Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

блин из-за чего ''быстрое сохранение'' становится в один прекрасный момент долгим?) где-то вычитал, что помогает очищать папку от старых сохранений и да, это работает, но отчего это всё? на второй сборке преспокойно без этого всего играл(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего шкала спанка может быть не желтоватой как обычно, а еле заметной черной? я пробовал сам с нуля всё ставить, видать какой-то плагин не поставил...шкала в принципе работает и заполняется и всё такое, но её практически не заметно из-за цвета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, я всё испробовал и ничего не помогает: минут через 5-8 после старта игра начинает подтормаживать примерно вот так: если допустим я бегу по прямой, то буду бежать вот как: на каждые полторы секунды бега у меня будет полсекунды фриза, и так всю дорогу и будет продолжаться игра((( всяческие статтер ремуверы и антикраши и уан твики пробовал, ини файлы переписывал, как советуют в темах про оптимизацию, я испробовал все советы и патчи и т.д., но на том же самом компе я играл когда-то в нью вегас, забитый мощными модами вроде невады и фова, с респом когтей смерти штук по 50, то есть это не железо, не оперативка...в чем же тут эта грёбаная тайна, а??? первые 5-8 минут у меня фпс как в контре 1.6, а потом начинается эта срань, помогите!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,

Это загадки, над которыми многие бьются безрезультатно... В итоге, каждый находит свой выход из ситуации.

Лично я, к сожалению, ничем помочь не могу, ибо не сталкивался с подобными проблемами. Но с другой стороны, из этих же соображений я никогда и не стремился обновлять версии сексаута, и использовал до последнего версию 82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, я всё испробовал и ничего не помогает: минут через 5-8 после старта игра начинает подтормаживать примерно вот так: если допустим я бегу по прямой, то буду бежать вот как: на каждые полторы секунды бега у меня будет полсекунды фриза, и так всю дорогу и будет продолжаться игра((( всяческие статтер ремуверы и антикраши и уан твики пробовал, ини файлы переписывал, как советуют в темах про оптимизацию, я испробовал все советы и патчи и т.д., но на том же самом компе я играл когда-то в нью вегас, забитый мощными модами вроде невады и фова, с респом когтей смерти штук по 50, то есть это не железо, не оперативка...в чем же тут эта грёбаная тайна, а??? первые 5-8 минут у меня фпс как в контре 1.6, а потом начинается эта срань, помогите!!!!

у меня в похожей ситуации виновником оказался кулер на видеокарте. он сломался.

ппц, я всё испробовал и ничего не помогает: минут через 5-8 после старта игра начинает подтормаживать примерно вот так: если допустим я бегу по прямой, то буду бежать вот как: на каждые полторы секунды бега у меня будет полсекунды фриза, и так всю дорогу и будет продолжаться игра((( всяческие статтер ремуверы и антикраши и уан твики пробовал, ини файлы переписывал, как советуют в темах про оптимизацию, я испробовал все советы и патчи и т.д., но на том же самом компе я играл когда-то в нью вегас, забитый мощными модами вроде невады и фова, с респом когтей смерти штук по 50, то есть это не железо, не оперативка...в чем же тут эта грёбаная тайна, а??? первые 5-8 минут у меня фпс как в контре 1.6, а потом начинается эта срань, помогите!!!!

в другом случае виновниками оказались моды "одежда байкера" и "sexstore",  попробуй по очереди отключать моды и тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28, блин спасибо мужик, это точно sexstore оказался, теперь проблем с этой хернёй нет) что же не так с этим модом?

Пожалуйста, только я не мужик

он глючный, мод этот. Обычно я вытаскиваю нужную мне одежду и отключаю его.

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сама дверь ведет на стандартную заправку или измененную модом?

Обычная заправка,дверь открываешь,попадаешь внутрь,там ничего не изменилось,а если не заходить внутрь,можно с другой стороны двери походить,как будто заправки нету,мистика какая то,игре не мешает,но как то непривычно,я в эту локацию стараюсь меньше заходить,кстати зайду в игру,чуть позже выложу скрин,вдруг там что то поменялось.

P.S. Сгонял на заправку,ничего не изменилось,снимок с другой стороны,а это два ящика с одеждой из Вашего мода,стоят где и должны стоять-за заправкой,которой нет...но в тоже время и есть...всегда говорил - фолл - уником,за это я его и люблю

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik, Какой-то мод снес саму постройку, а дверь в интерьер и все что вокруг здания осталось... 

Это не глюк игра, а рукотворное вмешательство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чо-то я заметил в доме у дока все дефолтные предметы с небольшим промежутком времени снова появляются( или, может быть, дело не во времени, а в быстрых перемещениях по карте... ну так предметы снова появляются время от времени и их можно опять подобрать и делать так постоянно: стимуляторы, всякий мусор вроде книг, сломанный 9 мм пистолет ну и тд, в чем может быть тут дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня чо-то я заметил в доме у дока все дефолтные предметы с небольшим промежутком времени снова появляются( или, может быть, дело не во времени, а в быстрых перемещениях по карте... ну так предметы снова появляются время от времени и их можно опять подобрать и делать так постоянно: стимуляторы, всякий мусор вроде книг, сломанный 9 мм пистолет ну и тд, в чем может быть тут дело?

А теперь поставь себя на место дока: "что за фигня происходит? Только разложу припасы и оружие по местам, как они через некоторое время исчезают!! Думаю, это как-то связано с Курьером, который всё время тут ошивается..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


ну так предметы снова появляются время от времени и их можно опять подобрать и делать так постоянно: стимуляторы, всякий мусор вроде книг, сломанный 9 мм пистолет ну и тд, в чем может быть тут дело?

Какой то мод спавнит все это дело по-новой или ресетит интерьер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то мод спавнит все это дело по-новой или ресетит интерьер...

Все верно вроде,какой то мод,но откат на раннее сохранение,стены на месте...а моды я не удалял...а вспомните мою историю ...со Справедлиаостью Вегаса...до сих пор ,столько лет прошло...скрины сохранил...я и и говорю уником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно вроде,какой то мод,но откат на раннее сохранение,стены на месте...а моды я не удалял...а вспомните мою историю ...со Справедлиаостью Вегаса...до сих пор ,столько лет прошло...скрины сохранил...я и и говорю уником

Если так, то да - похоже баг.

Если остальные здания в порядке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто объяснит, почему spunk-шкала может быть черная, еле заметная? вроде по инструкции всё установил...какой вообще весь набор модов, как бы смежных и влияющих на нормальную работу спанка? то есть где еще можно поискать причину, кроме тех модов, что в списке требований у спанка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто объяснит, почему spunk-шкала может быть черная, еле заметная? вроде по инструкции всё установил...какой вообще весь набор модов, как бы смежных и влияющих на нормальную работу спанка? то есть где еще можно поискать причину, кроме тех модов, что в списке требований у спанка?

Тут я ничем не помогу, в спанке меня интересует лишь раздел smell&shaders. В остальных настройках не копалась. На инглише мало что понятно (версия 1.1)

Кстати, кто может дать ссылку, где можно почитать описания секс-перков на православно-славянском, а не буржуйско-басурманском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их всего 6 шт(мазахистка-берется 4 раза;фригидная или нимфоманка-брать один из них.берутся по 4 раза;ненасытная-4 раза;а ты опытная-1 раз;похотливая собака-4 раза)

 

 

1-ХХ03787D

2-не записан(не использую)

3-XX037B5B

4-XX0305EF

5-XX-0305F0

6-XX037B5F----XX порядок загрузки спунка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их всего 6 шт(мазахистка-берется 4 раза;фригидная или нимфоманка-брать один из них.берутся по 4 раза;ненасытная-4 раза;а ты опытная-1 раз;похотливая собака-4 раза)

 

 

1-ХХ03787D

2-не записан(не использую)

3-XX037B5B

4-XX0305EF

5-XX-0305F0

6-XX037B5F----XX порядок загрузки спунка

 

 

 

А что они, собсна дают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-то попробовал зайти в атомную лихорадку, а там при попытке войти баг: диалог охранника постоянно срабатывает, внутрь он не пускает а вновь и вновь обыскивает на предмет пушек, даже если их все специально предварительно выложить; и лифт в убежище 22 представляет собой бесполезную открывающуюся дверь с пустотой внутри...какой-то мод что-ли так накосячил или чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чо-то попробовал зайти в атомную лихорадку, а там при попытке войти баг: диалог охранника постоянно срабатывает, внутрь он не пускает а вновь и вновь обыскивает на предмет пушек, даже если их все специально предварительно выложить; и лифт в убежище 22 представляет собой бесполезную открывающуюся дверь с пустотой внутри...

какой-то мод что-ли так накосячил?

Однозначно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@russ51, десятка тут точно не при чём, у меня стоит основной системой с момента появления первой инсайдерской версии, ни разу ни с одной игрой - а я и в древности люблю поностальгировать, например те же ранние фолычи - ни разу никогда не было никаких проблем.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,при заходе в одну локацию все нормально игра проигывается,ставлю сохранение,играю дальше,вылетов нет,выхожу из игры,потом если захожу в игру,это сохранение испорчено,имено эта локация.Вот эта локация

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем sputnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,попробуй

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
установи .У меня помнится был краш игры с вылетом,но тем не менее перед вылетом игра сохранилась и эта сохранка без проблем грузилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.