Перейти к содержанию
Авторизация  
Nezon

TES CS

Рекомендуемые сообщения

Где вы только топики такие в CS нашли? Даже интересно стало. Не знаю чем мой CS может отличаться от вашего, но если что вот ссылка. У меня проблем с орфографией нет точно, да и менюшек подобных в CS мне находить не доводилось. Качал я его давно, с AG кажется, почти сразу как он появился, с тех пор вроде версия не менялась.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

В основном это окно появляется при переводе диалогов, квестов и рас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гляньте-ка, что откопал!

CS Extender называется. не то чтобы очень нужная штука, просто я о ней ещё не знал)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня cs фаталить стал, когда открываю окно создания/редактирования NPC на вкладке face... на этой вкладке бегунки пропадают, а если нажать на select color cs фатал кидает, и триндец.может кто сталкивался с такой проблемой? как ее решить?версия cs 1.2.404, скачивал с офф сайта bethesda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал CS, и начал извращаться над своими компаньонками, но не сразу заметил, что не закрыл Обливион и теперь у меня наёмники (по крайней мере в гильдиях) продублировались. Возможно ли, и как, сделать нормально?

Изменено пользователем Igor Bat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал CS, и начал извращаться над своими компаньонками, но не сразу заметил, что не закрыл Обливион и теперь у меня наёмники (по крайней мере в гильдиях) продублировались. Возможно ли, и как, сделать нормально?

Разобрался в чем была проблема. Конструктор оказался совсем ни причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь о классе NPC - по-моему, это для той пары тварей, что охраняют Старый Путь в прохождении за гильдию воров. Стоят как статуи, по триггеру оживают и агрят. на две головы выше любого альтмера.есть ещё тип предмета "эльфийская статуя" (или "айлейдская статуя"). Эти предметы - высокие полые конструкции из реек с кристалом внутри, фигурируют в квесте коллекционера и разбросаны по руинам.

Изменено пользователем wepwawt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобчем многое подзабыл помогите вспомнить какой прогой фейсы менять :опишите название программ помимо Tes cs которыми вы пользуетесь при создании нового фейса NPCИ такой вопрос кто создавал Npc разных рас и размечал их по городам в роли компаньонов.Раскажите как можно создать компаньона любой новой рассы с нуля с такими командами следовать и остальными боевыми приказами или хотябы приказ отдыхать.Все с фейсами разобрался А существует на данный момент какая альтернатива FACEGENU?какие еще похожие программы по редактированию фейса появились

Изменено пользователем GROOVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему когда я хочу что то изменить в плагине и сохранить эти изменения на тот же плагин то у меня выскакивает вот такая надпись

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

создать новый плагин это пожалуйста а изменить уже готовый никак не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процессинг....А пробовал врубашем espify self на этот esp натравить?

А что это такое первый раз слышу, и что он делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче в .esp и .esm файлах есть бит, по которому CS определяет .esp это или .esm. "esMyfy self" заставляет CS обрабатывать модфайл как .esm, а "esPyfy self", соответственно, наоборот.

Если этот твой 00.esp считается .esm-файлом, то это могло дать такую ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну короче в .esp и .esm файлах есть бит, по которому CS определяет .esp это или .esm. "esMyfy self" заставляет CS обрабатывать модфайл как .esm, а "esPyfy self", соответственно, наоборот.

Если этот твой 00.esp считается .esm-файлом, то это могло дать такую ошибку.

Интересно а с какого он решает что это есм? А вообще что это "esMyfy self" программа или что? Я в гугле смотрел там всё на английском. Может лучше не через Баш, прада я не помню как том через ОБСЕ запускать КС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"esmyfy self" и "espyfy self" это функции врубаша.

Ну значит я в правильный раздел обратился он же для нубов

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь врубаш, выбираешь любой модфайл и жмешь правой. В появившемся меню увидишь(если у тебя врубаш русский, я хз как оно там называется, но пункт шестой снизу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открываешь врубаш, выбираешь любой модфайл и жмешь правой. В появившемся меню увидишь(если у тебя врубаш русский, я хз как оно там называется, но пункт шестой снизу).

если снизу считать то там шестой пункт это (сделать псевдо есм файлом).Я пробовал использовать эту функцию тот же результат. Изменено пользователем Dimitr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подсказать, как прикрутить Lovers-ы к квесту? И можно ли вобщем это все привязать к диалогам, или все же надо как-то по другому? Ничего грандиозного не планирую, хочу попробовать сделать простенький квест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AdultPlayPlus просто и ~forSSP дают диалоговую ветку к сексу, работает при отношении НПС 50+ - 75+. AdultPlayPlusfprSSP в сочетании с другими плагами (и особенно с VoiceSSP+) даёт ещё массу возможностей, но Войс только на японском пока. Ну, это насколько я всё понял на данный момент.

Изменено пользователем Tyomanator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, попытался я сам додуматься, но так и не получилось. Все моды которые я глянул запускаются вроде из Result Script в топиках, а в квестовом скрипте ничего и близкого похоже не нашел. Но самому запустить таким способом не получается. + Какие-то непонятные проблемы с CS. У меня стоит Хео и BP ++. В ксе делаю НПС, сохраняю- все нормально. Загружаю мод- безголовые. Заново запускаю в ксе- раса меняется на Dummy. Единственные нпс которые получаются нормальными- это только стандартные расы. И еще проблема, если подключаю осторова и рыцарей- не получается сохранить мод, как я понял они как-то конфликтуют с Windows 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал из хео и из ресурсного мода.И насколько я понял, все шмотки не ванильные из инвентаря тоже исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, кто знает. я добавил анимацию сидения для ГГ, но проигрываться она начинает спустя секунд 10-15, есть ли способ ускорить начало анимации ?

Изменено пользователем Bora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так думаю все правильно, есть же и кроме вашей анимации сидения (родные)вот они по очереди и проигрываются.если конкретно на уникальный стул, то просто в дочерние анимации сидения-условие этот укник стул.(т.е. с новым ид)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.