполне показался. Не сюжет - я по нему в общем-то почти и не продвинулся(хотя скоро уже 100 уровень), киндера мне искать тоже не интересно, а сам мир, развитие поселений... короче, пока ещё не надоело.

Кстати, коли уж речь зашла о ведьмаках... 1 и 2 в свое время прошел по два раза за разные фракции, а вот третий *ушел на полку*, и не из за сюжета(тут претензий нет), а из за уровневых модификаторов. Ну неубиваемые враги ещё туда сюда(хотя разрабы, конечно, ленивые скоты - решили проблему самым топорным способом), но какой-нибудь *ржавый меч 48 уровня*, который кроет всякие реликты, как бык овцу, и который наш великий воен даже в руки взять не может... это ПЦ - дьябла в чистом виде. Мне эта хрень всё впечатление испортила и желание играть отбила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не понравился сюжет и сбор всякого хлама, по сравнению с третьей частью четвёртая полная лажа, если честно четвёртая часть полная халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.