Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

@freemansmail,  а уж как обсирали 3ю(фобливион, тупая стрелялка) сравнивая с 1 и 2. Сколько было стонов, что игры сейчас делать разучились, а вот раньше... А раньше стонали точно также. Кстати и в 3(поиски папика), и в 1(поиск запчасти) основной сюжет ни разу не лучше 4й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кого вообще волнует основной сюжет в играх беседки? Я в обле сюжетку прошёл полностью лет через 5, а в скае через 3 года после выхода игры

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
. Может быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

залейте плиз мод терминатор T-800 v5.0a и все фишки к нему интерфейс такое... ни как не  смогла скачать с этого nexsusa... все спасибо пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с багом, на Прайдвине, где нужно спустится на главную палубу (Поговорить с Дэнсом) идет бесконечная загрузка. Попробовал с чистого сохранения (без модов) один хрен, висит загрузка и все. Может кто знает решение? (Прохождение квеста через консоль уж крайний случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю много звиздят то говно это говно,из игр лично я в свое время,когда вышел первый Ведьмак проходил раз пять и не че не наскучила,а потом когда вышло завершающее издание золотое на первого купил леценц и так до третей,лично мне нравятся все а кто не понимает искусство те и не поймут вот к примеру чем Батла 4 лучше третей не хрена ни чем,или первый Crysis 2007 ого хуже графой новых,па задрали требования а графа во многих играх говно говном с такими требованиями и графа должна быть почти кином а не говном,а то уровням 2008,2009 а требования ваще не в тему это политика .

Изменено пользователем TOXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радует игруха, да сбор хлама надоедает, но зато система крафта обалденная, уже поставил модов для большего реализма в игре, типа разбитого на слоты шмота, что бы например со штанами от дорожной одежды на голый торс можно было куртку от костюма бармина надеть, возможность надевать броню на любой шмот (в суровом мире Fo4 пофиг чо по верх плаща надеты стальные пластины, мы не на подиуме),  систему крафта улучшил  есть на нексусе много приколюшек, от новых объектов до удаления всего всего что ненужно, необходимость есть и пить соответственно добавил тоже, нехватает теперь для полного реализма системы Сексаут (каждый день включаю ноут и на ловерс первым делом в ожидании) ну и того чего не создали для Fo3 и FNV и здесь тоже не уверен что появится - стрельба с двух рук =/ 

Что касается сюжета, в первую очередь прошел основной за институт, так как угробились отношения с другими фракциями, особо квестов нет, Гарви и его минитментов тоже завалил (благодаря опять же моду) тупо йшарахаюсь в костюме Дарта Вейдера в сопровождении 2ух напарниц гуляющих топлес

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
подумываю что бы начать вновь игру, но уже за другие фракции. Реально затянула игруля=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята и девчата.Не дайте помереть без игры.Дайте пожалуйста скачать NMM-0.61.14 и боди слайд только не с нексуса нет у меня средств там региться.Играть очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не с нексуса нет у меня средств там региться.Играть очень хочется.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а на укозе вы в состоянии зарегаться? Там есть эти файлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
а на укозе вы в состоянии зарегаться? Там есть эти файлы.

Спасибо за подсказку.На других сайтах этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич, советую посматривать здесь

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Адюльт модов там нет, но в остальном большой выбор и часто обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу загрузить ни одно сохранение с удалённой модификацией. что делать? хочу пере установить светящиеся трупы. да и вообще не дело, мало ли я потом захочу без модов играть.

все нашел кое чего для решения, всё не надо 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем neznaika44

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята такой вопрос-создал тело встроил в игру и видеть его могу только после того как раздену убитого.Я хотел что бы все женщины в игре были Нуд для этого наверно надо поставить Нуд мод и я ставил парочку но после них тела были не одного цвета что делать искать подходящий мод или можно это сделать по другому?И ещё у меня репак от Хатаба-1.3.47 надо ли производить какие то действия в ини файлах как говорят в инструкции на установку модов и программ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос почему в проге Боди слайд когда нажимаю Build появляется табличка что файл FemaleBody.nif сохранён но его негде нет.Нажимаю Save As... файл сохраняется как Документ ХМL.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос почему в проге Боди слайд когда нажимаю Build появляется табличка что файл FemaleBody.nif сохранён но его негде нет.Нажимаю Save As... файл сохраняется как Документ ХМL.

 

Все правильно, игра должна видеть этот измененный файл. Он сохраняется в папку Fallout 4- Data- Meches-Actor-Character -Characterassets 

Когда вы загружаете игру, игра его подцепляет и вы его видите таким как вы отредактировали.

Если этого файла FemaleBody.nif в  Characterassets  не будет, игра загрузит дефолтный FemaleBody.nif их своих игровых архивов.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans,Спасибо за ответ.Ёщё вопрос немножко не в тему не могу зайти на сайт Адюльт моды.В помощи написано было прописать строчку сделал не помогло есть ещё способы как зайти на этот сайт? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@СергейАнатольевич,

1)сменить провайдера, 2)воспользоваться прокси сервером, 3)воспользоваться анонимайзером, 4) воспользоватьсяVPN сервисом 5) сменить страну 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  - на ваш выбор.

отписал в личку

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fallout 4 хороша прошел всю,но есть но,графику можно было сделать на много лучше,за те же требования.

Но опять же,для этого есть моды я имел в виду саму игру без модов.

Изменено пользователем TOXA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, многоуважаемые. У меня в бодислайде тело ГГ как будто сшито из разных лоскутов кожи, как долбаный Франкинштейн, причем кожа разных рас, от розовой до черной. И это все перенеслось в игру. Что мне нужно сделать, родные, Франкинштейном женского рода играть как-то нет желания. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем archibald2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@archibald2, см п. 3 моего поста №4

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@poolmans, Спасибо, дружище, разобрался. Про отрицательные значения и те, что больше 100% в бодислайде узнал только сейчас. Круто. Создал ГГ с неимоверными 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 параметрами фигуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.