Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

CBBE for Fallout 4 teaser

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...

• Исправлена ошибка, из-за которой игрок мог застрять в терминалах.

...

 

"Свежо питание, да серится с трудом". Вчера как раз застрял в терминале, а что самое смешное - до установки патча 1.2 не застревал ни разу. Вот такой вот парадокс.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


до установки патча 1.2 не застревал ни разу.

А ты его уже поставил? а от куда скачал? ссылку давай, а то я не нашол не где, это не бэта патч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


А разве Обливион был изначально хорошим?

Обливион и щас говно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Если согласны, плюсуйте, мать вашу

..можно было бы обойтись и без ссылки на родственников..

 

 


ненароком и забанят вашего покорного слугу. (были примеры)

..если общение было настолько вольным (с упоминанием близких родственников, органов тела, описанием различных действий и всякой нецензурщиной), то тогда наказание было за дело и не случайным..

Можно много сказать правильно, можно много хорошего сделать, но перечеркнуть ВСЕ ЭТО можно всего одной неправильной фразой. 


 

 


because I'm drunk, and crazy!

И это не оправдание, а отягчающие обстоятельства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fallout 4 является для меня игрой года!

 

because I'm drunk, and crazy!

Ну вот, теперь все стало на свои места. Тут как с некрасивой женщиной. 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион и щас говно 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

сама игра не очень, но гибкость конструктора и скриптов, дала возможность создавать интереснейшие моды, которые по сути - отдельные игры, например ЖиМ или Нехрим.И судя по Скайриму, такого никогда не будет в Ф4, да и в Скайриме. А кроме того оригинальный Обливион озвучен , почти идеальным английским, который просто ласкает  слух

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В отличии от жевания и шепеляния других РПГ беседки...

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kristalion, спасибо, скачал..Смотрю сайты разные, а люди все те же) 

@Альберт, Дед откопал таки цббе)

Изменено пользователем ValeriyM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем на счёт поселений и защиты которую вы ставите в них, или игра не продумана с этой защитой или хз, я начал замечать, чем больше защиты ставишь тем чаще бегаешь помогать тому селению. А как они жили до нашего появления и без защиты? Решил я забить на помощь после уснановления заборов, турелей и всего остального, и вот вам результат, народ вооружился до зубов, оделся по приличнее и начали фигачить всех кто нападает, и щастье 95% и нефига им не нужно ибо всё есть, вот такой мой наблюдений 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все ругаете игру... А разве Обливион был изначально хорошим?, или Скайрим? Спустя 9 лет Обла превратилась в опупительную рпг, или вы не согласны?

Та же судьба ждет и фолл 4, если конечно ребятки из Obsidian не зарулят новый ньювегас.. Тогда у фолла 4, как и у фолла 3 не будет шансов....

Ждем вас, ребятки из Обсидиан!

 

 

Нет, ну правда, ну сколько можно!! Вы поняли, что произошло с F3 , вы извлекли урок, вы сделали новую игру, и....здрасте те же грабли..

Вы думаете вас спасут гули, полностью позаимствованные из "Rage" (там так рейдеры передвигались)?

Диалоги ни на что не влияют. невозможно, что либо зафейлить, зато можно любоваться на зад няшной(скоро будут еще няшнее) героини)))!

Квесты, в духе, "убей всех" разве это признак hi end в игровой индустрии?

Но, не смотря ни на что, Fallout 4 является для меня игрой года! Вот такой вот диссонанс. Если согласны, плюсуйте, мать вашу, а то ненароком и забанят вашего покорного слугу. (были примеры)

 

because I'm drunk, and crazy!

 

good luck!

 

 

Продолжаюю разглагольствовать..) В этой игре столько эротических историй .тупо по дефолту, зачем что то придумывать?

Доставило)) там вот это плохо и это (а на зад "няши" я могу и в скае полюбоваться). Но игра года! А что же хорошо то тогда?) Обливион это игра, которую я честно купил у беседки, ибо было весело (куча навыков на выбор, ломающиеся вещи, арена, красивые города, природа, немалый мир) и возможность моддинга подкупала. Я всегда сначала прохожу игру, даже если есть возможность ее моддинга и смотрю - а интересно ли мне в нее играть? Потому что смысла модить неинтересную игру я не вижу. Так было со скаем, с облой, с фолами, но они играбельные и без них, может не на 5 прохождений, но достаточно, чтобы было куда развиваться. В обле были интересные квесты гильдий, в скае - тоже. В них можно играть хотя бы ради этого. В вегасе отличная атмосфера пустыни (которая по дефолту вписывается в фол) и тот самый дух секса, игр и нищеты, на которых построен весь фол. И в него можно играть хотя бы ради этого ощущения вкупе с отличными саундтреками и уместным юмором Mr New Vegas. Взял дробовик, включил Blue moon и шагаешь по пустыне расстреливая рад скорпионов - вот ради чего играют в такие игры - ради безумия в постапокалиптичном мире. Мир живет без тебя сам, а ты лишь гость, который преследует свои цели.  В 4ом фоле я не вижу ни интересных фракций, ни геймплея (для шутера аи слишком простой, для рпг нет развития персонажа). Даже радио и то убивает наповал. За что ее звать игрой года я не знаю. За доисторический движок с пластиковыми анимациями? За убогий сюжет? Может из за Тодда Говарда или потому что это Беседка? Ну да достойная причина.

Что до игры года - ведьмак заслужил игру года по праву. Даже ведьмак больше фоллаут, чем F4, только вместо посапокалиптики - поствойна. Везде разрушенные деревни, чудища, плачущие бедные крестьяне, трупы, следы битв, маты, секс и юмор - Все расположено четко на местах, и именно там где это уместно. Есть и war never changes фракции враждующие друг с другом, и вы даже вроде как помогаете то одной то другой. Причем никогда не знаешь к чему приведет очередное решение в каком то квесте. Интрига потрясающая. В общем я до недавнего времени особо не слышал ничего о CD Project а теперь буду следить за их деятельностью.

Изменено пользователем xelll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра мне  подравнивалась я бы поставил  оценку 7-8 .Что мне в ней не нравится это кровожадность , и сюжет  без компромиссов ,иди и убей  . Подождем годик ,два три и игра может превратиться в брильянт .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кому как и мне слишком светло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вот и вышла Fallout 4 поделитесь впечатлениями ?


Короче,один чувак мне сказал что Fallout 4 идет на четырех гигах памяти с подкачкой,на видюхи GTX 480 на средних настроях в 60 Fps а я ему,что это самомазахизм и что она даже не запустится а если запустится то только в окне а он мне,не веришь не надо,а что скажете вы правда или бред очень интересно узнать мнения других ?????


 


хз что там у твоего друга но у меня на амд феникс  955 3.2ггц 660гт 2гб и 8гб рам на средних идет 50фпс в даймонд сити 38-44 и это с отключеными солнчными лучами и ssao + прорисовка на макс 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
вот здесь детальная есть настройка


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч Fallout 4 [update v1.2.37] + таблетка codex (не бетта)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Патч Fallout 4 [update v1.2.37] + таблетка codex (не бетта)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Альфа тела СВВЕ с BodySlider

 

Меши и текстуры в папку дата кидаешь и наслаждаешься. 

И прописать 

bInvalidateOlderFiles=1

В Fallout4Custom.ini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Альфа тела СВВЕ с BodySlider

кто нить ставил это? Оно без модов на секс не имеет смысла, темболие нету одежды сексуальной и всего остального 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.