Перейти к содержанию
Авторизация  
Nezon

TES CS

Рекомендуемые сообщения

Да уж...Кажется, своим нубским вопросом я тогда просто "сокрушил" целую тему...Знатоки!Ау!!!А вопрос-то по-прежнему без ответа.P.S.Наскочил на эту страницу по поиску в Гугле, поностальгировал и снова загрустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж...Кажется, своим нубским вопросом я тогда просто "сокрушил" целую тему...Знатоки!Ау!!!А вопрос-то по-прежнему без ответа.P.S.Наскочил на эту страницу по поиску в Гугле, поностальгировал и снова загрустил.

Напрямую - никак. Player - это функциональный болванчик, а не PC.Простейший способ: поставь SetBody, выбери тело, замени или отредактируй его текстуры, поставь своему персу.Посложнее: создай собственную расу (туториалов, как понимаешь, попой кушай - это не сложно), в текстуры тела внеси текстуры с татуировкой (или что ты там хочешь). Заодно можешь подредактировать рост/комплекцию/меши-текстуры глаз и ушей, пришить нужные паки волос и т.п. У меня для основного перса все "свое" - "допиленные" ODEM'ом волосы, допиленные мною текстуры кожи и глаз, слитые у китайцев меши тела, раса, опять же - нестандартная и доработанная напильником. Может, конечно, кто что лучше посоветует, но я как-то вот так обошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonstСоздание собственной расы оптимальный вариант, или перепаять любую расу из модов под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. сваять расу из/для одного персонажа и там уж изгаляться, как фантазии хватит?

Я, в принципе, не против...

Во всяком случае, вполне конструктивная идея...

 

Не то, что "Бенду Оло"

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
default/cool.png

Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посложнее: создай собственную расу (туториалов, как понимаешь, попой кушай - это не сложно), в текстуры тела внеси текстуры с татуировкой (или что ты там хочешь). Заодно можешь подредактировать рост/комплекцию/меши-текстуры глаз и ушей, пришить нужные паки волос и т.п. У меня для основного перса все "свое" - "допиленные" ODEM'ом волосы, допиленные мною текстуры кожи и глаз, слитые у китайцев меши тела, раса, опять же - нестандартная и доработанная напильником. Может, конечно, кто что лучше посоветует, но я как-то вот так обошелся.

Сделал расу (из Тёмных эльфов, нравятся они мне

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
), создал соответствующий esp-файл, текстуры поставил, всё ОК.

...слитые у китайцев меши...

Но как ты меши (meshes) заменял? Я могу в созданном esp зайти только на вкладку races, а там, например, для тела - только текстуры. И посмотреть можно только на башку (кстати, лицо в CS для данной расы совершенно непохоже на моего ГГ)

...пришить нужные паки волос...

А это как?! Хочу-хочу!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как ты меши (meshes) заменял?

Скормил Set Body и поменял тело в игре с ее помощью

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В строке меню Character->HairВ открывшемся окне слева - щелчок правой кнопrой - NewСправа первая строчка - *nif файл меша, вторая - *dds текстуры, выбираем из заранее подготовленного архива, ставим галочки Playable и Can be female, сохраняем, находим в игре - вуаля!С глазами в целом аналогично, но есть нюанс(с) - справа там только текстура. И чтобы все работало корректно, нужно, чтобы файл текстуры соответствовал мешу глаз, который выбирается не здесь, а на вкладке Races->Face Data. Я знаю всего три типа мешей (и, соответственно, текстур). В сотальном - все аналогично: поставил, сохранил, выбрал в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скормил Set Body и поменял тело в игре с ее помощью

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
В строке меню Character->HairВ открывшемся окне слева - щелчок правой кнопrой - NewСправа первая строчка - *nif файл меша, вторая - *dds текстуры, выбираем из заранее подготовленного архива, ставим галочки Playable и Can be female, сохраняем, находим в игре - вуаля!С глазами в целом аналогично, но есть нюанс(с) - справа там только текстура. И чтобы все работало корректно, нужно, чтобы файл текстуры соответствовал мешу глаз, который выбирается не здесь, а на вкладке Races->Face Data. Я знаю всего три типа мешей (и, соответственно, текстур). В сотальном - все аналогично: поставил, сохранил, выбрал в игре.

Спасибо, сегодня вечером попробую.И, если уж можно, ссылку на Set Body, которой сам пользуешься - можно?Она русифицирована или нет?P.S.В разделе "Lovers на блюдечке..." есть ссылка на SetBody 2ch-Edition TSpec_Rus.7z Это оно? Достаточно будет для работы со своим персом? Изменено пользователем Konst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S.В разделе "Lovers на блюдечке..." есть ссылка на SetBody 2ch-Edition TSpec_Rus.7z Это оно? Достаточно будет для работы со своим персом?

Я ссылку посеял, помню только, что Холлтоф подгонял. В переводах, вроде, было.Да, версия из "блюдечка". И все благодарности не мне, а Холлтофу. Там, кстати, уже включены почти все основные меши тел - 99% пользователей уже за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость BoP0H

Люди, подскажите, пожалуйста, нубику, как мне после диалога с НПС прикрутить секс. Пробовал копировать подобный код из LoversBT, но мне почему то всегда CS выдает одну и туже ошибкуhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12151580.htmlhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12151589.html

Люди, подскажите, пожалуйста, нубику, как мне после диалога с НПС прикрутить секс. Пробовал копировать подобный код из LoversBT, но мне почему то всегда CS выдает одну и туже ошибкуhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12151580.htmlhttp://s2.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/12151589.html

Может мастер файлов каких нехватает? а то конструктор любит поругаться на ловерс... Изменено пользователем BoP0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите, пожалуйста, нубику, как мне после диалога с НПС прикрутить секс. Пробовал копировать подобный код из LoversBT, но мне почему то всегда CS выдает одну и туже ошибку

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

конструктор надо с ОБСЕ включать:obse_loader -editor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можешь поподробней описать как\чего и т.д.

Открываем Врай Баш и внизу в левом нижнем углу и в зеленом квадратике ставим галочку, а затем - запустить кс + обсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос людям как перевести записи в дневнике, а именно где их искать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос людям как перевести записи в дневнике, а именно где их искать?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Character->Quests->quests stagesКак перевести хз, никогда не делал.Теоретически - взял и перевел, гимор только в скриптах.Теоретически. Изменено пользователем stomoped

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Character->Quests->quests stagesКак перевести хз, никогда не делал.Теоретически - взял и перевел, гимор только в скриптах.Теоретически.

Спасибо большое,нашел, но вот только не понял зачем скрипты трогать Изменено пользователем SurfinBird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,нашел, но вот только не понял зачем скрипты трогать

Не за что.Вроде как некоторые сообщения зашиты в скрипты, если их переводить - нужно будет перекомпилировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что.Вроде как некоторые сообщения зашиты в скрипты, если их переводить - нужно будет перекомпилировать.

Это как например в Джобурге - после изнасилования вверху появляются кракозябры и число, это как я понял передача денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в скриплах пишутся помипо команд и текстовые блоки (надписи в менюшках, сообщения в верху экрана, подписи у дополнительных полосок на экране, сообшения "нпс" в нижнюю часть экрана на определенных стадиях анимаций, и еще чтото)стандартные текстовые блоки могут извлекатся из скрипта сторонними програмками редакторами для TESк примеру:EggTranslator умеет извлекать (PrintC, MessageBox, Message) при этом он же их и пытается скомпилировать в случае измененияесли происходит неудача, придется загружать КС и делать это там (открыв нужный скрипт и нажав на значёк дискетки)в общем ничего сложного переводить или изменять всё что есть в " таких " кавычках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз. Не могу редактировать цветность кожи нпс в кс. Ползунки двигаются, а цвет или оттенки, не меняются. Геометрия изменяется, и возраст, и прически ... все, кроме цвета и оттенка кожи... задолбался уже

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Добавление. При создании своего героя в новой игре, все прекрасно работает...

 

Мистика какая-то..в одном плагине один нпс редактируется, другой нет...причем раса не имеет значения...что за нахрен? Нпс- копии из базы...

 

Мучаюсь с модом LoversExtortion-v0.7b.esp. В связи с этим вопрос, это только у меня не редактируется оттенки кожи?

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем HOLTOF55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда-то давно сталкивался с такой проблемой. "Reset face" перед началом редактирования не помогает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помогает...

Печально. Вообще, еще цвет не редактируется, если в ConstructionSet.ini bFaceGenTexturing выставлен в 0, но здесь, вроде, не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально. Вообще, еще цвет не редактируется, если в ConstructionSet.ini bFaceGenTexturing выставлен в 0, но здесь, вроде, не тот случай.

В инишке все нормально, наверно это только у меня так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.