Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

@q2werty

Не,не так...мне арбалет другой не нужен,автор меня зацепил именно этим на ж.д дворе,я кучу когтей смерти положил,чтобы добраться туда и такой облом...нету,то ли я слепой или как ребята говорят,затерялся среди модов.У меня неделю назад был похожий случай,в лагере Серчлайт не появлялся один сундучок,вышел из игры,скачал ту прогу,тупо запустил,что то там делалось,захожу в игру...сундучок появился...в этот раз почему то не катит.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Да,но неизвестно точное место,имею ввиду до сантиметра,указана локация и ориентиры,я уже ползком ,черт знает насколько,прошел это место. 

а в чём разница между Crossbow и The Free Man ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, я тоже не нашла этого арбалета. может в воде сундук? я туда не полезла, иначе когти тогда саргятся.

кстати, он крафтится на верстаке. +болты и модификации

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, как помириться с НКР? вроде бы ничего плохого им не делала, но начали в меня стрелять все. даже нпс. консоль не помогла, по репутации я у них "Кумир"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чём разница между Crossbow и The Free Man ?

Привет!Самому интересно.В воде точно нету,у рейдеров навалом.С Ванессой отправился выполнять квест Синта,в одной локации произошла стычка с рейдерами,семь убито,у двух нашли самодельный арбалет.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

 

P.S.Почему думаете в сундуке ? Я такого не говорил,админ по моему просто к слову сказал.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, как помириться с НКР? вроде бы ничего плохого им не делала, но начали в меня стрелять все. даже нпс. консоль не помогла, по репутации я у них "Кумир"

Попробуй в консоли

setAlly PlayerFaction NCRFactionNV 0 1

 

 

P.S.Почему думаете в сундуке ? Я такого не говорил,админ по моему просто к слову сказал.

обычно объекты складывают в контейнеры, а не разбрасывают по локациям, иначе есть вероятность не найти искомый объект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычно объекты складывают в контейнеры, а не разбрасывают по локациям,

Не соглашусь,все зависит от автора,пример - По легенде новый образец винтовки выпустили Оружейники по заказу НКР для рейнджеров. Винтовка представлена в двух видах, серийная и уникальная. Серийная встречается у ренджеров и кое-где на пустоши, а уник придётся отвоевать. 

Где найти: Ходят слухи, что некий охотник продал тысячу шкурок гекконов, приобрёл новую ручную гаубицу и пошёл, довольный, в гипсовый рудник на Когтей смерти охотится и походу не вернулся. Вот где я нашел ее,никаких сундуков и  т.п.,искал арбалет,а наткнулся случайно на нее...как то так.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, В этом случае, если вдруг данная локация подвергнется населению, то объект уйдет куда-нибудь. Располагать-то можно, кто спорит, только вот велик шанс, что объект не останется на том месте куда его клали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Хотелось бы вернуться к разговору о создании патча,приведу выдержки моего диалога -  есть волшебное слово "merged patch". Всегда помогает.... -  

 
После подключения нужных модов в FOMMe запускаем FNVEdit.Жмем "OK".Через некоторое время после загрузки плагинов в правом окне программы появится надпись "finished".После этого в левом окне на любом плагине жмем ПКМ(правая клавиша мыши) и в появившемся меню выбираем "Create merged patch".Появится окошко и в нем задаем любое название нашему merged patchу.Жмем "OK".После обработки плагинов(в правом окне будет видно) закрываем программу и на вопрос о сохранении созданного mp выбираем "OK".
 
После этих манипуляций открываем FOOM,находим наш mp(должен быть в самом низу списка загрузки),подключаем его и запускаем игру.  Но у меня почему то все по другому,вот почему я обращался за помощью.
Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не соглашусь,все зависит от автора,пример - По легенде новый образец винтовки выпустили Оружейники по заказу НКР для рейнджеров. Винтовка представлена в двух видах, серийная и уникальная. Серийная встречается у ренджеров и кое-где на пустоши, а уник придётся отвоевать. 

Где найти: Ходят слухи, что некий охотник продал тысячу шкурок гекконов, приобрёл новую ручную гаубицу и пошёл, довольный, в гипсовый рудник на Когтей смерти охотится и походу не вернулся. Вот где я нашел ее,никаких сундуков и  т.п.,искал арбалет,а наткнулся случайно на нее...как то так.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Так в гипсовый рудник или депо? Где слепые когти?

П.С. это бронька Веном из Новака ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


рудник или депо?

Автор,мудренный какой то,под описание больше подходит депо - бульдозер,ж.д двор + куча когтев,рассмотрим карьер - бульдозер,куча когтев...но нету ж.д. двора...но перед карьером то есть двор...блин,как я встрял,самому интересно...где бляха ствол...дело принципа пошло...самое интересное...на сайтах,куда я заходил...ни один человек не ссылается на арбалет в данной локации.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.


 

 


это бронька Веном

Я не знаю эту девочку,можно подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,  Короче, твой искомый объект находится в сумке рядом с трупом (или живым - не стал разбираться) НПС, в Гудспрингсе, между магазином Чета и Салуном Старатель.

По крайней мере так в Редакторе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Привет!Да я уже думал про это,но хоть кто нибудь нашел,честно скажу,дурак,зацепился,а это не от этого...,не нужен ....ладно,так лирика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю эту девочку,можно подробнее.

В записке (в ящике, где лежит броня) описана история этой брони. дескать была такая рэйдерша Веном, и за что-то её банда приговорила. Но на свою голову, шли мимо Новака, Ночью. Когда Бун дежурил. В общем он её охаживал, потому что была Веном сильно побита, а та как более-менее выздоровела, смылась по-тихому, а а в благодарность бронь оставила свою. Вообще бронька дико лорная. За это мной и любимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй в консоли

setAlly PlayerFaction NCRFactionNV 0 1

пишет, что нет такого параметра PlayerFaction.

помогает ношение брони НКР, но это не выход  ((

приписывала для носимой одежды фракцию НКР (мод SexoutClothingEval) не срабатывает ((

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет, что нет такого параметра PlayerFaction.

помогает ношение брони НКР, но это не выход  ((

приписывала для носимой одежды фракцию НКР (мод SexoutClothingEval) не срабатывает ((

Попозже решу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подойдешь к любому НПС и выберешь строку Сделать фракцию НКР дружественной.

В итоге, все должно получиться. Проверь - мне самому интересно - сделал вслепую и чисто по памяти (мог ошибиться).


Да, потом мод отключи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Подойдешь к любому НПС и выберешь строку Сделать фракцию НКР дружественной.

В итоге, все должно получиться. Проверь - мне самому интересно - сделал вслепую и чисто по памяти (мог ошибиться).

Да, потом мод отключи.

ну что я могу сказать... дотянулась бы до тебя- расцеловала. всё сработало. с помощью SmallTalk строка появляется у всех. (на животных не проверяла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty

Не,не так...мне арбалет другой не нужен,автор меня зацепил именно этим на ж.д дворе,я кучу когтей смерти положил,чтобы добраться туда и такой облом...нету,то ли я слепой или как ребята говорят,затерялся среди модов.У меня неделю назад был похожий случай,в лагере Серчлайт не появлялся один сундучок,вышел из игры,скачал ту прогу,тупо запустил,что то там делалось,захожу в игру...сундучок появился...в этот раз почему то не катит.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
[/spoкстати, большое спасибо

кстати, большое спасибо за то, что показал мод с арбалетом. он просто великолепен!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нужно сделать чтобы надетая броня не снижала скорость бега: качать какой то скилл, искать волшебную броню или ввести чит-код? Имеется в виду обычная (не силовая) броня. New Vegas.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@homealone

Насколько я помню, это прописано в параметрах игры. Легкая броня - быстрое перемещение, тяжелее - медленнее.

Обход правил - чит-коды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.