Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Сюжет. Так чего вы ждете, что тетя мотя сделает за вас?

Здесь вам не курорт, калаш мне в зад. Это ПОСТАПОКАЛИПСИС! истребитель мне в ангар 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ПОСТАПОКАЛИПСИС!

какой нафиг ПОСТАПОКАЛИПСИС, прошоло 212 лет, за это время можно было новый мир сделать, а вы всё ПОСТАПОКАЛИПСИС да ПОСТАПОКАЛИПСИС,

 ты посмотри на улицу, прошло всего 70 лет после войны и где ПОСТАПОКАЛИПСИС?

Изменено пользователем Kristalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нафиг ПОСТАПОКАЛИПСИС, прошоло 212 лет, за это время можно было новый мир сделать, а вы всё ПОСТАПОКАЛИПСИС да ПОСТАПОКАЛИПСИС,

 ты посмотри на улицу, прошло всего 70 лет после войны и где ПОСТАПОКАЛИПСИС?

Ты забыл о такой "мелочи" как радиация. На радиоактивной помойке можно построить только такой мир, который и показан в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой нафиг ПОСТАПОКАЛИПСИС, прошоло 212 лет, за это время можно было новый мир сделать, а вы всё ПОСТАПОКАЛИПСИС да ПОСТАПОКАЛИПСИС,

 ты посмотри на улицу, прошло всего 70 лет после войны и где ПОСТАПОКАЛИПСИС?

В Фолыче была ядерная война, а не обычная. К тому же есть грязная ядерная бомба. Если такая бомба была с ураном, то период полураспада ОЧЕНЬ большой. Для примера, самый долгий полураспад у урана-238 4,4 млрд лет. И то после полураспада останется еще около половины нераспавшихся ядер. Для полной очистки от загрязнения потребуется в 4 раза больше времени обычного полураспада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну истины ради радиации от самих бомб будет сильно мало и весьма не долго, а вот от руин нефтянки, химии и АЭС йада всякого хоть залейся.

И 238-й уран не фонит именно из-за его долгого полураспада, зависимость можно сказать прямая, чем нестабильнее элемент, тем энергиченее и вреднее он излучает, альфа-распад урана-238 даже верхним слоем кожи блокируется, мойте руки перед едой, а гадость исключительно из-за токсичности самого урана для организма в виде пыли, привет обедненному урану в американских снарядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Майк, Уран-238 я привел в качестве примера насколько долгим может быть период полураспада и почему мир в Фаллауте до сих пор находится в постапокалиптическом состоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще учитывайте общий упадок, разруху и население в 100 раз меньше довоенного. Людей банально  мало на всё

Мир фоллаута просто доедает отстатки было цивилизации, только в The Pitt мы видим попытку возродить один механический завод, то есть о промышленом производстве речь вообще не идет. Еды мало, воды чистой практически нет.  Централизованной власти нет, везде закон сильного. Дети практически не рождаются, так как связей между людьми мало, а еще болезни, радиация

В общем мод на беременность и повальный секс спасет мир фоллаута от вымирания *шутка*   ну еще чистая вода с едой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Хотелось бы поинтересоваться у людей, которые следят за средой мододелов и вообще в курсе этой, так сказать, индустрии: стоит ли вообще ждать масштабных секс-модов к Ф4? К Нью Вегасу, помню, был здоровенный (хоть и страшно глючный) Breeder, были достаточно любопытные Tryout и SewerSlave, куча сопутствующего контента, да даже к Ф3 хватало модов. К Ф4 же сейчас - шаром покати. Есть бодислайд да горстка бронелифчиков, анимаций до сих пор нет(я не нашел, во всяком случае), некоторые модеры вообще отказываются делать моды к Ф4, ввиду примитивной, по сравнению со Скайримом, графической составляющей. И вот хотелось бы узнать у людей сведущих, это всё объясняется тем, что редактор для игры выпустили относительно недавно (вроде как с апреля и до сих пор только бета доступна, да ведь?), или же Ф4 реально бесперспективен и особого разнообразия модов (как в Скайриме) ждать вообще не стоит?

Изменено пользователем Vedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro,
На твой вопрос нельзя дать однозначный ответ. Если модеры проявят интерес к игре, то вполне возможно. Возможно даже игра "родит" новых модеров, кто знает. Говоря за себя, крайне мало вероятно что буду что-то делать для этой игры, так как она мне не интересна. Да и все знакомые с которыми я общаюсь,не играют в него. Да, там новый сеттинг и интересно было поработать в постапокалипсисе, но игра совершенно не цепляет. Я устанавливал ее раз 5, и удалял через пару часов. Наверное это по большей части из-за ведьмака, после него уж слишком убого ф4 смотрится и играется.

Кстати, Asthai, создатель такого мода как Dark Investigation для Скайрима, собирался идти в Фоллаут 4, создавал опросник на своем блоге, что хотят видеть игроки, большинство проголосовало за адульт мод. Если он действительно будет делать его, будет на вашей улице праздник. Он правда делает моды очень долго, но по качеству среди лабовских модов нет аналогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vedro, а ничего, что весасу уже 7 лет и тот же Breeder к восьмой версии не за месяц или за два достиг и не в первый и даже не на второй год существования игры

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
начал смотреть 2 недели назад, дав так сказать, пинок сообществу и сегодня уже можно импортировать-экспортировать анимацию со всеми удобствами

вангую

пройдет 2 года до нормальной игры в Ф4 с хорошими модами

запомните этот твитт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжет. Так чего вы ждете, что тетя мотя сделает за вас?

Здесь вам не курорт, калаш мне в зад. Это ПОСТАПОКАЛИПСИС! истребитель мне в ангар 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

ЖиМ-2 пилим, точнее, я больше наблюдаю... Но надеюсь, что и мое что-нибудь будет.

 

@Vedro

пройдет 2 года до нормальной игры в Ф4 с хорошими модами

запомните этот твитт

Не будет там ничего хорошего, для меня, тела стремные, что то с текстурами не то в Ф4, все вокруг грязное, кислотное, фу...

Опять извращенцы наделают намордников и будут друг другу одевать, и радоваться  

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
А создать красивую анимацию им влом. Как же это тупо...

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, в квесте слепое предательство, уговорил не убивать паладина данса, потом прошел квест масс фьюжен за институт , и после этого паладин данс стал как обычный поселенец можно только вещами обменяться, как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истребителя кораблей завалил? Серьезно? Этого миленького маленького светлячка? Мир жесток!

А по факту только собак и этот штурмотрон идеальные напарники. Хотя говорят в Нуке есть нормальный напарник, но я туда не могу попасть. Нету силовой брони, не ношу, а без нее стандартный  вылет на рабочий стол.

 

Кстати наш соотечественник с этим модом одно лечит - другое калечит. То нельзя взять рарное оружие, то обычное, в Сенкчуари валяется продвинутый карабин Института и снайперка, вместо 10-мм и самоделки (последняя версия мода и новая игра).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берите мод на большое количество компаньонов и не парьтесь, в 3-4 рыла с тяжелым оружием (отобранным у супермутантов) они рвут в хлам любого противника, причем видят сквозь траву и деревья и холмы

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
самому стрелять в принципе и не надо, только если брать самые дальние дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не

я лучше сам! Где ужом, где тушкой, а где танком, всех убью - один останусь! А напарницы мне только для секса нужны, снять напряжение после. Благо в Ф4 нет моногамности, можно кадрить всех подряд.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел аналог DCUR, как я понял на гг вешается ошейник при луте,заставляющий ее бегать голой и искать в пустоши ключ. Хоть что-то начало появлятся интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тЕсли во вселенную Ведьмака со всеми его сюжетами впихнуть механику 4 фоллыча..   ууууу ааааа ,насколько бы это было классно!

 

уже делают! Это будет Киберпанк 2077.

Всего то 5-10 лет в криогенке проваляться

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xelll, поживем узнаем.

Меня больше интресует когда первые секс моды на Ф4 пойдут? На ловерлабсе тролят вопрошающих о секс-модах 2018-м годом. Типа Скайрим вышел в 2011, СексЛабу допилили спустя 2 года. Вот и SexTec будут пилить до 18  года, с перекурами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@xelll, поживем узнаем.

Меня больше интресует когда первые секс моды на Ф4 пойдут? На ловерлабсе тролят вопрошающих о секс-модах 2018-м годом. Типа Скайрим вышел в 2011, СексЛабу допилили спустя 2 года. Вот и SexTec будут пилить до 18  года, с перекурами. 

Думаю что первые костыли можно ждать уже в следующем году, хотя есть опасность,что с выходом с

Скайрима ремастереда,народ бросится существующие моды подгонять под него,задвинув фол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да можно и подождать, тем более хорошие глобалки могут ещё к тому времени сделать. В случае фолла 4 у меня полная противоположность ФНВ - на тот так и не поставил ни одного мода. Редкий случай для меня, когда игра абсолютно всем понравилась. А тут придётся сборочку ту ещё собирать. Ибо гонят нормально можно, но  как то сразу же и приедается после начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как убить компаньона? на ютубе видел видео как чувак мочит компаньонов. На нексусе скачал два мода на убийство компаньонов но че то не работает или это через консоль читами? Все разобрался.

Изменено пользователем Juarez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите пожалуйста.Ставлю разные нуд моды через NMM но всё равно все в нижнем белье.Что нужно сделать что бы не было нижнего белья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.