Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, MyName сказал:

Мне кажется, у тебя просто глюк, может и из-за переделки на SE

Ну я качал у Баки СЕ версию, так что не думаю, что дело в этом. Да и переведенные моды тоже все заменил от человека, который переводит все от Баки... Но будем посмотреть, я пока полностью переделываю свою сборку, так что може еще что-то где-то не там стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, MyName сказал:

если ещё и новую игру начать, может, и поменяется чего. Глюки обычно варьируются.

Вот как раз этим и занялся😆, а то почему-то через раз начала запускаться сборка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, это нормально или нет? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 Начал новую игру и даже не выходил в свет, а пока настраивал моды. Решил проверить последнее сохранение SaveCleaner и получил такое сообщение.

Похоже, что так и нужно... Видимо как раз из-за того, что еще никуда не выходил.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг! Я кажись разобрался, у меня в тавернах была та же проблема. Я выкрутил на максимум все значение в пункте "настройки диалогов", после у меня запустилось событие в таверне "Ночные Ворота" и орки в Вайтране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, а не может ли кто-нибудь поделиться сохранёнкой с пройденным квестом "Битва за Вайтран"? Хотелось бы квест с орками и капитаном погонять, а гражданские войны ввергают меня в жёсткую депрессию. 
Если ещё и за имперцев будет, вообще великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял. С чего взяли то что для того чтобы активировать инвент с орками надо обязательно пройти квест Битва за Вайтран? У меня лично без этого квеста они появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, MyName сказал:

@Smile в руководстве что-то такое было. А что для этого надо?

Просто выставил определенные теги на одежду как было написано в гайде, выставил где то 80% на появление этого инвента и поговорил с Хульдой в гарцующей кобыле. Она скажет что ГГ ищут орки и тогда начнется инвент.

Изменено пользователем Smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После разговора с Хульдой, орки сбегутся к местному моргу и будут обсуждать свой план, после чего двинут к дому Тёплых ветров :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моде есть что-то типа славы/известности ГГ. Кто-нибудь разбирался от чего она растет? Там несколько типов, у меня получилось сдвинуть с мертвой точки только один, когда соглашался на подкаты НПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не работает квест с орками только после покупки дома. Было сохранение с пройденными этапами главного квеста от старой игры, шансы-теги выставила, Хульда молчит, болтает разные сплетни. В новой игре по-быстрому прошла до покупки дома, молчит Хульда. Всё остальное норм работает, включая событие в Ночных воротах и Новом Гнисисе. Это не работает. В двух разных сохранениях от двух игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 23:00, MyName сказал:

Не работает квест с орками только после покупки дома. Было сохранение с пройденными этапами главного квеста от старой игры, шансы-теги выставила, Хульда молчит, болтает разные сплетни. В новой игре по-быстрому прошла до покупки дома, молчит Хульда. Всё остальное норм работает, включая событие в Ночных воротах и Новом Гнисисе. Это не работает. В двух разных сохранениях от двух игр.

Попробуй перезапустить квесты на последней странице MCM. Если мод ты скачала раньше, чем поставила теги на броню, то проблема могла быть в этом. Да и вообще ребут - первейшее средство. Скайрим такой Скарим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.11.2020 в 22:00, MyName сказал:

Всё остальное норм работает, включая событие в Ночных воротах и Новом Гнисисе. Это не работает.

А у меня наоборот, с орками сработало сразу и они неплохо так зашли "чаю попить", а народ потом судачил об этом во всю, но вот в Ночных воротах пока не сработало. В Новом Гнисисе пока не проверял... да и не помню, где это.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Tokuru пробовала перезапустить, арусед обновляла и настраивала перед тем, как этот мод ставила. Конечно, всё здесь с ресетами, я вот с двух кардинально разных сейвок пробовала. Но обе эти сейвки до гражданской войны, одна - дом уже куплен, во творой по-быстрому основную линию шла до покупки дома. Одинаковый эффект.
@PapaGeorge  только не надо быть аргонианином или тёмным эльфом для этого события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако лучше всё-таки новую игру начать. Я вот поставил на сохранку с ГГ уровня 50+ и получил только базовый функционал: никаких событий, никаких происшествий, только стража да нпс подбегают либо с предложениями интима или поздороваться да предупредить о чём-нибудь. А вот загрузил сейв начальный, где ГГ 2 уровня и моды только ставил и понеслось. То звери озабоченные на дорогах встречаются, то насильники ГГ находят и если пошлёшь его, то ГГ труп. Убежать трудно - догоняет и ваншотит с удара. В Вайтране ночью какой-то ящер хотел утащить ГГ куда-то и пригрозил не звать стражу, а то уроет, а так как играю на легендарной сложности с усилением врагов, то результаты плачевные и даже дефит не спасает. На 10 уровне чуть от большого грязекраба ГГ не отъехала 😁. От саблезубов убегать приходится, зато интереснее стало. И у стражи больше комментариев появилось по поводу одежды ГГ, хотя это вроде уже из Апроача Бакиного, который тоже не полностью работал в предыдущем сейве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А из-за чего могут происходить вылеты с этим модом?

Происходит следующее:

Создаю новое сохранение, настраиваю моды , настраиваю бабо, сохраняюсь. После загружаю это сохранение и происходит вылет😪

Изменено пользователем Vurado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vurado Я думаю просто какой-то мод ломает сохранения, у меня установлено очень много модов вместе с babo, но никаких вылетов нету и проблем тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vurado точно только этот добавился? Моды-требования вместе проставлял? Мод Babo на агрессивные анимации, например. Ошибка очень типичная для перебора количества анимаций. Ещё для этого мода важен порядок загрузки, с некоторыми модами он конфликтует, но работает норм, если поставить повыше или пониже. Но ошибки обычно другие бывают, конечно. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.