Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Asus68x сказал:

А где переведенная версия для LE?

В шапке "Скачать" и файл с припиской LE.

(Забей на слово english)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хз почему, но у меня мод ломает физику волос. Самое главное, физика всех остальных жопно-сисько-дырочных частей тела продолжает работать в штатном режиме. Ща попробую более раннюю версию поставить, 3.60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NoAr1a , здравствуйте, в моде Babo Dialogue 3.901 есть папка Caliente Tools с файлами для BodySlide - BHUNP Tribal Clothe, мне непонятно - эти файлы нужно ставить, если в игре Skyrim-LE установлено тело BHUNP, в игре скайрим-легендарное издание я использую тело Unified UNP Special-UUNP-UNPB, то наверное ставить эту папку не нужно?

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Vladimir2301 сказал:

@NoAr1a , здравствуйте, в моде Babo Dialogue 3.901 есть папка Caliente Tools с файлами для BodySlide - BHUNP Tribal Clothe, мне непонятно - эти файлы нужно ставить, если в игре Skyrim-LE установлено тело BHUNP, в игре скайрим-легендарное издание я использую тело Unified UNP Special-UUNP-UNPB, то наверное ставить эту папку не нужно?

Наверное нет. Я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha , здравствуйте, спасибо вам за перевод мода Babo Dialogue 3.901. В требованиях этого мода есть два мода SLAX и Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version и ещё я узнал о том, что ещё есть мод SexLab Aroused Modified by BakaFactory, мне интересно какой из этих модов лучше и какой из них лучше поставить для мода Babo Dialogue 3.901?

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Vladimir2301 сказал:

@Sv9tosha , здравствуйте, спасибо вам за перевод мода Babo Dialogue 3.901. В требованиях этого мода есть два мода SLAX и Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version и ещё я узнал о том, что ещё есть мод SexLab Aroused Modified by BakaFactory, мне интересно какой из этих модов лучше и какой из них лучше поставить для мода Babo Dialogue 3.901?

Лучше Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version, там уже включены все ключи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sv9tosha , спасибо. Где можно скачать переведённый на русский язык мод Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version?

Пожалуйста дайте ссылку.

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть на Вражьем ресурсе :)

В той же ветке есть и моя версия перевода BaboDialogue 3.901

 

А на 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
дам. Там, изначально машинный перевод, допиленый во многом ручками. Но у Автора английский иной раз настолько коряв, что нет возможности понять вообще о чем речь. 

Я не хочу спорить с Автором данной темы, просто предлагаю Альтернативный Перевод.

В Архиве перевод esp-файла и МСМ-меню.

 

Да, что-то я маху дала маненько. Совсем забыла, что народ на LE сидит... Моя Версия для SE. Кодировки не совпадут вероятно...

 

Мдя, прошу прощения, ну ссылки на вражий ресурс запрещены и это правила с которыми спорить не стоит....

 

ЗЫ.

Эх, нам бы подумать об объединении, а мы все меряемся у кого хобот длиннее :(

Изменено пользователем Caiena
ссылка на запрещенный ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@stas2503 , дайте пожалуйста ссылку на переведённый мод Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version прямую ссылку.

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Vladimir2301 сказал:

@stas2503 , а где его взять, мне он нужен, потому что он есть в требованиях мода Babo Dialogue.

На странице разработчика есть версия для LE - 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Caiena , вот, нашёл, ещё лучше, то есть там есть не только переведённый на русский язык мод Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version(SexLabAroused LE Redux V28b Modified by BakaFactory (2020 11 17), но и полностью переведённый на русский язык мод Babo Dialogue 3.901 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vladimir2301 сказал:

@Caiena , вот, нашёл, ещё лучше, то есть там есть не только переведённый на русский язык мод Sexlab Aroused Redux LE BakaFactory Edited Version(SexLabAroused LE Redux V28b Modified by BakaFactory (2020 11 17), но и полностью переведённый на русский язык мод Babo Dialogue 3.901 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

А эти что не работают? И тут Бабо переведен, вчера скачивал

This attachment is not available. It may have been removed or the person who shared it may not have permission to share it to this location.  Ничего по вашим ссылкам не качает

Изменено пользователем Беломор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор , в моде SexLabAroused Redux V28b Modified by BakaFactory (2020 11 17) вшиты нужные ключи для нормальной работы мода Babo Dialogue 3.901 и к тому же этот мод стоит в основных требованиях мода Babo Dialogue.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vladimir2301 сказал:

@Беломор , в моде SexLabAroused Redux V28b Modified by BakaFactory (2020 11 17) вшиты нужные ключи для нормальной работы мода Babo Dialogue 3.901 и к тому же этот мод стоит в основных требованиях мода Babo Dialogue.

Тут версия баки правда без  приставок Edit. Или ты скачать смог с ловерса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор , я скачал с 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, там есть для LE и для SE.

Изменено пользователем Vladimir2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Vladimir2301 сказал:

@Беломор , я скачал с 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

У меня не качает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Беломор , у тебя не качает наверное, потому что ты не вступил в клуб на этой странице 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
, так как для скачивания архивов нужно вначале вступить в клуб - переводы модов скайрима(open club).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.