Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

 

 


я просто подожду.
Всегда так делал,со временем все исчезает.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо надо сделать, чтоб мод на удаление ненужных поз работал? вроде как жмёшь в нужное время нужную кнопку для удаления анимации, вылезает сообщение, мол, поза помещена в бан-список, но только сообщением эффект и ограничивается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу заменить звуки выстрелов стандартных помповика и магнума, как возможно это сделать?

Изменено пользователем vrv3433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памагити

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  как узнать Базовый ID Ивы? хочу сделать её бессмертной (на всякий случай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,в гекке галочку на "бессмертный" ставишь и сохраняешь 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

памагити

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  как узнать Базовый ID Ивы? хочу сделать её бессмертной (на всякий случай)

Все просто.

В фомм на esp правой кнопкой - Open in TESsnip - NPC - в правой части окна будет Form ID (первые два символа - номер порядка загрузки мода в списке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, че та у меня проблемма - во время секса моя ЖГГ вместе с любовником исчезает... то есть камера остается на месте, а парочку выкидывает в "зазеркалье" и обратно она не возвращается. Че делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi, у меня только ЖГГ исчезала, но это когда я пыталась сделать что-то, вместо того, чтобы смириться и стоять спокойно, ожидая участи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,  Спасибо за попытку помочь, пупсик. Наверное ты очень хороший человек)))

Изменено пользователем cocsi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, че та у меня проблемма - во время секса моя ЖГГ вместе с любовником исчезает... то есть камера остается на месте, а парочку выкидывает в "зазеркалье" и обратно она не возвращается. Че делать?

Похоже, что ты обновил сексаут на свежую версию.

Данная проблема, я знаю, лечится, только не знаю как - я покинул Вегас так раз на стыке новых версий сексаута. 

@vasilek762013, решала данную проблему при создании сборки. Спроси у нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Версия сексоута у меня помоечная, а список загрузки елдабергенский - уже целый год пытаюсь создать свою "лайтовую" версию  SEXOUT-а, без особых извращений (а значить без лишних текстур и мешей), а так как руки у меня растут прямиком из жопы, то и результат получился соответствующий... Короче я поставил  "Sexout Common Resources (SCR) 20170119.1", вот этот  "Sexout.esm v 2-6-83 Rus", потом "SexoutNG - Data 2.6.80", вонзил сюда "SexoutAMRA_anim.ESM" (файла почему то оказалось два, хотя точно помню, что в предыдущей версии их было один), затем присобачил к этому "Sexout_FuckFree_2.4", произвел инвалидацию и сел ждать чуда... И оно блять произошло! (результат выше)...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,ставь либо сексоут последний,либо откатывайся на SCR старый, SexoutPosNew вообще должен с 97 версией идти. В общем из-за несоответствия версий у тебя такая хрень творится. И кстати sexout 2-6-83 сам по себе корявый и анимации многие ломаются,проверено. Возьми из любой сборки эти мастер-файлы и замени, и отключи pos new. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, ОК. Секс появился, но МСМ меню почему то отсутствует его настройки, в частности тот пункт где можно регулировать длительность акта и AfterSexEffect не работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,загрузи другой сейв,а потом этот.После смены версий такое бывает.Афтерсекс переустанови и валидацию сделай. Я заметила кстати,что камшот не со всеми модами работает,к примеру после выбора акта из Fuck free есть , а после секса через горячую клавишу нет. Может из- за того,что не все моды поддерживает? Попробуй еще пару диалоговых модов установи и sex key ,если вообще ни с чем не работает,значит конфликтует с каким-то модом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi, тссс, обычно я стараюсь не палиться так явно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, О чудо, Афтырьсекас появился! Но проблемма с МСМ меню осталась, вот оно какое

 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

СексоутНГ вообще не отвечает и настроить секс не возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,проверь на новой игре.В старой сохранке  всё осталось с разных версий или чистое сохранение сделай без сексоут модов.Общих ресурсов не должно быть в МСМ,если версии ранние,это в новых настройка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Конечно же помогло, но...))) Почему то с включенным  Sexout-ом игра, при выходе из нее "вылетает" в черный экран, а привычного файла "sr_New_Vegas_Stutter_Remover.ini" для исправления этой ошибки в NVSE\plugins нету, какая досада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@cocsi,а какая у тебя версия sexout? 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
На 82 у меня такого не разу не было,это на ранних еще версиях было 77,79 .Установи конечно slutter remover ,он не лишний и антикраш не помешает 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
    

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поменяй сексоут на этот 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
,это 82 версия если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vasilek762013, Конечно же помогло, ажно бесит... И последний вопрос (да вознаградят небеса твое терпение), я делаю скрины всех рабочих сборок какие у меня когда либо были и не на одной нет  SexoutAMRA_Anim.esp, а тут затесалось не пойму от куда. Этот esp.-шник нужен вообще? Если нужен, то где его место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.