Перейти к содержанию
Авторизация  
Uyrgen

Вопросы по игре

Рекомендуемые сообщения

я была там. кстати, некоторые ссылки там не работают. Скачала Spectrum Pack Toy. (в Дату кинула только меши и текстуры) , но ошейник от Подрывников так и остался ромбом.

Этот ошейник разве не идет в линейке Tryout? Если ромб, значит не хватает текстур, или еще что... Нужно выяснить наверняка к какому моду он принадлежит. Поместить этот ошейник в инвентарь и через консоль посмотреть его ID, первые два числа которого укажут на порядковый номер (в фомм) мода-виновника. Затем просто перекачать и переустановить мод, проверив наличие текстур и в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрывники одевают обычный ванильный ошейник,значит не хватает чего-то другого.Нужно переустановить ресурс из tryout с лаба,он у нас тоже есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я гляжу, для простого фоллаута3 тут нет никаких аналогов переведов и всего такого, как для нью-вегаса, а что, собственно ''движок'' сексаута не подходит и туда и туда? ну типа sexoutNG, scr и прочее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я гляжу, для простого фоллаута3 тут нет никаких аналогов переведов и всего такого, как для нью-вегаса, а что, собственно ''движок'' сексаута не подходит и туда и туда? ну типа sexoutNG, scr и прочее?

По-моему еже сделали/адаптировали сексаут под тройку - проблема в специалистах. Нет заинтересованных третьей частью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не в специалистах, а в том, что возможности FOSE сильно ограничены по сравнению с NVSE, не говоря уже о JIP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ошейник разве не идет в линейке Tryout? Если ромб, значит не хватает текстур, или еще что... Нужно выяснить наверняка к какому моду он принадлежит. Поместить этот ошейник в инвентарь и через консоль посмотреть его ID, первые два числа которого укажут на порядковый номер (в фомм) мода-виновника. Затем просто перекачать и переустановить мод, проверив наличие текстур и в игру.

странно, но это MikotoBeauty... может он не дружит с прическами?

Подрывники одевают обычный ванильный ошейник,значит не хватает чего-то другого.Нужно переустановить ресурс из tryout с лаба,он у нас тоже есть

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
.

делала. безрезультатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно, но это MikotoBeauty... может он не дружит с прическами?

 

А если выбрать дефолтную прическу,может ромб пропадет? В таком случае модели прически не хватает,микото переустановить нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


странно, но это MikotoBeauty... может он не дружит с прическами?

В каком смысле Микото? 

Если убираем (снимаем) все в инвентарь (ГГ при этом остается голый) - ромб пропадает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком смысле Микото? 

Если убираем (снимаем) все в инвентарь (ГГ при этом остается голый) - ромб пропадает?

да, пропадает. снимала через консоль, ибо в инвентаре ошейник не отображается, а через команду INV присутствует со статусом WORN.

в списке загрузок, под номером 13 стояло Микото. Сделала эксперимент, поменяла местами микото и секссторе, никаких изменен

 

А если выбрать дефолтную прическу,может ромб пропадет? В таком случае модели прически не хватает,микото переустановить нужно.

а без ошейника-то нормально всё отображается. все причёски перемерила, ромбов не было.

а поняла. с дефолтной прической и ошейником проверить?

Изменено пользователем MsKris28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не понимаю. теперь ошейник по ID 0F*** а это Амра_Аним.

Иногда бывают смещения... 

Но если при снятом ошейнике ромб пропадает, а при одетом появляется, то дело в нем 100%. 

Если Tryout использует стандартный ошейник, что вряд ли (потому что ИД начинался бы с 00), то попробуй добавить через консоль другой ошейник (ИД возьми из вики), надень на ГГ и проверь на наличие ромба. Если ромб появится - значит сама игра зихерит, если нет, Tryout - проверяй наличие ресурсов мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают смещения... 

Но если при снятом ошейнике ромб пропадает, а при одетом появляется, то дело в нем 100%. 

Если Tryout использует стандартный ошейник, что вряд ли (потому что ИД начинался бы с 00), то попробуй добавить через консоль другой ошейник (ИД возьми из вики), надень на ГГ и проверь на наличие ромба. Если ромб появится - значит сама игра зихерит, если нет, Tryout - проверяй наличие ресурсов мода.

одела дефолтный (ошейник раба) , всё было нормально, без ромба. Tryout перезалила, безрезультатно ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одела дефолтный (ошейник раба) , всё было нормально, без ромба. Tryout перезалила, безрезультатно ((

А какие требования у Tryout? 

Проблема может заключаться и в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе вот эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,работает,но как то глючно,то два ствола показывает,то три или вообще один,приходится переигрывать,никак не пойму последовательность замены стволов.Если кто ставил и работает без глюков,подскажите ?

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sputnik,

В свое время я встречал нечто подобное, тоже как-то не прижилось... 

В принципе я тогда и не расстроился, удалил и пошел дальше - так-то мод бестолковый, а нагрузку на игровой процесс выдает. Существуют другие, более полезные моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Согласен.Возможно в будущем найдут другой подход к отображению 2-х и более стволов,пока поброжу малехо,а то этот мод мне всю игру сломает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие требования у Tryout? 

Проблема может заключаться и в них.

вот тут может быть причина.. там есть SexoutSlavery в требованиях. попробую перезалить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет пытаюсь запустить эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,чтобы создать  merged patch ,что то совсем запутался.Кто нибудь подскажите как пользоваться данной прогой.Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет пытаюсь запустить эту

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 ,чтобы создать  merged patch ,что то совсем запутался.Кто нибудь подскажите как пользоваться данной прогой.Спасибо. 

 

 Что ты создать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Я поставил один мод на оружие,а оно не появляется,люди подсказали поставить эту прогу и создать merged patch,так как мол структуры затерялись,как то так,может я не совсем верно выразился,но суть одна нужен патч для мода,чтобы он заработал в полном объеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . Не могу найти арбалет,который автор разместил на ж/д дворе,в других местах есть,например попадается у рейдеров,также можно крафтить на верстаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
 . Не могу найти арбалет,который автор разместил на ж/д дворе,в других местах есть,например попадается у рейдеров,также можно крафтить на верстаке.

Так значит оружие отображается в игре? Его просто нет в контейнере, куда его разместил автор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Да,но неизвестно точное место,имею ввиду до сантиметра,указана локация и ориентиры,я уже ползком ,черт знает насколько,прошел это место. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@q2werty,

Да,но неизвестно точное место,имею ввиду до сантиметра,указана локация и ориентиры,я уже ползком ,черт знает насколько,прошел это место. 

А! Ну вот теперь я понял, почему тебе посоветовали FNVEdit - чтобы узнать ID этого предмета и добавить его в инвентарь напрямую.

ID можно узнать и через ФОММ. 

Правой кнопкой в фомме по интересующему моду - OpenTESsnip - GRUP (WEAP) - интересующий объект - в правой части окна FormID

Причем первые два символа заменяешь на номер мода в порядке загрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.