Перейти к содержанию
Авторизация  
Dogma

Fallou4 - Вопросы и Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

Нашел тут недавно расу девок из DOA6,но они невидимы при кекс сценах,может есть патч какой?Бармалей помоги я знаю ты ставил Мари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Я ставил оригинал какого то азиата. Это раса сделанная для RaceCustomizer. После переделал для обычного тела и "уникального игрока", но столкнулся с проблемой несоответствия текстур головы и тела естественно, в добавок альфа канал отличается. Собственно, чтобы выглядело более менее, надо провести кучу манипуляций, а доделать мод у меня не получилось. Вот по этому его нет в общем доступе, - не солидно выкидывать грубые недоработки.

 

То что ты нашёл, похожее творение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Barmailley сказал:

@федя74 Я ставил оригинал какого то азиата. Это раса сделанная для RaceCustomizer. После переделал для обычного тела и "уникального игрока", но столкнулся с проблемой несоответствия текстур головы и тела естественно, в добавок альфа канал отличается. Собственно, чтобы выглядело более менее, надо провести кучу манипуляций, а доделать мод у меня не получилось. Вот по этому его нет в общем доступе, - не солидно выкидывать грубые недоработки.

 

То что ты нашёл, похожее творение.

С ловерса я ставил-щас еще гляну может кто из пиндосов нашел решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял после твоих переделок пользоватся консолью  setrace 1marierace для смены расы уже нельзя?Обычно после этого лицо и тело совпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему надо заново делать текстуру головы, а с этим у меня проблемы. Поэтому и приходится выкручивать альфа канал, чтобы обесцветить кожу. Но в тени и на солнце, получается полное несоответствие. В анимациях то всё нормально, там нужно просто подкинуть расу по умолчанию.

1 минуту назад, федя74 сказал:

Если я правильно понял после твоих переделок пользоватся консолью  setrace 1marierace для смены расы уже нельзя?Обычно после этого лицо и тело совпадают

 

Нет я полностью переделал расу в присет игры по дефолту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Barmailley сказал:

По хорошему надо заново делать текстуру головы, а с этим у меня проблемы. Поэтому и приходится выкручивать альфа канал, чтобы обесцветить кожу. Но в тени и на солнце, получается полное несоответствие. В анимациях то всё нормально, там нужно просто подкинуть расу по умолчанию.

 

Нет я полностью переделал расу в присет игры по дефолту.

Попробую сделать если что напишу решение)Потому что в другой сборке ты понял чьей эта раса работает в сценах

Изменено пользователем федя74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@федя74 Да там не долго подкинуть значения в двойника

 

 

Спойлер

Пример для"уникального игрока"

 

2020-11-19-102323.png

 

 

Тоже самое делается и с расой Мари

Но у меня полностью переколбашен мод, затык только в текстурах. Доп моды не требуются.

 

RaceCostomaizer может поломать доп слоты одежды Armorsmith Extended

Я уже промолчу про скелет и прочие "приколюшки" .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

2 часа назад, Barmailley сказал:

@федя74 Да там не долго подкинуть значения в двойника

 

 

  Показать контент

Пример для"уникального игрока"

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

Тоже самое делается и с расой Мари

Но у меня полностью переколбашен мод, затык только в текстурах. Доп моды не требуются.

 

RaceCostomaizer может поломать доп слоты одежды Armorsmith Extended

Я уже промолчу про скелет и прочие "приколюшки" .

Ну вроде решил я проблему-вот это на ловерсе вычитал(

который включает в себя Race Customizer, для использования вашего собственного личного тела, просто сделайте это с помощью bodyslide и скопируйте в нужную папку (также для девочек гонки):

\MO2-Fallout4\mods\DOAFO4\ \ meshes\aaaCustom\RaceCustomizer\Actors\Character\CharacterAssets and \MO2-Fallout4\mods\DOAFO4\meshes\ "girls name" \body

 

Вы также можете скопировать в эту папку скелет CBBE fix, с этой системой у вас никогда не было проблем с черным лицом/телом (конечно, вам нужно сначала открыть консоль типа "slm 14" и выбрать нужное лицо, а после использовать плеер.setrace " girlsname race "вы можете найти его открытым FO4edit и посмотреть"race"... потому что для некоторых девушек перемена, например для Мари-это "1marierace")

 

Я думаю, что это решение работает и для этого пакета.

 

Изменено пользователем федя74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Zergi сказал:

@федя74  Оу мари круто. А по инструкции не прокатывает? 

  Показать контент

 

 

Почему то нет несмотря на наличии кастомизации-на всякий случай еще консолью ей расу сменил на человеческую,и тело я поставил CBBE с фьюжн какие то графические баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Знаете мод на взаимодействие с поселенцах, типо как пришол в деревню чтоб они пригласили прикурить, покушать или что то в том духе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Нужна помощь. Как в outfitstudio при преобразовании одежды (из cbbe в janebody) добавить в нее слайдеры, чтобы она подстраивались под форму тела в игре? Чтобы, допустим, я мог использовать ползунки тела в редакторе персонажа, в самой игре и одежда так же подстраивалась под эти изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, где найти нормальные текстуры для головы и тела Fusion Girl и, желательно, с пушком? И да... 8к не предлагать😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто сталкивался с таким багом, когда НПС проглатывают язык? Зашли к Престону в Конкорд, а он молчит, как рыба об забор. Диалог с ним есть, но ооочень долго висит текст, а он ничего не говорит и губами не шевелит. Откатился немного и Престон заговорил. Теперь уже в Сенкчуари Престон разговаривает, но такую же болезнь подхватил Стурджес и этот Цзюнь (как его там). Но если зайду с сохранения, где такого не было, то все нормально разговаривают. Это вообще лечится или только начинать сначала?

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, PapaGeorge сказал:

Может кто сталкивался с таким багом, когда НПС проглатывают язык? Зашли к Престону в Конкорд, а он молчит, как рыба об забор. Диалог с ним есть, но ооочень долго висит текст, а он ничего не говорит и губами не шевелит. Откатился немного и Престон заговорил. Теперь уже в Сенкчуари Престон разговаривает, но такую же болезнь подхватил Стурджес и этот Цзюнь (как его там). Но если зайду с сохранения, где такого не было, то все нормально разговаривают. Это вообще лечится или только начинать сначала?

У тебя ааф автономия случаем не последняя стоит?Котороя 2.60.У меня из за нее такие траблы.Проверено-со старой версией таких багов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, федя74 сказал:

У тебя ааф автономия случаем не последняя стоит?Котороя 2.60.У меня из за нее такие траблы.Проверено-со старой версией таких багов нет

Похоже, что как раз эта версия у меня и установлена. Но пока что я удалил мод на расширение зуков и без него уже все болтают нормально. Но попробую поставить более старую на всякий случай или удалить его вообще. Спасибо.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с таким интересным эффектом - у меня вся охрана Даймондсити резко потеряла штаны... теперь все ходят в броне, с торчащим писюном😆 Причем в начале такого не было, а только охранник не мог вынуть руку из кармана, чтобы снести бошку мнимому синту, поэтому пришлось его перезапустить. Потом долго туда не заходили, а когда попали, то там вот такое безобразие появилось. Из-за чего такое могло произойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PapaGeorge Вышел во время сцены анимации в другую локацию, скрипт не отработал одевание и теперь твоя охрана бегает без подштанников 😆

 

Повторный запуск анимации навряд ли поможет, можно попробовать консолью resurrect ввести, тыкнув на охранника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Barmailley сказал:

Вышел во время сцены анимации в другую локацию, скрипт не отработал одевание и теперь твоя охрана бегает без подштанников 😆

 

Повторный запуск анимации навряд ли поможет, можно попробовать консолью resurrect ввести, тыкнув на охранника.

Дык у меня охрана этим не занимается, к тому же в таком виде бегают все охранники внутри и снаружи тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.