Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

в одной из 3p анимаций от амры у меня все время один ёбырь по высоте выше нужного, вручную типа выравнивать приходится -- это из-за чего может быть и как исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что за мод заставляет компаньона подкатывать после стычек с врагами к гг, аккурат когда врагов только-только перебили, и компаньон предлагает заняться ''делом''? еще автоматически перед этим подкатом пушка в кобуру убирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что за мод заставляет компаньона подкатывать после стычек с врагами к гг, аккурат когда врагов только-только перебили, и компаньон предлагает заняться ''делом''? еще автоматически перед этим подкатом пушка в кобуру убирается

Этот компаньон Вероника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, что за мод заставляет компаньона подкатывать после стычек с врагами к гг, аккурат когда врагов только-только перебили, и компаньон предлагает заняться ''делом''? еще автоматически перед этим подкатом пушка в кобуру убирается

 

Unethical Deeds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,

Возможно, что за это отвечает

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
мод и его дальнейшая

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Allnarta, точняк, он оказался, я что-то ненужное в настройках мода подключил 


всё со спанком мучаюсь, отчего цвет шкалы черный остается? несмотря на то, что вроде как в настройках можно цвета даже разные выбирать; какой-то плагин за эту шкалу отвечает или текстур каких-то нехватает тупо у меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь намутить сборку полностью на английском, в паре мест шрифты представляют собой какие-то полуарабские каля-баля, например когда из магазина чета выходишь наружу и пишет название локации, или в диалоге [follow me] после вменяемой главной строки идут эти кракозябры, в чем могёт быть причина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школе гудспрингс на одной из полок в этих железных шкафах ну типа как в раздевалках которые, у меня заместо некоего итема красная светящаяся херня с восклицательным знаком.... это какой-то текстурки не хватает у меня значит? в каких папках вообще подобные текстурки храняться? clutter? architecture? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в школе гудспрингс на одной из полок в этих железных шкафах ну типа как в раздевалках которые, у меня заместо некоего итема красная светящаяся херня с восклицательным знаком.... это какой-то текстурки не хватает у меня значит? в каких папках вообще подобные текстурки храняться? clutter? architecture? 

Текстуры в папке textures

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите кто-нибудь плиз отдельно фикс для амра анимаций против пропадания мужских тел, тот который esp'шкой в четвертой сборке еще есть? не могу найти в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отчего возможно такое, что текстуры вдруг сходят с ума и стены домов решают одется в какие-угодно текстуры, а вместо людей красные картинки с восклицательными знаками передвигаются? но все необходимые текстуры есть, если я выду и проведу инвалидацию, то всё станет ок; то есть иной раз будто бы инвалидация слетает...из-за чего такое могёт быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433,

У меня такое было как-то. Точно не смог определить причину, проблема быстро исчезла после отключения нескольких спаун модов. Видимо, какой-то конфликт. Причем подключение в дальнейшем тех же самых модов проблему не вернуло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как исправить фигню, когда при анимациях тютелька в тютельку не попадает? типа в позе наездницы баба на животе у мужика вообще ёрзает)) еще пары поз тоже маленько ''мажут''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vrv3433

Говорят же, что на новых версиях сексаута все эти позы регулируются, меняются, исправляются... Кнопки какие-то есть.

Я когда играл в Вегас, то использовал 82 версию - там не было никаких понтов с позами, телами, но и проблем таких тоже не было. Если нормальная поверхность, то анимация отыграется нормально.

А тут, я даже не знаю...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек. В сборке Возрождение (Хардкор-4) стоит новый сексаут со встроенными модулями управления позами.

Прямо во время анимации игрок может корректировать положение актеров и перелистывать позы. Это круто на самом деле. Но несовпадения маленькие и большие здесь увы не редкость. Поэтому и получается, что без этих регулировок не обойтись.

В другой сборке у меня стоит Сексаут-82. Там ничего не регулируется, но разбросы и несовпадения актёров крайне редки. Тут правда, надо больше места вокруг чтобы было и пол ровный

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
  Когда возникают сильные разлёты между партнёрами и часто, то возможно нарушен порядок плагинов (у меня как раз такое было с 97-м сексаутом). Должно стоять в точности как автор прописал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак вот корректировать то да, но на более ранних сборках как-то и надобности не возникало, просто странно что до сих пор никто не патчанул такие жёсткие несостыковочки) у ловерслабов чо там, дымок из трубы всё идёт или они уже забросили всё это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно выдаёт - error in script 70015f27 - что бы это могло быть такое?

Ошибка в скрипте мода, который стоит у вас в списке загрузки под номером 70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty, вон оно как! да, спасибо, вычислил Wear and Tear, не помню откуда я его взял, теперь скачал на лабе и всё вроде пучком..

Изменено пользователем jeorje

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня ошейники отображаются ромбом с !. Продавщица БДСМ в SexStore тоже ромбом ходит.

Да, я знаю, что это причина в текстурах в SCR. Где мне взять те, на которые надо заменить? Помню, что, где-то на Нексусе и автор Halstrom, но не могу найти (((

поделитесь ссылочкой пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,в первом сообщении как раз про это описывается 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@MsKris28,в первом сообщении как раз про это описывается 

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

я была там. кстати, некоторые ссылки там не работают. Скачала Spectrum Pack Toy. (в Дату кинула только меши и текстуры) , но ошейник от Подрывников так и остался ромбом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.