Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Bethesda релизнула Creation Kit для фолыча 4, теперь хоть пойдут мощные моды и можно в скором времени снова вернутся в него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фол4 включил субтитры везде где можно, но у радио нет субтитров. на лицухе также у всех?

все русские субтитры есть, кроме радио. неужели схалтурили и тупо даже строки текста не перевели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фол4 включил субтитры везде где можно, но у радио нет субтитров. на лицухе также у всех?

все русские субтитры есть, кроме радио. неужели схалтурили и тупо даже строки текста не перевели?

нету даже на лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в F3 радио было с сабами? Или там "Три Ночные Собаки" по русски болтали ?

 

Все хочу спросить, юзер-моды в F4 уже стали совместимы с режимом "Выживание" ?

Изменено пользователем poolmans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что в F3 радио было с сабами? Или там "Три Ночные Собаки" по русски болтали ?

 

 

 

 

 

 

 

в фол3 как ни странно и сабы были ко всем репликам радиодиджеев, и на рашке все было.

в фол4 максимализм беседки зашкалил ни сабов, ни озвучки.

рекомендую обладателям лицензий петиции писать, пока не поздно, а то уже два DLC вышло, игра скоро в старенькие уйдет и всем все пофиг будет.

 
Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фол3 как ни странно и сабы были ко всем репликам радиодиджеев, и на рашке все было.

в фол4 максимализм беседки зашкалил ни сабов, ни озвучки.

рекомендую обладателям лицензий петиции писать, пока не поздно, а то уже два DLC вышло, игра скоро в старенькие уйдет и всем все пофиг будет.

 

петиции из-за сабов, серьёзно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тут "Автоматон". Что сказать? Мало, коротко, не интересно. Не ДЛС, а простенький мод. Печаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

петиции из-за сабов, серьёзно?)

допустим я не учил энглишь, допустим я купил фол4, допустим я поставил язык рашн.

как минимум два квеста связаны с текстом из радио, но текст из радио без сабов и на энглише.

брак изделия как бэ. неиграбельная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

допустим я не учил энглишь, допустим я купил фол4, допустим я поставил язык рашн.

как минимум два квеста связаны с текстом из радио, но текст из радио без сабов и на энглише.

брак изделия как бэ. неиграбельная игра.

Если это квестовое радио, там будут сабы, по крайней мере у меня были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

в фол3 как ни странно и сабы были ко всем репликам радиодиджеев, и на рашке все было.

в фол4 максимализм беседки зашкалил ни сабов, ни озвучки.

рекомендую обладателям лицензий петиции писать, пока не поздно, а то уже два DLC вышло, игра скоро в старенькие уйдет и всем все пофиг будет.

 

По идее уже вышли все 4 дополнения , так что хоть пиши хоть не пиши, думаю теперь надежда только на модмейкеров .

Эхххх такая игрулина и такие бездарные ДЛЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то вышло 3 длс, а не 4. И будет ещё порядка 2 длс минимум

Не факт. Беседка известна своими пустыми обещаниями. Сейчас запустят новый проект, и все полетит в мусорку, даже если что и было. Так же было со Скайримом. На него тоже много всего обещали. А в итоге, кое как родили три дополнения, которые, можмейкеры, патчами правят до сих пор.

Изменено пользователем Маленький Негодник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ждали редактор, так что нормальная разработка началась чуть больше месяца назад, а анимации так вообще только что

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дайте ссылки на секс мод на фолл 4 и еще на тела мужские и женские на нексусе и лабе смотрел чето нету, где щас для фолла 4 разврат пилят?))

Изменено пользователем travagant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
............

цель моего поста в одном: Даже без анимаций можно сделать хороший эротический квест.

хороший эротический квест можно сделать вообще без F4.

А в рамках F4 надо  с анимацией, с сисками, с сюжетом  и членодевки  тоже пригодятся.  ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея для мододелов. Создать один особняк в котором будет работать принцип третьего приближения. Т . е подходя к предмету или стене вплотную должна подключаться текстура сделанная макросъемкой.С расстояния метр стандартная текстура а с расстояния 10 см подробная. Это добавит реалистичности да и позволит подробно рассматривать предметы и не только предметы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Даже без анимаций можно сделать хороший эротический квест.

Ты чертовски прав ! И даже страшный, по типу , где ученому все казались отвратительными монстрами, и только реальный монстр-девушка была прекрасной (Песнь Сайи).

 

Чем не сюжет , а ?

Изменено пользователем tovlen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.