Перейти к содержанию
Авторизация  
Berserk

Переделки Lovers наши и не наши.

Рекомендуемые сообщения

Это ваш глюк. Или глюк последней версии. На 1.3 всё работает лучше, чем на 1.5.

Ето глюк мода. В версии 1.5 скрипты некоторые вернее большинство изменились. В версии 1.51, добавились только гильдии и диалоги. Сейчас всё доделываетса и исправляетса, глюки с раздеванием в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А группи в 1.51 нет ещё?У меня по сравнению 1.3 появмлось только две новых опции. И где искать все енти помещения и гильдии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А группи в 1.51 нет ещё?У меня по сравнению 1.3 появмлось только две новых опции. И где искать все енти помещения и гильдии?

Помещения гильдии находятся во многих тавернах. Нужно спросить у бармена (который дефолтный в игре) топик "про спецуслуги" и если расположение к ГГ большое - будет выбор "услуг". А вход в помещение - обычно люк за стойкой бара. И группи есть в 1.5 - предлагаешь одному парнеру, он говорит - "Давай найдем еще кого ", после выбора второго участника спрашиваешь у него про группи... Он что-то там говорит про место и понеслась...Правда в этот самый момент у меня игра вылетает с вероятностью 80%... Но судя по журналу событий виноват OBSE. Сейчас пробую на 18.4 , вроде меньше глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К авторам мода - не всречался ли вам мод Chair. Там торговка появляется в Weye. Она продает предметы - ковры, стулья и т.п., которые помещаются в пространстве игры и "привязывают" непися или ГГ (кто попадется) в определенную позу эротической, и даже более, направленности. Много еще там настроек, но на японском - ничего не понятно. Если найду у себя в архивах - залью куда нибудь, только подскажите на какой обменник лучше и как (честно - ни разу не пользовался).А также присоединяюсь к одной из просьб выше - можно ли сделать, чтобы изнасилованный бандит (кто-ж хороших то людей насиловать будет!!!) хотя бы полежал немного (или бы сразу сдох), а то как-то странно - его тут понимаешь мочалили куда ни попадя, а он вскакивает и давай снова на ГГ кидаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи скриптологи, извиняюсь что не в тему, но подскажите как можно решить такую проблему, я уже мозг почти сломал, а он мне еще пригодится:Скрипт вызывает анимацию, ее длительность считается неизвестной, и надо сделать так чтобы как только анимация закончилась запустилась оставшаяся часть скрипта.PS еще раз извиняюсь что не в тему. Надеюсь ответ я получу(если вобще получу) до того как модератор позлорадствует

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение: неписи слишком уж быстро ахают-охают, текст просто летит по экрану, а звуки обрывчаты - это не только у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение: неписи слишком уж быстро ахают-охают, текст просто летит по экрану, а звуки обрывчаты - это не только у меня?

Нет это не только у тебя.

А также присоединяюсь к одной из просьб выше - можно ли сделать, чтобы изнасилованный бандит (кто-ж хороших то людей насиловать будет!!!) хотя бы полежал немного (или бы сразу сдох), а то как-то странно - его тут понимаешь мочалили куда ни попадя, а он вскакивает и давай снова на ГГ кидаться...

Это как-раз нормальная еще реакция, бывает такая реакция у многих неписей (ХОРОШИХ), что просто убивает всю веру в человечество. Неужели нельзя на изнасилованного непися повесить элементарно хотя бы заклинание страх, чтобы тот в панике бегал от героя? Или других вариантов нету и нужно писать тонны скриптов и проще заставить трахаться массово весь тамриэль, чем сделать адекватную реакцию на насилие?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

а он вскакивает и давай снова на ГГ кидаться...Или других вариантов нету и нужно писать тонны скриптов и проще заставить трахаться массово весь тамриэль, чем сделать адекватную реакцию на насилие?

В чем неадекватность реакции? При насилии на -10 меняется расположение НПС к игроку. При этом если искомый НПС с высоким уровнем агрессии и его расположение до насилия к ГГ было достаточно низким он естественно полезет давать обратку. Если помедленнее, то цитата с Вики

The actor compares his agression rating to his disposition toward the actor. If the disposition is less than the aggression, he enters combat.

Актер сравнивает свою агрессивность с расположением к актеру. Если расположение меньше чем агрессивность он начнет бой.Если еще медленнееЕсть актер, у него есть уровень агрессии и расположение к актеру цели (ГГ или другой НПС не суть важно). Расположение к цели расчитывается исходя из ее расы, привлекательности и проч параметров. Пока расположение > агрессии войны не будет. Если поменяется любой из параметров (привлекательность уменьшилась, скриптом расположение уменьшили) - получим абсолютно противоположный результатРади спортивного интереса создайте в КС актера с высокой агрессивностью (которая изначально на 5 ед будет больше чем его отношение к игроку) и попробуйте к нему подойти... Результат приятно удивит. Для НПС с низкой агрессий - согласен можно сделать вариант с нокаутом или резкий бег в сторону от ГГ.

Сделайте пожалуйста возможность отказаться от уже начатого диалога о сексе, если он начат случайным жмаком "не туда".

Тут я всеми конечностями ЗА Более того сделаю возврат ГГ после сношения на координаты в которых он находился до начала всего процессу Ибо при тестах пару раз сам попадал в ситуевину когда по завершении анимации ГГ попадает в предметы обстановки, стены и т.п. (коллизии при этом отключены), потом включаются коллизии и из шкапу очень тяжело выбраться. Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны

Хорошо ответь мне на вопрос если к тебе подойдет человек и попытается тебя изнасиловать то твоя реакция имхо какая будет:1) ты ему в морду даш? 2) убежишь в панике?3) твое отношение к нему понизится на -10? Изменено пользователем Gluk69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитирую еще раз

его тут понимаешь мочалили куда ни попадя, а он вскакивает и давай снова на ГГ кидаться...

нельзя на изнасилованного непися

Я так понимаю вопрос был что делать с НПС ПОСЛЕ насилия

подойдет человек и попытается

А тут что делать ПЕРЕД. По моему это две большие разницы? Не находишь?

Могу поконкретизировать что будет перед:

1) при высоком уровне (75 и больше) отношений между НПС и ГГ насилие будет расцениваться как обычный секс

2) Не фарт что ГГ скрутит НПС, а не наоборот. (хотя расход по сравнению здоровья ГГ и цели не совсем в тему)

Изменено пользователем acedouble

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут что делать ПЕРЕД. По моему это две большие разницы? Не находишь?

Я думаю, что насилие или попытка должно расцениваться как нападение. Почему можно оттрахать непися против его воли, а потом поболтать с ним мило о погоде? А если дать ему в морду, то уже нельзя о погоде разговаривать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

acedouble, приветствую, мне тут берс в связи с проблемкой

 

Скрипт вызывает анимацию, ее длительность считается неизвестной, и надо сделать так чтобы как только анимация закончилась запустилась оставшаяся часть скрипта.

 

посоветовал воспользоваться таймером, что вобщем неудивительно. а можно ли что-нибудь сделать чтобы приостановить выполнение следующих после анимации(которая вызывается квестовым скриптом) действий в скрипте результата диалога ? А то там нельзя объявлять переменные и использовать begin...end.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, еще раз исходный вопрос

Неужели нельзя на изнасилованного непися повесить элементарно хотя бы заклинание страх, чтобы тот в панике бегал от героя?...чем сделать адекватную реакцию на насилие?

Почему НПС должен в панике бегать (куда бегать и сколько хз), если исходя из его характеристик (агрессивность, стиль боя и т.д) он должен начистить ГГ рыло? Не пойму в чем адекватность реакции???

Почему можно оттрахать непися против его воли, а потом поболтать с ним мило о погоде? А если дать ему в морду, то уже нельзя о погоде разговаривать?

Это вопрос или утверждение??

При нападении (краже, нарушении владений) точно также как в примере выше (с насилием) меняется отношение НПС к ГГ и накидывается штраф игроку (в случае с насилием штраф аналогично начисляется). При нападении в частности отношение меняется на число от -10 до -20 Выдача тем в диалоге (о погоде в частности) иногда (не всегда) завязана все на том же уровне отношений.

Навскидку при отношении < 30 актер скажет тебе в приветствии "Давай быстрее" при 70 и больше "Для меня радость говорить с тобой"

читай сам

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороныВ чем неадекватность реакции? При насилии на -10 меняется расположение НПС к игроку. При этом если искомый НПС с высоким уровнем агрессии и его расположение до насилия к ГГ было достаточно низким он естественно полезет давать обратку.

А зачем тогда уменьшать расположение. Давайте его сильно увеличим (ну, разные же случаи бывают). Чтобы "после близости" бандит уже точно не кидался, а успокоился до поры до времени. Иначе, если честно, зачем время на насилие терять - грохнул сразу и все дела.

Тут я всеми конечностями ЗА Более того сделаю возврат ГГ после сношения на координаты в которых он находился до начала всего процессу Ибо при тестах пару раз сам попадал в ситуевину когда по завершении анимации ГГ попадает в предметы обстановки, стены и т.п. (коллизии при этом отключены), потом включаются коллизии и из шкапу очень тяжело выбраться.

А вот за это спасибо.P.S. Уважаемые авторы! Не обижайтесь на обилие "советов". Не все же могут свободно работать в CS или разбираться в скриптах. "Советы" - это желание помочь, сделать мод наполненным смысла в рамках игрового мира TES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу ты тут о финальной версии размышляешьтут в construction set прийдется путь указать кудаб она забежала либо в ближайший магазин шмоток либо доложит стражам, ну и такой вариант анимацию прикрутить загнулась гусиной походкой оглядывается по сторонам ес посчитают нужным то будет -а в остальном этоже игра меня интересует другое можно ли сделать так чтоб девушка предложила парню надеть призики при этом камера резко на нее (эфект стражи когда подбегают реально ли его запаганить - вид от третьего лица и резко переходит на 1-ое(врубается тот эфект) девушка начинает спрашивать и настаивать на своем-дальше варианты ответов также режим blow job -сплюнет либо проглотит но при этом спросит? (и насколько можно врачать голову девушки также интересует чтоб она в глаза как бы смотрела реально ли это

А ты вот извини меня о какой сейчас версии размышляешь режим blow job сплюнет-проглотит и при этом еще и спросит? это проще реализовать, чем заставить нпс бегать в панике? И я не понял про координаты пути в KS - это зачем?

И, еще раз исходный вопросПочему НПС должен в панике бегать (куда бегать и сколько хз), если исходя из его характеристик (агрессивность, стиль боя и т.д) он должен начистить ГГ рыло? Не пойму в чем адекватность реакции???

acedouble я не понимаю твоей позиции. Что значит почему он должен бегать? А что он должен делать стоять на месте и смотреть на героя - Типа что это было? Это будет адекватной реакцией по твоему? Мне просто смешно играть когда подходиш к 3 неписям и по очереди их насилуеш, а они стоят и смотрят. Это не изнасилование, а просто анимация тогда уж пусть даже за это и штраф идет. Иначе это не воспринимаетса, потому-что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Почему в этом моде все реально и натурально, а тут трабла такая? Я вам предлагаю просто понижать при насилии отношение до боевого и вешать деморализацию (страх) на непися если герою получилось изнасиловать. В этом случае непись будет просто бояться героя и будет находиться в боевом режиме и куда он побежит или нет и что делать будет это неизвестно и нужно потестить. Я думаю что на месте стоять не будет. Так же если он будет в боевом режиме, то и рядом стоящие неписи так-же будут воспринимать героя не как тупые болванчики, а более натурально. А если герою изнасиловать не получилось - значит страх не вешаетса так-как непись его сильнее и не боитса его - логично или нет? Он просто ГГ изнасилует и потом еще и отмутузит и будет прав. И еще у вас какое-то странное понятие изнасилования - все-равно что в карман залезть. И потом если уж сравнивать и проводить аналогию со штрафами за проступки в Обле, то я считаю, что они смешные и так же не несут почти для героя никакого напряга особого - неинтересно и не страшно совсем заплатить денег когда их навалом и некуда девать. Я незнаю решать конечно же авторам. Я лишь мнение свое выразил и ни в коем случае его не навязываю никому. Просто мне непонятно зачем изобретать велосипед с квадратными колесами и считать это нормальным. А на велосипед с круглыми колесами смотреть непонятным взглядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ МЫСЛЬ, не совет, а просто мысль.Сравнить статсы ГГ и непися. Например, по силе. От этого и будет зависеть, кто кого в принудительно порядке будет использовать.И например, по обоянию ПОСЛЕ процесса определять, останется ли ГГ в хороших отношениях с жертвой или нет. Например, обояние больше 50-70, то Непись даже будет счастлив =) А если меньше, то тож по силе сравнить. Если сила больше 50, то полезет в драку, если меньше то убежит в ужасе. Или например проверку по ХП, если больше 75% то полезет мстить за поруганную честь, если меньше, то побежит или будет ныкаться и ныть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обояние больше 50-70, то Непись даже будет счастлив =)

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
так кто еще может себе представить, что после изнасилования жертва может быть счастлива? Если еще найдетса парочка, то мне будет казаться, что тут одни маньяки тусуются. Делать расчеты кто-кого по статам ГГ и НПС по моему смысла вообще нет, так-как герой быстро качаетса, а статы подавляющего числа НПС остаются по сравнению с ним глубоко в анусе. Интерес будет только на начальном этапе игры. Если уж и вести сравнение, то наверное тогда уж у кого рукопашный бой больше прокачен + усталость, чем по колличеству здоровья. Победить тренера по борьбе может только тренер по стрельбе, если не даст себя схватить и удушить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вот извини меня о какой сейчас версии размышляешь режим blow job сплюнет-проглотит и при этом еще и спросит? это проще реализовать, чем заставить нпс бегать в панике? И я не понял про координаты пути в KS - это зачем? acedouble я не понимаю твоей позиции. Что значит почему он должен бегать? А что он должен делать стоять на месте и смотреть на героя - Типа что это было? Это будет адекватной реакцией по твоему? Мне просто смешно играть когда подходиш к 3 неписям и по очереди их насилуеш, а они стоят и смотрят. Это не изнасилование, а просто анимация тогда уж пусть даже за это и штраф идет. Иначе это не воспринимаетса, потому-что ТАК НЕ БЫВАЕТ! Почему в этом моде все реально и натурально, а тут трабла такая? Я вам предлагаю просто понижать при насилии отношение до боевого и вешать деморализацию (страх) на непися если герою получилось изнасиловать. В этом случае непись будет просто бояться героя и будет находиться в боевом режиме и куда он побежит или нет и что делать будет это неизвестно и нужно потестить. Я думаю что на месте стоять не будет. Так же если он будет в боевом режиме, то и рядом стоящие неписи так-же будут воспринимать героя не как тупые болванчики, а более натурально. А если герою изнасиловать не получилось - значит страх не вешаетса так-как непись его сильнее и не боитса его - логично или нет? Он просто ГГ изнасилует и потом еще и отмутузит и будет прав. И еще у вас какое-то странное понятие изнасилования - все-равно что в карман залезть. И потом если уж сравнивать и проводить аналогию со штрафами за проступки в Обле, то я считаю, что они смешные и так же не несут почти для героя никакого напряга особого - неинтересно и не страшно совсем заплатить денег когда их навалом и некуда девать. Я незнаю решать конечно же авторам. Я лишь мнение свое выразил и ни в коем случае его не навязываю никому. Просто мне непонятно зачем изобретать велосипед с квадратными колесами и считать это нормальным. А на велосипед с круглыми колесами смотреть непонятным взглядом.

Подобные посты очень способствуют замораживанию работ, или просто наложению йуха на разработку плагина. Не мешайте людям работать, придет время и для подобных работ эстетического характера. Я уверен у Berserk'а, best'а, acedouble"a и без таких советов хватает рабочего материала. Выражать имхо свое в другой форме надо.

так кто еще может себе представить, что после изнасилования жертва может быть счастлива? Если еще найдетса парочка, то мне будет казаться, что тут одни маньяки тусуются.

Иди изучай психологию, Глюк, такое возможно, причем, не только в случае так называемых "эмоционально-неуравновешенных и душевнобольных" Изменено пользователем Irohani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В целом поддерживаю мысль Gluk69, и хочу добавить: в моём представлении свежеизнасилованный человек не стоит столбом, и даже не лезет в драку, а лежит себе свернувшись калачиком и думает о жестокости этого мира и своей несчастной судьбе, либо просто теряет сознание до утра а потом очухивается и ... лежит свернувшись калачиком и думает о жестокости этого мира . Сами подумайте, изнасилование - это вам не шутки какие-то, а глубокая психологическая травма до конца дней, с которой не каждый справится (возможно есть смысл прикрутить случайный шанс самоубийства неписи после этого?). Даже если изнасилованию подвергся дружественный согласный на секс непись, то это однозначно должно приводить к падению отношений до значений близких к 0 (Представьте, что вы свою девушку жахнули в людном месте... Как думаете, она сильно будет рада? Нет). З.Ы. Я всё понимаю на счёт ненужных советов. Если не надо, делайте как задумали.

Изменено пользователем Anonimous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подобные посты очень способствуют замораживанию работ, или просто наложению йуха на разработку плагина. Не мешайте людям работать, придет время и для подобных работ эстетического характера. Я уверен у Berserk'а, best'а, acedouble"a и без таких советов хватает рабочего материала. Выражать имхо свое в другой форме надо.Иди изучай психологию, Глюк, такое возможно, причем, не только в случае так называемых "эмоционально-неуравновешенных и душевнобольных"

А в какой форме мне нужно выражать свое мнение? Я нахамил? Где? И как мое мнение помешало работе над плагином можно полюбопытствовать? К мнениям можно прислушиваться и их можно игнорировать если что. А твое мнение - нужно всем заткнуться и дождаться финальной концовочной версии и тогда начинать парить авторам мозги, что могло быть и не случилось? Про психологию улыбнуло

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ

А че вы такие нервные? Почему ваши мнения как у маньяков и душевно-больных психологов под девизом "ЭТО только ИГРА!" должны всех устраивать? Проект замечательный и отличный от многих подобных. А вот такие мнения как ваши на мой взгляд наоборот его губят и ставят в разряд модов тупого траха всего что движется, коих предостаточно. Меня допустим зоофилия бесит до тошноты, но я же не пишу гневные письма тем, кому она нравитса и не говорю --->ЗАТКНИСЬ и твое мнение неправильное и не интересно авторам (при чем за них пишу да?)!. Если придерживаться позиции типа: есть 2 мнения - одно мое, а другое неправильное, то вы извините - идиот! Зачем авторов проекта в таком свете выставлять и говорить за них?. Берсерк по моему ясно писал, что им интересны мнения о моде, чему я признаюсь рад. Значит не все так печально. Печально когда мнений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать расчеты кто-кого по статам ГГ и НПС по моему смысла вообще нет, так-как герой быстро качаетса, а статы подавляющего числа НПС остаются по сравнению с ним глубоко в анусе. Интерес будет только на начальном этапе игры.

Абсолютно неугадал. Ткни в парочку НПС в редакторе - увидишь что у некоторых из них стоит PC level offset. Т.е. их характеристики изменяются с изменением уровня игрока. Иначе ты бы на 20 уровне тупо валил любого с одного тычка. Без обид, но я перерыл кучу мануалов и приблизительно представляю себе "механику" игры изнутриОптимальный вариант ИМХО привязка не к числовому значению характеристики, а к ее процентному отношению (текущее значение/максимальное значение) Для здоровье или усталости, например. Менее слабый скрутит более слабого - это реально. Плюс для НПС рандомный шанс вырваться если его скорость больше чем у ГГ - это помоему тоже реально Сюда же можно приаттачить проверку - если ГГ произвел "нападение" в режиме скрытности и некем не обнаружен - получит больший шанс скрутить НПС. Это для выбора "кто кого имеет"Далее. Что может происходить после завершения акта. С вариантом когда пострадал Игрок - можно бросить его в нокаут на время или забирать оружие предметы золото и т.пКогда НПС все-таки скрутили и он пережил насилие или сумел вырваться: одназначно ГГ получает штраф + понижение расположения, далее актер или кидается чистить фейс игроку, или убегает. Выбор варианта предлагаю связать с характеристикой НПС-цели сonfidence ака смелостьЗЫ Ко всем отписавшимся 1. Лично для меня чужое мнение и свежий взгляд на мод важны. 2. Просьба проявлять уважение друг к другу На личности переходить наверное не стоит. Хотите выяснить кто маньяк, а кто весь белый и пушистый - делайте это через ПМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид

acedouble какие могут быть обиды ты что

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Я просто имел в виду что мало кто играет без таких модов как ООО, МММ и тд, а там уровень не привязанный к ГГ и бог его знает какие там статы получаютса в такой каше. Я даже представить не могу. Вот про процентное отношение усталости и здоровья это по-моему в самую точку. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникло что-то типа замечания. Ставил плагины "Рэми Энфант" и "Реал Веапонс Гоблин". Включив для ГГини расу энфантки получил мелкую особу. Во вратах оливиона наткнулся на даэдра. И тот в разговоре в теме секаса показал фон. Откровенно небольшим квадратом, который из-за угла возвышения камеры стал небольшим, как будто он прикручен к пятке непися и всего 2х2 метра. Естественно, при разговоре камера от даэдра отъезжает. Естественно, этот квадрат не затмевает в данном слкчае весь мир, а смотрится как "Ковёр на демотиваторах" XDDDDDDВ гоблин веапонс есть Непись-торгаш-веикан, так вот, с ним случается та же фигня. Может, чуток квадрат фона увеличить?

Изменено пользователем MadGAD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Похожий контент

    • От ILovePron
      (!) Это сборка модов "для взрослых" и содержит в себе обнаженную натуру, откровенные тексты и сцены полового акта. Если вам ещё не исполнилось 18 лет, или ваши религиозно-нравственные принципы не позволяют созерцать обнаженную натуру, то не качайте и не устанавливайте эту сборку! Я также не несу никакой ответственности за возможную порчу ваших программ или компьютеров, возникших после установки сборки. Вы устанавливаете её на свой страх и риск!
      Если вы всё же хотите установить сборку, то следуйте инструкции.
       
      У меня не было цели свалить в кучу все моды подряд, так что в сборке не так и много плагинов. Я сделал больше упор на квесты и локации, чем на бессмысленный секс всех со всеми, поэтому вы не увидите таких модов, как "реперсы", "сталкеры" и т.п.
      В эту сборку вошли:
      1) Самые последние на данный момент версии: LAPF 1.5, LoversCreature-2.0; свежие версии TamagoClub и HiyokoClub; SetBody, AutoSetBody и TamagoSetBody, Русифицированные версии расовых модов (x117race, Beautiful People, Chocolate Elves, Корейские расы), ОБСЕ 20 со всеми необходимыми плагинами, ОБММ.
      2) Квестовые моды: последняя версия Венчающего острова (1.03.06K), LoversBitch Gone Wild 1.51, Город работорговцев (0.96), Lovers Situations1.15, Преступность сиродила, ХентайМания-2, Жизнь Одного Паладина, Девочка Кендо, PSE.
      3) Не квестовые моды: Oblivion Alive, Похотливая Джоана, Храм Горгоны, Бездонная сумка, Стриптиз, Аморальные сёстры, LoversAdultPlayPlusforSSP, LoversVoiceSSPplus, LoversAchievments, LoversLight... и др.
      4) В сборку также интегрирован "мясотряс" (ВВВ): NoMaaM BBB Animation Replacer V3_1 (замена стандартной анимации, на анимацию с поддержкой ВВВ), реплейсер брони и одежды "EVE_HGEC_BodyStock and Clothing" и конвертация его в мясотряс - "BBB for EVE".
           Если вам этого мало, то внизу сообщения, вы найдёты ссылки и описание для двух дополнений к сборке: 1) текстурный пак, 2) ОСО-2 + дополнительный контент (локации, шмотки).
       
      Данная сборка предполагает установку на чистый Обливион "Золотое Издание", если у вас Стим-версия или ГОГ, то вам надо будет самостоятельно скачать подходящую версию obse_loader и заменить ею ту, что идёт со сборкой! Сборка рассчитана в основном на прохождение женским персонажем, хотя можно играть и мужским.
       
      Инструкция:
      1) Скачайте обновлённую сборку (
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 2,24 Гб. В распакованном виде сборка займёт 10 Гб.
      2) Распакуйте архиватором 7zip.
      3) Содержимое папки "сборочка" скопируйте в вашу папку с обливионом (не в дату!) согласитесь на замену файлов.
      4) Запустите OblivionModManager.exe (ОБММ) и с его помощью расставьте моды в правильном порядке и проведите альтерацию архива.
      Порядок загрузки модов:
      Если вы не знаете, как это делается, то выполните следующие действия:
      а) После запуска ОБММ у вас откроется меню. Нажмите в нём на кнопку Import/Export - из выпавшего списка выберите и нажмите на пункт "Import Load Order". В открывшемся меню поиска найдите файл load.olod (он будет расположен там же, где и файл Oblivion.exe) нажмите "открыть" - ОБММ сам расставит все моды нужным образом.
      б) Теперь, всё в той программе ОБММ нажмите на кнопку Utilities, выберите пункт "Archive Invalidation": Расставьте галочки, как на рисунке "ArchInv.jpg" (рисунок находится в папке с архивом) и нажмите на кнопку "Update now".
      5) Теперь можете запустить игру, нажав в ОБММ на "Launch Oblivion". Если вы запускаете игру с помощью ОБММ впервые, то выскочит предупреждение на английском языке - зажмите клавишу "Шифт (Shift)" на вашей клавиатуре и кликайте на "ОК". Игра должна запуститься. В будущем вы можете запускать игру либо через ОБММ, либо через obse_loader.exe. Не запускайте игру с помощью Oblivion.exe!
      6) Начало новой игры:
      При старте новой игры, дождитесь пока пройдут все сообщения о добавленных заклинаниях, предметах, и квестах (читайте их внимательно, там есть ценная информация!). Одними из самых последних сообщений будут сообщения вверху экрана от мода на стриптиз: "Выберите клавишу для начала танца" - просто нажмите одну из клавиш на клавиатуре, после этого выскочит следующее сообщение "Выберите клавишу для окончания танца" - нажмите на ДРУГУЮ(!) клавишу. ВНИМАНИЕ(!) - не выбирайте клавиши O, P, i, L, M - они зарезервированы для использования в модах (ПСЕ и Острова).
      7) Настройки. Подавляющее большинство всех настроек происходит через заклинания. При старте игры вам добавится почти два десятка заклинаний. Первое, что вы должны сделать - запустить заклинание "(Настройки Lovers)". С его помощью настройте нужным вам образом систему Ловерс: раздевание актёров при сексе, продолжительность стадий секса, скорость смены возгласов, внешний вид члена и др... Второе заклинание, на которое я хочу обратить ваше внимание - это "[PSE] Настройки Героини". Включите в нём "Режим порабощения" - это позволит вам расплачиваться за совершённые преступления сексом (появится новая строка диалога со стражниками); во время драки вас могут поработить как Гуманоиды, так и существа; вас также могут поработить во время сна. Следите за суммой штрафа, если вам назначен штраф больше 20.000 септимов, то вас повесят (в моде есть специальная анимация). ВНИМАНИЕ! ставьте шансы на порабощение на минимум, когда будете проходить квесты других модов - это позволит избежать множество конфликтов! Остальные заклинания изучите и настройте самостоятельно, на своё усмотрение.
      😎 Конфликты и вылеты. Я доработал некоторые моды для их большей совместимости друг с другом, но всё равно не могу гарантировать корректность совместной работы такого количества модов. Так что конфликты и вылеты возможны! Делайте сохранения почаще!
      Предупреждение: Не сохраняйтесь верхом на лошади - сохранение не будет загружаться, либо загрузится, но пропадут анимации!
      Настоятельно рекомендую вам проходить крупные квестовые моды по очереди, можете начать к примеру с Венчающего острова (начнётся после разговора с любым НПС после выхода из канализации), затем пройти квесты Города работорговцев, после этого Преступность сиродила и т.д... Порядок прохождения не так важен, устанавливайте его на своё усмотрение, просто старайтесь не смешивать квесты всех модов сразу.
      Известные проблемы и их решения:
      - Файлы DLCOrrery.esp, DLCMehrunesRazor.esp, DLCFrostcrag.esp, DLCThievesDen.esp, DLCVileLair.esp, DLCSpellTomes.esp, DLCHorseArmor.esp могут отсутствовать в вашей версии игры. Эти файлы - официальные DLC (дополнения к игре), если их нет, то нужно скачать патч для "Рыцарей девяти" с сайта 1С, в нём они все есть. Скачивать
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. . (эти файлы не обязательны для игры, можно не скачивать и не ставить)
      - у героини в самый неподходящий момент начинается "течка", из-за чего возникают проблемы с прохождением различных квестов. "Течку" вызывает мод ЛоверсБитч (LoversBitch.esp). В настройках мода (мешочек на столе в магазине Ренны) отключите "течку". После этого ГГ не будет ставить раком в интересную позу. Все остальные функции мода останутся рабочими. Никакие счетчики не сбрасываются, тренировки собак - не сбрасываются. Вы ничего не теряете.
      - "танцующие-с-клинками", "чародейки", "Белокрылая" и "Принцесса амелия" из ХентайМании-2 некорректно отображаются после раздевания - поставьте обновление.
      - при сексе с проститутками и насильниками (мод Преступность сиродила) не проигрываются анимации - ставьте обновление.
      - персонаж "Тень" (мод Преступность сиродила) говорит только "мне нечего сказать" - ставьте обновление. Такую же фразу может выдать вам Этна - ставьте обновление, либо вот Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. .
      - мод KendoGirl_Final (квест "Таинственные Аттьюелы") очень старый и добавляет одежду и броню сделанную под устаревшее женское тело - эта одежда может некорректно отображаться на вашей ЖГГ (не смертельно, но неприятно), так что старайтесь не использовать эту одежду. Также иногда может возникнуть ситуация, что мод зависает, и персонаж Дженна говорит вам только "МНЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ" - ставьте обновление. - у некоторых эльфиек плохая текстура, и не видно сосков. Ставьте Дополнение №2. (ссылка внизу этого сообщения)
       
      9) Описание модов из сборки:

       
      10) Те из вас, кто захочет разобрать сборку на отдельные части, имейте ввиду, что я модифицировал некоторые моды для их большей совместимости:
      - LoversBitch.esp изменил скрипты так, чтобы не было конфликта с собаками на Венчающем острове, теперь для работы этого мода вам также нужен и мод LoversCrowningIsle
      - PlayerSlaveEncounters также был модифицирован для совместимости с Венчающим остров и тоже требует LoversCrowningIsle.esp - изменены скрипты для Имперского судьи, теперь он может арестовать вас на островах. Если ваш штраф меньше 20000, то вас телепортирует в Анвил, если больше 20000 тысяч - то к виселицам у Имперского города.
      - Также я отключил часть заклинаний у самого LoversCrowningIsle и у PlayerSlaveEncounters, чтобы не перегружать меню заклинаний. Отключена большая часть авто-приветствий из LoversCrowningIsle.
      - Мод AAQv1.esp изначально имел одну единственную анимацию секса (корявую), я заменил её на несколько разных анимаций из Ловерсов, так что теперь мод требует Lovers with PK.esm
       
      11) Дополнения (не обязательно):
       
      .
      Ссылка на Мегу, сборка обновлена

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    • От DarkOnix
      Cборка LoversWind ( Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. ) 18+
      (Cпециально для gamesource.ru)
      Гостям читать обязательно это
       
       

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  
       
       
      Автор сборки:  DarkOnix.  
      ОБТ Тест и особая благодарность V Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
       
            Итак что из себя представляет сие "творение" это объединение нескольких сборок с Лаверсами для Обливиона и МоррОбливиона (Morroblivion) в единое целое при этом 99,9 % всего функционала остались рабочими. Из самого МоррОбливиона были убраны все недоработки допущенные разработчиками и локализаторами вызывающие "Краш" игры, что по способствовало стабильности сборки, при этом квестовые линии не были повреждены. Было добавлено несколько локалезированных мною дополнительных модов исправляющих квестовые линии. Специально для этого релиза был создан "эксклюзивный" реплейсер загрузочных экранов -
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  Сама сборка ориентирована для игры персонажами обоих полов (шлюхозавтрихи идут лесом). Большинство всевозможных модов "Лаверсов" ориентированных для игры обоими полами присуствуют в сборке. Кроме того всё рассчитана так что бы можно было поиграть на относительно старых и слабых машинах, при этом уже имеется вшитый ENB. Как его включить информация под спойлером.    
       
      Мин требования: P4, Geforce 8800 gt 512 mB (или ATI 3850 HD) 4 gB Ram
       
      Для владельцев Трехмерных мониторов LG
       
       
       
      Для установки сборки не требуется наличия установленного Обливиона или Моровинда (Скачать архив и патч - распаковать архив в удобное для вас место - распаковать патч и скопировать Data в корневую папку Oblivion - импортировать список плагинов - запустить obse_loader.exe - играть).

       
       
      Ссылки на архивы сборки (Запаковано в ZIP)
      (Скачать это)

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 3,18  гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.  - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.   - 4,37 гб
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.    - 4,37 гб  
      (У некоторых пользователей в зависимости от версии архиватора может выдать ошибку при распаковке, ничего страшного нажимайте пропустить, пропущенный файлик есть в патче)  Так же в патче присутствуют  недостающие текстуры и справления для некоторых рас   ПАТЧ  -  (Скачать это)  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. (Патч обновлен и перезалит - всем скачавшим сборку до 20 апреля рекомендация скачать патч ещё раз и перезаписать поверху )
       
      Список плагинов (Скачать это )  Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
      Для импорта списка плагинов - нужно создать папку Oblivion (если таковая отсутствует) и скопировать в неё plugins.txt
      Для Windows XP  (Диск):\Documents and Settings\(Имя вашей учетки)\Local Settings\Application Data\Oblivion\Plugins.txt
      Для Windows Vista/7 и выше   (Диск):\Users\(Имя вашей учетки)\AppData\Local\Oblivion\Plugins.txt
       
      ПЕРЕД СТАРТОМ ИГРЫ ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО http://gamesource.org/index.php/topic/4057-вопросы-по-прохождению-квестам-морробливион/
       
      Игру запускать только через obse_loader.exe ни при каких условиях НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ мод менеджеры: Nexus Mod Manager или Mod Organizer - сборка с ними НЕ СОВМЕСТИМА. Так же КРАЙНЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНА валидация архивов.
      Ещё одно предупреждение - ни в коему случае НЕ МЕНЯТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ загрузки
      первых 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. И последних 4-х плагинов

      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Они должны оставаться на своих местах И ТОЛЬКО В ТАКОМ ПОРЯДКЕ!! Так же крайне желательно не менять порядок очередности остальных присутствующих плагинов они специально были так отсортированы. Среди модов в сборке есть некоторые отключённые, это было сделано специально для слабых машин (владельцы более мощных систем могут смело их активировать).    

      Желающим добавить моды в эту сборку НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ добавлять их в середину списка выше от CM Partners.esp
      В противном случае стабильность сборки не гарантируется.
       
      Моды которые есть в сборке но отключены:
       
       
      Скриншоты по сборке смотреть тут http://gamesource.org/index.php/topic/4019-скриншоты-из-игры-морробливион/

      Плагин красивых НПС для сборки LoversWind - http://gamesource.org/index.php/topic/4075-morroblivion-красивые-женские-нпс/
      (Описания и инструкции в теме по ссылке - рекомендую данный аддон делает игру более приятной)
       
      Приятной вам игры. 

      PS. Вопросы по прохождению задавать ТОЛЬКО ТУТ --->  
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Любые посты с вопросами о прохождении и игровому процессу в теме Сборки (Данной теме) будут удалятся без рассмотрения.
    • От wepwawt
      наткнулся вот на теснексусе, посмотрю, если будет интересно, то готов локализовать.но чтобы не изобретать велосипед или зря не мучаться, может кто что посоветует?)
      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. установка патча обязательна при использовании версии 1.02 и ниже (при этом не важно, русской или английской). файл может использоваться в качестве русификатора английской версии, но приготовьтесь к тому, что здесь ещё не исправлен баг с нападением капитана стражи на игрока при фатальном падении расположения. Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте. - тщательно протестированная и играбельная полная русская версияAASS FAQ:Q: во время секса с жрицей экран заполняется пламенем/светом/сушёной спермой северного оленя. Что делать?A: представить, что играете в GTA: SA без HotCoffee и терпеть) это было сделано автором оригинального мода. если хочется всё-таки обнажённой натуры, ниже в теме есть пара постов, касающихся переработки мода.Q: я застрял. что делать?A: купить подсказку за 100 септимов у ГабриэллыQ: с жрицей огня я зае№@&$я. что делать? пишет, что квест провален из-за отсутствия амулета.A: поработать сводником для подставной магички и её престарелого кавайлера.Q: с жрицей огня я просто зае№@&$я. как можно так издеваться над игроком?A: представьте себе, мой персонаж по окончании этапа записал в дневник примерно то же самое.Q: как вылечить сифилис?A: искать лекарство у добрых монашек.Q: где искать Жрицу Ветра?A: Сандас = воскресенье, считайте соответственно. ждём, когда наступит нужный день - и после этого идём в нужный город.Q: жрицу Земли убили! Караул!A: перечитайте дневник внимательнее.Q: жрицы нет у рунного камняA: баг, перекочевавший из английской версии. ей, видимо, холодно, и она осталась в казармах.  
      восстановлено 30 08 2016.
       
      Прохождение мода AASS - Жизнь Одного Паладина (ЖОПа).
    • От zlodei777
      Решил выложить в этом посте (чтоб не затёрлось), давно хотел - это сделать. А именно собрать sks rens причёски в более или менее полный архив и упаковать в обычный формат с (эсп файлом для простого подключения в лунчаре, а не через кс, ведь многие через кс просто не умеют подключать, и серия самых красивых на мой взгляд причёсок из когда либо созданых для обливиона для многих остаётся недоступна). В архиве два эсп файла...оба потребуют установки beautiful people 2ch-ed , а один из них потребует ещё и x117 raсe. Подлючать желательно оба (они прописаны в формате который можна обьединить в бешед патч для удобства и экономии места), скрипты прописаны так что по мере появления новых причёсок их можно будет туда дописать (это все которые я пока смог найти...если у кого есть более новые буду очень благадарен если скините в личку, а я их туда добавлю). В архив вложил папку со скринами для наглядности. (Чуть позже добавлю видео по данной теме).


      Скрытое содержимое
      Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


       
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.