Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 01.04.2019 во всех областях

  1. 6 баллов
  2. 4 балла
  3. 4 балла
  4. 2 балла
    Aroused Nips 1.1.2 Скачать Aroused Nips Tweaked v1.4 Скачать Требования: SexLab Aroused Redux RaceMenu BodySlide/NiOverride SkyUI Описание: Это небольшой мод, который применяет BodyMorphs к соскам персонажей, в зависимости от их возбуждения. Морфинг пропорционален возбуждению рассматриваемого игрока или NPC, без изменений в 0 и полного эффекта в 100, со всем между линейным масштабированием.
  5. 2 балла
    @GRV странная тема ни когда такого не встречал. знатный глюк. обновился до 398 билда, накатал сверху на 392. обнова прошла успешно, глюканов нету. да играться теперь интереснее. но население какое то теперь в гиперсексистов превратились. скинул индекс возбуждения до 1, да все равно как будто все виагры обожрались. UP: нда перезапустил игру, благо город прогружается за всего 2 минуты. думал население успокоится, ага! как же я ошибался! устроил вечером на Красной площади шумный протест, народу собралось очень даже нормально, но! эти митингующие вместо того что мутузить друг друга и митинговать, они просто все друг с другом перечпокались! дак еще и шлюшка тусившая там на панели по рукам бесплатно пошла. чего делать? как приуспокоить эту бурю безумия? ведь не возможно нормально теперь провести какое либо светское мероприятие . но весело зато.
  6. 2 балла
    Забавный мужик) Песенка веселая)😁 PSY - GENTLEMAN
  7. 2 балла
    свежий фикс 2.01b [Скрытое содержимое] Tweaks to LDC script there is a CHANCE that it was causing all the issues... (the CTD stuff unlikely!) Also, a bugfix so it doesn't rebuild the JSON every time you start a new game.
  8. 2 балла
  9. 1 балл
  10. 1 балл
    @kzgobi главное, чтобы нравилось 🙂 Пора мне самому в Скай погонять, дабы проверить возможные ляпы. По задумке - в защищённом режиме Здоровье не должно опускаться ниже 10.
  11. 1 балл
    @Kotakun5 MMS Overhaul Patch прийдется перевязать к другому мастеру... он патчит некоторых НПС Кстати, у меня в сборке отключены нападения на города... А если и происходят, то в боях участвует только стража... А стража выносит всех на раз...
  12. 1 балл
    первый раз такое в игре вижу! школотрон занимался проституцией ночью, повязала полиция и повезла домой. только полисвумен привезла оболтуса домой и тут же подавай ей почпокаться. деньги не пахнут! раньше помню еще на древних билдах можно было изнасиловать полицейского когда тот пытался повязать за изнасилование, а щас не зя, а зря.
  13. 1 балл
    @Nea_Bessy Клевер продается у некоторых алхимиков...
  14. 1 балл
    Клевер только у травников-алхимиков в продаже..
  15. 1 балл
    Через TES5Edit можно id посмотреть
  16. 1 балл
  17. 1 балл
    Ну, в предыдущих версиях, квест начинался после убийства королевы Маб в локации Древние Римские руины.
  18. 1 балл
    @stas2503 так для этого и есть в МСМ настройки вероятности и условий спавна... на дефолте в первом же подземелье девицы гегешке взъерошат пукан страпоном, обернутым наждачкой 😏
  19. 1 балл
  20. 1 балл
  21. 1 балл
    Тестирую прохождение за МГГ на своей предрелизной сборке
  22. 1 балл
  23. 1 балл
  24. 1 балл
  25. 1 балл
    Не знаю, мне не на что жаловаться... Вроде все хвункции профиксенного дефита нормально работают, причем куда лучше, чем на оригинальном, с которым у меню всё время проблемы были (включая суборбитальные полёты). Но и модов правда не 200, а только 110, так что возможно, шанс получить конфликт с чем-нить меньше. Окно одно в экран не помещается - ну и хрен с ним, и так наполовину вижу, что там. Совет дам, помогает: после запуска и настройки мода сохранение/перезагрузка, сразу чапаем куда-нить гарантированно получить люлей. Если сцена норм прошла - значит всё норм. Если чехарда началась - перезагружаемся и снова идём люлей получать (чисто для проверки), но уже с гарантией нормального исхода. Вторая попытка, как правило, идёт без багов и дальше их больше не будет. Ну, это у меня так, по крайней мере. А вот если первая тестовая сцена закончилась с багами, и игру продолжить - "здравствуй, геморрой"...
  26. 1 балл
  27. 1 балл
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    девушка играет на ударных:
  30. 1 балл
  31. 1 балл
  32. 1 балл
  • Новостная рассылка

    Хотите быть в курсе всех наших последних новостей и информации?
    Подписаться
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.